Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

Вот сегодня встрял с директ-логистик. благо, крайняя точка была. С 5 до 7 простоял с 82 кг оргтехники.У вас есть такая контора? Везде они так работают или только здесь? Впервые с ними столкнулся. Да и склад у них на перекрёсточном. Может у них научились?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

Пацаны, просьба не завидуйте.. Сегодня 11 с половиной рублей...85 км пробега/

а по времени сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

а по времени сколько?

С 10.30 до 17.00 (дома уже был). Повезло, много рублёвых точек было. А вот сегодня, с этим директ-логистик на 240 рублёвой точке 2 часа простоял. Всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Наверное, как и везде. То пусто, то густо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Про общаК не забыл?? B)

В пятницу на стоянке пацанов угощу)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Наверное, как и везде. То пусто, то густо...

У нас в Пэке видел всего одну Газельку какой то Армяшка за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У нас в Пэке видел всего одну Газельку какой то Армяшка за рулем.

У вас филиалы других ТК есть? Может город небольшой и мало доставок/заборов? Вот он в одно лицо всё и успевает...Хотя, может просто видел одного на складе, другие по точкам разъехались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Не очень удачный день сегодня выдался. Всего 4 с половиной рубля. 6 точек. Правда, всего 2,5 часа работы. Нет грузов...

Вчера беседовал с парнем из ДЛ. Говорит 30-40 точек в день делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makcum

 

 


Вчера беседовал с парнем из ДЛ. Говорит 30-40 точек в день делают.
видимо в дл многие клиенты метнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

видимо в дл многие клиенты метнулись.

Да нет. У нас с ними круговорот клиентов))). Одни и те же, то у них по году-полтора, то у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

 


Да нет. У нас с ними круговорот клиентов))). Одни и те же, то у них по году-полтора, то у нас.
бегают то туда то сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

бегают то туда то сюда.

Ага))). Выгадывают не пойми чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

завтра самому придется ехать за 100 км с доставкой 6 кг... золотая посылка с учетом оплаты каждого км... да и дача рядышком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

завтра самому придется ехать за 100 км с доставкой 6 кг... золотая посылка с учетом оплаты каждого км... да и дача рядышком)

На своей (жоповозке) поедешь? Совмещение приятного с полезным, да ещё и за оплату))). У нас частенько такие точки. С пломбой за 300 вёрст ездят. А нам-то что? Клиент всегда прав))).

Вы продукты возите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

продукты как правило в гипермаркет едут.. я от них отмазался, их другие филиалы обслуживают...

в данном случае везу сервак за 50 000

еду на жоповозке, надо столешницу забросить теще и собаку отдать на праздники на дачу... а сам в финку с семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Во вторник ожидается от 10 до 15 рублей. Вот только как-бы их все развезти после обеда...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Коллеги, вы ЖУ,, если не лезет, разбираете? И как поступаете в случаях со сборными ЖУ и паллет-рамами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

ЖУ есть осознанная необходимость для сохранности товара... а если будет бой и заказана ЖУ, могут и на тебя повесить

Конечно все хотят 100 грузов по 2 кг в одном районе, но жизнь такая - не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ЖУ есть осознанная необходимость для сохранности товара... а если будет бой и заказана ЖУ, могут и на тебя повесить

Это всё понятно. В идеале и по инструкции должен везти в ЖУ. В таком случае, вся ответственность, в случае нарушения груза, с меня снимается. Больше интересует, как быть со сборными ЖУ? В отдельных, крайне редких случаях, когда знаю клиента, как особо придирчивого, то изготавливают специально новое перед доставкой. Но, "убивается" масса времени, которое приходится нагонять на маршруте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В четверг с утра получал небольшой груз в Диэйчель))  или как там её правильно ( DHL) - интересная контора , на Предпортовом 5  не разрешают сразу заехать на территорию . Надо бросать авто перед шлагбаумом и идти пешком в офис, там девица проверила доверку и паспорт , потом позвонила на проходную , что бы пропустили меня . Подъехал к нужным воротам и та же девица на шпильках привезла две мои коробки с помощью рохли )) Расписался у неё в накладной, мне на руки ничего не дали, никакого пропуска на выезд..

На территории куча Транзитов и Крафтеров раскрашенных в фирменный канареечный цвет. Одни славянские лица , чистота и порядок везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

это регламент

 

к слову, если я узнаю, что кто то из моих подумает о разборе упаковки - это будет последняя ходка и огромный штраф.

сейчас ты заработаешь, а после клиент уйдет к конкурентам, а это недополученная прибыль в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

В четверг с утра получал небольшой груз в Диэйчель))  или как там её правильно ( DHL) - интересная контора , на Предпортовом 5  не разрешают сразу заехать на территорию . Надо бросать авто перед шлагбаумом и идти пешком в офис, там девица проверила доверку и паспорт , потом позвонила на проходную , что бы пропустили меня . Подъехал к нужным воротам и та же девица на шпильках привезла две мои коробки с помощью рохли )) Расписался у неё в накладной, мне на руки ничего не дали, никакого пропуска на выезд..

На территории куча Транзитов и Крафтеров раскрашенных в фирменный канареечный цвет. Одни славянские лица , чистота и порядок везде.

Хорошая контора во всех отношениях. Но, они работают с документами и мелкотой. Косяки могут возникать только по срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

В четверг с утра получал небольшой груз в Диэйчель))

в курьерке был?)

поздравляю)))) у них еще база (фрахта) в шушарах, на билоджистике есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

это регламент

 

к слову, если я узнаю, что кто то из моих подумает о разборе упаковки - это будет последняя ходка и огромный штраф.

сейчас ты заработаешь, а после клиент уйдет к конкурентам, а это недополученная прибыль в будущем

Что делать со сборными ЖУ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Экспедитор, я был на Предпортовом 5 дом 22.  


Потом поехал в Желдорэкспедицию на Парнас - народу мало , но всё как то медленно, потом в Деловые приехал на Латышских - там как обычно толпа народа, но всё очень быстро !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...