Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serrodjja

Просто Газелько)

Рекомендуемые сообщения

serrodjja

Хех, ребят расскажу я вам историю. Звонит друг, говорит хороший, очень хороший друг ищет себе газельку. Бюджет 400к. Ну а так как я из них самый шарящий в газелях оказались, попросили помощи. Не поверите, вроде и бюджет нормальный и по годам хотели 2007 максимум 2009. Главное 405 или крайс. В итоге искали 3 недели. ТРИ. Либо гоги салоны, либо убитые дрова. В итоге нашли бизнес с 405 потором, конфета. Паренек все рассказал, сам скинул на резину и прочее 30к, просто без разговоров. Я также свою искал месяц. Хорошие варианты улетали за часы, не то что дни. Нашел одну, в истре, смотрю только повесили, звоню утром, говорю приеду к обеду гляну,он грит ок. Звоню в 12, говорит перекупы забрали только что.

Свою реально жалко отдавать. До того машина безгеморная и безотказная, что диву даюсь. За 30 тысяч км поменял стартер, генератор и бензонасос. И то, с учетом того, что первое и второе можно было перебрать, но я не люблю, просто новое сразу беру. Остальные траты не из разряда необходимых. Просто со слезами реально на глазах думаю что отдавать надо будет. Сам просто ухожу в другую сферу труда. Кого-то на нее сажать не вариант, в Москве водил нормальных такое ощущение что не осталось, а наблюдать как ее убивают тупо не смогу никак. Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serrodjja

В общем если кому интересна будет-пишите. Тут тему о продаже создавать вряд ли буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja

Продана машинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...