Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Glober

Салон Ривьера на Соболь или Баргузин

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888
.И пропал человек обмывает наверное!!!!

по городу будем кататься-найдём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bort060
по городу будем кататься-найдём

Слава!Сразу на фотик его и в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слава!Сразу на фотик его и в студию!

разошлю агентам ориентировку.По описанию-вроде знакомая машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пенсионер
а кто нибудь на пол ковролин стелил???? или Ривьеру брал с ковролином как он ведет себя со временем???? у меня автолюкс вроде бы ничего.

 

У меня ковролин уже 2,5 года. Претензий нет. (Для честности скажу - на нём сторое покрывальце постелено), а когда везу компанию по торжественному случаю - снимаю! Потом пылесос!

Попутный вопрос. Как выглядит сертификат на "Ривьеру" и где, а главное как получить??? (Вопрос к "УТЮГУ". Машину делал Н.Н. - "Газгарантия")

Изменено пользователем пенсионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
У меня ковролин уже 2,5 года. Претензий нет. (Для честности скажу - на нём сторое покрывальце постелено), а когда везу компанию по торжественному случаю - снимаю! Потом пылесос!

Попутный вопрос. Как выглядит сертификат на "Ривьеру" и где, а главное как получить??? (Вопрос к "УТЮГУ". Машину делал Н.Н. - "Газгарантия")

если делал Н.Н-ГАЗГАРАНТИЯ они и должны были дать сертификат.Если не дали попробуем сделать-задним числом,при условии-если он тебе ещё нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пенсионер
если делал Н.Н-ГАЗГАРАНТИЯ они и должны были дать сертификат.Если не дали попробуем сделать-задним числом,при условии-если он тебе ещё нужен.

Привет! спасибо за отклик! Может и дали (инструкция точно есть), но дома не могу найти! Посмотрю ещё в архиве (в гараже). И если нет, то надо (на всякий случай). Хотя на учёт поставили без проблем, но кто знает какое настроение "у них" будет настроение в декабре, когда поеду на ТО. А вообще - цена вопроса(???) и как это можно всё провернуть?

Удачи на дорогах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Привет! спасибо за отклик! Может и дали (инструкция точно есть), но дома не могу найти! Посмотрю ещё в архиве (в гараже). И если нет, то надо (на всякий случай). Хотя на учёт поставили без проблем, но кто знает какое настроение "у них" будет настроение в декабре, когда поеду на ТО. А вообще - цена вопроса(???) и как это можно всё провернуть?

Удачи на дорогах!!!

Будем работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пенсионер

Будем работать!

[/quote/]

 

Добрый день! В инструкции по эксп-ии в первом разделе нашёл номер сертификата, но его действие до 28.09.06 г., а авто я брал в декабре (в ПТС стоит - 01.07.06 - изготовление???). Но сможет ли такая бумага послужить аргументом для ГАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

Добрый день! В инструкции по эксп-ии в первом разделе нашёл номер сертификата, но его действие до 28.09.06 г., а авто я брал в декабре (в ПТС стоит - 01.07.06 - изготовление???). Но сможет ли такая бумага послужить аргументом для ГАИ?

если спросят на ТО-покажи,должно прокатить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пенсионер
Добрый день! В инструкции по эксп-ии в первом разделе нашёл номер сертификата, но его действие до 28.09.06 г., а авто я брал в декабре (в ПТС стоит - 01.07.06 - изготовление???). Но сможет ли такая бумага послужить аргументом для ГАИ?

 

если спросят на ТО-покажи,должно прокатить!

 

Хорощо, попробую. Ещё раз спасибо за отклик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
Хорощо, попробую. Ещё раз спасибо за отклик!

 

всем привет..попробую прояснить обстановку.зачем нужен свежий сертификат??? стоит дата о переоборудовании машины 01.01.97 в Ривьеру и сертификат на диваны с 01.01.97 по 01.01.00 три года...если машина переоборудована в 97.98.99 годах то все больше сертиф не нужен т.е нужен но не новый .это равносильно как старые машины на которых ремни безопасности не предусмотрены не заставят же их ставить при ТО..плохой пример конечно просто ни как не могу сформулировать мысль.. надеюсь меня поймут.главное документ о переоборудовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пенсионер

Объяснил всё понятно. У меня возникли сомнения - срок действия сертификата закончился в сентябре, а диваны ставили в декабре. Но... будем оптимистами и будем надееться на лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

на фирме две машины. ривьеровские диваны и обычный соболь. разница. большая.

как ни страннно но сидухи в обычной машине показали себя лучше при перевозки людей. ну нету ничего лучше в машине чем отдельное кресло. его можно регулировать по наклону. отдельно от всех остальных. а ривьеровские - только все вместе. не гуд... эти диваны сделанные только для трансформации. и вот это они делают хорошо. а заводские прикрученные. жаль. и еще один баян. раньше не знал. передние сидухи заводские. просто перетянутые в оббивку в цвет дивана.

