Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serrodjja

Просто Газелько)

Рекомендуемые сообщения

игнат
красные вроде под газель. остальные под волги и соболя. Выводы пока делать рано, еще не покатался толком на них. Но как не странно вибраций которые были с аллиедом, и скрипа нету

 

 

))) да уж, видимо именно так)

 

 

спасибо. Да, приятно смотреть, когда даже с дорогих иномарок народ пялиться!

зачёт!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andryha T 200
Заменил все патрубки, абсолютно всее)) Радиатор печки,термостат. В общем в системе охлаждения старые остались два пластиковых тройника и палстиковый переходник из подкапотки в салон. Вполне они живы.

Сегодня поставил дополнительный блок предохранителей, планку под реле, клеммы.

46f84eb34a18.jpg

Замучали меня передние колодки. ВРоде брал хорошие аллиед ниппоны, но вот второй комплект уже донимает скрипом. Решил попробовать поставить наши, так как на тазике наши лучше всего себя показывают. Выбор пал на тиир. Заодно заменял направляющие суппортов. Колодки удивили формой пятна контакта с диском, на краях под углом скос.

37eca933f7e8.jpg

331aa93cb3f6.jpg

я ставил такие колодки. Через 10 тыщ выкинул. Они по началу не свистят потом аж жуть как начинают. Как на уазике таблетке. И мне показались они жесткими. Сейчас поставил нипон доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja
я ставил такие колодки. Через 10 тыщ выкинул. Они по началу не свистят потом аж жуть как начинают. Как на уазике таблетке. И мне показались они жесткими. Сейчас поставил нипон доволен.

ну вот у кого как. у меня ниппоны замучали сразу пищать. будем смотреть в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200
ну вот у кого как. у меня ниппоны замучали сразу пищать. будем смотреть в общем

Может у вас качество другое. Может и хорошо ходить будут. Раньше они были другой формы по качеству мне нравились на них только ездил. А последний раз разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja
Может у вас качество другое. Может и хорошо ходить будут. Раньше они были другой формы по качеству мне нравились на них только ездил. А последний раз разочаровался.

может... я в 2006 году когда в сервисе газовском работал, всем советовали и ставили аллиед, народ в восторге был. а сейчас вот такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja

Подскажите, пожалуйста, крылья передние только под капотом,дверью и бампермо крепятся?? Под накладкой лобового никакого крепления нету??? Долбанная московская погода никак не позволяет морду поменять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja

Все в отпуске отдыхают. А я, правильно с газелью ковыряюсь) Сегодня сделал последнее из списка того, чего планировал. Заменил капот, крылья аналогами из пластика. Немного пришлось повозиться в верхней части крыла. И печально то, что зазор между капотом и бампером никак не излечивается, ну да ладно придумаю ченить из уплотнителя…

Пластик в нашей стране ровноестью никогда особо не блестал. Поэтому на крыльях это видно. Капот на удивление ровный. Зато ржаветь теперь не будет.

Заодно, раз уже разобрал, поантикорил чуток.

d98c2b542e7b.jpg

расчлиненка)

61d6bc2fb2d3.jpg

все в сборе

 

Заодно, заменил зеркальные элементы. Очень интересно вышло, брал их в хорошем магазе под видом "оригинал газ", однако, присланный "оригинал газ" из Нижнего Новгорода, ооочень отличается. Заменил, т.к у старых зеркальное покрытие стало облезать… Соотвественно элеменыт с обогревом.

В том году поставил я плафон от трактора беларусь на задний ход. Но, по сути не всегда она нужна. Поэтому решил отцепить от заднего хода и сделать через кнопку. А потому как использовать только в очень темное время суток, оснастил ксеноном в 5000к.

64824e05b87a.jpg

отонокак

Напоследок, выровнял крышку верхнего бардачка, народным, уже получается, способом. Все поприятнее, края не топорщаться.

efca4d6f8203.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газелист 962

А как края на бардачке выпрямил,расскажи , а то у меня тож торчат!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пашка
А как края на бардачке выпрямил,расскажи , а то у меня тож торчат!!! :rolleyes:
у меня крышка из двух частей, хочу между ними поставить металлическую пластину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja
А как края на бардачке выпрямил,расскажи , а то у меня тож торчат!!! :rolleyes:

слева направо отверстия делаем, или справа-налево, пускаем электрож или как в моем случае-шпильку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газелист 962
слева направо отверстия делаем, или справа-налево, пускаем электрож или как в моем случае-шпильку!

Понял!Попробуем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Может у вас качество другое. Может и хорошо ходить будут. Раньше они были другой формы по качеству мне нравились на них только ездил. А последний раз разочаровался.

вот наверно последний раз и взял "правельные".

 

хорошие колодки должны "пищать-скрипеть", а очень хорошие еще и "стучать" и жрать беспощадно диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газелист 962
у меня крышка из двух частей, хочу между ними поставить металлическую пластину

У меня тож такая с начало стояла,всю крышку повело,бардачек потом совсем не открывался,купил который из одной части,две недели ровный был,потом начали углы торчать собаки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja

не понравилась мне пластиковая морда. прям совсем. зазорами, не подходом цвета... кому надо-продам. крылья уже опять железные, капот железный буду в матовый белый затягивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
не понравилась мне пластиковая морда. прям совсем. зазорами, не подходом цвета... кому надо-продам. крылья уже опять железные, капот железный буду в матовый белый затягивать
цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
не понравилась мне пластиковая морда. прям совсем. зазорами, не подходом цвета... кому надо-продам. крылья уже опять железные, капот железный буду в матовый белый затягивать

Серега так зачем покупал.Надо было пощупать сначала у тово ково стоит,а потогм покупать.PS на будке смотрю знакомая наклейка красуется.Лада ЦЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja
Серега так зачем покупал.Надо было пощупать сначала у тово ково стоит,а потогм покупать.PS на будке смотрю знакомая наклейка красуется.Лада ЦЦ.

Не знаю))) попробовать. у всех по-разному.

Знакомая. да и moscow classic club должен помнить. Глебов и так далее))

По цене пока что хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja

Сделал подиумы под пищалки

3afe1f614cea.jpg

21ef3276e063.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газелист 962
Сделал подиумы под пищалки

3afe1f614cea.jpg

21ef3276e063.jpg

Нормуль!!!А карпет на какой клей сажал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja
Нормуль!!!А карпет на какой клей сажал?

ой надо посмотреть. там он так и зовется для карпета и т.д, в аэрозоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
Не знаю))) попробовать. у всех по-разному.

Знакомая. да и moscow classic club должен помнить. Глебов и так далее))

По цене пока что хз

Я всех помню.Будешь продовать отпишиш в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja
Я всех помню.Будешь продовать отпишиш в личку.

крылья уже лежат, капот думаю на следующей неделе сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja

весь поддон сопливый, в масле. я как понимаю, прокладку надо ставить от евро 3??? для замены мотор надо с подушек скидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
весь поддон сопливый, в масле. я как понимаю, прокладку надо ставить от евро 3??? для замены мотор надо с подушек скидывать?

шариш. сам ответил на свой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja
шариш. сам ответил на свой вопрос

домкратить получается за шкив коленвала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...