Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VINI

Расход топлива Крайслер

Рекомендуемые сообщения

VINI

У меня Крайслер, расход по трассе 13-14 л на сотню, город за 16 л не переваливает. А ещё кто нибудь знает, с каким примерно пробегом расход бензина в норму приходит, а то вроде слышал что в районе 15-20 тыс.км расход больше, вроде как обкатка. У меня пробег 6500 км.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыхалыч
У меня Крайслер, расход по трассе 13-14 л на сотню, город за 16 л не переваливает. А ещё кто нибудь знает, с каким примерно пробегом расход бензина в норму приходит, а то вроде слышал что в районе 15-20 тыс.км расход больше, вроде как обкатка. У меня пробег 6500 км.

На Русских движках ДА, первые 10-30тыс.км. есть такое(на моем 80.000притирался,щас попер). а за Круслер не скажу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

VINI

У меня тоже крайслер и расход у меня по трассе на пустой при скорости 90 км 12 литриков ,по городу 14-15 и не более а то ,что с каким пробегом расход приходит в норму это тебе точно никто не скажет ,у кого-то на притирку уходит 10 ,у кого-то 40 , а у некоторых вообще 80-90 тыс.км. Кстати у тебя при какой скорости такой расход , и сколько давал своему Газеле-Крайслеру по трассе ,только не преувеличивай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI
VINI

У меня тоже крайслер и расход у меня по трассе на пустой при скорости 90 км 12 литриков ,по городу 14-15 и не более а то ,что с каким пробегом расход приходит в норму это тебе точно никто не скажет ,у кого-то на притирку уходит 10 ,у кого-то 40 , а у некоторых вообще 80-90 тыс.км. Кстати у тебя при какой скорости такой расход , и сколько давал своему Газеле-Крайслеру по трассе ,только не преувеличивай?

По трассе давал 125 км в час, но вообще обычно еду 80-90-100 км в час

А у тебя какой пробег???

 

sanya 3302

А ты на свей сколько давал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyxapb

моя при скорости 80км.ч расход на трассе ровно 10л на сотню. пробег за 50000 уже

по городу около 13 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7898

Ребята, читаю ваши сообщения и прихожу в ужас. 10л трасса, 15л город.

Двигатель Крайслер расход трасса скорость 80 15-16литров, город 20литров, машина фургон, пробег 9000км.

 

В ЧЁМ ПРИЧИНА, ГДЕ ИСКАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyxapb
Ребята, читаю ваши сообщения и прихожу в ужас. 10л трасса, 15л город.

Двигатель Крайслер расход трасса скорость 80 15-16литров, город 20литров, машина фургон, пробег 9000км.

 

В ЧЁМ ПРИЧИНА, ГДЕ ИСКАТЬ?

это нормально.. после 25-30 тысяч пробега расход значительно упадет

попробуй еще колеса накачать :D шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русл@н

Расход конечно расходом, а какой бензин-то заливать. У меня в руководстве хорактеристики крайслеровского движка нет. Я пока 95 залил, думал Евро 3 и американский двиган, новерное 95 и надо. Кто что заливает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvel1
Расход конечно расходом, а какой бензин-то заливать. У меня в руководстве хорактеристики крайслеровского движка нет. Я пока 95 залил, думал Евро 3 и американский двиган, новерное 95 и надо. Кто что заливает????

Имей же совесть!!! Просто лей НОРМАЛЬНЫЙ 92-й РЕГУЛЯР...Но! НЕЭТИЛИРОВАННЫЙ! Иначе,просто тупо попадёшь на замену катализатора...А он ДОРОГОЙ...(если планируешь оставить машину на гарантии)...

 

У меня Крайслер, расход по трассе 13-14 л на сотню, город за 16 л не переваливает. А ещё кто нибудь знает, с каким примерно пробегом расход бензина в норму приходит, а то вроде слышал что в районе 15-20 тыс.км расход больше, вроде как обкатка. У меня пробег 6500 км.

Брат-Газелист привет! Ну что я могу тебе подсказать...))) Просто скажу одно...Я своему Мотору просто принципиально не даю больше 3000 оборотов...НИКОГДА!!! А зачем??? Смотри подпись! И всё просто запиписечно!!! Удачи тебе,Брат!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

tvel1 Полностью с тобой согласен не кручу более 3ооо этого хватает с головой даже на газу я ведь не на маршрутке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
tvel1 Полностью с тобой согласен не кручу более 3ооо этого хватает с головой даже на газу я ведь не на маршрутке

Ай МОЛОДЦА!!!))) Правильно! И будет тебе ещё ДОЛГО щастье наслаждаться Машинкой!!!))) А не в пример малолетним придуркам,которые на Крайслере чувствуют...(ой,сорри,ОЩУЩАЮТ) себя на ралли...Газелька-не лошадь...Под грузом не бегает!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русл@н
tvel1 Полностью с тобой согласен не кручу более 3ооо этого хватает с головой даже на газу я ведь не на маршрутке

Полностью согласен. Газелька - на ней не быстро, а комфортно надо ездить. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдвин

А по какому принципу расход измеряем?

Ведь тут нюансов куча.

Будка или тент. С какой загрузкой. Есть спойлер или нет. Ветер есть или нет. Попутный или встречный. Трасса: ровная, в горку, или под уклон. С какой скоростью едем. Износ движка и ещё целая куча причин на увеличение или же уменьшения расхода горючки.

