Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Олег 717

Замена редуктора заднего моста на КАМИНС

Рекомендуемые сообщения

Dmitrij

На майские подвернулась поездка в москву заодно и прошился,а крайслеровскую чтобы воткнуть её точить надо или где :wacko: ?

У тебя авто 11г?тогда точить ничего не надо.43*12и 43*11 встаёт как родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chaplin

Авто 11г.поеду попробую воткнуть 3.58 заодно посмотрю что на сервисе по гарантии поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chaplin

Ну что облом,по гарантии как оказалось поставили редуктор 5.125, крайслеровская невстала более того также невстала 4.3  :angry:,  взял на прокат соболиный редуктор, почему нестановится х.з мож кто подскажет почему и как с этим боротся?

Изменено пользователем chaplin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

Что значить не встала ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Ну что облом,по гарантии как оказалось поставили редуктор 5.125, крайслеровская невстала более того также невстала 4.3  :angry:,  взял на прокат соболиный редуктор, почему нестановится х.з мож кто подскажет почему и как с этим боротся?

Главная пара не встала или редуктор? Что за бред!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

Ну что облом,по гарантии как оказалось поставили редуктор 5.125, крайслеровская невстала более того также невстала 4.3  :angry:,  взял на прокат соболиный редуктор, почему нестановится х.з мож кто подскажет почему и как с этим боротся?

раз 5.125 стояла,значит и должна была встать 3.58.Чудес не бывает.Рассказывай подробно,где и чего не смог состыковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chaplin

Подробностей не знаю, ставил не сам присутствовал только при снятии редуктора делал знакомый типа мастер сказал что она широкая, а вот на вопрос почему тогда  невстала 43*10 она же узкая уклонился от ответа благо денег хоть не взял надо искать мастеров кто этим сможет заняться может кто знает где в Ростове это можно сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Подробностей не знаю, ставил не сам присутствовал только при снятии редуктора делал знакомый типа мастер сказал что она широкая, а вот на вопрос почему тогда  невстала 43*10 она же узкая уклонился от ответа благо денег хоть не взял надо искать мастеров кто этим сможет заняться может кто знает где в Ростове это можно сделать

 

3,58 широкая и нужно тебе дифиринциал старого образца и все!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij

Подробностей не знаю, ставил не сам присутствовал только при снятии редуктора делал знакомый типа мастер сказал что она широкая, а вот на вопрос почему тогда невстала 43*10 она же узкая уклонился от ответа благо денег хоть не взял надо искать мастеров кто этим сможет заняться может кто знает где в Ростове это можно сделать

каких 43*10?это новая и как раз узкая.У тебя скорее всего стояла изначально

41*9.(4,55)Теперь тебе надо либо 43*11(3,9)либо 43*12(3.58)

 

 

Подробностей не знаю, ставил не сам присутствовал только при снятии редуктора делал знакомый типа мастер сказал что она широкая, а вот на вопрос почему тогда невстала 43*10 она же узкая уклонился от ответа благо денег хоть не взял надо искать мастеров кто этим сможет заняться может кто знает где в Ростове это можно сделать

делай сам,не доверяй никому.Там проще некуда,без всяких индикаторов можно.Планитарка становится только в одном положении(так отверстия под болты распределены)регулируется просто:зацепление по пятну(во всех мануалах есть)хвостовик шайбами(если подшипники не менять,то остаются те которые есть)ну и т.д.

 

 

3,58 широкая и нужно тебе дифиринциал старого образца и все!!!!

так у него ж и должен быть старого.Авто 11г. Изменено пользователем slash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chaplin

В 12г . меняли редуктор,так что нужно деф старого образца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

В 12г . меняли редуктор,так что нужно деф старого образца?

Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

Мог попасться и с тем и с другим и гарантия что тебе новый воткнули а не с переборки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

Товарищи про не встала ну ВЫ и бред несете ,все без проблем устанавливается,похоже желания у ВАС нет!!!НЕ один десяток установили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Подробностей не знаю, ставил не сам присутствовал только при снятии редуктора делал знакомый типа мастер сказал что она широкая, а вот на вопрос почему тогда  невстала 43*10 она же узкая уклонился от ответа благо денег хоть не взял надо искать мастеров кто этим сможет заняться может кто знает где в Ростове это можно сделать

 

На авито весит объявление Григорий или Георгий ремонт редукторов знакомые говорят нормальный мастер, и гарантию давал, вот сам скоро к нему поеду. Скажи пожалуйста размер ширины узкой и широкой гп. Т.к. имею одну не знаю какая это, если окажется что широкая, можем с тобой махнуться, т. К. У меня автор 13 г и нужна узкая, а тебе же широкая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

В продаже появились гп 43\11 неизвестного производителя, раньше волговские пары производил только завод будьте внимательны при покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snowfox

Парни подскажите пожалуйста! Собираюсь перепрошить мозги под 148 л\с и поменять главную пару. Как я понял можно поставить 3.9 (по зубьям 43*11) и 3.58 ( 43*12). Эти главные пары волговские, не газелевские? То есть в магазине надо спрашивать главную пару именно на волгу? И на какой ГП спидометр сильнее врет? Режимы движения у меня в основном асфальт, загрузка тонна-тонна двести но бывает и полторы-две. Хотелось бы крейсерскую скорость 100-110км\ч и в городе чтобы не сильно парится в пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

Так и спрашивай 43\11 или 43\12 , да они ставится на волгу , а спидометр чтоб не врал нужно поменять шестерни привода спидометра в кпп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chaplin

Ну что поставили пару 3.58 проблема решилась заменой дифа на старого образца вчера прокатился 500км туда-сюда груза 800кг, посравнению с тем что было конечно теперь сказка,в пробках потолкался все гуд чуть больше газку даеш и поехал.Парни спасибо за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirlada

drops921[/ Ты наверное пустой ездишь?! Тянуть то авто стало на много хуже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

drops921[/ Ты наверное пустой ездишь?! Тянуть то авто стало на много хуже! 

тянет превосходно.Да же не чувствует что гружоный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭдМарков

Привет парни! Подскажите мне на счет ГП какая у меня стоит если за 1 оборот колеса хвостовик делает ровно 2.5 оборота, а то я что то не пойму что происходит, еду 90 км/ч а навигатор показывает 69 км/ч обороты 2500 и обманывает на пробеге в большую сторону. За ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Павлович

Скажи обороты и скорость по приборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Какой размерности колеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭдМарков

колеса 185\75 R16 


Скажи обороты и скорость по приборке

будь внимательней , я все написал.

Изменено пользователем ЭдМарков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Павлович

У меня тоже спидометр врёт, показывает на 10 процентов меньше, замеряли по другим машинам. Ну следовательно и одометр врёт тоже на эту величину. ГП стоит соболиная и в КПП привод спидометра не переделанный - газелевский.

колеса 185\75 R16 

 

будь внимательней , я все написал.

На какой скорости на 5 или 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...