Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Видео с автомобильных регистраторов

Рекомендуемые сообщения

Симбир

 

Естественный отбор, это когда сильный, пожирает слабого...на дороге все равны, до определённого момента...

 ...тогда бы землю населяли мамонты , а не люди...они сильнее? нет равных , апостериори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Учи, тебе будет полезно...и ещё полезно соблюдать правило ДДД..целее будеш.

Да и тебе не помешает почаще туда заглядывать,тогда не то что целее будешь сам,но и невинные не пострадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Да и тебе не помешает почаще туда заглядывать,тогда не то что целее будешь сам,но и невинные не пострадают.

Учту твои пожелания..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

стока комментов-ХДЕ ВИДЕО!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

стока комментов-ХДЕ ВИДЕО!!!(((

пару страниц назад -)))

По сути срач яйца выведенного не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЛЬДАР АРИПОВ

Всегда поражают такие высказывания.Почему я должен думать за того идиота?Почему?Есть ППД и он их нарушил-не уступил дорогу транспортному средству.Если уж выскочил,не заметил,то прими правее,а он ведь еще не пускает обогнать.Так ездить нельзя!!!

НЕЛЬЗЯ... МОЖНО.... ИНОЙ РАЗ НА ТАКИХ ПЕРЕКРЕСТКАХ СТОИШЬ ПО ПЯТЬ МИНУТ... ИНАЧЕ НЕ ВЫЕХАТЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

НЕЛЬЗЯ... МОЖНО.... ИНОЙ РАЗ НА ТАКИХ ПЕРЕКРЕСТКАХ СТОИШЬ ПО ПЯТЬ МИНУТ... ИНАЧЕ НЕ ВЫЕХАТЬ...

видео смотрел??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

НЕЛЬЗЯ... МОЖНО.... ИНОЙ РАЗ НА ТАКИХ ПЕРЕКРЕСТКАХ СТОИШЬ ПО ПЯТЬ МИНУТ... ИНАЧЕ НЕ ВЫЕХАТЬ...

Если мне надо выехать в направлении чепырки и идет плотный поток,то я еду на право и пытаюсь развернуться в менее оживленном месте.Но вот так создавать аврийную ситупцию мне совесть не позваляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЛЬДАР АРИПОВ

Если мне надо выехать в направлении чепырки и идет плотный поток,то я еду на право и пытаюсь развернуться в менее оживленном месте.Но вот так создавать аврийную ситупцию мне совесть не позваляет.

ШОЖ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ ВСЕ. НУ РАЗНОЕ ЖЕ БЫВАЕТ НЕ ЗАМЕТИЛ НЕ РАССЧИТАЛ И Т.Д. НУЖНО БЫТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ТЕРПЕЛИВЕЕ. ВАС ПОЧИТАТЬ ТАК ВЫ ВСЕ АНГЕЛЫ БЕЗГРЕШНЫЕ. Я БЫ ТО Я БЫ СЁ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Мой товаришь по городу без би-бики ездить не может, я над ним ржу))) я даже забываю где она у меня на газельке. Жена, когда рядом со мной едет матерится как сапожник на всех участников движения - ржу))). Люди, терпимее надо быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

ШОЖ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ ВСЕ. НУ РАЗНОЕ ЖЕ БЫВАЕТ НЕ ЗАМЕТИЛ НЕ РАССЧИТАЛ И Т.Д. НУЖНО БЫТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ТЕРПЕЛИВЕЕ. ВАС ПОЧИТАТЬ ТАК ВЫ ВСЕ АНГЕЛЫ БЕЗГРЕШНЫЕ. Я БЫ ТО Я БЫ СЁ...

При чем же тут злые или не злые.Трасса ошибок не прощает.Терпимее,конечно,надо быть.Но в первую очередь надо соблюдать ПДД.Это закон жизни на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

ПДД

в моих ПДД такого нет ;) ,дай твои почитать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

ПДД - закон. Согласен. Но что-то я сомневаюсь, учитывая сегодняшний ритм жизни, что все его соблюдают на 100%, разве что дедушки-подснежники по весне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 мне совесть не позваляет.

не смеши ЧЕСТНЫХ людей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

НЕЛЬЗЯ... МОЖНО.... ИНОЙ РАЗ НА ТАКИХ ПЕРЕКРЕСТКАХ СТОИШЬ ПО ПЯТЬ МИНУТ... ИНАЧЕ НЕ ВЫЕХАТЬ...

