Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Видео с автомобильных регистраторов

Рекомендуемые сообщения

cazemir

смешно им, вплоть до того момента пока сами в такую ситуацию не попали, а там не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

насмешил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Умному" и палец покажи будет смеяться  :lol: Развели тут балаган понимаешь  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

смешно им, вплоть до того момента пока сами в такую ситуацию не попали, а там не смешно.

 

Там знак за километр видно...спать надо меньше и ремнем пристегиваться!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

Картинка не очень,да и звук убрал-мат был...

https://vk.com/video128628825_170248584

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

смотрим на ц/м Газель в левом ряду :D

...а то как-то от темы ушли

ему как раз на доставке пиццы работать, хорошо получается :lol:

Картинка не очень,да и звук убрал-мат был...

https://vk.com/video128628825_170248584

обычная рабочая ситуация, тебе притормозить слегка, да и делов то.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

обычная рабочая ситуация, тебе притормозить слегка, да и делов то.

"слегка" не успевал,потому и полез на встречку,а там из-за уже малой скорости обходить не рискнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

обычная рабочая ситуация, тебе притормозить слегка, да и делов то.

Всегда поражают такие высказывания.Почему я должен думать за того идиота?Почему?Есть ППД и он их нарушил-не уступил дорогу транспортному средству.Если уж выскочил,не заметил,то прими правее,а он ведь еще не пускает обогнать.Так ездить нельзя!!!

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Всегда поражают такие высказывания.Почему я должен думать за того идиота?Почему?Есть ППД и он их нарушил-не уступил дорогу транспортному средству.Если уж выскочил,не заметил,то прими правее,а он ведь еще не пускает обогнать.Так ездить нельзя!!!

Всегда поражают, такие высказывания....у тебя есть голова запасная, или ещё чего, и ты готов поплатися этим, ради справедливости? ПДД он нарушил, прояви сдержаность (притормози) и делов то. 

Нет же лезут на встречку....прекрасно видя что она занята, приходится на обочину прыгать от таких "правельных"...

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serba-kol

типу на 14 повезло, если он продолжит исполнять такие маневры его просто раскатает фура, дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Всегда поражают, такие высказывания....у тебя есть голова запасная, или ещё чего, и ты готов поплатися этим, ради справедливости? ПДД он нарушил, прояви сдержаность (притормози) и делов то. 

Нет же лезут на встречку....прекрасно видя что она занята, приходится на обочину прыгать от таких "правельных"...

Так ты не нарушай и все будет как в сказке,поверь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Так ты не нарушай и все будет как в сказке,поверь мне.

Возможно я тебе и поверю, но тут разговор про другое...в ПДД что написано (кровью, между прочим) ...тормозить НЕ МЕНЯЯ полосы движения...так?  И не важно по какой причине.. У же сомневаюсь что ты эту книжку видел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Всегда поражают, такие высказывания....у тебя есть голова запасная, или ещё чего, и ты готов поплатися этим, ради справедливости? ПДД он нарушил, прояви сдержаность (притормози) и делов то. 

Нет же лезут на встречку....прекрасно видя что она занята, приходится на обочину прыгать от таких "правельных"...

Ты все читал,он же пишет 

 

"слегка" не успевал,потому и полез на встречку,а там из-за уже малой скорости обходить не рискнул

Возможно я тебе и поверю, но тут разговор про другое...в ПДД что написано (кровью, между прочим) ...тормозить НЕ МЕНЯЯ полосы движения...так?  И не важно по какой причине.. У же сомневаюсь что ты эту книжку видел....

Еще там написано-водитель вправе рассчитывать,что другие водители соблюдают правила ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ты все читал,он же пишет 

Экстренное торможение я на видео не заметил.."слегка" это как? Тормознул и на встечку, фуре в лоб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Экстренное торможение я на видео не заметил.."слегка" это как? Тормознул и на встечку, фуре в лоб....

А может там,за ним,фура с 30 тоннами ехала.Какое нафиг тогда экстренное торможение.Ты же этого не знаешь.

Вот я и говорю-народ у нас всегда обсуждает того,кого подрезали,кому не уступили.А виновник всей аварийной ситуации в стороне,он тут не при чем,да?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А может там,за ним,фура с 30 тоннами ехала.Какое нафиг тогда экстренное торможение.Ты же этого не знаешь.

Вот я и говорю-народ у нас всегда обсуждает того,кого подрезали,кому не уступили.А виновник всей аварийной ситуации в стороне,он тут не при чем,да?

Он, "при чём".... Есть другой вариант, тем более при наличии регистратора, бей его, но не лезь на встречку....табу это, и должно работать на автомате..у профи.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Он, "при чём".... Есть другой вариант, тем более при наличии регистратора, бей его, но не лезь на встречку....табу это, и должно работать на автомате..у профи.

Так Nik26 на видео и поступил как профи-ни кого не зацепил.Молодец,уважуха таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Так Nik26 на видео и поступил как профи-ни кого не зацепил.Молодец,уважуха таким.

Он полез на встречку.видел что она занята, тем самым заставил напрячься, людей которые совсем не при делах..

Возможно у него не было вариантов, не пытаюсь осуждать сильно, но инстикт самосохранения, не надо перекладывать в другую голову...они за тебя думать не будут.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Он полез на встречку.видел что она занята, тем самым заставил напрячься, людей которые совсем не при делах..

А может всетаки поговорим о чепырке.Видишь сколько он натворил.Первое-заставил напрячьсяNik26,ведь не по своей воле он полез на встречку.Второе-заставил напрячься водилу фуры.А надо то было всего лишь подождать несколько секунд и потом выезжать на главную дорогу.Т.е. из за действий одного барана на чепырке могло случиться непоправимое.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Т.е. из за действий одного барана на чепырке могло случиться не поправимое.

Баран он и есть баран, и обсуждать его действия нам нету смысла...нам нужно предвидеть действия подобные, и не допускать подобных ситуаций!  ИМХО.всегда наблюдаю за перекрёстками, и если издалека вижу что тормозить подобный "товарисч" не собирается, для начала сбрасываю газ..... да он нарушает, но мне моя голова важнее, да и его тоже, хоть она и дурная.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


да он нарушает, но мне моя голова важнее

думаешь достучишься до него? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

думаешь достучишься до него? :)

Думаю, так по немногу, много нового узнает, мож даже ПДД откроет почитает, уже польза для обчества... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Думаю, так по немногу, много нового узнает, мож даже ПДД откроет почитает, уже польза для обчества... :)

если читать умеет...и о существовании пдд в курсе...думается,кирпичом по голове он бы понял лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

если читать умеет...и о существовании пдд в курсе...думается,кирпичом по голове он бы понял лучше

В нашем случае "кирпичём по голове"...означает что ещё кто-то пострадает...это плохо, нужно обьяснять.как пешеходам, что даже если он на зебре, то надо смотреть по сторонам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Думаю, так по немногу, много нового узнает, мож даже ПДД откроет почитает, уже польза для обчества... :)

А вот третий брат-близнец появился :rolleyes:)))тройняшки

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

думаешь достучишься до него? :)

Все умничаешь,персона нон грата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...