думаю вот теперь как совместить заводские с ривьеровскими . что бы можно было двигать по салону, проще наклонять спинки у всех кресел, раскладывать в ровный пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
на фирме две машины. ривьеровские диваны и обычный соболь. разница. большая.

как ни страннно но сидухи в обычной машине показали себя лучше при перевозки людей. ну нету ничего лучше в машине чем отдельное кресло. его можно регулировать по наклону. отдельно от всех остальных. а ривьеровские - только все вместе. не гуд... эти диваны сделанные только для трансформации. и вот это они делают хорошо. а заводские прикрученные. жаль. и еще один баян. раньше не знал. передние сидухи заводские. просто перетянутые в оббивку в цвет дивана.

думаю вот теперь как совместить заводские с ривьеровскими . что бы можно было двигать по салону, проще наклонять спинки у всех кресел, раскладывать в ровный пол.

задние три кресла на заводских соболях-спинки без регулировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
задние три кресла на заводских соболях-спинки без регулировки.

а на нашем почему то наклоняются. (конец 2006). там правда всегда был водила рукастый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
а на нашем почему то наклоняются. (конец 2006). там правда всегда был водила рукастый.

значит поменяли после завода-подлокотники есть с обеих сторон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
значит поменяли после завода-подлокотники есть с обеих сторон?

на заднем ряду по бокам. и в середине только по бокам. так же как и на передних.

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
на фирме две машины. ривьеровские диваны и обычный соболь. разница. большая.

как ни страннно но сидухи в обычной машине показали себя лучше при перевозки людей. ну нету ничего лучше в машине чем отдельное кресло. его можно регулировать по наклону. отдельно от всех остальных. а ривьеровские - только все вместе. не гуд... эти диваны сделанные только для трансформации. и вот это они делают хорошо. а заводские прикрученные. жаль. и еще один баян. раньше не знал. передние сидухи заводские. просто перетянутые в оббивку в цвет дивана.

думаю вот теперь как совместить заводские с ривьеровскими . что бы можно было двигать по салону, проще наклонять спинки у всех кресел, раскладывать в ровный пол.

всем привет...давно меня не было...делают такие сидения тоже на направляющих.только на газель не ставят..на Крафтер да...по сути нет ничего сложного только направляющих будет больше система очень проста сама по себе.для удобства да согласен.может мне не хочется наклоняться а соседу хочется..цены тоже удивляют че говорить через 33 салона и дилера пройдет и каждому по кусочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
всем привет...давно меня не было...делают такие сидения тоже на направляющих.только на газель не ставят..на Крафтер да...по сути нет ничего сложного только направляющих будет больше система очень проста сама по себе.для удобства да согласен.может мне не хочется наклоняться а соседу хочется..цены тоже удивляют че говорить через 33 салона и дилера пройдет и каждому по кусочку...

что за сидухи на крафтор..

пообщался с жителем региона 52. у него соболь. за доплату в 800 руб за кадое сиденье на рынке ему дали такие же но регуриуемые. они просто там заваренные.

можно попробывать сделать сдвижные сидухи поставив на них рельсы Волговские..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
что за сидухи на крафтор..

пообщался с жителем региона 52. у него соболь. за доплату в 800 руб за кадое сиденье на рынке ему дали такие же но регуриуемые. они просто там заваренные.

можно попробывать сделать сдвижные сидухи поставив на них рельсы Волговские..

 

сиденние делали в ривьере..только дорого все это там...фольцваген крафтер большой автобус такой .там 23 места...вот они могут двигаться по салону.кол мест менять можно...вот вспомнил прикольно сделано на фольц..т5 мульти вен...там как раз сиденья стоят отдельные и каждое двигается красиво вообще такой бы салон поставит вот да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
сиденние делали в ривьере..только дорого все это там...фольцваген крафтер большой автобус такой .там 23 места...вот они могут двигаться по салону.кол мест менять можно...вот вспомнил прикольно сделано на фольц..т5 мульти вен...там как раз сиденья стоят отдельные и каждое двигается красиво вообще такой бы салон поставит вот да.

 

да вот и я думаю. или диваны общие. и трансформация. за 30-35тыс.

или стандартные делать задние регулируемые. 3000. сдвижные 1500 (в инете уже передел на Волговские рельсы ставил эти сидухи. и как бы они двигались по своему кронштейну.) ну и как то колхозить что бы раскладывались ровно. грубо около 10000. всего около 15000.. но колхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
да вот и я думаю. или диваны общие. и трансформация. за 30-35тыс.

