Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Glober

Салон Ривьера на Соболь или Баргузин

Рекомендуемые сообщения

23322
У нас в городе есть фирма МОБИЛ САЛОН НН там много всяких диванов делают для Газелей. Ты туда обращался?

диваны те же что и автомебель. судя по всему они тоже их где то закупают.

обращался. цена 30 тыс где то два дивана как бы в ровный пол.

но есть информация, что На Бизнесы прошли сертификацию только ривьеры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik
диваны те же что и автомебель. судя по всему они тоже их где то закупают.

обращался. цена 30 тыс где то два дивана как бы в ровный пол.

но есть информация, что На Бизнесы прошли сертификацию только ривьеры..

Про сертификацию бизнеса не знаю. В этой фирме покупал два кресла водителя,сначала на УАЗ потом на Соболь. У них своё производство и вся продукция сертифицирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Про сертификацию бизнеса не знаю. В этой фирме покупал два кресла водителя,сначала на УАЗ потом на Соболь. У них своё производство и вся продукция сертифицирована.

 

У Бизнеса другая сертификация, не как у прошлого модельного ряда. (но этот вопрос уточняю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
УТЮГ888

Костюченко с ривьеры ответил, что стационарные диваны на кронштейне от заводских - не раскладываются в ровный пол.

по конструкции диваны те же. ток без нижних креплений.

 

это так? вы уже переделывали под такие варианты?

и можно ли что нить приколхозить... что бы было спальное место.

 

 

Всем привет .тебе там наговорят делов ничего и не раскладывалось кроме как у них..приезжай..мы тебе покажем как все ровно раскладывается..и складывается...ты разговаривал не стем человеком ..который хочет тебе товар навалить.думаю все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
УТЮГ888 - да я и сам многое могу сделать. по моему уже много раз говорил - что собираю информацию по авто. что то с тобой ну никак не найдем нужную волну .. в общении.

 

теперь конкретно.

ривьерные передвижные два дивана 100 тыс. до *ера однако (при стоимости соболя дизеля кондей, задний привод, ABS- в 620 тыс где то.. 1/6 на диваны - это очень дорого).

стационарные на штатные крепления - 50 тыс (приемлемо но тоже дорого...).

то что у тебя плюс, минус по стоимости - это очень хорошо.

к тебе был вопрос -

вы уже переделывали под такие варианты (стационарные но что бы в ровный пол раскладывались)?

по моему - конкретнее вопроса не задать...

.конечно не найдём с тобой(волну в общении)все кто к нам обращался уезжал довольный и счастливый(не пафос)сделаем любой диван под твои пожелания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Всем привет .тебе там наговорят делов ничего и не раскладывалось кроме как у них..приезжай..мы тебе покажем как все ровно раскладывается..и складывается...ты разговаривал не стем человеком ..который хочет тебе товар навалить.думаю все понятно

 

окей. вопрос с диванами решен.

 

 

УТЮГ888

да в этом я не сомневался что у вас все можно сделать.

 

 

я Вас понял. спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimich80479
сделаем любой диван

А из моих двух диванов(2 и 3 мест.) один 4местный получится? Или два 2местных но в один ряд.

Изменено пользователем dimich80479

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А из моих двух диванов(2 и 3 мест.) один 4местный получится? Или два 2местных но в один ряд.

...лучше новые заказать.чем из старых мудрить.не стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimich80479
...лучше новые заказать.чем из старых мудрить.не стоит того.

Понял. А фото можно увидеть? Или работа чистто под клиента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Понял. А фото можно увидеть? Или работа чистто под клиента?

можно.отправлю в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimich80479
можно.отправлю в личку.

Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Буду ждать.

...в личке лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

Слав привет.

 

наверное пару последних вопросов по ривьере.

как крепятся направляющие ревьера?

у них на сайте

http://www.riviera-auto.ru/portfolio.html

там видео как они крепят направляющие

 

_________________4b56033f68ac8.jpg

 

тупо дырку насквозь. туда клепку. в клепку резьбу.

