Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Romzes331

Где вы отдыхаете летом?

Рекомендуемые сообщения

maktamm
в Абхазию!!!море чистое отношение к Россиянам отличное!(вай ты русский и сразу тянут стакан с вином бесплатно угощают)есть что посмотреть!нам с женой очень понравилось!и цены дешевле чем Сочи иАдлер!менты нетрогают если на машине!решай!!!

а как граница есть прверяют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivan174

В сентябре 2010 с супругой ездил в Адлер(свх Россия),жили в частной гостинице.Классно,Жары сильной нет,номер со всеми удобствами,питание 3 раза(не переедали,но хватало). Из минусов 15-20 минут до моря,ночная жизнь-ехать в Адлер. Из плюсов на море возили 2 раза в день, у хозяев свой зверек. Хочешь в город или в Абхазию попроси и увезут. или 5 минут пешим до остановки. В этом году поедем своим ходом,брат с подругой на хвост упали. Платили 500р в сутки.Дешевле чем на Урале и погода всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
В сентябре 2010 с супругой ездил в Адлер(свх Россия),жили в частной гостинице.Классно,Жары сильной нет,номер со всеми удобствами,питание 3 раза(не переедали,но хватало). Из минусов 15-20 минут до моря,ночная жизнь-ехать в Адлер. Из плюсов на море возили 2 раза в день, у хозяев свой зверек. Хочешь в город или в Абхазию попроси и увезут. или 5 минут пешим до остановки. В этом году поедем своим ходом,брат с подругой на хвост упали. Платили 500р в сутки.Дешевле чем на Урале и погода всегда

а телефона не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
а как граница есть прверяют ?

 

по российскому паспорту, без проблемм, но берег практически везде галечный и море глубокое, что с детьми не очень удобно. А по поводу пансионат или частник, тут тебе выбирать, есть гостевые дома(частные) где кормят и завтраками и обедами и ужинами, тут же и сам можешь готовить, т.к. во всех этих минигостиницах есть приспособленные для готовки помещения. Цены на жильё зависят от близасти моря и условий проживания(кондей, туалет-душ в номере или на этаже номера на три-четыре, холодильник, телевизор и жадность хозяина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шум383

А что никто в Геленджике не был? там 3 аквапарка,2 канатных дороги,колесо обозрения 80 метров,набережная очень длинная,ну и пляж хочешь песок, хочешь камушки,жил в котедже со всеми уд. 500р с человека.и волн там нет больших потому что бухта,хочешь волны рядом Дивноморское 10 мин езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
А что никто в Геленджике не был? там 3 аквапарка,2 канатных дороги,колесо обозрения 80 метров,набережная очень длинная,ну и пляж хочешь песок, хочешь камушки,жил в котедже со всеми уд. 500р с человека.и волн там нет больших потому что бухта,хочешь волны рядом Дивноморское 10 мин езды.

Да, Геленджик что-то упустили. Тоже неплохой вариант на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
А что никто в Геленджике не был? там 3 аквапарка,2 канатных дороги,колесо обозрения 80 метров,набережная очень длинная,ну и пляж хочешь песок, хочешь камушки,жил в котедже со всеми уд. 500р с человека.и волн там нет больших потому что бухта,хочешь волны рядом Дивноморское 10 мин езды.

 

каждый год в Геленджике бываю, но дня на три-четыре, знакомых навестить, а где ты там песок нашёл, на центральном пляже, где даже встать не где, не говоря лечь и запах с бухты нуууу очень не свежий, а с детьми и совсем плохо. В Дивноморском, галька, да и ехать ведь надо. По развлечениям, да в Гелене хорошо. Но цены выше чем в той же Анапе и на фрукты в том числе. Мы живя в Витязево, фрукты и овощи покупали в станицах по пути с Тамани или с Темрюка.

 

Да, Геленджик что-то упустили. Тоже неплохой вариант на любителя.

 

тогда уж Кабардинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174
а телефона не осталось

Поищем,должен остаться.Гостиницу искали через инет.Хозяйку зовут Лена. ул.Апрельская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAMMY

