Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vietnames

В ближайшее время надо купить ГАЗельку!

Рекомендуемые сообщения

Ko$tey

Не, по обьёму я не ориентируюсь, потому что такое впечатление что у нас пол страны идиотов которые не знают элементарных вещей, таких как обьём своего двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Ko$tey, 90 процентов,что на обоих 4216 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Викторович П

Кто то сможет мне помочь,посмотреть фермера в Н Н,как ссылку скинуть незнаю.

Номер тел. продавца 89038482096.

Нашёл на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Кто то сможет мне помочь,посмотреть фермера в Н Н,как ссылку скинуть незнаю.

Номер тел. продавца 89038482096.

Нашёл на авито.

Адресную строку скопируй сюда и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Викторович П

Адресную строку скопируй сюда и все.

Если бы я ещё знал как это сделать.

Нижний Новгород, м.Горьковская, цена 130.

От пятого мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Если бы я ещё знал как это сделать.

Нижний Новгород, м.Горьковская, цена 130.

От пятого мая.

Тогда тяжелый случай.Набери в интернете-как скопировать ссылку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Андрей Викторович П,

Открываете вашу страницу, наводите курсор мышки на строку вверху страницы где написано www.(и далее много всего), нажимаете правую кнопку мыши, появляется окошко с словами, нажимаете на строчку копировать. Пишите тут сообщение и после своих слов наводите курсор мышки на строку где писали сообщение и щелкаете правой кнопкой мыши, открывается окошко, выбираете вставить. Вот и все.

Надеюсь понятно объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Викторович П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irik777

а что с  эвотеком не так.подскажите.в планах новую взять.стою перед выбором какой движок.а выбора нехрена нет.

стоит ли за каменс переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

По движкам на форуме обсуждения этих тем полно.воспользуйся поиском.просто каждый хвалит своё.кому дизель нравится.кому Бенз.Мне хочется чтоб на воде ездила.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Викторович П

Не, по обьёму я не ориентируюсь, потому что такое впечатление что у нас пол страны идиотов которые не знают элементарных вещей, таких как обьём своего двигателя.

Об'ем ещё пол беды, многие не знают какой привод у ихней машины, в объявлениях пишут передний или полный, а на фото задний.

Так никто не сможет глянуть машинку в Нижнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

По движкам на форуме обсуждения этих тем полно.воспользуйся поиском.просто каждый хвалит своё.кому дизель нравится.кому Бенз.Мне хочется чтоб на воде ездила.))))

 

С газом или без?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irik777

По движкам на форуме обсуждения этих тем полно.воспользуйся поиском.просто каждый хвалит своё.кому дизель нравится.кому Бенз.Мне хочется чтоб на воде ездила.))))

 

по мне лучше чтоб на воздухе ездила.но сдаётся мне взлетит цена на воздух и на воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Привет всем ! Был сегодня в Салоне

Бизнес 3100х2000х2000 50мм сенгвич, гбо-завод, Эвотек :978 000 возможен небольшое повышение если я выберу другого поставщика будок и обговорю изменения.

 

То же самое ,но Метан -завод, 948 000 руб ,но двигатель только УМЗ. До конца июня действует акция метан в подарок...

А мне ездить как раз 500 метров на выезде из города заправка. Правда круг может быть больше 300,скажем 350. Вот вопрос на сколько 4 баллонов метана хватает?

Изменено пользователем Ivan Rogozin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimasik80

Ivan Rogozin, Баллон в среднем на 70 км . Ну может чуть больше, зависти от режима движения и массы груза.

Изменено пользователем Dimasik80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Вот вопрос на сколько 4 баллонов метана хватает?
можно еще два пихнуть если спереди один баллон убрать,а три поставить во внутрь рамы за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Привет всем ! Был сегодня в Салоне

Бизнес 3100х2000х2000 50мм сенгвич, гбо-завод, Эвотек :978 000 возможен небольшое повышение если я выберу другого поставщика будок и обговорю изменения.

 

То же самое ,но Метан -завод, 948 000 руб ,но двигатель только УМЗ. До конца июня действует акция метан в подарок...

А мне ездить как раз 500 метров на выезде из города заправка. Правда круг может быть больше 300,скажем 350. Вот вопрос на сколько 4 баллонов метана хватает?

 

Чет про акцию не написано на оф. сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Чет про акцию не написано на оф. сайте.