у меня в жизни не поднимется рука прохерачить насквозь пол машины для одной стороны в 12-ти местах. а всего 24 дырки. я просто с ума сойду если это сделаю...

 

на Соболя они так же делают или есть другие варианты?

 

http://acat.autodealer.ru/index.php?tree=15569_897109

и вопрос по штатным усилителям для кронштейнов сидух.

вот усилители которые держат обычные сидухи. они в 2217 только под сиденьями или там этот усилитель от второго ряда о третьего. и как эти усилители крепятся. из кузова шпилька? или в кузове гайка. (по сути кронштейн обычного сиденья болтом в усилитель в котором должна быть приварена гайка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimich80479
Слав привет.

 

наверное пару последних вопросов по ривьере.

как крепятся направляющие ревьера?

у них на сайте

http://www.riviera-auto.ru/portfolio.html

там видео как они крепят направляющие

 

 

тупо дырку насквозь. туда клепку. в клепку резьбу.

у меня в жизни не поднимется рука прохерачить насквозь пол машины для одной стороны в 12-ти местах. а всего 24 дырки. я просто с ума сойду если это сделаю...

 

на Соболя они так же делают или есть другие варианты?

 

http://acat.autodealer.ru/index.php?tree=15569_897109

и вопрос по штатным усилителям для кронштейнов сидух.

вот усилители которые держат обычные сидухи. они в 2217 только под сиденьями или там этот усилитель от второго ряда о третьего. и как эти усилители крепятся. из кузова шпилька? или в кузове гайка. (по сути кронштейн обычного сиденья болтом в усилитель в котором должна быть приварена гайка)

 

Они применяют специальные заклепки уже с резьбой. Посмотри http://www.bralo.ru/catalogue/internal-thread типа этих. В принципе караваны(дома на колесах) строятся по этому же принципу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Они применяют специальные заклепки уже с резьбой. Посмотри http://www.bralo.ru/catalogue/internal-thread типа этих. В принципе караваны(дома на колесах) строятся по этому же принципу.

 

да сверлить пол в 24-х местах блин - это выше моих сил.

когда по сути стандартный кронштейн второго ряда - его же можно сдвинуть. а занчит там как минимум 3 дырки. и на третьем ряду две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubashov

А про ширину заднего дивана Ривьеры у кого-нибудь есть достоверная информация?

Раньше Ривьера выпускала задние диваны широкими - по размеру Соболя. Когда я последний раз заходил в салон, то увидел кастрированный задний диван. Как сказал продавец - диваны по ширине унифицировали с VW T4, T5.

Я залез на сайт Ривьеры там написано, что ширина трехместного дивана - 1,400. На их фото (со стороны багажника) видно, что до стены с каждой стороны по 20 - 30 см.

Писал им пол года назад - в ответ тишина.

 

Вся прелесть Соболя в его ширине, просторе, а тут такая засада :(

 

Может всеже они делают по спец. заказу нормальные диваны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
А про ширину заднего дивана Ривьеры у кого-нибудь есть достоверная информация?

Раньше Ривьера выпускала задние диваны широкими - по размеру Соболя. Когда я последний раз заходил в салон, то увидел кастрированный задний диван. Как сказал продавец - диваны по ширине унифицировали с VW T4, T5.

Я залез на сайт Ривьеры там написано, что ширина трехместного дивана - 1,400. На их фото (со стороны багажника) видно, что до стены с каждой стороны по 20 - 30 см.

Писал им пол года назад - в ответ тишина.

 

Вся прелесть Соболя в его ширине, просторе, а тут такая засада :(

 

Может всеже они делают по спец. заказу нормальные диваны?

 

да вроде нет. на выставке были такие. подлокотники перестали делать - это проблема.

gaz-barguzin-5.jpg

 

там по сути все равно какая ширина. меняется только средняя часть между сидухами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubashov
да вроде нет. на выставке были такие. подлокотники перестали делать - это проблема.

