Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Glober

Салон Ривьера на Соболь или Баргузин

Рекомендуемые сообщения

zontik3003
zontik-зря ты наверно его 23322 уговариваешь.Ему это всё просто не надо.

 

да я понял.просто смотреть на прайс любых фирм можно по разному...зачем мне брать машину с ковриками в салоне дороже на 10 тыс.если я их на рынке куплю за 500 рублей.мне кажется надо быть не очень умным человеком что бы брать все что предлагают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
да я понял.просто смотреть на прайс любых фирм можно по разному...зачем мне брать машину с ковриками в салоне дороже на 10 тыс.если я их на рынке куплю за 500 рублей.мне кажется надо быть не очень умным человеком что бы брать все что предлагают..

он 23322 будет ждать пока это всё будет в эконом-газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003

НАконец то сделал фотаки.обвес сделал и салон обновил...нового образца подголовники!!!!!!Кстати сейчас в РИВЬЕРА авто делают комплекты диванов с направляющими.т.е без установки можно заказать а установить самому..еще полы по новой технологии собирают...если раньше полы крепили тупо на саморезы...то сейчас все стовиться на клей это большой плюс..и еще один плюс если направляющие раньше варили к кузову-то сейчас все направляющие ставят на вживленые гайки...так что вот.если кому интересно пишите помогу с переоборудованием подешевле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
НАконец то сделал фотаки.обвес сделал и салон обновил...нового образца подголовники!!!!!!Кстати сейчас в РИВЬЕРА авто делают комплекты диванов с направляющими.т.е без установки можно заказать а установить самому..еще полы по новой технологии собирают...если раньше полы крепили тупо на саморезы...то сейчас все стовиться на клей это большой плюс..и еще один плюс если направляющие раньше варили к кузову-то сейчас все направляющие ставят на вживленые гайки...так что вот.если кому интересно пишите помогу с переоборудованием подешевле..

фотки:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dino

Доброго дня.

 

Вот думаю о креслах и поле от ривьера. Написал вот сюда http://www.riviera-auto.ru , сразу перезвонили.

Насчитали на 114480, дорого однако жутко...;(

 

Пол есть только из какого то промышленного линолеума, стоит 12000.

Вот так ответили (Настил пола с теплоизоляцией - 12000 р.Установка - 3000 р.)

Оно мне такое надо? Кто нибудь такое делал?

 

Сказать по правде уже думал поехать в Нижний к zontik-у, он с месяц назад писал что все сделает и будет подешевле. Но вот пропал он куда то, АУ? Обидно...

 

 

 

 

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Доброго дня.

 

Вот думаю о креслах и поле от ривьера. Написал вот сюда http://www.riviera-auto.ru , сразу перезвонили.

Насчитали на 114480, дорого однако жутко...;(

 

Пол есть только из какого то промышленного линолеума, стоит 12000.

Вот так ответили (Настил пола с теплоизоляцией - 12000 р.Установка - 3000 р.)

Оно мне такое надо? Кто нибудь такое делал?

 

Сказать по правде уже думал поехать в Нижний к zontik-у, он с месяц назад писал что все сделает и будет подешевле. Но вот пропал он куда то, АУ? Обидно...

 

 

 

 

Удачи.

 

http://www.riviera-auto.ru/price.html

Комплекты салона «Ривьера» для ГАЗ Баргузин и ГАЗ Соболь

Цена

 

Салон «Ривьера» | 2+3

В комплект входят 3-х местный и 2-х местный диваны (обивка велюр), а также

система направляющих по всей длине салона.

114 480

 

 

Комплектующие салона «Ривьера»

 

Диван 3-х местный

Диван раскладной передвижной с 3-х точечными ремнями безопасности,

подголовниками, плавной регулировкой спинки и подъемным сиденьем

48 600

 

 

Диван 2-х местный

Диван раскладной передвижной с 3-х точечными ремнями безопасности,

подголовниками, плавной регулировкой спинки и подъемным сиденьем

44 760

 

 

База для установки 2-х диванов

Система направляющих с пошаговой фиксацией 5 см для установки

двух диванов-трансформеров. Без напольного покрытия.

21 120

 

 

 

 

http://www.avtomebel.nn.ru/

на два дивана 3+2 с креплением и установкой на все около 30 тыс.

 

разница в три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dino
http://www.riviera-auto.ru/price.html

 

 

 

http://www.avtomebel.nn.ru/

на два дивана 3+2 с креплением и установкой на все около 30 тыс.