Парни, как практически местный, живущий недалеко от моря и бывающий на побережье по 20-30 раз за сезон в разных его местах(вожу туда народ), могу сказать следующее. Для детей - Анапа, Витязево и всё, что рядом. Геленджик - нормально в смысле вечерней тусы, но днём на пляже - не айс. Дальше на юг масса вариантов типа Ольгинки, Бухты Инал и т.п., на любой вкус и карман. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЖУБГА - здесь народ, едущий со всей России в сторону Сочи, впервые упирается в море, забивает хер на всё и решает остановиться именно тут, т.к. дальняя дорога всех изрядно вымотала и душа просит отдыха. Именно поэтому здесь негде ногой ступить на пляже и моча, собранная со всего Советского Союза, растворена в морской воде. Ну и жильё здесь не из дешёвых. Далее, в сторону Сочи, есть Новомихайловка, всякие там Чемитоквадже и т.п. - тоже масса вариантов на любой вкус. НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ на отдых в Туапсе - нефтеналивной порт и стекающая с гор река, разбавленная с городской канализационной системой, делают своё грязное дело с морем. Далее есть неплохое место под названием Шепси. Последние два года я отдыхал там несколько раз. Там на берегу горной речки стоят типа гаражи для моторных лодок, но над ними надстроено по несколько этажей, в которых оборудованы номера для жилья. В номере есть всё, от кондей и печки до душа с тёплой-холодной водой и спутникового ТВ. До моря 50-70 метров, до рынка 200, до Магнита около 3-х км. Отдых здесь тихий, спокойный и размеренный, море чистое, вечером на пляже кафешки, дискотеки и тому подобное. Далее в сторону Сочи тоже масса вариантов, но особо понравился пансионат "АкваЛоо"(ищите сайт в инете) - там масса корпусов, хорошие условия, куча вариантов размещения на разный вкус и карман, отдельный пляж, аквапарк на территории, организованные экскурсии в разные места по побережью и т.п. Сочи - отдельная тема - очень дорого и очень людно, но на любителя. Адлер - полный пипец в связи с олимпийской стройкой. Всё в пыли, всё в выхлопных газах, всё в жопе...Далее п.Весёлый и абхазская граница. Там свои нюансы, но основной - хреновое качество питьевой воды, после употребления которой несколько дней твоя задница регулярно просится на унитаз. Отдых ненавязчивый, чуть дешевле, чем в России, но сервис оставляет желать лучшего. Вкратце так. С 13-го по 16-е везу народ в Абхазию, так что - разведаю что изменилось за полгода. Вот, примерно так.

ЗЫ: Есть ещё Азовское море, но пару лет назад возил я туда дорожников из Ульяновска, так они сказали так: "Как наша Волга, только чуть больше". Так же думаю и я, поэтому на азовское море отдыхать не езжу..

Изменено пользователем SAMMY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464
Собрался в этом году на конец то отдохнуть летом а не зимой как обычно .Но не знаю куда рвануть ? Думаю где то в России или Украине а куда именно не знаю . Может кто чо присоветует только у моря .

я бы посоветовал Абхазию. Не раз там был и меня там все устраивает. Особенно хорошо в Пицунде,спокойно и уютно. Из развлечений походы в горы,водопады,старинные храмы. Сплавлялся на лодке по реке Бзыбь,ощущения не передать словами. Кто не пробовал рекомендую. Сервис там конечно не самый лучший,но все своих денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

Предлогаю открыть отдельную тему, где можно отдыхать с семьёй по всем регионам России и за её приделами.

С коментариями и маршрутами. Автотуризм и остальные поездки!

Горячая тема впереди лето! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
Предлогаю открыть отдельную тему, где можно отдыхать с семьёй по всем регионам России и за её приделами.

С коментариями и маршрутами. Автотуризм и остальные поездки!

Горячая тема впереди лето! ;)

Тема такая есть https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...E3%E4%E5+%E2%FB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
Парни, как практически местный, живущий недалеко от моря и бывающий на побережье по 20-30 раз за сезон в разных его местах(вожу туда народ), могу сказать следующее. Для детей - Анапа, Витязево и всё, что рядом. Геленджик - нормально в смысле вечерней тусы, но днём на пляже - не айс. Дальше на юг масса вариантов типа Ольгинки, Бухты Инал и т.п., на любой вкус и карман. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЖУБГА - здесь народ, едущий со всей России в сторону Сочи, впервые упирается в море, забивает хер на всё и решает остановиться именно тут, т.к. дальняя дорога всех изрядно вымотала и душа просит отдыха. Именно поэтому здесь негде ногой ступить на пляже и моча, собранная со всего Советского Союза, растворена в морской воде. Ну и жильё здесь не из дешёвых. Далее, в сторону Сочи, есть Новомихайловка, всякие там Чемитоквадже и т.п. - тоже масса вариантов на любой вкус. НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ на отдых в Туапсе - нефтеналивной порт и стекающая с гор река, разбавленная с городской канализационной системой, делают своё грязное дело с морем. Далее есть неплохое место под названием Шепси. Последние два года я отдыхал там несколько раз. Там на берегу горной речки стоят типа гаражи для моторных лодок, но над ними надстроено по несколько этажей, в которых оборудованы номера для жилья. В номере есть всё, от кондей и печки до душа с тёплой-холодной водой и спутникового ТВ. До моря 50-70 метров, до рынка 200, до Магнита около 3-х км. Отдых здесь тихий, спокойный и размеренный, море чистое, вечером на пляже кафешки, дискотеки и тому подобное. Далее в сторону Сочи тоже масса вариантов, но особо понравился пансионат "АкваЛоо"(ищите сайт в инете) - там масса корпусов, хорошие условия, куча вариантов размещения на разный вкус и карман, отдельный пляж, аквапарк на территории, организованные экскурсии в разные места по побережью и т.п. Сочи - отдельная тема - очень дорого и очень людно, но на любителя. Адлер - полный пипец в связи с олимпийской стройкой. Всё в пыли, всё в выхлопных газах, всё в жопе...Далее п.Весёлый и абхазская граница. Там свои нюансы, но основной - хреновое качество питьевой воды, после употребления которой несколько дней твоя задница регулярно просится на унитаз. Отдых ненавязчивый, чуть дешевле, чем в России, но сервис оставляет желать лучшего. Вкратце так. С 13-го по 16-е везу народ в Абхазию, так что - разведаю что изменилось за полгода. Вот, примерно так.