Так что тема не конструктивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
А по какому принципу расход измеряем?

Ведь тут нюансов куча.

Будка или тент. С какой загрузкой. Есть спойлер или нет. Ветер есть или нет. Попутный или встречный. Трасса: ровная, в горку, или под уклон. С какой скоростью едем. Износ движка и ещё целая куча причин на увеличение или же уменьшения расхода горючки.

Так что тема не конструктивная.

 

Мужики о чем Базар? По моим ощущениям Круслер жрет меньше .чем 406.Хоть 2705 кузов и обтекаемей чем тент.А хавала она у меня под 20л,благо за бензин сам не платил. А на этом моторе давить железку нет нужды,она оченно хорошо едет и без Форсажа. Хотя Парус у тента еще тот. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI

Сегодня в Екатеринбург гонял из Перми расход 13 л получился на сотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Сегодня в Екатеринбург гонял из Перми расход 13 л получился на сотку

 

Пару месяцев ездил на Волге с Крайслером. пробег окло 60000. В городе расход был не меньше 15. скорее наверное 17. проездил тыщ 5.И не прегулировался никак. Тяга приличная, ничего не скажешь. За городом никогда не ездил на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Ребята, читаю ваши сообщения и прихожу в ужас. 10л трасса, 15л город.

Двигатель Крайслер расход трасса скорость 80 15-16литров, город 20литров, машина фургон, пробег 9000км.

 

В ЧЁМ ПРИЧИНА, ГДЕ ИСКАТЬ?

ВСЁ ПРОСТО,Брат!!! Аэродинамику ещё НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!( а начало относится к Леонардо да Винчи...) Просто тупо ПОСТАВЬ ОБТЕКАТЕЛЬ И буит тебе ЩАСТЬЕ!!!!)))) (просто поверь бывшему бортинженеру ГА...)))) А по большому счёту...Братишк,а ты чо,хочешь,чтоб БИБИКА на воздухе ездила??? Неее.ПЕРЕБОР!!! НОРМАЛЬНЫЙ У ТЕБЯ РАСХОД!!!! Просто ЗАПИПИСЕЧНЫЙ!!! Так что...НЕ ПАРЬСЯ И УСПОКОЙСЯ...Просто попей пивка...))))

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33

Здоровья Всем! Братцы- вчера напряженный день был 142км вокруг одной трубы как говориться. Незнаю как считать но была 10 литров + 10 залил и вот по стрелке столько осталось как отезжал от дома как считать - думаю около 10 на 140км плохо хорошо незнаю в июне на отдых на юга 3000 в одно плечо отпишусь. Удачи Всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость сергейs
Здоровья Всем! Братцы- вчера напряженный день был 142км вокруг одной трубы как говориться. Незнаю как считать но была 10 литров + 10 залил и вот по стрелке столько осталось как отезжал от дома как считать - думаю около 10 на 140км плохо хорошо незнаю в июне на отдых на юга 3000 в одно плечо отпишусь. Удачи Всем!

 

Это у тебя получается 7,14 на 100. Гдето не стыковочка !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Это у тебя получается 7,14 на 100. Гдето не стыковочка !!!

 

Я смотрю на форуме, что-то много сказочников появилось.

Говорят - да так красиво... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33
Я смотрю на форуме, что-то много сказочников появилось.

Говорят - да так красиво... B)

 

Здоровья Всем! Лиш бы эти сказки мне боком не вышли я же в отпуск должен запросить аванс по расходу топлива потом отчитаться. Если влезу в дерьмо оплачиваемого отпуска не видать. Вот и немогу понять сколько писать росход. Сильную точность гарантирова сложно но приблизительно вот то что есть --- может все дело в нагрузках я его пустого гоняю.Удачи Всем! p.s. Если быть точным 142 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI
Здоровья Всем! Братцы- вчера напряженный день был 142км вокруг одной трубы как говориться. Незнаю как считать но была 10 литров + 10 залил и вот по стрелке столько осталось как отезжал от дома как считать - думаю около 10 на 140км плохо хорошо незнаю в июне на отдых на юга 3000 в одно плечо отпишусь. Удачи Всем!

Я понять не могу у соболя и у газели бортовой такой расход разный что ли. У меня как не стараюсь меньше 13 ну не как, и то редко. А так в основном 14-15л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Я понять не могу у соболя и у газели бортовой такой расход разный что ли. У меня как не стараюсь меньше 13 ну не как, и то редко. А так в основном 14-15л.

У меня расход укладывается по Москве в 15-16 литров с пробками...Просто я не перекручиваю мотор больше 3000 по тахометру...НИКОГДА!!!НИ РАЗУ!!!Катаюсь спокойно,не напрягаясь и использую тягу на низах...(1700-2300 оборотов...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

tvel1

Было так-же,даже может поменьше чуть.Сейчас,когда борта нарастил стало поболе,литров 17-18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
tvel1

Было так-же,даже может поменьше чуть.Сейчас,когда борта нарастил стало поболе,литров 17-18.

Мммдаа...Во,блин!!! Аэродинамику то ещё никто не отменял!!! А обтекатель то будешь ставить?? Я уже подумываю,потому как когда по трассе на дачу еду-чувствуется,что машину за зад "кто то держит"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...