Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Илья598

Удлинение Газели

Рекомендуемые сообщения

увар

Звонил в Первоуральск.Насчитали те же деньги,что и в АТЦ. По времени 2 недели!!!! Афигеть!!! В АТЦ сказали за 2-3 дня сделают.

На АТЦ свет клином не сошёлся. В Нижнем этих контор по удлинению, как блох в деревенской собаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Там тоже демпингуют, парню ферма 5 метров в атц 150 вышла. Автотех уже рекламирует, что за 116р сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Там тоже демпингуют, парню ферма 5 метров в атц 150 вышла. Автотех уже рекламирует, что за 116р сделают

Кого не спрашивал,все АТЦ рекомендуют-качество.

По телефону одна цена,по факту другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

Кого не спрашивал,все АТЦ рекомендуют-качество.

По телефону одна цена,по факту другая.

Есть же договор для этих дел где все по пунктам прописано и цена указана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увар

Есть же договор для этих дел где все по пунктам прописано и цена указана.

Наивный вы человек. По телефону договор не заключишь. По телефону тебе сказали одну цену, ты "договорился", приехал за 2-3 тыщщи км, а цена то по факту другая. Не нравится-не ешь, п**дуй обратно не солоно хлебавши.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

Наивный вы человек. По телефону договор не заключишь. По телефону тебе сказали одну цену, ты "договорился", приехал за 2-3 тыщщи км, а цена то по факту другая. Не нравится-не ешь, п**дуй обратно не солоно хлебавши.

Наивный!

Так попросил что бы скинули договор скан подписанный ими, ознакамливаешся изучаешь все подводные камни и принимаешь решение, подписывыешь или отказываешься. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вы маленько не поняли.По телефону одна цена.Но когда начинают удлиннять,появляются хотелки-габариты боковые,зеркала от Валдая,петли крепления груза,тут так,а там вот так.Т.е. любой каприз за наши деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

Ну так это ясно, не кто не кого не обманывает получается!

Как это называется по западным модным словом "маркетинг" что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увар

Наивный!

Так попросил что бы скинули договор скан подписанный ими, ознакамливаешся изучаешь все подводные камни и принимаешь решение, подписывыешь или отказываешься. Вот и все.

 

Ну так это ясно, не кто не кого не обманывает получается!

Как это называется по западным модным словом "маркетинг" что ли.

В договоре всего не предусмотришь, это 146%. По любому "наболтают" больше той цены, что в договоре. И даже не из за хотелок заказчика. Масса вариантов для повышения цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

В договоре всего не предусмотришь, это 146%. По любому "наболтают" больше той цены, что в договоре. И даже не из за хотелок заказчика. Масса вариантов для повышения цены.

Конечно наболтают им то твоих денег не жалко.

Балтай и болтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Заранее договор надо заключать и отправлять предоплату по этому договору. Я в автомаше фургон покупал, позвонил, они договор прислали, предоплату сделал. Приехал как сказали без фургона, они новый поставили, подкрылки прикрутили, свет подключили. Доплатил что должен был и поехал. Качество фургона средненькое, разваливаться не разваливается, но косяки есть. По телефону сказали что всё покрашено внутри, по факту нет. И пенопласт покидали как попало вовнутрь, уже сто раз пожалел, что не доплатил за сэндвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Проще сделать все самому и потом порешать только все с документами для оформления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Проще сделать все самому и потом порешать только все с документами для оформления

 

Кому как.Мне проще что бы фирма сделала.Да,конечно сэкономишь,если сам.Но сколько потеряешь времени.За это время можно ещё на одно удлинение заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

яЯ просто видел как в нижнем переделывают газели  газели ....  это полный ... каюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увар

Кому как.Мне проще что бы фирма сделала.Да,конечно сэкономишь,если сам.Но сколько потеряешь времени.За это время можно ещё на одно удлинение заработать.

Тоже считаю, что сам не всё сможешь сделать хорошо и быстро. Надо быть сварщиком профессионалом, автоэлектриком и пр. Материалов, бортов тех же нет в магазинах. Самому делать зачастую дороже выйдет. Я вот сам делал, но потом посчитал время и деньги и 100 раз покаялся. Отдал бы лучше 200 тыщщ, давно бы столько же заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну тогда не чего искать где дешевле, ищите где лучше, сразу со всеми усилениями чтобы.

Иначе потом все равно время терять придется

И понятно в процессе удлинения старой машины сумма может поменяться,если есть например трещины в раме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Ну тогда не чего искать где дешевле, ищите где лучше, сразу со всеми усилениями чтобы.

Иначе потом все равно время терять придется И понятно в процессе удлинения старой машины сумма может поменяться,если есть например трещины в раме.

Вот оттого и делают сами,потому что хорошо нигде не сделать.Везде поток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Удлинился.Как думайте,хватит одной "шоколадки" и 5 стремянок на 6 метров кузова.

post-22882-0-74680100-1540788557_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

У меня их две,стремянок нет

По две на каждую сторону

6 метров Тема?

Правда шоколадки на 10мм толщиной :)

Кузов надо было сразу ниже делать ходьбы на 50мм,под пневмо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У меня их две,стремянок нетПо две на каждую сторону6 метров Тема?Правда шоколадки на 10мм толщиной :)Кузов надо было сразу ниже делать ходьбы на 50мм,под пневмо :)

Это не мое фото.

Мучения-второй день пытаюсь прдключить второй бак,ящик под второй АКБ. Все старое.Проще было все полностью срезать и заново установить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

У меня 125 мм между рамой и полом деревянным на 35мм,точнее 16 швеллер лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У меня 125 мм между рамой и полом деревянным на 35мм,точнее 16 швеллер лежит

Примерно так же-12 швелер и 4 брусок

rusgg,какими трубками или шлангами делал топливопрод?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Трубопровод пластик,подача 8 мм,обратка 6

Обычный воздушный

Примерно так же-12 швелер и 4 брусокrusgg,какими трубками или шлангами делал топливопрод?

Без пневмо колеса будут пол чиркать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Привез с Нижнего 2 тонны-ничего не чиркало.Центр тяжести на жопе.post-22882-0-22464200-1540964149_thumb.jpeg

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А три

Вот ты , видимо я увижу в этой жизни как ты работаешь на одном аккумуляторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...