Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей Шпиев

Раздатка на Барга от Газ-66

Рекомендуемые сообщения

cazemir

а движок потянет ?  тебе 150 по трассе нужно  с таким комплектом ?

соболиные пары норм будет, думаю, где то 110 при 3 тыщ оборотов, самое то по трассе, но сначала надо, Раздатку найти, потом поставить, а там видно будет, пары менять или нет

Это они у вас,у" гонщиков" шумят. Одной из моих машин 9 лет, и ничего не шумит, и не гремит, даже тяги не звенят.Я уже вышел из того возраста чтобы гонять.Правда когда надо то 115-120 делаю спокойно.Главное следить надо за машиной:-так меня в советские времена учили старые шофера.

у тебя 115 120, прям рекорд)) на своей 120 ездил, спокойно причём шума меньше на этой скорости, только бензин заливай))) 150 пару раз разгонял, но страшно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сампосебе

 

 


думаю, где то 110 при 3 тыщ оборотов,

 

 

либо скорость . либо проходимость ...   все сразу небывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ratibor

у тебя 115 120, прям рекорд)) на своей 120 ездил, спокойно причём шума меньше на этой скорости, только бензин заливай))) 150 пару раз разгонял, но страшно))

Я не знаю какая машина у вас,но полноприводная Газель для таких скоростей не предназначена. 80-90 само то.И расход газа приемлемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

где ты стоко ездишь то ?  у тебя полигон свой или перед тобой дорожники асфальт кладут ?

так   405  после  3000об.  просыпается,  до  3000  он  не  едит  а  коптит.  так  что  ниже  100  не  езжу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

либо скорость .. либо проходимость .   все сразу небывает.

на 66 раздатке, пониженый ряд на соболиных пара, думаю будет такой же, как у родной на грузовых парах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


так   405  после  3000об.  просыпается,

 

серьезно ?  ахереть .. а я как же тогда на 405 24 Е3    то ?   

 

просыпается и правда после 2500   но прошивкой   нормальной лечится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Я не знаю какая машина у вас,но полноприводная Газель для таких скоростей не предназначена. 80-90 само то.И расход газа приемлемый.

та же газель только поменьше)) кстати с умз на грузовых парах больше, 120 и не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

Я не знаю какая машина у вас,но полноприводная Газель для таких скоростей не предназначена. 80-90 само то.И расход газа приемлемый.

вот  по  этому,  и  ставят  рк 66.  что-бы  нормально  ехать  по  трассе,  и  по  бездорожью.  а  не  тошнить  80-90,  а  в  подем   вылезать  на  3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor85

серьезно ?  ахереть .. а я как же тогда на 405 24 Е3    то ?   

 

просыпается и правда после 2500   но прошивкой   нормальной лечится 

а  зачем  мне  прошивка,   мне  комфортно   110-130.  с  родной  рк  это  было  не  возможно,  от  гула  и  вибрации.  да  и  расход  нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

а  зачем  мне  прошивка,

 

каждый авто под себя делает .. но орать что вот это лучше чем все остальное - тупость 

 

и по вашим же словам -- прошивка нааааамнооого дешевле  чем вся эта   канитель .. и раз ты в гору на третьей .. мож у тя двиг умер уже ?

Изменено пользователем сампосебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

каждый авто под себя делает .. но орать что вот это лучше чем все остальное - тупость 

а  не  кто  и  не  орет.  каждый  сам  решает  что  ему  делать.  у  каждого  свое  мнение.  нравится  тебе  родная рк. да  ради  бога.   тупость  я  думаю  это   когда  можешь  только  критиковать,  чужие  переделки.  не  делая  сам  ни  чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


не  делая  сам  ни  чего.

 

 

зато ты делаешь .. привода с просаженной сверловкой и декоративным швом вместо провара .. 

 

 

 а что критика то не нравится ?  или правда глаза колет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

зато ты делаешь .. привода с просаженной сверловкой и декоративным швом вместо провара .. 

 

 

 а что критика то не нравится ?  или правда глаза колет ?

какая  правда.  у  каждого  она  своя.  и  какая  это  критика,  так  чушь  и  глупость.  привода  ставят  от  газели. у  меня  сейчас  стоят  сварные  если  срежет  поставлю  газелевские.  проблемы  нет.  все  работает  прекрасно,  уже  болие  12тысячь  км.  переделки  все  закончились.  можно   теперь  ездить,  а  не  лежать  под  машиной  и  крутить  гайки.  и  забыть  о  проблемах  переднего  моста  и  раздатки.   каждому   свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


 у  каждого  она  своя.  

 

 

у тебя точно .. за слова не отвечаешь .. че небыло чтоли порваных сделаных тобою приводов ? может я придумал ?  или носом ткнуть ? не продавал ?

 

так же и раздатка .. не шумит ? нет вибраций ?  с прямыми зубьями то ? ога .. 

 

 

у меня нет проблем с раздаткой ... ну подшипник раз в 40 000 поменять тож не проблема .. зачем мне ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ?

 

надо будет - сделаю .. все уже лежит .. и то только потому что цены охереть на новую ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

у тебя точно .. за слова не отвечаешь .. че небыло чтоли порваных сделаных тобою приводов ? может я придумал ?  или носом ткнуть ? не продавал ?

 

так же и раздатка .. не шумит ? нет вибраций ?  с прямыми зубьями то ? ога .. 

 

 

у меня нет проблем с раздаткой . ну подшипник раз в 40 000 поменять тож не проблема .. зачем мне ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ?

 

надо будет - сделаю .. все уже лежит .. и то только потому что цены охереть на новую . 

Какой подшипник раз в 40 000 меняешь.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Какой подшипник раз в 40 000 меняешь.?

судя по всему, тот что на понижающим валу, мы прошлом году меняли, уже опять разбило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


подшипник

 

ступичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

у тебя точно .. за слова не отвечаешь .. че небыло чтоли порваных сделаных тобою приводов ? может я придумал ?  или носом ткнуть ? не продавал ?

 

так же и раздатка .. не шумит ? нет вибраций ?  с прямыми зубьями то ? ога .. 

 

 

у меня нет проблем с раздаткой . ну подшипник раз в 40 000 поменять тож не проблема .. зачем мне ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ?

 

надо будет - сделаю .. все уже лежит .. и то только потому что цены охереть на новую . 

привода  срезало,  это  правда  но  торговлей  ими  не  занимался.  спроси  у  таймыра.  ну  а  вибрации  с  рк 66  нет.  надо  выставить  ее  нормально  и  проблем  не  будет.  по  поводу  шума  рк 66,  хоть  и  прямой  зуб,  она  намного  тише  родной.  так  как  на  повышенной  работает  как  подвесной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

...горячие финские парни... А вот спорим, не подерётесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


 она  намного  тише  родной

 

 

да ненамного ненадо .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

.горячие финские парни. А вот спорим, не подерётесь!

 

да ненамного ненадо .. 

представь  на  много.  прежде  чем  делать  выводы,  надо  проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

А я чё - я ничё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


представь  на  много.

 

 

и это я не рекламлю ... 

 

 

представь ездил !!!  и шума так же .. не надо ля-ля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

и это я не рекламлю . 

 

 

представь ездил !!!  и шума так же .. не надо ля-ля 

подшипники  надо  импортные,  и  убрать  все  люфты.  на  пониженной  шумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


подшипники  надо  импортные,  и  убрать  все  люфты.

 

 

 а если это на нашей сделать то нафига шишиговская ? только из-за пониженной ? так мне этой хватает .. а где нехватило - лебедка помогает ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...