 

разница в три раза.

 

Спасибо за ссылку.

Очень заманчиво. Но вид на фото у всего этого уж больно совковый что ли. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Доброго дня.

 

Вот думаю о креслах и поле от ривьера. Написал вот сюда http://www.riviera-auto.ru , сразу перезвонили.

Насчитали на 114480, дорого однако жутко...;(

 

Пол есть только из какого то промышленного линолеума, стоит 12000.

Вот так ответили (Настил пола с теплоизоляцией - 12000 р.Установка - 3000 р.)

Оно мне такое надо? Кто нибудь такое делал?

 

Сказать по правде уже думал поехать в Нижний к zontik-у, он с месяц назад писал что все сделает и будет подешевле. Но вот пропал он куда то, АУ? Обидно...

 

 

 

 

Удачи.

Dino напиши мне в личку я тебя с ZONTIKom сведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23322
Спасибо за ссылку.

Очень заманчиво. Но вид на фото у всего этого уж больно совковый что ли. Или я не прав?

 

совковый вид и фотки да.

но.

это не значит что конечная реализация будет такой же.

могу фотки выложить вариантов Автомебель. очень даже не плохо. на мой вопрос манагерам на почту выслать мне фотки диванов - как всегда прикинулись неврастениками.

может УТЮГ888 поможет выложить нормальные фотки этих диванов?

 

 

УТЮГ888

а куда он делся с форума? или это уже на уровне ЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
совковый вид и фотки да.

но.

это не значит что конечная реализация будет такой же.

могу фотки выложить вариантов Автомебель. очень даже не плохо. на мой вопрос манагерам на почту выслать мне фотки диванов - как всегда прикинулись неврастениками.

может УТЮГ888 поможет выложить нормальные фотки этих диванов?

 

 

УТЮГ888

а куда он делся с форума? или это уже на уровне ЛС?

23322-тебе зачем фотки-то?то что в три раза дешевле не может быть в три раза качественней-любому ясно!если к ZONTIK3003 у тебя есть вопросы отавь здесь свой тел.-он тебе позвонит-если захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
23322-тебе зачем фотки-то?то что в три раза дешевле не может быть в три раза качественней-любому ясно!если к ZONTIK3003 у тебя есть вопросы отавь здесь свой тел.-он тебе позвонит-если захочет.

 

Ривьеровские - т.к. имеют перемещение по всей длине. автомебель только на своих местах складываются, раскладываются и т.д.

у Ривьеры есть нормальные подлокотники.

и подголовники.

автомебель подголовники в опции 1300 за один.

ну и Ривьера это Московская фирма.

а автомебель с НН.

 

фотки нужны - что бы понять каких видов диваны есть в продаже и в чем различия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
уважаемый ИГОРЬ мы так и не узнали откуда ты.Диваны можешь не найти приезжай на ежегодную встречу к нам -тут и заберешь заодно спросишь у ривьерщиков про алюминий посмотришь как вклеивают панорамные стёкла прокатишься на баргузине с 20" катками вообщем пообщаемся,а то чё тут петиции писать.

 

Здравствуйте, уважаемые! С праздником Победы всех!

25.04 купил в Нижнем Баргузин в исполнении бизнес. Прошу принять меня в Ваш клуб. Хотел бы приехать на ежегодную встречу.

Очень интересуют раскладные диваны-купе. Жена после операции на позвоночнике не может долго сидеть. Жизненно необходима лежанка в машине.

Однако боюсь, что из-за газового балоона 100л в салоне 3-х местное сидение не будет раскладываться в кровать. Может кто подскажет?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Здравствуйте, уважаемые! С праздником Победы всех!

25.04 купил в Нижнем Баргузин в исполнении бизнес. Прошу принять меня в Ваш клуб. Хотел бы приехать на ежегодную встречу.

Очень интересуют раскладные диваны-купе. Жена после операции на позвоночнике не может долго сидеть. Жизненно необходима лежанка в машине.

Однако боюсь, что из-за газового балоона 100л в салоне 3-х местное сидение не будет раскладываться в кровать. Может кто подскажет?

Заранее благодарен.

балон в салоне запрещен. (любой гаец дое..)

диваны.

автомебель ссылка выше - в нижнем около 25.

ривьера раскладные передвижные около 120.

ривьера раскладные но не передвижные - около 50.

