Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей Шпиев

Раздатка на Барга от Газ-66

Рекомендуемые сообщения

Маркич

Каземир, не наколись: на авито оч много крашеной переборки, смотри следы от гроверов на флянцах и звёздочку военпреда выше номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таймыр

Блин, продинамил меня поодован раздатки, нет ни у кого на примете, знакомые кто продает? Предложений много на авито, но все хотят по предоплате

Сходи на www.gaz66.ru в барахолку и там спроси.

Ценник прыгает и 1000р до 8000р

Вскрывать по любому надо будет, но в целом они не убиваемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боцман нт

Блин, продинамил меня поодован раздатки, нет ни у кого на примете, знакомые кто продает? Предложений много на авито, но все хотят по предоплате

У моего товарища есть раздатка, уже переделанная под наши карданы. Собирался на бортовую газель ставить, да так и не собрался))) Если надо спрошу что почем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

У моего товарища есть раздатка, уже переделанная под наши карданы. Собирался на бортовую газель ставить, да так и не собрался))) Если надо спрошу что почем.

привет, спроси если не трудно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таймыр

привет, спроси если не трудно ;)

Она пока до тебя доедет золотой станет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боцман нт

привет, спроси если не трудно ;)

Спросил, пока меньжуется... Говорит типа подумать надо... Ну как родит, дам знать :rolleyes:  Цена вопроса там думаю будет рублей 7-8, он её брал при мне за 5 и 2 отдал за переделку+сальники. А вот доставка х.з. сколь будет стоить... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Спросил, пока меньжуется. Говорит типа подумать надо. Ну как родит, дам знать :rolleyes:  Цена вопроса там думаю будет рублей 7-8, он её брал при мне за 5 и 2 отдал за переделку+сальники. А вот доставка х.з. сколь будет стоить. :unsure:

ясно ок спасибо, если что маякни, пока актуально, должен буду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Хочу добавить к сказанному ,поменяв промежуточный кардан на крестовинах на шрусовый,вибрации ушли и вой практически исчез,не поверил юы всему этому если бы сам это не делал. Все агрегаты родные.

видео можно? Замачево оставить фул тайм, но ценик на шрусовые кардан аяй какой, кстати а что если полуось от переднего привода припособить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor85

видео можно? Замачево оставить фул тайм, но ценик на шрусовые кардан аяй какой, кстати а что если полуось от переднего привода припособить?

ты  уж  определись,  чего  ты  хочешь.  ну  а  присобачить   можно   все  что  угодно.  был-бы  толк,  от  этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

ты  уж  определись,  чего  ты  хочешь.  ну  .

тишины, это главное, да же ради этого готов на парт тайм, хочу экспиционник чтоб на дальняк норм было.

.  ну  а  присобачить   можно   все  что  угодно.  был-бы  толк,  от  этого.

вот главное, лакоста пишет тише стало с шрусовым, вот я тут и задумался, да и ещё две раздатки перед носом увели, так бы руки были бы заняты а не мозги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

тишины, это главное, да же ради этого готов на парт тайм, хочу экспиционник чтоб на дальняк норм было. вот главное, лакоста пишет тише стало с шрусовым, вот я тут и задумался, да и ещё две раздатки перед носом увели, так бы руки были бы заняты а не мозги))

если  тишина  на  трассе.  и  тяга  на  бездорожье,  то  рк 66.  выбор  за  та бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Кто с нижнего Новгород, не слышали про разборку " грузовик 6 +6", как они, не обманут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Кто с нижнего Новгород, не слышали про разборку " грузовик 6 +6", как они, не обманут?

Так у вас в ульяновске военные часит есть,тлько надо мосты нависти и будет у тебя рк 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий_83

Так у вас в ульяновске военные часит есть,тлько надо мосты нависти и будет у тебя рк 66

Надо найти правильного прапорщика :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Так у вас в ульяновске военные часит есть,тлько надо мосты нависти и будет у тебя рк 66

части есть, знакомых военных нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий_83

части есть, знакомых военных нет

Так подедь на кпп,подкарауль прапорщика какого нибудь и заобщайся,или с дневальным,не служил что ли? :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Так подедь на кпп,подкарауль прапорщика какого нибудь и заобщайся,или с дневальным,не служил что ли? :D

ещё бы части найти где 66 остались...эт если искать где техника на хранении есть или кадрированные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий_83

ещё бы части найти где 66 остались..эт если искать где техника на хранении есть или кадрированные

Они везде есть,склады НЗ ни кто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Так подедь на кпп,подкарауль прапорщика какого нибудь и заобщайся,или с дневальным,не служил что ли? :D

кстати не не служил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий_83

кстати не не служил)))

Печально :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Они везде есть,склады НЗ ни кто не отменял.

есть.тока ни чё что шишиги давно выработали ресурс и там где они остались их докатывают именно с таких вот "заначек".что касается складов НЗ,так называемых,то туда не то что не каждый день,туда не каждый месяц кто то попадает.и система их закрытия и сдачи под охрану такова,что в одно рыло там не пошастаешь.

да списание с этих складов происходит,распродают имущество на аукционах,лотами,в которых может быть что угодно,и покупать можно только "вот той кучкой".и никак иначе.информация о аукционах есть на сайте МО.

искать скадрированные части надо,где много старой техники в полуразобранном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

есть..тока ни чё что шишиги давно выработали ресурс и там где они остались их докатывают именно с таких вот "заначек".что касается складов НЗ,так называемых,то туда не то что не каждый день,туда не каждый месяц кто то попадает.и система их закрытия и сдачи под охрану такова,что в одно рыло там не пошастаешь.

да списание с этих складов происходит,распродают имущество на аукционах,лотами,в которых может быть что угодно,и покупать можно только "вот той кучкой".и никак иначе.информация о аукционах есть на сайте МО.

искать скадрированные части надо,где много старой техники в полуразобранном состоянии.

у  нас  стоит  вч.  которая  занимается  утилизацией  военной  техники  с нз.  режут  практически  новые  авто,  пробег  до  500км.  все  в  чермет.  купить  практически  можно  все.  нужен  просто  выход  на  начальство.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


у нас стоит вч. которая занимается утилизацией военной техники с нз.
не путай СТРОЕВУЮ часть,и части обеспечения тыла.как говорят в Одессе.две разных разницы.

у этих не исключено что и продажа официально есть.узнавать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий_83

не путай СТРОЕВУЮ часть,и части обеспечения тыла.как говорят в Одессе.две разных разницы.

у этих не исключено что и продажа официально есть.узнавать надо.

 

Да без разницы какая часть,у всех есть НЗ,и в каждой части есть машины связи,которые базируются на газ-66. Я служил в связи,у нас весь парк был забит зилами и 66,а на складах  НЗ каждый день караул менялся. хотя это было 12 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

не путай СТРОЕВУЮ часть,и части обеспечения тыла.как говорят в Одессе.две разных разницы.

у этих не исключено что и продажа официально есть.узнавать надо.

 

узнавали,  официальной  продажи  нет.  сам  там  брал  запчасти.  все  режут  в  чермет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...