Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VINI

Расход топлива Крайслер

Рекомендуемые сообщения

zenya

спасибо!она мне пригодится!!!

Если что звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмовик 35

номер заканчивается на 9386?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

номер заканчивается на 9386?

Ну да он же в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

хорошо,запишу в телефон.пошел собираться!Удачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

проехал ещё 1200 км ,но результата никакого((((( :( свечи менял 2 раза - итог тот же,они черные.расход после замены фильтра и сеточки бензонасоса уменьшился литра на 2-3.давление бензина стало почти 3 очка.масло залил в уровень перед поездкой ,сегодня глянул - масло в норме.из выхлопной трубы всё ещё летит черная вода((((((У МЕНЯ УЖЕ ГОЛОВА ПУХНЕТ ОТ ЭТОГО!!!!!!Я СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫБРОШУ ЭТОТ ДВИЖОК В УРНУ И ВОТКНУ ТУДА ДРУГОЙ!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

проехал ещё 1200 км ,но результата никакого((((( :( свечи менял 2 раза - итог тот же,они черные.расход после замены фильтра и сеточки бензонасоса уменьшился литра на 2-3.давление бензина стало почти 3 очка.масло залил в уровень перед поездкой ,сегодня глянул - масло в норме.из выхлопной трубы всё ещё летит черная вода((((((У МЕНЯ УЖЕ ГОЛОВА ПУХНЕТ ОТ ЭТОГО!!!!!!Я СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫБРОШУ ЭТОТ ДВИЖОК В УРНУ И ВОТКНУ ТУДА ДРУГОЙ!!!!! :blink:

Тебе уже тысячу раз говорили что давление должно быть 4 очка Проверяй топливный модуль и топливный фильтр Хапнул где нибудь паленого бенза вот и результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

а может лямбда зонд накрылся??????а может после переборки когда увеличилась компрессия поступил кокой-нибудь сигнал на мозги,что привело к увеличению подачи топлива????? :unsure:


бензин заправляю только на Лукойле,Газпроме,ТНК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

а может лямбда зонд накрылся??????а может после переборки когда увеличилась компрессия поступил кокой-нибудь сигнал на мозги,что привело к увеличению подачи топлива????? :unsure:

Опять ты о своем Ну ты и упертый :blink:

 

 

бензин заправляю только на Лукойле,Газпроме,ТНК.

Газпром и ТНК  полный отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмовик 35

а почему до переборки тогда было все хорошо???и расхода такого не было?я уверен на сто процентов,что и до переборки давление бензы было такое же.потому что после того как я поставил бензонасос в сборе давление так же не превышало 3 очков.и почему тогда свечи черные?и фигня из трубы летит черная?и тяга не та?и бензо жрет?ПОЧЕМУ?????не может же все это быть из-за бензонасоса.у меня же не первый раз бензонасос накрывается....ЭТО НЕ ИЗ_ЗА НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


кстати:штраф мне все таки нарисовали на Краснопресненской набережной только не 5000,а 500 рублей!добрый сотрудник ГИБДД попался))))))хоть одно радует!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

 

 


кстати:штраф мне все таки нарисовали на Краснопресненской набережной только не 5000,а 500 рублей!добрый сотрудник ГИБДД попался))))))хоть одно радует!!!))
Повезло

Заводится нормально ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

заводится нормально,даже на таком морозе завожу утром из окна дома с автозапуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

заводится нормально,даже на таком морозе завожу утром из окна дома с автозапуска...

А на диагностике лямбда ничего не показывала ???

Попробуй как вариант Но давление все таки должно быть 4 очка А ты насос случаем не Е-2 поставил ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

надо было Е - 3?а вот какой поставил не помню,надо будет глянуть,


на диагностике лямбда ничего не показала.просто мысль посетила,что черными выхлопами из движка могло его загадить и он работает плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

надо было Е - 3?а вот какой поставил не помню,надо будет глянуть,

Конечно на модуле насоса должен стоять регулятор давления

4098769_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

да вроде стоит такой когда разбирал ,он точно был


у меня к нему ещё ,если не ошибаюсь,проводок подходит какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

да вроде стоит такой когда разбирал ,он точно был

Есть такая фишка они часто попадаются с браком Шток на котором стоит регулятор входит в крышку через него идет обратка Так вот в том месте где што входит в крышку есть резиновое колечко оно бывает бракованным и из за этого не создается нужного давления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

 как фотку сюда добавить?в текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

 

 


у меня к нему ещё ,если не ошибаюсь,проводок подходит какой-то.
Да есть такое

Через файлообменник http://vfl.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

то есть ты уверяешь,что это он!?завтра пойду и куплю новый!!!!!!!а если не поможет?а почему свечи заливает?а почему черное из трубы летит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Значит так Заведи двигатель Прогрей дорабочей температуры А лучше поезди на нем Затем на заведенном двигателе отсоедини фишку лямбды Если будут какие нибудь изменения в работе движка то лямбда рабочая условно параметры это уже диагностика А если изменений никаких не будет то лямбде кердык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

спасибо,завтра попробую.отпишусь уже с утра!а может дроссель почистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

спасибо,завтра попробую.отпишусь уже с утра!а может дроссель почистить?

Почисти не помешает тока когда РДВ будешь чистить на клапан внутри него не нажимай Вредно однако можешь прикончить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Штурмовик 35, извини, что сразу не ответил, в командировке был, а сервис мотор- спринт, на ильюшина 32 вроде ( точно не помню номер дома), за автоваз салоном, мужики там толковые. Может слышал про Жицкого, так вот это его контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штурмовик 35

поеду ща в гараж,буду пробовать проверять датчик температуры и лямбда зонд.по характеристикам не исправности указывает все на них.перерыл весь инет и перелистал всю книгу о крайслере.если и это не поможет,то буду ждать пятницы.если изменений не будет буду пробовать еще раз смотреть метки.может 1-2 мм ошибка где в совпадениях.я скоро застрелюсь,либо его застрелю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

поеду ща в гараж,буду пробовать проверять датчик температуры и лямбда зонд.по характеристикам не исправности указывает все на них.перерыл весь инет и перелистал всю книгу о крайслере.если и это не поможет,то буду ждать пятницы.если изменений не будет буду пробовать еще раз смотреть метки.может 1-2 мм ошибка где в совпадениях.я скоро застрелюсь,либо его застрелю :blink:

Не нервничай все образуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...