Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей Шпиев

Раздатка на Барга от Газ-66

Рекомендуемые сообщения

Сергей Шпиев

kompressor199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

kompressor199,

Проставка большей частью выполняет роль в подсоединении нашего кардана к флянцем РК-66, а толшена зависит от того, что бы валы выходящие из РК (с установленным флянцем) не упирались в (донышко) нашего кардана, У меня получилась одна 10мм, другая 11мм. Так получилось потому что я торцевал и садил глубже флянцы,что бы оставить два родных кардана.

http://video.mail.ru...79/385/401.html

Изменено пользователем Сергей Шпиев
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев
Сергей Шпиев

Не имел право,а теперь нету сил скрывать радость за РК- 66 после удачной охоты...

Видео не выкладываю... (кинооператор не мог совладать с одобрительной лексикой,а перекрывать охоту музыкой при монтаже друзья против.)

O6EdMpoz.jpg

VDCkS9gw.jpg

6c37y8yk.jpg

S5h2UG6W.jpg

Изменено пользователем Сергей Шпиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Что добытую дичь не показывашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

Не хочу иметь кличку (людоед) ;) :D

Михалыч для тебя

 

http://my.mail.ru/mail/87051763879/photo?album_id=10#photo=/mail/87051763879/10/227

Изменено пользователем Сергей Шпиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Молодцы! Я однажды выставил в однокласниках подабное фото. 4 человека + 4 косули . Подписал Наша дружная охотничя команда. Члены нашего Экибастузского колектива, заставили это фото это убрать. И пилили (воспитывали), какое право имеешь столько косуль выставлять. Мы тебе лицензию, на одну давали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Шпиев

Молодцы! Я однажды выставил в однокласниках подабное фото. 4 человека + 4 косули . Подписал Наша дружная охотничя команда. Члены нашего Экибастузского колектива, заставили это фото это убрать. И пилили (воспитывали), какое право имеешь столько косуль выставлять. Мы тебе лицензию, на одну давали!

Михалыч, ты в своём амплуа, :P а что ты в одноклассниках выставил,надо было сразу в "Общество по защите животных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Михалыч, ты в своём амплуа, :P а что ты в одноклассниках выставил,надо было сразу в "Общество по защите животных"

Тагже как и ты в Мой мир. Изменено пользователем Михалыч S360VYM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

Тагже как и ты в Мой мир.

Мой мир,,можно закрыть доступ, (но не для спец служб) или удолить.хочешь ссылка через минуту будет не доступна.но не буду.Это моя юридическая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

Вот нет ни каких сказок у меня про родную РК с дифом...Съёмка велась два года назад,перед участием в гонках по льду...(из семейного архива)

Ну не вытаскивает передок при заносе.. Судите сами..

http://video.mail.ru/mail/87051763879/385/575.html

http://video.mail.ru/mail/87051763879/385/576.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Вот нет ни каких сказок у меня про родную РК с дифом...Съёмка велась два года назад,перед участием в гонках по льду...(из семейного архива)

Ну не вытаскивает передок при заносе.. Судите сами..

 

так а вот с этого места подробнее, почему он должен вытаскивать? разделения усилий 50/50 между мостами, ттак поче муже он должен вытаскивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

Хочу узнать про Соболиный диф всё. Плюсы и минусы.. Может чего то не дооценил...

Изменено пользователем Сергей Шпиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Хочу узнать про Соболиный диф всё. Плюсы и минусы.. Может чего то не дооценил...

ну минусы мы все знаем ;) это посторонний шум и пониженная высшая ( про последнее только тут узнал) а плюсы по сравнению с шишыговской я не знаю, но предполагаю что в поворотах лучше родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

Ну вот ты предполагаешь,а я знаю... А молодёжь наслушается и потом вылетает.. хорошо если не в зрителей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Ну вот ты предполагаешь,а я знаю... А молодёжь наслушается и потом вылетает.. хорошо если не в зрителей..

ну тут все от умения зависит, иные и без раздатки, так поворот пройдут что мне на полном не снилось, а если просто газу нажал и алга, то улетишь хоть на чем, хотя я в гололед её еще не пробовал в поворотах-то, может что по другому.

 

одно знаю точно на уазике по молодости многие улетали при включенном передке, сам один раз чуть не улетел, но там по моему 30 на перед 70 назад, в принципе сейчас вспоминаю что отключенный передок что включенный одинаково было, но я мало эксплуатировал и потом лед может компенсирует, да и в крутые повороты не помню как входил, но точно не как сейчас))

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

Попробуй...А за пацанов точно могу сказать. Они лучше водят,,, Хотя бы взять Шёлковый путь молодёжную команду Камаз... Вот за эту молодёжную команду можно не бояться... Там где у стариков сработал бы инстинкт самосохранения, молодёж давила на тапочек.. Я в восторге и горд,за стариков Камаза, Показали они свою замену... Достойная....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

РК у нас по принцепу работы такаяже как на ниве.На уазе блокируется жёстко передок как и на 66 и блокировка 50х50.Наша РК работает как задний мост ,распредиляет момент туда где меньше наглузка,а если заблокировать то блок получается 50Х50 между осями

Изменено пользователем федотданетот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

Попробуй...А за пацанов точно могу сказать. Они лучше водят,,, Хотя бы взять Шёлковый путь молодёжную команду Камаз... Вот за эту молодёжную команду можно не бояться... Там где у стариков сработал бы инстинкт самосохранения, молодёж давила на тапочек.. Я в восторге и горд,за стариков Камаза, Показали они свою замену... Достойная....

Хотя даже Чагин может с молодёжью поиграть

https://www.youtube.com/watch?v=uLoJYLHd2vs

Изменено пользователем Сергей Шпиев
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

Хотя даже Чагин может с молодёжью поиграть

https://www.youtube.com/watch?v=uLoJYLHd2vs

А ведь ему досталось

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

Отпишусь по скорости 90км.ч - 2700об.м ...При достижения 150км.ч не было возможности зафиксировать тахометр (болтанка)из-за дорожного покрытия..но отсечка не срабатывала,а она у меня на 6800 отсекает.И это не сказка. С такой скоростью ездить не собираюсь.

Звонят те кто уже гоняет РК от Г-66 очень довольны. Но у их уже стоят в мостах полные блокировки 60% в передок планируют вставлять 80%...

По поводу скорости они тоже перестали теперь не заморачиваются... ДВ у их 402-409.. По поводу приобретения блокировок они в свободной продаже...Как я понял производство Н-НО., Нифи кажется. В Москве салоны Внедорожник..

Смысла с ГП от Бизнеса не вижу смысла. Потеря на понижающей против десяти минут 200км.ч ...Всё равно не поверят,а гонять так внедорожник даже с отключенным передком.. Решать вам.. Пишу смело,после телефонного разговора по скоростям кто поставил РК-66.. Думал, что только я так быстро катаюсь.Тут я грешен.. На одном задке летают ВСЕ,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов

Вот и я созрел на переделку из 2вд в 4вд.

Резину присмотрел Гудричи 245Х70R16.

РК от Газ 66. Пары в мосты от Бизнеса 4,3.

 

Вопрос!

Что нужно для переделки. Так как первый раз в такое вляпываюсь. Ни разу люфтом не занимался.

Как проще и практичнее поднять машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Что нужно для переделки.

варить или искать выхлопную систему, передний мост с рулевой,колхозить рулевую, сразу скажу без гура тяжеленько крутить будет, карданы, крепления раздактки, рычаги надо думать как закрепить, сами рычаги, ну и по мелочи еще ченить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...