Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ds143177

Дергается машина

Рекомендуемые сообщения

Butaev_tima

Butaev_tima,Проверьте силовые предохранители , а так надо на диагностику вам .

Оттащили на диагностику но нет связи с эбу.

Эбу накрылось.что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RA3QBJ

Оттащили на диагностику но нет связи с эбу.

Эбу накрылось.что делать ?

Профиль свой заполните. Пусть диагност проверит предохранители .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газ5000

Ребят такая проблема машина дергается когда реско отпускаеш педаль газа начинает резко сбрасывать скорость как будто с пятой на четвертую переключился и при нажатии на газ рывок на любой скорости может пидаль а медленно ехать вообще не возможно не много нажимаеш рывок отпускаеш рывок подскажите может у кого была такая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavva1996

Ребят такая проблема машина дергается когда реско отпускаеш педаль газа начинает резко сбрасывать скорость как будто с пятой на четвертую переключился и при нажатии на газ рывок на любой скорости может пидаль а медленно ехать вообще не возможно не много нажимаеш рывок отпускаеш рывок подскажите может у кого была такая проблема.

попробуй протри спиртом контакты реостата в педали газа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газ5000

А кроме спирта чем можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
av24to

Очиститель карбюратора.

 

А кроме спирта чем можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А кроме спирта чем можно

Разве проблема спирт купить?В любой аптеке есть.Стоит копейки.Или религия не позволяет спирт на такое дело использовать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газ5000

Русский я русский , просто не знал что в аптеке можно так просто купить спирт спасибо ребят попробую отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paguk

Русский я русский , просто не знал что в аптеке можно так просто купить спирт спасибо ребят попробую отпишусь.

В аптеке есть спиртовые салфетки, вот они в самый раз для протирки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

я вот не  пойму почему все вцепились в спирт для протирки,сам тоже ранее использовал спирт,но дерганье авто на холодную все равно сохранялась,месяца два назад за сургутом машина так сильно задергалась что просто не возможно было ехать ,взял отогнул резинку на педали тупо забрызгал туда вд-40 ,по сей время катаюсь нет ни какой дерготни даже на холодную

ни кого не призаваю так делать все на свой страх и риск 

лично я теперь на вд-40 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

я вот не  пойму почему все вцепились в спирт для протирки,сам тоже ранее использовал спирт,но дерганье авто на холодную все равно сохранялась,месяца два назад за сургутом машина так сильно задергалась что просто не возможно было ехать ,взял отогнул резинку на педали тупо забрызгал туда вд-40 ,по сей время катаюсь нет ни какой дерготни даже на холодную

ни кого не призаваю так делать все на свой страх и риск 

лично я теперь на вд-40 B)

Товарищ то же ВДэшку брызгал,для профилактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Разве проблема спирт купить?В любой аптеке есть.Стоит копейки.Или религия не позволяет спирт на такое дело использовать? :D

не знаю как у вас,у нас хрен купиш спирт без рецепта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edik SPB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

Сигнализатор Критической Неисправности 

опа а у меня другая  внутрянка у меня нет графитовых дорожек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

Сигнализатор Критической Неисправности 

опа а у меня другая  внутрянка у меня нет графитовых дорожек 

а что же тогда есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

а что же тогда есть?

завтра сфоткаю ,на вид три полумесяца из тонкой стали и по ним перемешаються контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

завтра сфоткаю ,на вид три полумесяца из тонкой стали и по ним перемешаються контакты

у тебя педаль нового образца просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Comrado

Всем привет, почитал всю тему. Проблема какая, на холостых дергается и при движении тоже есть поддергивание, хоть прогретая хоть холодная дергается всегда. Но еще что мне не понятно как нажимаешь на газ то из глушителя идет черный дым, на холостых не идет. Загорается ошибка (желтая) то гаснет то горит, на самом деле ошибка была и раньше когда машинка не дергалась. Летом не горит вообще, наступила осень то горит то при долгой езды не горит. Да дело не в этом. Насчет дерганья, завтра сделаю все что тут прочитал, протру педаль газа, контакты на форсунках гляну, поменяю фильтр топлива. И еще на всякий случай доеду до диагностики. Отпишусь сразу как что получилось, только вопрос про черный дым он меня пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iulian

Всем привет, почитал всю тему. Проблема какая, на холостых дергается и при движении тоже есть поддергивание, хоть прогретая хоть холодная дергается всегда. Но еще что мне не понятно как нажимаешь на газ то из глушителя идет черный дым, на холостых не идет. Загорается ошибка (желтая) то гаснет то горит, на самом деле ошибка была и раньше когда машинка не дергалась. Летом не горит вообще, наступила осень то горит то при долгой езды не горит. Да дело не в этом. Насчет дерганья, завтра сделаю все что тут прочитал, протру педаль газа, контакты на форсунках гляну, поменяю фильтр топлива. И еще на всякий случай доеду до диагностики. Отпишусь сразу как что получилось, только вопрос про черный дым он меня пугает.

диагностика все покажет,поверь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

диагностика все покажет,поверь..

покажет,только если делать не у тупых дилеров,а у грамотных ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газ5000

Брызгал ВД40 не помогло завтра буду протирать спиртом, чо получится напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den!s

Здравствуйте. Газель ноября 2012, вчера завёл с утра машину и заметил, что на холостых мотор троит, при прогреве ничего не меняется. Посмотрел уровень масла, оказалось, что он на минимуме(до этого от замены до замены даже намёков на поедание масла не было), так-же заметил, что масляный фильтр тоже весь в масле. Долил масла проблема не ушла. На ходу ведёт себя, как обычно, никаких провалов или вибраций не ощущается. Но как только встану на светофоре или в пробке - стою и трясусь. ТО делал каждые 7,5 тысяч, в этот раз решил, что буду делать каждые 10 тысяч и вылезла эта проблема. пробег 67300. Завтра внеплановое ТО попробую сделать, но боюсь, что это проблему не решит. Подскажите пожалуйста, в чём может быть дело ?

Или может подскажете хорошего мастера в СПб, буду очень благодарен. К дилерам не езжу после второго ТО, нет у меня к ним доверия, но и сам не шибко грамотный в этом вопросе.

Прочитал все 17 страниц, но в основном у всех проблема с дерганием на ходу, у меня же на ходу всё нормально, а вот на холостых троит и мотор колбасит.

Изменено пользователем den!s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

den!s,Вероятней всего проблема в форсунках , пометь их по цилиндрам , снимай и на стенд на проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газ5000

Протер педаль спиртом не помогло, купил новую не много лучше стала реагировать, но также все осталось отпускаеш газ резкое снижение скорости а нажимаеш тоже толчек , ощущение такое как будто резко снижаются обороты и резко повышаются при нажатии, а если педаль газа медленно отпускать и нажимать то все нормально. Подскажите может кто сталкивался с такой бедой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wert57

 камменс. пробег 6500. чек не горит и не моргает.симптомы: подергивание и за задний бампер хоботом прицепился слон и волочишь его на жопе. педаль, контакты форсов,замена фильтров - слон так и волочится сзади. Дали тупой совет - на включеной передаче при движении выжать сцепление и резко газануть. Посмеялся...втихаря попробывал... :blink:  П О М О Г Л О!!! Это что за глюк? Пожалуйста, комрады, ваши мысли и соображения. С удовольствием послушаю! п.с. Слона не просить, так как пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...