Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Glober

Салон Ривьера на Соболь или Баргузин

Рекомендуемые сообщения

23322
...ты много ещё не видел и вряд ли увидишь.копейку считай в своём кармане а не в чужом.Сам бы давно собрал себе машину по своим запросам а не ждал от кого то не зная чего.

 

почему я торможу с Соболем (жду пока ГАЗ сделает полный привод).

я знаю что я хочу. щас собираю инфу по машине. но все больше и больше тянет в сторону Патриота (брату купили два месяца назад патриот. пока привыкаю к нему)

нужны 7 мест.

с комфортным салоном (не как на соболе).

полный привод.

кондей.

желательно бензин.

у Бизнес Соболей 4216. в топку его. уже даже хотел менять на 409-ый. или ждать дизеля летом.

ставить распашую дверь.

ривьер диваны.

кондей.

обивки, рейлинги, и т.д.

да еще и полный привод у ГАЗа - реальная лажа. стоит дороже, надежность почти ноль.

в итоге дизель соболь (других бензиновых нету версий)

с диванами ривьера,

кондеем

распашной дверью (терпеть не могу это сдвижное ...)

даже задний привод выйдет 640 тыс.

а если еще и полный привод (именно это и жду пока ГАЗ модернизирует его)

640 + 60 (сейчас полный отличается от заднего на 60 тыс)

уже 700.

патриот же в лимитеде стоит 582. и полный привод лучше УАЗа никто не сделает. кпп корейская (запаса больше). салонный фильтр. сидухи отличные. атермальные стекла. сигналка. ЦЗ, электро люк.

мне дешевле в багажник поставить еще два сиденья. и будет 7 мест. с ремнями. и стоить на 100-150 тыс дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
почему я торможу с Соболем (жду пока ГАЗ сделает полный привод).

я знаю что я хочу. щас собираю инфу по машине. но все больше и больше тянет в сторону Патриота (брату купили два месяца назад патриот. пока привыкаю к нему)

нужны 7 мест.

с комфортным салоном (не как на соболе).

полный привод.

кондей.

желательно бензин.

у Бизнес Соболей 4216. в топку его. уже даже хотел менять на 409-ый. или ждать дизеля летом.

ставить распашую дверь.

ривьер диваны.

кондей.

обивки, рейлинги, и т.д.

да еще и полный привод у ГАЗа - реальная лажа. стоит дороже, надежность почти ноль.

в итоге дизель соболь (других бензиновых нету версий)

с диванами ривьера,

кондеем

распашной дверью (терпеть не могу это сдвижное ...)

даже задний привод выйдет 640 тыс.

а если еще и полный привод (именно это и жду пока ГАЗ модернизирует его)

640 + 60 (сейчас полный отличается от заднего на 60 тыс)

уже 700.

патриот же в лимитеде стоит 582. и полный привод лучше УАЗа никто не сделает. кпп корейская (запаса больше). салонный фильтр. сидухи отличные. атермальные стекла. сигналка. ЦЗ, электро люк.

мне дешевле в багажник поставить еще два сиденья. и будет 7 мест. с ремнями. и стоить на 100-150 тыс дешевле.

барга-полный привод будет иметь больше+чем патриот полюбому(при твоих запросах)мы это уже всё прошли-наши все местные охотники рыболовы и не только..время упустишь-поздно будет уже(не думай что уговариваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
барга-полный привод будет иметь больше+чем патриот полюбому(при твоих запросах)мы это уже всё прошли-наши все местные охотники рыболовы и не только..время упустишь-поздно будет уже(не думай что уговариваю)

 

да то что барг 4*4 луче патры эт я согласен. (я на самом деле считаю Патр в целом убогой машиной. пусть даже щас на нем сам ездию)

но вот полный привод на нем работает на отлично... это без сомнений. то что там многие вещи с большим запасом сделаны - это тоже без сомнений.

а вот барг всем хорош - но полный привод никакой. (а именно это и нужно). отбивает все его плюсы.

(думал даже поехать купить убитый после аварии барг. и у Вас в НН заменить раму, кузов. и поставить мосты, кпп, рк Патриот - так там вообще цена за 800 переходит.

 

вообщем надеюсь что ГАЗ сделает щас передний мост соболя человеческий раздатку *ер сней поставлю любую. и я убив в себе жабу куплю барг дизеля и *ер с ними с соткой рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
да то что барг 4*4 луче патры эт я согласен. (я на самом деле считаю Патр в целом убогой машиной. пусть даже щас на нем сам ездию)

но вот полный привод на нем работает на отлично... это без сомнений. то что там многие вещи с большим запасом сделаны - это тоже без сомнений.

