Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Видео с автомобильных регистраторов

Рекомендуемые сообщения

cazemir

хм..понятно..а мне вот пока дышит..живой...или можно спасти...не страшно...а остыл и все.не могу дотронуться..

 да что нас бояться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAZ-2752

Едешь себе , никого не трогаешь и на тебе.Видео с моего регистратора

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Емае инфаркт миакарда...вооооот такой рубец...кто это вас так? Капец... .

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Емае ифаркт миакарда...вооооот такой рубец...кто это уас так? Камец... .От куда оно взялось?

Емае ифаркт миакарда...вооооот такой рубец...кто это уас так? Камец... .От куда оно взялось?

Когда пошел на опережение фуры никого не было, как потом рассказал водитель  фуры, какой-то мудак подрезал его и въехал в нас, сам слинял, шел он далеко за сотню. Его потом нашли , шкода актавия красная, водитель бухой, 1,3 промили  , дышали вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Сочувствую. А я сначала подумал, что это фура саданула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Сочувствую. А я сначала подумал, что это фура саданула.

Кроме меня было еще пять пассажиров, никто не пострадал.до дома доехал своим ходом.Соболек выдержал удар.Правда обе бочины в хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Когда пошел на опережение фуры никого не было, как потом рассказал водитель  фуры, какой-то мудак подрезал его и въехал в нас, сам слинял, шел он далеко за сотню. Его потом нашли , шкода актавия красная, водитель бухой, 1,3 промили  , дышали вместе.

Пора уже сделать за пьянку за рулем пожизненное.Тем более поток машин растет из года в год,скорости то же растут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Пора уже сделать за пьянку за рулем пожизненное.Тем более поток машин растет из года в год,скорости то же растут..

протокол составили, дыхнули и его отпустили..у нас бы в Сыктывкаре его в обезъянник закрыли  до суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


дыхнули и его отпустили...
отпустили пешком или уехал на машине? сам за рулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

протокол составили, дыхнули и его отпустили..у нас бы в Сыктывкаре его в обезъянник закрыли  до суда.

Насколько я знаю,если имеются телесные повреждения,т.е. пострадал человек в ДТП,то экспертизу на алкоголь должны брать через кровь.Хотя может и ошибаюсь-все так быстро меняется в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

отпустили пешком или уехал на машине? сам за рулем?

пешком

Насколько я знаю,если имеются телесные повреждения,т.е. пострадал человек в ДТП,то экспертизу на алкоголь должны брать через кровь.Хотя может и ошибаюсь-все так быстро меняется в этом мире.

в крови не проверяли..он там гаишнику еще чесал, я мол после аварии выпил у меня стресс, сам чуть не улетел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAF48

 

 


я мол после аварии выпил у меня стресс, сам чуть не улетел..

Сейчас это не катит! Слава богу вы живы, здоровы! Железо продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

шкода актавия красная, 

попутал, шкода фабия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

экспертизу на алкоголь должны брать через кровь

это только у трупа...пока человек дышит проверяют наличие спирта в выдохе

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRAF

Если человек без сознания и его привозят в реанимацию то там анализ на алкоголь берут из крови. Но такая хитрость: если на выдох клиент пьян, то при таком же уровне алкоголя из крови пациент может быть признан трезвым (разные подход к определению опьянения у гаишников и Минздраве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

если на выдох клиент пьян, то при таком же уровне алкоголя из крови пациент может быть признан трезвым

чё та первый раз такое слышу(хотя работаю в поликлинике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

это только у трупа...пока человек дышит проверяют наличие спирта в выдохе

не, если ДТП и было обращение в больничку то кровь, так было ещё лет 10 назад, у отца через сутки в травме взяли кровь на анализ после ДТП, хотя обращались сами с головокружением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

чё та первый раз такое слышу(хотя работаю в поликлинике)

:lol: санитаром !!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

:lol: санитаром !!! :lol:

неееее, водителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

 

Мне на встречу едет манипулятор, у которого торчит правая опора. Думал, сейчас его на меня кинет, пронесло. Слышно удар опорой об бордюр.

Ужас какой...Ребят,я чего то не понял,как все произошло то? Если водитель дафа уснул,то почему транзит улетает боком?Видна пыль слева от дафа и загоревшие стопы дафа,затем удар в транзит и улет боком транзита в кювет.Как жигуль то там оказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Как жигуль то там оказался?

наверно между ними оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

с другой стороны похоже паровозик виноват :blink:  мужика сгоревшего жалко.

Ужас какой...Ребят,я чего то не понял,как все произошло то? Если водитель дафа уснул,то почему транзит улетает боком?Видна пыль слева от дафа и загоревшие стопы дафа,затем удар в транзит и улет боком транзита в кювет.Как жигуль то там оказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Ужас какой...Ребят,я чего то не понял,как все произошло то? Если водитель дафа уснул,то почему транзит улетает боком?Видна пыль слева от дафа и загоревшие стопы дафа,затем удар в транзит и улет боком транзита в кювет.Как жигуль то там оказался?

А ты ещё раз посмотри. Паравоз не тормозит вообще, стопари загораются когда уже он гребёт всю кучу и то только от деформации при ударе. Обрати внимание (сравни оба видео) впереди ещё фура задетая стоит . Перед регистратором едет паравоз, семёрка, транзит, фура... так же обрати внимание паравоз гружёный и он просто прессанул семёру к форду, тот в фуру, но его выдавливает в обочину. Тормозной путь на асфальте по траектории похоже форда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

А ты ещё раз посмотри. Паравоз не тормозит вообще, стопари загораются когда уже он гребёт всю кучу и то только от деформации при ударе. Обрати внимание (сравни оба видео) впереди ещё фура задетая стоит . Перед регистратором едет паравоз, семёрка, транзит, фура... так же обрати внимание паравоз гружёный и он просто прессанул семёру к форду, тот в фуру, но его выдавливает в обочину. Тормозной путь на асфальте по траектории похоже форда

А ты ещё раз посмотри. Паравоз не тормозит вообще, стопари загораются когда уже он гребёт всю кучу и то только от деформации при ударе. Обрати внимание (сравни оба видео) впереди ещё фура задетая стоит . Перед регистратором едет паравоз, семёрка, транзит, фура... так же обрати внимание паравоз гружёный и он просто прессанул семёру к форду, тот в фуру, но его выдавливает в обочину. Тормозной путь на асфальте по траектории похоже форда

Ты свидетель дтп?Еще раз пересмотрел..Если посмотреть,по какой траектории форд улетает в обочину и куда ему приходится удар,можно, что предположить,что форд со встречки ударяется об даф.При этом до удара начинается замес слева от дафа.Следы торможения явно дафовские,при этом все знаем,что у некоторых стопы загораются в более низком положении педали тормоза.Короче,с видео на 100% пока не понятно,кто виноват и с чего все началось.Но видно,что до удара клуб пыли слева от дафа.Опять же не понятно, даф в стоящую колонну въехал или догнал?

P.s.пишу не для спора какого,а просто разобраться в причинах.

Изменено пользователем sergey.62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

sergey.62, такой же свидетель как и ты

Ещё раз посмотри, даф уходит на встречку, тормозной путь прямо, даф не тормозил. Осаживание дафа кратковременное когда у него стопари загораются, но оно не уверенное, и по ходу только от того что кабина деформировалась от удара. Не исключено что проморгал водила фуры, а остальные были сгреблены дафом. Слева замеса нет, только когда на встречку паравоз понесло задели легковую.

видно,что до удара клуб пыли слевп от дафа.

Это и был удар, даф спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...