Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Видео с автомобильных регистраторов

Рекомендуемые сообщения

Серый 149

Так может или даже скорей всего там барышня за рулем .Им как показывает практика тяжело рассчитать безопасное расстояние до другого авто .Выехала а на газ надавить боится .Тормозить в пол не всегда есть хорошо ,можно груз ушатать или фура догонит ,обочина пугает оказавшимся пешеходом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik26

Притормаживать заранее я не стал-т.к. даж мысли не было что он сорвется с места и выскочит..,экстренного торможения не было потому что его маневр ввёл в заблуждение-он сделал вид что уходит на обочину и пропускает,по этой же причине оттормаживаясь брал влево-чтоб его не подтолкнуть к разгону интенсивному...,ну а про встречку-даж мысли не было пытаться таранить в лоб фуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Так может или даже скорей всего там барышня за рулем .Им как показывает практика тяжело рассчитать безопасное расстояние до другого авто .Выехала а на газ надавить боится .Тормозить в пол не всегда есть хорошо ,можно груз ушатать или фура догонит ,обочина пугает оказавшимся пешеходом .

Кому то это невдомек.И больше для них ни какой ситуации не существует.И вот на основании своих недалеких домыслов,они начинают поучать других.А  такие как gera,только и рады стараться,что бы подлить масла в огонь,потому как испытывает личную неприязнь-недалекий человечек,однако)))

Притормаживать заранее я не стал-т.к. даж мысли не было что он сорвется с места и выскочит..,экстренного торможения не было потому что его маневр ввёл в заблуждение-он сделал вид что уходит на обочину и пропускает,по этой же причине оттормаживаясь брал влево-чтоб его не подтолкнуть к разгону интенсивному...,ну а про встречку-даж мысли не было пытаться таранить в лоб фуру...

Вот об этом и толкую,так не понимают же.Ты у них виновен.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

Так может или даже скорей всего там барышня за рулем .Им как показывает практика тяжело рассчитать безопасное расстояние до другого авто .Выехала а на газ надавить боится .Тормозить в пол не всегда есть хорошо ,можно груз ушатать или фура догонит ,обочина пугает оказавшимся пешеходом .

Нет,там не барышня,там мужик лет 45-50 за рулем,я его в его же зеркало разглядел

Вот об этом и толкую,так не понимают же.Ты у них виновен.

мне по большому счету-по фигу кто виновен))),я знаю что я ИЗБЕЖАЛ столкновения и приехал домой...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Nik26, да не было там ни какой опасности, оттормаживатся начал в послений момент, хотя видел четырку гораздо раньше, хотел с ходу его обойти, но не расчитал. Ситуация выеденого яйца не стоит.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Тормозить в пол не всегда есть хорошо ,можно груз ушатать или фура догонит ,обочина пугает оказавшимся пешеходом .

А фура в лоб тебя не пугает? Чёж мы такие пугливые-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Nik26, да не было там ни какой опасности, оттормаживатся начал в послений момент, хотя видел четырку гораздо раньше, хотел с ходу его обойти, но не расчитал. Ситуация выеденого яйца не стоит.

А ты уверен,что он видел ее заранее.Почему исключаешь такой момент,что он открывал бардачок например.Ведь необязательно смотреть вперед не отрываясь.Это примерно как ночью с дальним светом-включил,просмотрел дорогу на определенном участке и переключил на ближний.То же самое и тут,посмотрел-дорога свободна,отвел взгляд на секунду на бардачок.И в этот момент чепырка и нарушила ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Кому то это невдомек.И больше для них ни какой ситуации не существует.И вот на основании своих недалеких домыслов,они начинают поучать других.

Никого поучать не собирался, но последствия подобных действий мне знакомы....Забудьте про встречку в подобных ситуациях, целее будете..Вот и всё что хотел сказать...больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik26

Оттормаживаться я начал сразу,как он выскочил..,а вот то что он не продолжил так же резво набирать скорость как с места на перек выскакивал-меня смутило,потому и уходил туда где свободнее...,экстренно не тормозил-за жопу свою боялся больше чем встречки(встречку хотя бы видишь)...

Изменено пользователем Nik26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Nik26, да не было там ни какой опасности, оттормаживатся начал в послений момент, хотя видел четырку гораздо раньше, хотел с ходу его обойти, но не расчитал. Ситуация выеденого яйца не стоит.

конкретно эта ситуация критической не была,это есть...у меня рядом перекресток похожий, аварии каждый день и не по одной...только успевают растаскивать...один плюет на правила , второй этого терпеть не желает...в итоге кровь...по моему наивному мнению...это все закономерно...карающе-воспитательные органы самоустранились...а транспортная плотность выросла в разы...в итоге...все развивается строго по Дарвину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


.в итоге...все развивается строго по Дарвину...

Нефига не по Дарвину.часто страдают совершенно посторонние люди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Нефига не по Дарвину.часто страдают совершенно посторонние люди....

как ни крути, а все ж по нему...как развитие любой эпидемии...мрут все подряд...но наступает момент, когда все останавливается...остаютс самые осторожные и выносливые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

как ни крути, а все ж по нему...как развитие любой эпидемии...мрут все подряд...но наступает момент, когда все останавливается...остаютс самые осторожные и выносливые...

Будь хоть трижды осторожным, не застрахован от прихода в лоб....приходится уворачиватся, давольно часто, и это уже не теория....

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Будь хоть трижды осторожным, не застрахован от прихода в лоб....приходится уворачиватся, давольно часто, и это уже не теория....

сумел увернуться -жив, нет...наследникам жить легче...похоже на естественный отбор.

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

сумел увернуться -жив, нет...наследникам жить легче...похоже на естественный отбор.

Нет не похоже, да и наследникам(родным), тоже легче не станет...не такой уж я и плохой...

Естественный отбор, это когда сильный, пожирает слабого...на дороге все равны, до определённого момента...

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

https://vk.com/video128628825_168538927

Вот тут,я считаю,похожая ситуация,только тут я груженный и не успел оттормозиться...с 8 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Еще там написано-водитель вправе рассчитывать,что другие водители соблюдают правила ПДД.

это где такое написано???? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

это где такое написано???? :blink:

Учим ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Учим ПДД.

прикинь - учил,но такого не помню,да и судя по гайцам,судам,они этого не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

прикинь - учил,но такого не помню,да и судя по гайцам,судам,они этого не знают

Плохо учил.Я вот еще с автошколы это запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Плохо учил.Я вот еще с автошколы это запомнил.

ссыль дай где это написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

ссыль дай где это написано

ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Все умничаешь,персона нон грата?

Я обычно после таких слов в баньке парюсь, тем более "жалоба" у  тебя на автомате отработана :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я обычно после таких слов в баньке парюсь, тем более "жалоба" у  тебя на автомате отработана :D

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Учим ПДД.

Учи, тебе будет полезно...и ещё полезно соблюдать правило ДДД..целее будеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...