Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zompakt

Сцепление Cummins.

Рекомендуемые сообщения

вилли

Предстоит дефектовка сцепления на каминсе.Его можно проверить не снимая,например по толщине в смотровое окошко,не снимая колокол.Вообще отличаеться снятие колокола и сцепления на каминсе от бензинки? Есть нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ласточка 165

Все как везде,какие там нюансы

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

Меня толщина диска почему-то не парила никогда. На бензинке отходил триста с лишним и ещё можно было ездить, сейчас на камне на 190 тысячах поменял из-за пружин, так накладки вообще как новые. Да и вообще сейчас понимаю, что зря его вообще поменял, думаю, что он бы ещё долго проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
11 часов назад, вилли сказал:

Предстоит дефектовка сцепления на каминсе.Его можно проверить не снимая,например по толщине в смотровое окошко,не снимая колокол.Вообще отличаеться снятие колокола и сцепления на каминсе от бензинки? Есть нюансы?

ты сперва узнай сколько сейчас Sachs стоит) а потом будешь думать  дефектовать или гонять дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Такто да,чего его дефектовать,если нет никаких признаков,езди пока пробуксовывать не начнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
В 23.08.2020 в 01:55, УТЮГ888 сказал:

 

вышлем ГАЗовский конвейерный оригинал.

a21r221601130b-1-scaled.jpg

 

А оригиналь по прежнему так выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
1 час назад, вилли сказал:

А оригиналь по прежнему так выглядит?

для Вас нет.

у Вас же 456-ой диск маленькай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
3 минуты назад, L2140 сказал:

для Вас нет.

у Вас же 456-ой диск маленькай

я имею ввиду характерные признаки,кроме размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
13 часов назад, вилли сказал:

А оригиналь по прежнему так выглядит?

на этом фото диск НЕ оригинальный! подделка довольно качественная :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
3 часа назад, УТЮГ888 сказал:

на этом фото диск НЕ оригинальный! подделка довольно качественная :cool:

Слава,а сколько у тебя стоит комплект 240 мм,сакс,оригинал конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

@вилли 

купи сцепление Русдиск дешево и сердито

сакс сейчас около 25 рублей стоит орига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
В 08.07.2022 в 05:52, УТЮГ888 сказал:

на этом фото диск НЕ оригинальный! подделка довольно качественная

Слава, это твоя фотография, с  18 страницы, где ты её выдаёшь за оригинал. Ты уже определись. Или ты мне предлагал качественную подделку? Ну и поделись с народом как отличить подделку от оригинала.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, Vovchikk сказал:

Слава, это твоя фотография, с  18 страницы, где ты её выдаёшь за оригинал. Ты уже определись. Или ты мне предлагал качественную подделку? Ну и поделись с народом как отличить подделку от оригинала.

Да уж! Мочит коры наш Слава!:biggrin:

Сейчас что нибудь придумает)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
20 часов назад, Vovchikk сказал:

Слава, это твоя фотография, с  18 страницы, где ты её выдаёшь за оригинал. Ты уже определись. Или ты мне предлагал качественную подделку? Ну и поделись с народом как отличить подделку от оригинала.

Мы леваком не занимаемся, уверен, все тут присутствующие об этом знают.Обрати внимание на дату поста.С народом уже  делился неоднократно. 

В 08.07.2022 в 05:46, вилли сказал:

Слава,а сколько у тебя стоит комплект 240 мм,сакс,оригинал конечно))

242 если быть точным, комплект 23850р на сегодняшний день.

@Alex030569 тебе скучно стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
1 час назад, УТЮГ888 сказал:

Мы леваком не занимаемся, уверен, все тут присутствующие об этом знают.

Я не говорю что ты леваком занимаешься, но фотка одна и та же, вне зависимости от даты поста. Просто когда ты её выложил, написал оригинал, когда другие и ты не узнал свою же фотку, пишешь левак. Очень дешёвый ход торгаша, обосрать всех остальных, чтобы брали только у тебя. Как-то это не очень красиво и порядочно.

Я тоже работал в торговле и мы конкурировали только меньшими ценами, но не таким способом. И даже созванивались с конкурентами и отправляли к ним клиентов если у нас не было какой-нибудь з/ч в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
5 часов назад, УТЮГ888 сказал:

242 если быть точным, комплект 23850р на сегодняшний день

Самая одекватная цена на сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
7 часов назад, УТЮГ888 сказал:

@Alex030569 тебе скучно стало?

