Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VINI

Расход топлива Крайслер

Рекомендуемые сообщения

Штурмовик 35

нет,ничего не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya

400 000 с одним упорным вкладышем это рекорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

так получилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Движок родной ??? С этой машины ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

и вот итог:выкрутили свечи - все 4 черные.метки смотрели - все на месте.подключили комп - никаких сбоев не показывает.давление топлива на работающем движке давит 2,5 очка.масло на щупе между минимум и максимумом(залили после переборки 4 литра,нуно будет долить).остается завтра поменять топливный фильтр и вскрыть бензонасос посмотреть нет ли льда и поменять сеточку.больше у меня нет ни каких вариантов((((((( движок не родной переставлял с другой газели.перекидывал все полностью от проводки до гура.пробег на нем был 28000,я прошел 270 000км. после переставления меток прошел 300 км .поменял черные свечи на рабочие.завтра поеду до Москвы посмотрим что будет после очередных 1500 км!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

и вот итог:выкрутили свечи - все 4 черные.метки смотрели - все на месте.подключили комп - никаких сбоев не показывает.давление топлива на работающем движке давит 2,5 очка.масло на щупе между минимум и максимумом(залили после переборки 4 литра,нуно будет долить).остается завтра поменять топливный фильтр и вскрыть бензонасос посмотреть нет ли льда и поменять сеточку.больше у меня нет ни каких вариантов((((((( движок не родной переставлял с другой газели.перекидывал все полностью от проводки до гура.пробег на нем был 28000,я прошел 270 000км. после переставления меток прошел 300 км .поменял черные свечи на рабочие.завтра поеду до Москвы посмотрим что будет после очередных 1500 км!!!!!

Еще раз говорю должно быть 4 очка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

вот завтра перед рейсом и буду этого добиваться!а самое главное забыл , меряли компрессию и что ты думаешь - 14 ,5 очков на всех цилиндрах!!!!!!!!!!!!!!!!!я в ШОКЕ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

вот завтра перед рейсом и буду этого добиваться!а самое главное забыл , меряли компрессию и что ты думаешь - 14 ,5 очков на всех цилиндрах!!!!!!!!!!!!!!!!!я в ШОКЕ!!!!!!!!!

Это не есть гуд По ходу маслосъемным колечкам хана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмовик 35

в том то и дело,что маслосъемные колпачки новые ставили когда голову обратно собирали.может  овно попались????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Штурмовик 35, где делал мотор?заедь на ильюшина в мотор-спринт там толковые ребята, может что и подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

в том то и дело,что маслосъемные колпачки новые ставили когда голову обратно собирали.может  овно попались????

Я не про колпачки а кольца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volnik

прогорел на бензине (газа нет,т.е. не стоит) а пробег смешной - всего 400 000 км

ни чего себе смешной!!!!!!! 400 тык!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

Штурмовик 35, где делал мотор?заедь на ильюшина в мотор-спринт там толковые ребята, может что и подскажут.

а поточнее адрес и телефон на ильюшина можно узнать?приеду с Мск позвоню и заеду обязательно!а делал на гагарина.((((

Я не про колпачки а кольца

кольца????их же не трогали!!!!!делали только голову.до переборки было все хорошо - после переборки вроде тоже все хорошо,если не считать офигенный расход,увеличившийся в 2 раза,черные свечи,и какую -то черную срань вылетающую из выхлопной трубы(((((( :angry:

поменял топливный фильтр и сеточку в бензонасосе(его же и почистил еще).выкрутил вчерашние свежие свечи,а они после 30 км пробега по городу опять черные.проеду ночью 500 км и посмотрю в Москве что с ними станет:либо приработаются,либо останутся такими же.а на самом деле уже руки опускаются - никто не знает в чем причина!!!!((((перепробовал уже всё что можно((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

а поточнее адрес и телефон на ильюшина можно узнать?приеду с Мск позвоню и заеду обязательно!а делал на гагарина.((((

кольца????их же не трогали!!!!!делали только голову.до переборки было все хорошо - после переборки вроде тоже все хорошо,если не считать офигенный расход,увеличившийся в 2 раза,черные свечи,и какую -то черную срань вылетающую из выхлопной трубы(((((( :angry:

это кокс вылетает у меня после сня тия головы тоже самое было Раз снимал голову нужно было и кольца менять Они у тебя просто залегли Да и с таким пробегом раз вскрывал нужно было заменить Попробуй раскоксовку может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

это кокс вылетает у меня после сня тия головы тоже самое было Раз снимал голову нужно было и кольца менять Они у тебя просто залегли Да и с таким пробегом раз вскрывал нужно было заменить Попробуй раскоксовку может поможет

а как их раскоксовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

а как их раскоксовать?

средств много я хочу попробовать антикокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

попробую отыскать в магазе каком-нибудь.буду пробовать.


может в москве пересечемся?поболтаем,может чего - нибудь и придумаем.я завтра на краснопресненской набережной разгружусь и до понедельника буду ждать загрузки.гружусь на киевке.ты как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

попробую отыскать в магазе каком-нибудь.буду пробовать.

может в москве пересечемся?поболтаем,может чего - нибудь и придумаем.я завтра на краснопресненской набережной разгружусь и до понедельника буду ждать загрузки.гружусь на киевке.ты как ?

ты ночью разгрружаешься ??

Антикокс есть в Железяке на МКАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

нет,днем и то не известно в какое время.а железяка подскажи на каком км мкада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

У тебя 5000 лишние ??? А железяка на внешней стороне между остшковским и алтуфьевским шоссе ближе к алтушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

если после поездки ничего не изменится то попробую у нас посмотреть какую- нибудь фигня подешевле :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

если после поездки ничего не изменится то попробую у нас посмотреть какую- нибудь {Цензура} подешевле :blink:

Я не о том антикокс копейки стоит а 5000 въезд в пределы третьего транспортного кольца с 6 утра до 22 вечера и за каждую камеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

ОПА :unsure:  спасибо!!!! ща тогда буду выезжать :ph34r:  чтоб успеть до шести заскочить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

ОПА :unsure:  спасибо!!!! ща тогда буду выезжать :ph34r:  чтоб успеть до шести заскочить!

Шершавенькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

спасибо!она мне пригодится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...