или стандартные делать задние регулируемые. 3000. сдвижные 1500 (в инете уже передел на Волговские рельсы ставил эти сидухи. и как бы они двигались по своему кронштейну.) ну и как то колхозить что бы раскладывались ровно. грубо около 10000. всего около 15000.. но колхозить.

 

мое мнение такое. что колхоз лучше пусть будет в колхозе.потом смотреть на свою любимицу и говорить что она колхозница не для меня.да и люди чеее скажут...кстати обновил свою Ривьерку на днях обвес покрасил в цвет..сейчас диваны обновляю доделаю. ФОТАКИ выложу.панораму хочу клеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
мое мнение такое. что колхоз лучше пусть будет в колхозе.потом смотреть на свою любимицу и говорить что она колхозница не для меня.да и люди чеее скажут...кстати обновил свою Ривьерку на днях обвес покрасил в цвет..сейчас диваны обновляю доделаю. ФОТАКИ выложу.панораму хочу клеить.

 

да тоже много раз замечал что Ривьеровские машины с бампером передним и обвесом не все в цвет ... вот это колхоз то еще...

http://www.riviera-auto.ru/price/price_GAZ.html

 

но вот 50 отдавать за это...

 

• Крепление запасного колеса – под 3-х местным диваном

нафиг не надо. ну ладно пусть 1000.

 

• Блок выключателей отопителя, света в салон микроавтобуса

• Гнездо 12В в салоне микроавтобуса для подключения ноутбука, холодильника, компрессора и др.

• Гнездо 12В в багажном отделении для подключения холодильника, компрессора и др.

с установкой ну пусть даже 1000

 

• Литые алюминиевые диски R 16 «Лоцман» 4 шт. с установкой

в инете за 3000. за четыре с установкой ну пусть даже 15 000.

 

• Окраска пластиковых элементов в цвет кузова (металлик)

бампер, молдинги, рамки лобовухи и воздуховоды.

 

• Консоль «Riviera» в кабину c установкой. Чехлы на рычаг КПП и РТ – искусственная кожа

2500 консоль и 2000 чехлы на рычаги.

 

по сути около 25 тыс за покраску... не хило однако...

 

остекление тоже хотел. но нужен будет сертификат. (спрашивал триплекс на Соболь тонированные. около 1000 одно. по кругу около 6500. и проклейка. но . )

а 35000 тыс отдавать в НН за это - есть владельцы, у которых они отклеиваются.

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
да тоже много раз замечал что Ривьеровские машины с бампером передним и обвесом не все в цвет ... вот это колхоз то еще...

http://www.riviera-auto.ru/price/price_GAZ.html

 

но вот 50 отдавать за это...

 

• Крепление запасного колеса – под 3-х местным диваном

нафиг не надо. ну ладно пусть 1000.

 

• Блок выключателей отопителя, света в салон микроавтобуса

• Гнездо 12В в салоне микроавтобуса для подключения ноутбука, холодильника, компрессора и др.

• Гнездо 12В в багажном отделении для подключения холодильника, компрессора и др.

с установкой ну пусть даже 1000

 

• Литые алюминиевые диски R 16 «Лоцман» 4 шт. с установкой

в инете за 3000. за четыре с установкой ну пусть даже 15 000.

 

• Окраска пластиковых элементов в цвет кузова (металлик)

бампер, молдинги, рамки лобовухи и воздуховоды.

 

• Консоль «Riviera» в кабину c установкой. Чехлы на рычаг КПП и РТ – искусственная кожа

2500 консоль и 2000 чехлы на рычаги.

 

по сути около 25 тыс за покраску... не хило однако...

 

остекление тоже хотел. но нужен будет сертификат. (спрашивал триплекс на Соболь тонированные. около 1000 одно. по кругу около 6500. и проклейка. но . )

а 35000 тыс отдавать в НН за это - есть владельцы, у которых они отклеиваются.

 

панорама есть намного дешевле 17-16 тыс я писал в теме панорама...а по поводу отклейки стекла согласен отлетают..может и грубый пример скажу но бывает человек лег спать а с утра не проснулся че тут про машины говорить..конечно прайс вообще удивляет.просто надо приезжать и говорить на фиг все не надо ставь диваны и все за консольки и чехлы такие деньги жалко...уж я думаю литье и все такое вообще лучше самому искать по душе чем поставят тебе и не денешься никуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
панорама есть намного дешевле 17-16 тыс я писал в теме панорама...а по поводу отклейки стекла согласен отлетают..может и грубый пример скажу но бывает человек лег спать а с утра не проснулся че тут про машины говорить..конечно прайс вообще удивляет.просто надо приезжать и говорить на фиг все не надо ставь диваны и все за консольки и чехлы такие деньги жалко...уж я думаю литье и все такое вообще лучше самому искать по душе чем поставят тебе и не денешься никуда...

zontik-зря ты наверно его 23322 уговариваешь.Ему это всё просто не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...