Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Romzes331

Где вы отдыхаете летом?

Рекомендуемые сообщения

грузоперевозчик

Я в кабардинку на своей Приоре еду 4июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maktamm
Я в кабардинку на своей Приоре еду 4июня

а по жилью определился или по месту если да то почем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Жена конкурс выиграла вот дали сертификат а его только в турогенстве можно потратить выбрала санаторий кабардинка .Я сам на море ниразу небыл вот поеду посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
Жена конкурс выиграла вот дали сертификат а его только в турогенстве можно потратить выбрала санаторий кабардинка .Я сам на море ниразу небыл вот поеду посмотрю.

прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Жена конкурс выиграла вот дали сертификат а его только в турогенстве можно потратить выбрала санаторий кабардинка .Я сам на море ниразу небыл вот поеду посмотрю.

повезло, однако :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Жена конкурс выиграла вот дали сертификат а его только в турогенстве можно потратить выбрала санаторий кабардинка .Я сам на море ниразу небыл вот поеду посмотрю.

Первый раз когда попадешь на море кажется,что попал в рай,а потом ни чего, начинаешь привыкать!!! :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Первый раз когда попадешь на море кажется,что попал в рай,а потом ни чего, начинаешь привыкать!!! :P :P :P

а бывает иногда что и попадаешь в ад, а главное непонятно :blink: а куды деньги делись, потом доходит постепенно и понимаешь что отдых на нашем юге :unsure: -тупое выжимание или отжатие денег из отдыхающих......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
а бывает иногда что и попадаешь в ад, а главное непонятно :blink: а куды деньги делись, потом доходит постепенно и понимаешь что отдых на нашем юге :unsure: -тупое выжимание или отжатие денег из отдыхающих......

не всё так всело и за границей!!!! :lol: :lol: так сдесь дома!!!а там в гостях!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грузоперевозчик

На самолете никуда не полечу рассказали как при взлете наши самолеты крыльями хлопают.Лучше с Гайцами пободаюсь на своей приорке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovhik74

Два года назад отдыхал в Гаграх. Очень понравилось. В июле собираюсь опять. Климат в Абхазии влажнее чем в Сочи. Жара переносится легче. Море чище.Разговаривал с мужиками,которые каждый год ездят. Говорят проехали все побережье от Анапы до Сочи. Теперь ездят только в Абхазию. Рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Два года назад отдыхал в Гаграх. Очень понравилось. В июле собираюсь опять. Климат в Абхазии влажнее чем в Сочи. Жара переносится легче. Море чище.Разговаривал с мужиками,которые каждый год ездят. Говорят проехали все побережье от Анапы до Сочи. Теперь ездят только в Абхазию. Рекомендую!!!

да кто бывал в Абхазии тот знает как там классно!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464
да кто бывал в Абхазии тот знает как там классно!!! :rolleyes:

Да!!! Причем чем дальше от границы,тем душевнее люди. И не надо бояться туда ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Да!!! Причем чем дальше от границы,тем душевнее люди. И не надо бояться туда ездить.

да да да!!! :rolleyes: гостеприимство у них конечно класс! :rolleyes: мне нравится Абхазия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
а телефона не осталось

через инет поищи там многие телефоны и адреса найти можно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464
да да да!!! :rolleyes: гостеприимство у них конечно класс! :rolleyes: мне нравится Абхазия!

Из всех мест где я там был больше всего нравится Пицунда. Тихо,уютно,спокойно и очень красиво. Хотя это все индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Из всех мест где я там был больше всего нравится Пицунда. Тихо,уютно,спокойно и очень красиво. Хотя это все индивидуально.

мест там красивых много!!озеро рица красота 1100метров над морем!в Сухум можно съездить посмотреть там как в чечне в 94г!водопады в горах!дача сталина и многое другое!ах жаль времени мало было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464
мест там красивых много!!озеро рица красота 1100метров над морем!в Сухум можно съездить посмотреть там как в чечне в 94г!водопады в горах!дача сталина и многое другое!ах жаль времени мало было!

Был я в Сухуми и не раз. Красивый город,хотя остатки войны еще видно. Очень много сейчас идет строительства и восстановление зданий. А вот в Очамчире,такое ощущение что войска вышли пару часов назад.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Был я в Сухуми и не раз. Красивый город,хотя остатки войны еще видно. Очень много сейчас идет строительства и восстановление зданий. А вот в Очамчире,такое ощущение что войска вышли пару часов назад.:)

когда восстановят то и цены взлетят! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm

а как дело с жильем там ?

Изменено пользователем maktamm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
а как дело с жильем там ?

в Абхазии проблем нет!мы снимали номер полу люкс!!!можно и в частном секторе или в частной гостинеце!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
в Абхазии проблем нет!мы снимали номер полу люкс!!!можно и в частном секторе или в частной гостинеце!!!

думали думали и в итоге как не банально поедем в лазаревское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464
думали думали и в итоге как не банально поедем в лазаревское

Лазаревское-звучит!!!:) желаю хорошо отдохнуть,ну и по приезду отчет о столь прекрасном месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

думали думали и в итоге как не банально поедем в лазаревское

Только места на пляже утром надо занимать , народу там больше чем в Сочи! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
думали думали и в итоге как не банально поедем в лазаревское

посмотри погоду!!!а то 3дня назад звонил племянник в Геленжеке 18 холодно!!!а я в Сочах был неделю назад холодина и не кто не купается!!! :rolleyes: удачно отдохнуть!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
думали думали и в итоге как не банально поедем в лазаревское

Поздравляю!!!Там классно,мы с дочей после больнички в Лазаревское поедим отдыхать :) .Если не секрет-когда едите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...