смотря сколько вы готовы потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
балон в салоне запрещен. (любой гаец дое..)

диваны.

автомебель ссылка выше - в нижнем около 25.

ривьера раскладные передвижные около 120.

ривьера раскладные но не передвижные - около 50.

смотря сколько вы готовы потратить.

Спасибо.

Газ ставил у офф. дилера, которому разрешил УМЗ. Есть пачка сертификатов. Техосмотр прошел по-честному.

Потратить лучше 25 т. руб. Ривера не подходит, тк баллон мешает.

 

Про газ - напугали. Прошу прощения, что не по теме. Вот посмотрите,пжлста, анологичная установка http://www.gaz-tranzit.ru/tuning/gazbal.php?media=print

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Спасибо.

Газ ставил у офф. дилера, которому разрешил УМЗ. Есть пачка сертификатов. Техосмотр прошел по-честному.

Потратить лучше 25 т. руб. Ривера не подходит, тк баллон мешает.

 

Про газ - напугали. Прошу прощения, что не по теме. Вот посмотрите,пжлста, анологичная установка http://www.gaz-tranzit.ru/tuning/gazbal.php?media=print

ривьеру -та что за 50 сделаю за 30.ну и так мож ещё на что желание есть.обсудим в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
ривьеру -та что за 50 сделаю за 30.ну и так мож ещё на что желание есть.обсудим в личке.

 

вы как всегда... впереди планеты всей.

я щас связываюсь с Ривьера авто.

может ты подскажешь.

как там все сделано?

на ком транс сказали, что откручивают обычные сидухи. и ставят Ривьерные. и типа они раскладываются в ровный пол.

все так? или есть траблы?

что с ремнями безопастности?

диван тот же самый или другой?

(к августу покупка Соболь Бизнес... в НН. надеюсь на ваше содействие)

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Спасибо.

Газ ставил у офф. дилера, которому разрешил УМЗ. Есть пачка сертификатов. Техосмотр прошел по-честному.

Потратить лучше 25 т. руб. Ривера не подходит, тк баллон мешает.

 

Про газ - напугали. Прошу прощения, что не по теме. Вот посмотрите,пжлста, анологичная установка http://www.gaz-tranzit.ru/tuning/gazbal.php?media=print

 

так то оно так... но если есть желание до истины докапатсья в плане установки ГБО. то давай поднимим тему в другом месте.

из основного - у тебя есть сертификат соответствия. но это не всё. далеко не всё.

никто не отвечает за то - что при аварии его не разорвет. что при сталкновении его не сорвет с креплений. и не выкинит через лобовуху. а у тебя бумажка, что его поставили в оф сервисе. типа он соответствует каким то КД. и т.д. но если - что ... отвечаешь за него не завод, ни допщики которые ставили - а ты.

 

ну а по диванам - тебе нужно смотреть по месту. что туда можно вкорячить. как ты собираешься что там делать. или опиши .. хотя бы.

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
вы как всегда... впереди планеты всей.

я щас связываюсь с Ривьера авто.

может ты подскажешь.

как там все сделано?

на ком транс сказали, что откручивают обычные сидухи. и ставят Ривьерные. и типа они раскладываются в ровный пол.

все так? или есть траблы?

что с ремнями безопастности?

диван тот же самый или другой?

(к августу покупка Соболь Бизнес... в НН. надеюсь на ваше содействие)

.будут от тебя конкренто-реальные пожелания-поможем сделаем.а так одна пустая болтовня.

 

так то оно так... но если есть желание до истины докапатсья в плане установки ГБО. то давай поднимим тему в другом месте.

из основного - у тебя есть сертификат соответствия. но это не всё. далеко не всё.

никто не отвечает за то - что при аварии его не разорвет. что при сталкновении его не сорвет с креплений. и не выкинит через лобовуху. а у тебя бумажка, что его поставили в оф сервисе. типа он соответствует каким то КД. и т.д. но если - что ... отвечаешь за него не завод, ни допщики которые ставили - а ты.

 

ну а по диванам - тебе нужно смотреть по месту. что туда можно вкорячить. как ты собираешься что там делать. или опиши .. хотя бы.

..человек всё взял-поставил ездит радуется ,а ты(23322)ему на мозги капаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
так то оно так... но если есть желание до истины докапатсья в плане установки ГБО. то давай поднимим тему в другом месте.

