Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VINI

Расход топлива Крайслер

Рекомендуемые сообщения

слесарь3
У меня чето больше 120 не идет, да и гонять то особо не где,у нас такие дороги что думаешь как бы колеса не разлетелись по сторонам, да я сильно то на этом сарае и гонять то не стараюсь, так несколько раз попробовал сколько выдаст.

Я хотел узнать! Есть у тебя отсечка или нет? У меня на 6000 об\мин и на 130км\ч! А у тебя как? Мозги какие стоят? У моей моторолла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg21
Я хотел узнать! Есть у тебя отсечка или нет? У меня на 6000 об\мин и на 130км\ч! А у тебя как? Мозги какие стоят? У моей моторолла!

Мозги- моторола, насчет отсечки незнаю,я до 6000 не крутил, да я стараюсь сильно вообще не крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн

обкатка в обще сколько по идеи, может из за этого у меня расход большой или евро? машина 2010 фермер без тента но пирамида стоит и больше 3000 оборотов не даю но мне кажется иногда как за жопу держат в основном в момент переключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
... трасса 9.5-10 город 11-12

У свояка моего ГАЗель с Крайслером , по трассе говорит 8-9/100 , город - 11/100 .

Думал шутит - почитал тему - похоже на правду . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
firsov18

да он врёт. у меня вот она кушает 18, у моего знакомого 15, у кого не спрашивал меньше 15 ну никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
да он врёт. у меня вот она кушает 18, у моего знакомого 15, у кого не спрашивал меньше 15 ну никак!

А смысл врать ?

Мне от этого что ? А ему ? Собственно я не хочу о чем-то спорить - за что взял - за то и отдаю .

Завтра приедет из Ульяновска спрошу по расходу . Напишу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка
да он врёт. у меня вот она кушает 18, у моего знакомого 15, у кого не спрашивал меньше 15 ну никак!

Ну братишка , это как сказать и кто как за машинкой ухаживает, кто сколько возит и как возит. Куча параметров влияющих на расход. А обвинять кого то во лжи не есть хорошо, тем более когда не знаешь человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
Ну братишка , это как сказать и кто как за машинкой ухаживает, кто сколько возит и как возит. Куча параметров влияющих на расход. А обвинять кого то во лжи не есть хорошо, тем более когда не знаешь человека

Да ведь он не со зла ! Если она у него ест 18л , ну пусть 15-ть .

А тут 11 по городу :blink: Есть ведь разница в расходе B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИльяS
33/215=15,3*100

10/50=20*100

Ну разница трасса -город нормальная, только вот жрёт все равно многовато(( заскочи к диагностам

И чё они там сделают? Серьёзно спрашиваю, т.к. есть мысли по прошивке с Е-3 на е-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21
Да ведь он не со зла ! Если она у него ест 18л , ну пусть 15-ть .

А тут 11 по городу :blink: Есть ведь разница в расходе B)

Мне конечно тоже в 11 по городу мало верится, но все конечно может быть, и смотря с чем он ездит, вот например с моим длинным термосом в 11 даже по трассе не уложится, и с попутным ветром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
firsov18
Завтра приедет из Ульяновска спрошу по расходу . Напишу .

 

А обтекатель у него есть? какие мозги? габариты авто? ну и на последок какое масло в движёк и в трансмиссию заливает? вроде всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
А обтекатель у него есть? какие мозги? габариты авто? ну и на последок какое масло в движёк и в трансмиссию заливает? вроде всё!

Стандартная полуторка , обтекатель есть .

 

9e6dc43eb5ddt.jpg

 

Мозги не знаю какие. Масло какое-то хорошее везде .

Изменено пользователем oleg.x459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
...смотря с чем он ездит.

Сейчас везет межкомнатные двери . Вес ок 500 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн
И чё они там сделают? Серьёзно спрашиваю, т.к. есть мысли по прошивке с Е-3 на е-2.

помогает сильно а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
firsov18

я свою тоже перепрошил (убрали адсорбер, 2датчик кислорода, уоз поправили на 4), удалил катализатор. Стало тянуть чуть лучше, а вот расход остался прежним! Короче шкурка выделки не стоит если кат нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн

заправил 42 литра вчера проехал 270 км скорость 80-110 110очень редко на обгонах пустой без тента пирамида только 300 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
заправил 42 литра вчера проехал 270 км скорость 80-110 110очень редко на обгонах пустой без тента пирамида только 300 кг

Ну че в среднем где то 15 л но не забывай что пирамида - хороший парус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн
Ну че в среднем где то 15 л но не забывай что пирамида - хороший парус

а я переживаю что много ну еще может не обкатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

демн, Не ну с ""катюшей"" и на таких скоростях довольно таки неплохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн
демн, Не ну с ""катюшей"" и на таких скоростях довольно таки неплохо)))

хота как у тебя 14 по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
хота как у тебя 14 по городу

Ты не сравнивай соболя и газель и еще зависит от города пробок манеры езды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн
хота как у тебя 14 по городу

да я пошутил я не совсем чайник она 3 у меня есть с чем сравнивать 402 405 и вот крайслер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
era-shers
я устал бороться с огромным расходом топлива(23газа 18бенза) двигатель работает ровно, тяга есть, на диагностике жмут плечи. раньше расход был 15л бензина, а после установки гбо стал такой. Что они могли сделать не так, что у меня повысился расход?

Этой болезнью болеют и Бизнесы. Ищи подсос воздуха!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камиль
обкатка в обще сколько по идеи, может из за этого у меня расход большой или евро? машина 2010 фермер без тента но пирамида стоит и больше 3000 оборотов не даю но мне кажется иногда как за жопу держат в основном в момент переключения

проверь затяжку гайки хвостовика, у меня было очень перетянуто, на подъемнике кардан рукой невозможно было повернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камиль
я свою тоже перепрошил (убрали адсорбер, 2датчик кислорода, уоз поправили на 4), удалил катализатор. Стало тянуть чуть лучше, а вот расход остался прежним! Короче шкурка выделки не стоит если кат нормальный.

приветствую, подскажи пожалуйста как прошивка называется, сколько за работу отдал

Изменено пользователем Камиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...