там по сути все равно какая ширина. меняется только средняя часть между сидухами...

про среднюю часть не понял

из этой картинки видно, что много места расходуется впустую, там троим тесно будет:

gaz-barguzin-8.jpg

 

да к тому же у меня нет кармашков, как на фото.

 

Кстати, а передний диван может по ходу движения стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
про среднюю часть не понял

из этой картинки видно, что много места расходуется впустую, там троим тесно будет:

gaz-barguzin-8.jpg

 

да к тому же у меня нет кармашков, как на фото.

 

Кстати, а передний диван может по ходу движения стоять?

 

 

много места расходуется впустую,

и отсутствие подлокотников -

типа что бы столик не мешал . и диван стал еще шире. на фото на Боксере такие же вроде...

 

карманы стоят 150 руб.

диван передний можно по ходу. можно и задний против хода.

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimich80479
Кстати, а передний диван может по ходу движения стоять?

Может, я ставил, но проход на второй ряд проблематичный будет. Очень узко получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlapot

gaz-barguzin-5.jpg

 

 

 

Везде есть + и -.В даль,от 100 км,пасажиры мазоль набъют на жо.. .Лучше штатные,они в сидячем положении удобней!Проверенно мной.Жаль 100 тысяч,выкинутых на хр.. .Жена уговорила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
gaz-barguzin-5.jpg

 

 

 

Везде есть + и -.В даль,от 100 км,пасажиры мазоль набъют на жо.. .Лучше штатные,они в сидячем положении удобней!Проверенно мной.Жаль 100 тысяч,выкинутых на хр.. .Жена уговорила!

 

да соглашусь. у нас на работе было два соболя задний с ривьерой, полный обычный.

даже на обычных сидухах но с регулировкой (2-3 ряд стояли по ходу движения) на дальняк 6 человек в салоне сказали лучше чем на ривьере.

 

но сейчас на Бизнесах все без регулировок по наклону. можно делать самому или докупать - то все равно сидухи гумно от 3110. а с ривьерой хоть выспаться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
да сверлить пол в 24-х местах блин - это выше моих сил.

когда по сути стандартный кронштейн второго ряда - его же можно сдвинуть. а занчит там как минимум 3 дырки. и на третьем ряду две.

 

всем привет..как ни крути а направляющие так и так придется крепить..поставишь на кронштейны.пол поднимется очень высоко...поверь...ставить на вживленные гайки самый оптимальный вариант.если конечно хочешь можешь их тупо приварить к полу.как раньше делали в ривьере..только косячок получается ..на новой машине кузов СНИМАЕТСЯ С ГАРАНТИИ..и сам понимаешь что места сварки сгниют через 2 года если не раньше ..как ты не обрабатывай метал уже сожженный!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
всем привет..как ни крути а направляющие так и так придется крепить..поставишь на кронштейны.пол поднимется очень высоко...поверь...ставить на вживленные гайки самый оптимальный вариант.если конечно хочешь можешь их тупо приварить к полу.как раньше делали в ривьере..только косячок получается ..на новой машине кузов СНИМАЕТСЯ С ГАРАНТИИ..и сам понимаешь что места сварки сгниют через 2 года если не раньше ..как ты не обрабатывай метал уже сожженный!!!!!!

 

знатный персонаж. привет.

блин вот лажа.. столько трепа а все поставил на места один человек...

получается как посоветовал

dimich80479

http://www.bralo.ru/catalogue/internal-thread

а у тебя есть фото (или может есть возможность сфоткать) что же там творится с полом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОКБ_минивэн
.конечно не найдём с тобой(волну в общении)все кто к нам обращался уезжал довольный и счастливый(не пафос)сделаем любой диван под твои пожелания....

 

хотел бы купить диваны ривьера. щас еще предложение актуально? или ценник в 130 руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...