из основного - у тебя есть сертификат соответствия. но это не всё. далеко не всё.

никто не отвечает за то - что при аварии его не разорвет. что при сталкновении его не сорвет с креплений. и не выкинит через лобовуху. а у тебя бумажка, что его поставили в оф сервисе. типа он соответствует каким то КД. и т.д. но если - что ... отвечаешь за него не завод, ни допщики которые ставили - а ты.

 

ну а по диванам - тебе нужно смотреть по месту. что туда можно вкорячить. как ты собираешься что там делать. или опиши .. хотя бы.

 

Спасибо за ответ.

В какой форум надо перейти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
.будут от тебя конкренто-реальные пожелания-поможем сделаем.а так одна пустая болтовня.

 

 

..человек всё взял-поставил ездит радуется ,а ты(23322)ему на мозги капаешь...

 

-поставил ездит радуется

и возможно даже не знает, что отвечает за него он сам. на свой страх и риск.

а то что моск многим выношу - так этож вопрос безопасности. (по професии связан.. поэтому не могу пройти мимо..)

 

 

AVB

поднять тему наверное в общем форуме. и добиваться до правды.

но спрашивая у приближенных к ГАЗу. вопрос - почему с завода нету таких сидений как ривьера. - мне сказали что нужна новая сертификация. проверять эти сидухи под нормы безопасности. и т.д.

допщики - ставят - т.к. снимается ответственность. они не отвечают за то что к примеру при аварии останется ремень на месте. что он сработает. что всё сиденье не сорвет с креплений, не вырвет подголовник и т.д.

в итоге если авария "ЛЕГКАЯ", виновник не ты - то может выйти так, что ты поставив эти сидухи - причинил тяжкий вред здоровью. вот так получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
-поставил ездит радуется

и возможно даже не знает, что отвечает за него он сам. на свой страх и риск.

а то что моск многим выношу - так этож вопрос безопасности. (по професии связан.. поэтому не могу пройти мимо..)

 

 

AVB

поднять тему наверное в общем форуме. и добиваться до правды.

но спрашивая у приближенных к ГАЗу. вопрос - почему с завода нету таких сидений как ривьера. - мне сказали что нужна новая сертификация. проверять эти сидухи под нормы безопасности. и т.д.

допщики - ставят - т.к. снимается ответственность. они не отвечают за то что к примеру при аварии останется ремень на месте. что он сработает. что всё сиденье не сорвет с креплений, не вырвет подголовник и т.д.

в итоге если авария "ЛЕГКАЯ", виновник не ты - то может выйти так, что ты поставив эти сидухи - причинил тяжкий вред здоровью. вот так получается...

каждый сам решает-какова его ответственность.ривьера работает уже давно и все бумаги есть у них-за это можно не беспокоиться.а заводу невыгодно делать самому такие сиденья-мало кому нужны они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
каждый сам решает-какова его ответственность.ривьера работает уже давно и все бумаги есть у них-за это можно не беспокоиться.а заводу невыгодно делать самому такие сиденья-мало кому нужны они.

 

бумаги эти сертификаты соответствия.

завод тормозит - ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
бумаги эти сертификаты соответствия.

завод тормозит - ...

...завод "работает"как ему выгодно.а до тебя одного ему и дела нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
...завод "работает"как ему выгодно.а до тебя одного ему и дела нет.

 

ну не одного.

к примеру где то 1/4 всех баргов что я видел идут от ривьеры.

с кондеем, с салоном, и т.д.

это где то 100-150 тыс раньше было.

меня напрягает то - что эти же деньги мог иметь завод, а не допщики (ривьера). причем могли бы все это сделать раза в три дешевле.

да и вообще довести Соболи до минивэна легкового класса. (хотя бы на уровне Патриота, Шнивы, Калины).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
ну не одного.

к примеру где то 1/4 всех баргов что я видел идут от ривьеры.

с кондеем, с салоном, и т.д.

это где то 100-150 тыс раньше было.

меня напрягает то - что эти же деньги мог иметь завод, а не допщики (ривьера). причем могли бы все это сделать раза в три дешевле.

да и вообще довести Соболи до минивэна легкового класса. (хотя бы на уровне Патриота, Шнивы, Калины).

...ты много ещё не видел и вряд ли увидишь.копейку считай в своём кармане а не в чужом.Сам бы давно собрал себе машину по своим запросам а не ждал от кого то не зная чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...