ЗЫ: Есть ещё Азовское море, но пару лет назад возил я туда дорожников из Ульяновска, так они сказали так: "Как наша Волга, только чуть больше". Так же думаю и я, поэтому на азовское море отдыхать не езжу..

огромное спасибо вот такой инфы и ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

А в Грузию никто не собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Ты в своём репертуаре. Может что-то положительное хоть раз скажешь? Ты же вырос в СССР, получил образование(если не ошибаюсь - военное), причём бесплатно, т.е. - на-халяву, тебя кормила, поила, одевала ЭТА страна, эта же страна, вероятно, платит тебе пенсию, а ты вырос и теперь всё своё говно на неё же выливаешь. Как-то не по-мужски это.
Выразился Дизельный конечно грубовато.Если вьехать в Абхазию с отметкой в паспорте о пересечении границы со стороны России или без нее проблем не будет.Но в этом случае не стоит соваться в Грузию.Грузины "пришьют"незаконное пересечение границы. Случаи такие были.Наверное про это он хотел и сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
Выразился Дизельный конечно грубовато.Если вьехать в Абхазию с отметкой в паспорте о пересечении границы со стороны России или без нее проблем не будет.Но в этом случае не стоит соваться в Грузию.Грузины "пришьют"незаконное пересечение границы. Случаи такие были.Наверное про это он хотел и сказать.

Ребята, при пересечении Российско-Абхазской границы загранпаспорт не нужен, пропуск осуществляется по внутреннему паспорту РФ, никаких отметок никто нигде не ставит, ну а если кого-то понесёт в Грузию, то через Абхазию можете не пытаться - официально не получится, ну а через горы лесом - можете попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464
Ребята, при пересечении Российско-Абхазской границы загранпаспорт не нужен, пропуск осуществляется по внутреннему паспорту РФ, никаких отметок никто нигде не ставит, ну а если кого-то понесёт в Грузию, то через Абхазию можете не пытаться - официально не получится, ну а через горы лесом - можете попробовать.

Через горы лесом тоже вряд ли получится. В Кодорском ущелье российских военных больше чем деревьев.:) Сам не видел но местные погранцы рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Я в Ейск еду! С добрым такси посидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Азовское море?? Около Темрюка! Вдоль побережья можно машину поставить, палатку! Не хочешь палатку, домик недорого! Правда немного на дикий отдых смахивает! Я туда езжу! Аквапарк(небольшой) есть! Главное до воды не более 50-100 шагов! Гидроцикл, банан, парашют! Навязывать НЕХОЧУ!! Мне в кайф! А моей жене неочень! Ей с кондеем и завтраком подавай! Кому как, короче! Я больше дикий отдых люблю! Кстати, до черного недалеко! Мы с утра собирались и через час-полтора на диком черном! Вечером обратно! :rolleyes:

РЕШАТЬ ТЕБЕ!

 

вот это самое то! стоянка в 50 метрах от воды, песок, и всё дешевле чем на Чёрном море! село Голубицкое. брат мой туда постоянно ездит. и я там два раза был в этом году опять поеду. А да Чёрного моря от туда 40 км, не понравится можно переехать. Удачного отдыха! :rolleyes:

Мы там не встречались? Класное место!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Сдалась вас эта Абхазия(( Съездийте спокойно в Египет, пожрёте, позагораете, пивка халявного попьёте, на пирамиды поглазеете, в жопу вас там расцелуют, ещё и денег сэкономите.. ИМХО После того как первый раз вырвался за бугор, у нас больше не отдыхаю... Дорого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
А в Грузию никто не собирается?

а чего в Грузии делать? лично смысла не вижу.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm

а кто не так давно был в турции и в каких отелях? и че почем ? подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Сдалась вас эта Абхазия(( Съездийте спокойно в Египет, пожрёте, позагораете, пивка халявного попьёте, на пирамиды поглазеете, в жопу вас там расцелуют, ещё и денег сэкономите.. ИМХО После того как первый раз вырвался за бугор, у нас больше не отдыхаю... Дорого))

Да у нас с каждым годом всё дороже и дороже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
а как граница есть прверяют ?

проверка на границе есть!пассажиры пешком через границу 50-60метров а водитель и машина на досмотр но всё быстро!!!и формально как на нашей в украину!!! :rolleyes: проезд по паспорту рф и никаких отметок не надо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
Да у нас с каждым годом всё дороже и дороже :(

это точно сегодня позвонил в то место где отдыхали знакомые в прошлом цена за номер возрослана 500 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...