Перейти к содержанию
           
Авторизация  
оох

А знаете ли вы все "болячки" вашей машины?

Рекомендуемые сообщения

next
А вам слабо?

автор,ты либо тролль либо чурка.третьего не дано.такое у нормального водилы НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!так ушатать газелюку как она бедолага едит то еще(( :angry: :blink:

 

.По описанию это хачь мобиль,которых в Москве полно.Занимаються металом.

плюс миллион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
О, дарова Михалыч и ты тут! :)

У меня две машины, копейка и эта, на спор могут земной шар обогнуть без подготовки :)

Тихий океан с Атлантическим на камерах форсировать будешь? Про паромы не пиши, коль даже на запчасти "копейков" не заработал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM
А если их нету. Ну есть пару болячек которые на ходовые качества не влияют, и все.

У меня отсутствует ремень безопасности заднего пасажира. Поэтому сажу в авто. на одного пасажира меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Мне ,было бы стыдно ездить на такой машине. Ремонтировать надо по мере поступления неисправностей, лудше на опережение. Даже продавал свои машины , я в полном исправном состоянии. Чтоб не стыдно было человеку в глаза смотреть, при последующей встрече.

ГАЗ пачками штампует и ни чего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оох
Тихий океан с Атлантическим на камерах форсировать будешь? Про паромы не пиши, коль даже на запчасти "копейков" не заработал..

На уроках географии не надо было спать!

В моем ответе про пробег без подготовки, явно просматривалось расстояние который соответствует линии экватора, это 40 000 т. км. Разве твоя машина это расстояние не пройдет? Тогда это не машина а ведро с болтами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оох
автор,ты либо тролль либо чурка.третьего не дано.такое у нормального водилы НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!так ушатать газелюку как она бедолага едит то еще(( :angry: :blink:

 

 

плюс миллион!

Знать машину до каждого винтика назубок, которая тебе же носит прибыль, я приветствую. В твоем случае видимо это не так, ибо ты уверен, что твое ведро не имеет "болячек" и дай бог, че бы на крутом вираже да на опасном спуске, она тебя не подвела!

Назови хоть одну НЕИСПРАВНОСТЬ в моем списке. Там одни болячки которые имеют лишь рабочий износ и не более.троль или флудер ...плохо ругаца на иносраном тут! наш применяй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next
Знать машину до каждого винтика назубок, которая тебе же носит прибыль, я приветствую. В твоем случае видимо это не так, ибо ты уверен, что твое ведро не имеет "болячек" и дай бог, че бы на крутом вираже да на опасном спуске, она тебя не подвела!

Назови хоть одну НЕИСПРАВНОСТЬ в моем списке. Там одни болячки которые имеют лишь рабочий износ и не более.троль или флудер ...плохо ругаца на иносраном тут! наш применяй :)

а тебя не прошу знать свою машину на зубок,просто содержать машину надо в достойном состоянии.болячки есть у каждой машины,но из твоего списка на моей нету НИ ОДНОЙ!так у кого из нас ведро?? :lol: раз ты не соглашаешся что ты тролль значит чурка!а по ВАШЕМУ как ты сказал выше я не умею :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM
ГАЗ пачками штампует и ни чего.....

Во многих неисправностях виноваты мы сами. Недоглядел, недомазал.Некоторые масло в двиг. меняют через 20 а то и через 30т. км. В квадратно овальных дисках, тоже ГАЗ винить? А когда вы с 3я тоннами в яму? Что из ходовой ещё пострадает? Ну и запчасти берём по дешевле, что от них ждать? У меня знакомый на скорой работает. У них на предприятии две машины. Газаль 4х4 пробег 80 000км. И соболь 4х4 пробег 150 000км. На две машины у них бала одна всего неисправность. Саморазобралась крестовина. Под этим впечатлением ,я и купил свой Соболь.

Изменено пользователем Михалыч S360VYM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
автор,ты либо тролль .

очень жирный при чём.продолжайте его кормить парни...продолжайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
На уроках географии не надо было спать!

 

Разве твоя машина это расстояние не пройдет? Тогда это не машина а ведро с болтами!

Спрашиваешь, тут же утверждаешь. Тогда зачем спрашиваешь? Еще и географию приплел. Старина Фрейд нашел бы здесь широкое поле деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
Да человек дальше квартала от дома не отъезжает наверно, меня среди ночи разбуди я свою заведу и в Красноярск спокойно (сутки туда - сюда), хоть в Москву, а это утиль полный.

Костян Я тебя за язык не тянул.Чтоб завел своего боливара и ко мне на дачю бухать приехал.Баньку,пиво,водку.гарантирую 100 процентов.Да Берси,Пашу,ну и всех остальныз бери с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Во многих неисправностях виноваты мы сами. Недоглядел, недомазал.Некоторые масло в двиг. меняют через 20 а то и через 30т. км. В квадратно овальных дисках, тоже ГАЗ винить? А когда вы с 3я тоннами в яму? Что из ходовой ещё пострадает? Ну и запчасти берём по дешевле, что от них ждать? У меня знакомый на скорой работает. У них на предприятии две машины. Газаль 4х4 пробег 80 000км. И соболь 4х4 пробег 150 000км. На две машины у них бала одна всего неисправность. Саморазобралась крестовина. Под этим впечатлением ,я и купил свой Соболь.