Ты меня равлекаешь своими перлами-на одной странице у тебя фото с оригиналом,потом видать заболтался совсем и уже на другой, это же фото,выложенное другим участником,у тебя становится подделкой.:biggrin:

Давай уж определяйся,бро)иначе фуфел гонишь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
20 часов назад, Vovchikk сказал:

Я не говорю что ты леваком занимаешься, но фотка одна и та же, вне зависимости от даты поста. Просто когда ты её выложил, написал оригинал, когда другие и ты не узнал свою же фотку, пишешь левак. Очень дешёвый ход торгаша, обосрать всех остальных, чтобы брали только у тебя. Как-то это не очень красиво и порядочно.

Я тоже работал в торговле и мы конкурировали только меньшими ценами, но не таким способом. И даже созванивались с конкурентами и отправляли к ним клиентов если у нас не было какой-нибудь з/ч в наличии.

Никогда не ставил себе целью обосрать или обидеть кого то, тем более использовать, как ты выразился, дешëвый ход. Где, чего и за сколько брать, это сугубо дело каждого. Никто никому ничего не навязывает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
15 часов назад, Alex030569 сказал:

Ты меня равлекаешь своими перлами-на одной странице у тебя фото с оригиналом,потом видать заболтался совсем и уже на другой, это же фото,выложенное другим участником,у тебя становится подделкой.:biggrin:

Давай уж определяйся,бро)иначе фуфел гонишь(((

:biggrin:сьездий поработай лучше, чем тут нести ахинею и сам себя развлекай, за баранкой своей колымаги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
2 часа назад, УТЮГ888 сказал:

Никогда не ставил себе целью обосрать или обидеть кого то, тем более использовать, как ты выразился, дешëвый ход. Где, чего и за сколько брать, это сугубо дело каждого. Никто никому ничего не навязывает. 

Ну так объясни тогда, почему ты не узнавши свой же товар, назвал его подделкой?  Мне не охото искать, да и не помню где, в какой теме, но я тебе уже говорил то же самое что выше, по причине того, что у тебя всё лучше.

Изменено пользователем Vovchikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
В 11.07.2022 в 02:38, Vovchikk сказал:

Ну так объясни тогда, почему ты не узнавши свой же товар, назвал его подделкой?  Мне не охото искать, да и не помню где, в какой теме, но я тебе уже говорил то же самое что выше, по причине того, что у тебя всё лучше.

Товар не мой, производством я не занимаюсь, давай не будем к фотке этой придираться. Что хуже или лучше, у меня или у кого то, решай эту проблему сам.У каждого своя правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
1 час назад, УТЮГ888 сказал:

Товар не мой, производством я не занимаюсь, давай не будем к фотке этой придираться.

Не производишь, но продаёшь. И как не придираться, может мне в ближайшем будущем понадобится диск сцепления и возможно куплю  у тебя, т.к. ты занимаешся заводскими з/ч, но после этого случая как-то очково. Ты не узнаёшь товар, который продаёшь, а как тогда можешь отличить оригинал от подделки?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
21 час назад, Vovchikk сказал:

Не производишь, но продаёшь. И как не придираться, может мне в ближайшем будущем понадобится диск сцепления и возможно куплю  у тебя, т.к. ты занимаешся заводскими з/ч, но после этого случая как-то очково. Ты не узнаёшь товар, который продаёшь, а как тогда можешь отличить оригинал от подделки?

Как отличить левак от оригинала, это на пальцах тебе не обьяснить.Хочешь верь хочешь нет, это у меня уже за столько лет отложилось  на подсознании.Берёшь деталь в руки, смотришь на неё и сразу делаешь выводы. 

Если будет желание получить действительно новую оригинальную конвейерную деталь, обращайся, пришлю тебе подробное видео, чтобы развеять все твои сомнения.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 08.07.2022 в 15:34, zhn36 сказал:

@вилли 

купи сцепление Русдиск дешево и сердито

сакс сейчас около 25 рублей стоит орига

Это торгаши совесть потеряли,только этим обусловлено повышение цен.Поставок Сакс сейчас нет на завод.Распродают остатки на складах.Поэтому и ценник в два раза.

У нас предлагают за 24.Есть и за 22,в автосервисе 26.

Диск в районе 13-15 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

@Alex030569 Это  еще  по божески , если оригинал , на рынке в нижнем 17 диск 15 корзина это которое большое.   А  кто нибуть ездил на этом русдиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...