 в салоне стенд -и на нем все написано, короче будка с метаном 948 000 и без метана 948 000. Сейчас выесняю есть ли в Осколе старом метановые заправки, правда это влом по два раза заправляться, но зато выгода очевидна,хотя. ...пропан в воронеже 18.7 минс рубль с карты 17 .7, в Горшечном на пути в Оскол всегда на рубь -полтора газ дешевле, минус рубль с карты итого пропан по 16.  А метна если не ошибаюсь сейчас больше 15 (копейки сверху). В жизни с пропаном намного легче и мотор посвежее,а УМЗ на метане потомучто говорит эвотек до метана завод еще не доработал.  Хотя я в липецке метановый Неккст видел,сами ставили ,по доставке по городу 20 -22куба у него на длинной было.

Изменено пользователем Ivan Rogozin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bean

Приветсвую всех. нужен совет. С газелями дел не имел)
Вобщем появилась нужда в газеле 6ти метровой. купить дороговато. И тут увидел что можно переоборудовать из маршрутной. 
Но не на фирме, а самостоятельно. База для этого есть.
Навел справки, в гаи сказали без проблем, нашел где сделают все документы. все подсчитал цена устраивает. 

Вот теперь вопрос в доноре, цена до 70ти. Знаю мало. Но по сути нужен набор агрегатов, рабочих.
Нашел маршрутку, 2003 год. Фото нет, обычная желтая. до 2016го ездила по одному маршруту, по окраине города.
Один хозяин, сам все время ездил. Намотал 900тыс.
Не сильно ржавая, мотор 405, работает ровно не сапунит ни чего. Второй ремонт.
Коробка/мост ничего не гудит. под капотом порядок, ни какого колхоза.

Рессоры меняные, стоит ровненько, не просевшие. шкворни постоянно шприцевались.
Резина нормальная. На раме одна трещинка, под креплением кабины. ГБО метан. Цена 60.
И вроде устраивает, по агрегатам. Но вот этот пробег в почти милион, смущает. 
Понимаю, может мой вопрос глуповат, и тут не посоветуешь на расстоянии. Но все же. стоит ли с таким авто связываться или там уже она устала. и искать поновее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Bean, не стоит))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stalker30
На днях забираю машину Газель Next -4.2. длина. Но вот проблема какая машину заказал только с одной боковой загрузкой, глянул ролик  про верхнюю сдвижную крышу задумался. Нужна она в грузоперевозках или нет (востребованность ее?). Также интересно мнение по поводу типа боковой загрузки есть два варианта люверсы и стяжки (какую выбрать) и одна боковая загрузка или две лучше ?За ответы огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aca300

За год крышу расчехлял на 3-х заказах, бок ни разу. Приезжал на боковой заказ и всегда договаривался грузиться через ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Ребят подскажите, пожалуйста, на цельнометаллических 7 местках где больные места? Или все тоже самое, что и на грузовых?

Изменено пользователем volcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Ребят подскажите, пожалуйста, на цельнометаллических 7 местках где больные места? Или все тоже самое, что и на грузовых?

так же и меня это интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Приветсвую всех. нужен совет. С газелями дел не имел)

Вобщем появилась нужда в газеле 6ти метровой. купить дороговато. И тут увидел что можно переоборудовать из маршрутной. 

Но не на фирме, а самостоятельно. База для этого есть.

Навел справки, в гаи сказали без проблем, нашел где сделают все документы. все подсчитал цена устраивает. 

Вот теперь вопрос в доноре, цена до 70ти. Знаю мало. Но по сути нужен набор агрегатов, рабочих.

Нашел маршрутку, 2003 год. Фото нет, обычная желтая. до 2016го ездила по одному маршруту, по окраине города.

Один хозяин, сам все время ездил. Намотал 900тыс.

Не сильно ржавая, мотор 405, работает ровно не сапунит ни чего. Второй ремонт.

Коробка/мост ничего не гудит. под капотом порядок, ни какого колхоза.

Рессоры меняные, стоит ровненько, не просевшие. шкворни постоянно шприцевались.

Резина нормальная. На раме одна трещинка, под креплением кабины. ГБО метан. Цена 60.

И вроде устраивает, по агрегатам. Но вот этот пробег в почти милион, смущает. 

 

 у меня 2003 г. пробег подкатывает к 1,5 лямам и не смущает  :) . 29,06 выдвигаюсь в тюменскую обл. (3000 км круг) с прицепом и не боюсь. На новую подобную пассажирку менять даже и не думаю

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...