Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей Шпиев

Раздатка на Барга от Газ-66

Рекомендуемые сообщения

Е В Г Е Н

у  всех  расход  разный,  у  меня   на  газе  по  трассе   скорость  110   120  км,  23 литра,  при  90   19  литров,  город 25

Ясно! А на бензине? У меня бензинчик! Газу у меня нет, но думаю надо ставить! Зимой у меня с Ярославля до Москвы(Химки) у меня полный бак уходил, а летом на 400, 450 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

 

 


а летом на 400, 450 км
еще нормальный расход, я больше 320 не выкатывал ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Ясно! А на бензине? У меня бензинчик! Газу у меня нет, но думаю надо ставить! Зимой у меня с Ярославля до Москвы(Химки) у меня полный бак уходил, а летом на 400, 450 км.

на  бензине  практически  не  ездию,  газовых   запровок  везде  море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

на  бензине  практически  не  ездию,  газовых   запровок  везде  море

ты 409 воткнул нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

ты 409 воткнул нет?

нет  стоит  405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е В Г Е Н

еще нормальный расход, я больше 320 не выкатывал ни разу

Тогда ладно! А то уже думал, что у меня большой расход! А сколько сейчас стоит на инжектор поставить газ. оборудование?

 

Скажите если ездить без переднего карда на блокеровке, раздатку можно разбить? Разход конечно не уменьшился при снятом кардане и снятых шрузах и обратно все поставил и теперь не морочуюсь, работает и работает!

 

 

на  бензине  практически  не  ездию,  газовых   запровок  везде  море

Игорь скажи, а на газу как нормально тянет, а то я думаю поставиш, а тянуть не будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Тогда ладно! А то уже думал, что у меня большой расход! А сколько сейчас стоит на инжектор поставить газ. оборудование?

 

Скажите если ездить без переднего карда на блокеровке, раздатку можно разбить? Разход конечно не уменьшился при снятом кардане и снятых шрузах и обратно все поставил и теперь не морочуюсь, работает и работает!

 

 

 

Игорь скажи, а на газу как нормально тянет, а то я думаю поставиш, а тянуть не будет?!

гуру грят, пофиг ей что на блокировке ездишь, 

ставь 4е поколение тяги почти не потеряешь, по деньгам грят около 20ки, здесь есть темы где описано как можно тягу на низы увести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е В Г Е Н

гуру грят, пофиг ей что на блокировке ездишь, 

ставь 4е поколение тяги почти не потеряешь, по деньгам грят около 20ки, здесь есть темы где описано как можно тягу на низы увести

Спасибо большое буду знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85

Тогда ладно! А то уже думал, что у меня большой расход! А сколько сейчас стоит на инжектор поставить газ. оборудование?

 

Скажите если ездить без переднего карда на блокеровке, раздатку можно разбить? Разход конечно не уменьшился при снятом кардане и снятых шрузах и обратно все поставил и теперь не морочуюсь, работает и работает!

 

 

 

Игорь скажи, а на газу как нормально тянет, а то я думаю поставиш, а тянуть не будет?!

нормально   тянет  практически   также  как  и  на  бензине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е В Г Е Н

нормально   тянет  практически   также  как  и  на  бензине

Хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

если ездить по бездорожью то газ -  ненужен ваще никак ..расход будет немеряный ..помоему  федот писал что выкинул ..расход был бешенный ..а если по асфальту - то нах полноприводный то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

если ездить по бездорожью то газ -  ненужен ваще никак ..расход будет немеряный ..помоему  федот писал что выкинул ..расход был бешенный ..а если по асфальту - то нах полноприводный то ? 

а если там и там?

да и что мешает пользоваться бензином по бездорожью? глупость какая выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


да и что мешает пользоваться бензином

 

 

а тогда газ то зачем ? просто чоб был ?  и потом на газу двиг теряет до 10% мощности оно тебе надо ? ради призрачной экономии ? ну не отменил еще никто законы физики ..

 

и последнее .. раз сам путин обратил внимание на то что нужно увеличивать парк газовых авто .то ребят ваш газ скоро станет дороже соляры ..с ней тож начиналось так же .. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

а тогда газ то зачем ? просто чоб был ?  и потом на газу двиг теряет до 10% мощности оно тебе надо ? ради призрачной экономии ? ну не отменил еще никто законы физики ..

 

и последнее .. раз сам путин обратил внимание на то что нужно увеличивать парк газовых авто .то ребят ваш газ скоро станет дороже соляры ..с ней тож начиналось так же .. :)

ладно есть много тем про сравнении газа и соляры, давай еще тут будем.

а по мне глупость это газ снимать, 

я вот хочу газ блин, двс либо менять либо турбину крутить надо((( этот расход конский надоел.

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


а по мне глупость это газ снимать

 

а по мне еще большая глупость ставить  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

а по мне еще большая глупость ставить  :)

 расход как у жугулей глупость конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


 расход как у жугулей

 

сказочки я уже слышал .. :)  короче завязываем ..кому что нравится ..а то придет модер и нас накажет.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

сказочки я уже слышал .. :)  короче завязываем ..кому что нравится ..а то придет модер и нас накажет.. :)

ну да бензин рулит)))) только мне за два года рулежки этой по карману стукнуло не хило. дураку сразу надо было газ мутить.

Изменено пользователем cazemir
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


газ мутить.

 

и отвалить в конце второго года все сэкономленое на ремонт гбц . :D   кузьма хорошь ..газ это развод на бабки точно такой же как и бензин и ничуть не дешевле ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

и отвалить в конце второго года все сэкономленое на ремонт гбц . :D   кузьма хорошь ..газ это развод на бабки точно такой же как и бензин и ничуть не дешевле ..

я  на  газу  ездию   20 лет,  не  разу  не  ремонтировал гбц,  первая  газель  прошла  окало  370 тысяч,  втарая  260,  последния 480.  На  соболе  84,  на  все  машины  газ  ставился  на обкатке.  сейчас  расход  газа  на  соболе 4на4  по  трассе  19 литров, против  17  бензина, памоему  разница  есть.  а  если  поставить 4 покаление  то  расход  газа  такойже  как и бензина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


такойже  как и бензина

 

или считать не умеешь ..или    впрочем сдесь другая тема ..спорить не собираюсь ездий дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

или считать не умеешь ..или    впрочем сдесь другая тема ..спорить не собираюсь ездий дальше..

вот  именно,  что  считать   умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Вы уже всю тему зафлудили, своими спорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таймыр

я  на  газу  ездию   20 лет,  не  разу  не  ремонтировал гбц,  первая  газель  прошла  окало  370 тысяч,  втарая  260,  последния 480.  На  соболе  84,  на  все  машины  газ  ставился  на обкатке.  сейчас  расход  газа  на  соболе 4на4  по  трассе  19 литров, против  17  бензина, памоему  разница  есть.  а  если  поставить 4 покаление  то  расход  газа  такойже  как и бензина

Полностью  поддерживаю.

Вот расход газа на Соболе по трассе с отключенным передком (раздатка ГАЗ-66), кардан не отключен.

212866346.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САН29RUS

 

 


как  с  вибрацыей,   на  фото   очень  большой  угол  промежуточнова  кардана

У меня тоже большой угол промкардана но нет вибраций на любой скоросте. До этого была вибро но ушла с заменой карданов на новые. Промкардан родной остальные подбирал от УАЗ, т.к траверсу раздаткину сам делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...