почитай тему про УМЗ, наверное от не умения эксплуатировать проблемы у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

кузовня достала ! крашу каждый год. радиатор потеет, потечет - поменяю. дорогу ловлю не я один, причины не могу найти. стуки, скрипы стали родными. КПП ходит маловато. запчасти ГАЗ не покупаю давно - только аналоги или переделки. а в остальном гуд. тока вот железо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
кузовня достала ! крашу каждый год. радиатор потеет, потечет - поменяю. дорогу ловлю не я один, причины не могу найти. стуки, скрипы стали родными. КПП ходит маловато. запчасти ГАЗ не покупаю давно - только аналоги или переделки. а в остальном гуд. тока вот железо...

Ты ж КПП уж полтора года как не перебирал вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Датчик уровня бака после замены показывал точно,пока не выехал из города

больше ничего не показывает,недавно и лапочка погасла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Ты ж КПП уж полтора года как не перебирал вроде?

ты наш первичный вал знаешь - 100тыкм потолок, даже на SKF :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
ты наш первичный вал знаешь - 100тыкм потолок, даже на SKF :(

У меня только подшипники за 200 000 км. Зато стабильно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

КПП на нынешнем авто идёт на рекорд - 370 000км без вскрытия! Два раза сальники меняли в хвостовике и всё. Сопливится из под датчика скорости и , что то скрипит иногда в этом месте на ходу!

Люфты в ГП заднего моста то же присутствуют, но не гудит пока, немного сопливит сальник хвостовика - не лезу ибо потом может ручьём потечь с новым сальником..

Кабина ржавая, борта то же - в прошлом году купил пластиковые капот и облицовку радиатора.

Указатель топлива то работает , то нет -ориентируюсь по пробегу.

Подвесной болтается на кардане давным давно и есть люфт в шлицах - забил, ибо новый кардан может быть неотбалансирован и денег стоит!

Глушитель и резонатор скоро прогорят -жду))

Диски ровные, но резина по кругу почти лысая - припасёны Лукояновские диски и пара КАМА -131, надо ещё 4 колеса брать - хочу мишелин на передок 195, но жаба душит))

Разорвалось водительское сиденье - надо бы купить чехлы , да не знаю какие и лень . Немного травит трубка на два задних баллона -пузыри идут при 100атм и слышно ухом шипение при 210атм!! Боюсь трогать , вдруг гайка лопнет или трубка - прийдёться ездить на 4 передних баллонах..

Потёк люк недавно в первый раз за 5,5 лет - посадил на казанский герметик - вроде пока не течёт.

Когда нет работы, то депрессия и забиваешь на авто, когда есть работа то некогда чинить))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Пыльник рулевого кардана порвался сто лет назад,еще водитель обмотал тряпкой так и езжу ,спрашивал в магазинах нету,дефицит

а еще крышки резиновые на фарах засохли и пропали, где взять не понятно

а вот еще ограничитель двери водила порвал,ну я его заставил купить ,так и лежит уже сто лет в кармане

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Такая же фигня с пыльником рулевого кардана)) Скоро лопнет патрубок на воздушный фильтр и так же потрескались шланги к дросселю от РХХ и от сапуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Скоро лопнет патрубок на воздушный фильтр и так же потрескались шланги к дросселю от РХХ и от сапуна.

а тя че ещё родные стоят? а я думал что это расходники.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
а тя че ещё родные стоят? а я думал что это расходники.....

Родные, обратку с рампы менял раза три уже, подача родная - не открутить))

В чём и прелесть новой Газели - тысяч 200 и несколько лет можно спокойно работать, потом начнёшь ставить запчасти и понеслось...

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
а тя че ещё родные стоят? а я думал что это расходники.....

родные патрубки задубели и начали радиаторо ломать, купил поменял теперь все в трещинах , теперь это нормальное состояние

современем через трещинки начинает сочиться тосол

aa035a5834ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
В моем ответе про пробег без подготовки, явно просматривалось расстояние который соответствует линии экватора, это 40 000 т. км. Разве твоя машина это расстояние не пройдет? Тогда это не машина а ведро с болтами!

Ты хочешь сказать что твоё "не ведро" проедет 40000 с оторванными подушками дв-ля,наполовину работаюшим генератором,текушим радиатором,люфтящим карданом,без тормозных дисков и т.д.-это все написано с твоих слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Назови хоть одну НЕИСПРАВНОСТЬ в моем списке. Там одни болячки которые имеют лишь рабочий износ и не более.

А что по твоему неисправность???Разве не работающий генератор и окисленная проводка это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...