а вот барг всем хорош - но полный привод никакой. (а именно это и нужно). отбивает все его плюсы.

(думал даже поехать купить убитый после аварии барг. и у Вас в НН заменить раму, кузов. и поставить мосты, кпп, рк Патриот - так там вообще цена за 800 переходит.

 

вообщем надеюсь что ГАЗ сделает щас передний мост соболя человеческий раздатку *ер сней поставлю любую. и я убив в себе жабу куплю барг дизеля и *ер с ними с соткой рублей...

по "писанине" инетной и пустым звонкам да так!на деле реально не всё так грустно как ты думаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

с полно приводными соболями знаком по работе (были два барга задний и полный. на командировки ездил на них.) да и многих знакомых есть такие машины. больше половины недовольны раздаткой и текущим мостом на крестовинах. срезаных шлицах, и отсутствием запчастей.

(молчу про большие люфты в раздатке. и её гул).

проехав на Патриоте - различия по полному приводу колосальные. пусть даже тут подключаемый мост. но он не убиваемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
с полно приводными соболями знаком по работе (были два барга задний и полный. на командировки ездил на них.) да и многих знакомых есть такие машины. больше половины недовольны раздаткой и текущим мостом на крестовинах. срезаных шлицах, и отсутствием запчастей.

(молчу про большие люфты в раздатке. и её гул).

проехав на Патриоте - различия по полному приводу колосальные. пусть даже тут подключаемый мост. но он не убиваемый.

когда своя будет-мнение поменяется.и относиться будешь по другому и запчасти качественные найдутся сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
когда своя будет-мнение поменяется.и относиться будешь по другому и запчасти качественные найдутся сразу.

парк моих авто (авто которые я вожу. и иногда ремонтирую) - две Лачетти, 330202 ГАЗель, Сузуки, Патриот, (еще 7-8 машин которые только иногда ремонтирую) и лишь своя Волга. все эти машины я вожу как свою Волгу. и отношусь к ним - как будто купил сам. поэтому вопроса своя домашняя и рабочая у меня нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
парк моих авто (авто которые я вожу. и иногда ремонтирую) - две Лачетти, 330202 ГАЗель, Сузуки, Патриот, (еще 7-8 машин которые только иногда ремонтирую) и лишь своя Волга. все эти машины я вожу как свою Волгу. и отношусь к ним - как будто купил сам. поэтому вопроса своя домашняя и рабочая у меня нету.

...ну чё-тоже нормально преуспел.в свои то 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23322
...ну чё-тоже нормально преуспел.в свои то 22.

 

и при том я работаю Сис админом. и еще и автослесарь. при желании и больших усилия можно добиться всего. и сделать все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
и при том я работаю Сис админом. и еще и автослесарь. при желании и больших усилия можно добиться всего. и сделать все...

Согласен!главное желание и терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

вообщем жду лета. модернизации полного привода и дизеля. а там посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
вообщем жду лета. модернизации полного привода и дизеля. а там посмотрим...

верю-настанут лучшие времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
вообщем жду лета. модернизации полного привода и дизеля. а там посмотрим...

Будет интересно почитать твои отзывы,когда купишь эту машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Будет интересно почитать твои отзывы,когда купишь эту машину.

...вряд ли он реально купит её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
...вряд ли он реально купит её

Зато сколько написал про полный привод. Только вот беда писать на форуме это одно а содержать такую машину уже другое дело,и не важно Уазик это или Соболь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Зато сколько написал про полный привод. Только вот беда писать на форуме это одно а содержать такую машину уже другое дело,и не важно Уазик это или Соболь.

.вот и я про то же ему.одни разговоры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Зато сколько написал про полный привод. Только вот беда писать на форуме это одно а содержать такую машину уже другое дело,и не важно Уазик это или Соболь.

 

у нас щас Патриот, Волга, Лачетти. что для вас содержать?

ремонтировать или пользоваться.

если первое - то по Патриоту больших проблем не было. мелочей много по ремонту.

по Волге - да тоже сцепление, кпп ремонт. и как бы все.

