Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GyT

Колёса резина на Валдай

Рекомендуемые сообщения

vfhfn

Пробывал К-166, Аелоус ,Корморан ,Сава , сейчас мишка ХZE 2, качаю 4,5 менше колейности боится , для себя сделал вывод Мишка рулит :lol:

Вот кричат бред переплата :wacko: Резина делится на три эшелона . Пример Мишка , Корморушка и Какашка-166-ая , кокая разница расписывать не буду , гуглите, ищите, просвещайтесь .

Спасибо за подробный ответ!!!

 

Я когда на курсах учился 66й в заносы любил отправлять - прикольнейше управляется, предсказуемо.

Шишига это конечно песнь песней!!! Но полный привод и блокировка многое позволяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

http://www.petromaster.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=44764

седня такую себе на зад взял. прошлый опыт подсказывает, что марка хорошая. посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Друг брал такую только на 215 , почти сразу бочины пошли трещиннами , это типа как Кама NR и NF-202 в шиномонтаже чел купил даавольный, накачали, из четырёх на двух сразу по грыже выскочило - это гудиер ЦМК все дела :wacko: наша раша , с магазина приехал чувак ,, Да вы что ребятЫ оно уВсе в Упорядке Онож не взарвалось , все будет гуд ! ,,

 Мы смеялись , а водила камазенка чуть не плакал , что дальше было Я не знаю .

Из китая лучше брать Аелоус , ну может и WestLake у Славика попался просто брак , было два года назад , что видел, то и пишу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

не знай, я вестлайком Оочень доволен. на казеле более 150тыр под грузом, и чтоб бока потрескались !? :blink:  даже намека нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рузиль 002

Может кому пригодится Ситуации в Жизни да и Ещё в Дороги бывают Разные.

Делал себе ещё на Китайца BAW феникса - Вот по Наследству Валдаю и Достались.

Родная Резина на ВАЛДАЕ это Просто Чудо, сегодня ездил Мусор выливать, гружённый ещё Шёл по Снегу, а после Выгрузки да и Ещё в гору просто прилип и Всё. Надел Цепочки за 3 минуты на колеса и Вышла машина на подъём как летом.

 

Ставится и Снимается Очень ЛЕГКО.  Пружина от КамаЗа.

 

 

P.S.

Высказывания и Критика что Это Всё приведёт к Чему нибудь ПЛОХОМУ редуктору - ходовке НЕ ОБОСНОВАНЫ. Я не прдлагаю с НИМИ ездить по Трассе на Дольняк, а просто выехать из Снежного плена.

post-66857-0-07750800-1363096282_thumb.jpg

post-66857-0-30605700-1363096296_thumb.jpg

post-66857-0-07304500-1363096312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

http://www.petromaster.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=44764

седня такую себе на зад взял. прошлый опыт подсказывает, что марка хорошая. посмотрим...

У меня на переду вестлайк стоял на прошлом валдае,он пришёл ко мне изрядно потрёпанный и только у меня прошёл 80тыщ.затем я видимо проморгал давление и на весенней дороге пробил корд на одном,на втором был порез и то ходил тыщ около 40 с ним. Резина так то ходючая, только на мокром асфальте срывалась в юз рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

У меня на переду вестлайк стоял на прошлом валдае,он пришёл ко мне изрядно потрёпанный и только у меня прошёл 80тыщ.затем я видимо проморгал давление и на весенней дороге пробил корд на одном,на втором был порез и то ходил тыщ около 40 с ним. Резина так то ходючая, только на мокром асфальте срывалась в юз рано.

мне цена и грузоподъемность нравятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

мне цена и грузоподъемность нравятся ;)

Ну у меня на переду ещё ни одна резина больше этой кетайки не ходила, хотя кумхо уже побольше малёха прошла... но вестлайк то и пришёл с хз каким пробегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

 Все для себя решил , когда искатаю мишку буду брать китай и только китай , а если будет срываться то до конца своей жизни smile100.gif будет в цепях ходить .

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 Все для себя решил , когда искатаю мишку буду брать китай и только китай , а если будет срываться то до конца своей жизни smile100.gif будет в цепях ходить .

А чем мишка то, не угодила ?Стоит на руле(рулевая) пробег 150000 износ порядка 50% ,дорогу держит хорошо,что ещё надо ? Дорого, но за удовольствие надо платить.Каждые 40000 км пробега, переворачиваю скат на шино мантаже.

Изменено пользователем RA3QBJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

А чем мишка то, не угодила ?Стоит на руле(рулевая) пробег 150000 износ порядка 50% ,дорогу держит хорошо,что ещё надо ? Дорого, но за удовольствие надо платить.Каждые 40000 км пробега, переворачиваю скат на шино мантаже.

юморит товарищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Ну немогу, Я без юмора smile124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Ну немогу, Я без юмора smile124.gif

Видишь ли , то что срывается резина как бы не кетай виноват, у меня сейчас кумхо и тоже срывается. И я понял почему. Как только стёрлись поперечные ламели( они изначально были не глубокие), то и начало срываться, кетай же пришёл ко мне уже без них( считай лысый)

Смотрел хде2 у паренька и посчитал что срываться не будет почти до полного износа.протектор просто другой,вот и всё. Причём если кетай скопирует протектор от хде2 , то ходить он будет пожалуй даже дольше чем оригинал,так как резина жесче сама по себе

Приеду домой вставлю фотки для наглядности по протектору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

сейчас гудок круче чем миша, себе поставил на перед очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhfn

сейчас гудок круче чем миша, себе поставил на перед очень доволен.

Гудок эт гудиер? Какой модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

сейчас гудок круче чем миша, себе поставил на перед очень доволен.

моднее ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Да гудиер, модель сейчас не помню, завтра сделаю фото, стоял выбор между мишей последним и гудком, выбор был сделан в пользу последнего, т.к. модель на пол года моложе и плюсов у нее побольше чем у миши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Goodyear Regional RHS II 132/130M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhfn

Goodyear Regional RHS II 132/130M

Цена чот кусачая. У нас за мишку просят 11 тыр, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Я в Саратове переобувался так там она 9500 баллон, и в ссылке указана 235, а у нас 215. Это Серега себе 235 замутил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Я в Саратове переобувался так там она 9500 баллон, и в ссылке указана 235, а у нас 215. Это Серега себе 235 замутил)

Ром, а ты, что то нагрузки указал на 235 ,на 215 126\124 http://autoshinavrn.ru/viewpage.php?page_id=1&parms=8022000201&sw=215&sh=75&sd=17.5&rfs=1 да кстати дорого взял от этой цены нужно отнимать примерно 1000 по оптовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

да нагрузки 235й указал не то скопировал. в смысле оптовке? в Югснабе имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

человечек знакомый сидит (работает)в авто шине на складе возле аэропорта .Срачь мы тут развели лучше позвони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

У меня уже вся резина новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...