  

Это всё понятно,Но если уж выскакиваешь,то либона обочину нормально прижмись,либо тапку в пол что б в скоростной режим потока быстро влиться,а не разгоняйся не спеша.его скорость когда я сним поравнялся была25-30 км/ч

ШОЖ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ ВСЕ. НУ РАЗНОЕ ЖЕ БЫВАЕТ НЕ ЗАМЕТИЛ НЕ РАССЧИТАЛ И Т.Д. НУЖНО БЫТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ТЕРПЕЛИВЕЕ. ВАС ПОЧИТАТЬ ТАК ВЫ ВСЕ АНГЕЛЫ БЕЗГРЕШНЫЕ. Я БЫ ТО Я БЫ СЁ...

И видел он меня очень хорошо,и по приближении я ему и сигналил и дальним моргал.он вроде и на обочину начал жаться,но потом почему то передумал и стал на встречку меня выдавливать(что,кстати,тоже видно)...

А вообще мне сейчас на всё глубоко..,я избежал столкновения,сзади никого не "прилипил" и сижу дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

А ты уверен,что он видел ее заранее.Почему исключаешь такой момент,что он открывал бардачок например.Ведь необязательно смотреть вперед не отрываясь

Ты на дорогу выехал или так вышел губки подкрасить ?....какие бардачки ,даже если ты и полез в бардачок и случилось не поправимое примерно в таком случае , то в этом виноват только ты , а не тот на четырке , ты просто обязан смотреть не отрываясь и думать не только за себя , но и за других , чтоб ты остался жив  или ты из тех , кто на ходу высыпается ?.. пипец, ещё считаешь себя профи и кричишь об этом на каждом углу ............ :blink:

Трасса ошибок не прощает.Терпимее,конечно,надо быть.Но в первую очередь надо соблюдать ПДД.Это закон жизни на дороге.

Вот именно , есть не писанные правила , и нельзя надеяться и думать , что все знают их , так же как и пдд, так что думать надо за всех , хз что у них на уме , .."уступи дорогу дураку" , знаешь такое ? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ты на дорогу выехал или так вышел губки подкрасить ?....какие бардачки ,даже если ты и полез в бардачок и случилось не поправимое примерно в таком случае , то в этом виноват только ты , а не тот на четырке , ты просто обязан смотреть не отрываясь и думать не только за себя , но и за других , чтоб ты остался жив или ты из тех , кто на ходу высыпается ?.. пипец, ещё считаешь себя профи и кричишь об этом на каждом углу ............ :blink:

 

 

Если я в сутках по 12 часов за рулем,то по твоим словам все эти 12 часов я должен смотреть вперед не отрываясь?Да не смешил бы.У тебя прям не дорога,поле боя получается. Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Если я в сутках по 12 часов за рулем

тахограф тебе во всё лобовое надо :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Если я в сутках по 12 часов за рулем,то по твоим словам все эти 12 часов я должен смотреть вперед не отрываясь?Да не смешил бы.У тебя прям не дорога,поле боя получается.

Ну если по полям ездить , то можно и отвлечься , чего там ! Такое ощущение , что ты действительно только по городу работаешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

:) ,40 секунд видео,2 страницы коментов и срача..,при чем большинство склоняется к тому что я создал опасную ситуацию...

По факту же-водитель"14-той" нарушил:

«Уступить дорогу (не создавать помех)» – требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

чем и создал опасную ситуацию... ИМХО

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

чем и создал опасную ситуацию

возможно он ее и создал. или начал создавать. а ты ее продолжил. и даже приумножил.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

:) ,40 секунд видео,2 страницы коментов и срача..,при чем большинство склоняется к тому что я создал опасную ситуацию...

По факту же-водитель"14-той" нарушил:

«Уступить дорогу (не создавать помех)» – требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

чем и создал опасную ситуацию... ИМХО

Никто тебя не в чём не обвиняет , как сказали выше уже , из мухи слона ты сделал , надо было немножко за него подумать , если он такой дятел и всего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

возможно он ее и создал. или начал создавать. а ты ее продолжил. и даже приумножил.

чем?тем что не прибегнул к экстренному торможению и избежал "залипа" сзади идущих?или тем что избегая столкновения сменил траекторию?(что,кстати,ПДД не возбраняется)

Никто тебя не в чём не обвиняет , как сказали выше уже , из мухи слона ты сделал , надо было немножко за него подумать , если он такой дятел и всего то.

я за него и подумал,и все уехали с этого перека по своим делам своим ходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

или тем что избегая столкновения сменил траекторию?(что,кстати,ПДД не возбраняется)

 

А если бы не избежал-то возбранилось бы сиеминутно...тормози и бей-тогда не виноват, отвернул и оказался между полос-виноват! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

А если бы не избежал-то возбранилось бы сиеминутно...тормози и бей-тогда не виноват, отвернул и оказался между полос-виноват! 

если бы я не был уверен в своем маневре(выезд между полос)-я бы бил ему в зад,и если бы груженный был-тоже бил бы,не стал бы по дороге вилять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...