 

а возьму или нет - зависит от ГАЗа. если будет раздатка стоить 17 тыс (а не 45 как сейчас). и если мост будет с человеческим подшипником и нормальным сальником (а не это пластиковое ублюдство что щас в соболях) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
у нас щас Патриот, Волга, Лачетти. что для вас содержать?

ремонтировать или пользоваться.

если первое - то по Патриоту больших проблем не было. мелочей много по ремонту.

по Волге - да тоже сцепление, кпп ремонт. и как бы все.

 

а возьму или нет - зависит от ГАЗа. если будет раздатка стоить 17 тыс (а не 45 как сейчас). и если мост будет с человеческим подшипником и нормальным сальником (а не это пластиковое ублюдство что щас в соболях) ...

...не дождёшься!

 

...не дождёшься!

давайте по теме уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

УТЮГ888

Костюченко с ривьеры ответил, что стационарные диваны на кронштейне от заводских - не раскладываются в ровный пол.

по конструкции диваны те же. ток без нижних креплений.

 

это так? вы уже переделывали под такие варианты?

и можно ли что нить приколхозить... что бы было спальное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimich80479
УТЮГ888

Костюченко с ривьеры ответил, что стационарные диваны на кронштейне от заводских - не раскладываются в ровный пол.

по конструкции диваны те же. ток без нижних креплений.

 

это так? вы уже переделывали под такие варианты?

и можно ли что нить приколхозить... что бы было спальное место.

Купи 2752 и спи в грузовом отсеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
УТЮГ888

Костюченко с ривьеры ответил, что стационарные диваны на кронштейне от заводских - не раскладываются в ровный пол.

по конструкции диваны те же. ток без нижних креплений.

 

это так? вы уже переделывали под такие варианты?

и можно ли что нить приколхозить... что бы было спальное место.

23322-заплати ИМ(ривьеровцам)нормально-они тебе любой "траходром" сделают.ну а хочешь сэкономить обращайся к нам -мы и тебе поможем(давай только конкретно)

 

Купи 2752 и спи в грузовом отсеке.

Димыч,этот 23322 вряд ли что купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
у нас щас Патриот, Волга, Лачетти. что для вас содержать?

ремонтировать или пользоваться.

если первое - то по Патриоту больших проблем не было. мелочей много по ремонту.

по Волге - да тоже сцепление, кпп ремонт. и как бы все.

 

а возьму или нет - зависит от ГАЗа. если будет раздатка стоить 17 тыс (а не 45 как сейчас). и если мост будет с человеческим подшипником и нормальным сальником (а не это пластиковое ублюдство что щас в соболях) ...

Ты очень зациклился на автомобилях,брось это занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Ты очень зациклился на автомобилях,брось это занятие.

...вот это в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
23322-заплати ИМ(ривьеровцам)нормально-они тебе любой "траходром" сделают.ну а хочешь сэкономить обращайся к нам -мы и тебе поможем(давай только конкретно)

 

 

УТЮГ888 - да я и сам многое могу сделать. по моему уже много раз говорил - что собираю информацию по авто. что то с тобой ну никак не найдем нужную волну .. в общении.

 

теперь конкретно.

ривьерные передвижные два дивана 100 тыс. до *ера однако (при стоимости соболя дизеля кондей, задний привод, ABS- в 620 тыс где то.. 1/6 на диваны - это очень дорого).

стационарные на штатные крепления - 50 тыс (приемлемо но тоже дорого...).

то что у тебя плюс, минус по стоимости - это очень хорошо.

к тебе был вопрос -

вы уже переделывали под такие варианты (стационарные но что бы в ровный пол раскладывались)?

по моему - конкретнее вопроса не задать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
УТЮГ888 - да я и сам многое могу сделать. по моему уже много раз говорил - что собираю информацию по авто. что то с тобой ну никак не найдем нужную волну .. в общении.

 

теперь конкретно.

ривьерные передвижные два дивана 100 тыс. до *ера однако (при стоимости соболя дизеля кондей, задний привод, ABS- в 620 тыс где то.. 1/6 на диваны - это очень дорого).

стационарные на штатные крепления - 50 тыс (приемлемо но тоже дорого...).

то что у тебя плюс, минус по стоимости - это очень хорошо.

к тебе был вопрос -

вы уже переделывали под такие варианты (стационарные но что бы в ровный пол раскладывались)?

по моему - конкретнее вопроса не задать...

У нас в городе есть фирма МОБИЛ САЛОН НН там много всяких диванов делают для Газелей. Ты туда обращался?

Изменено пользователем panik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...