Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

конг

То, что для увеличения объёма нужен прицеп, а для перевозки негабаритов багажник. С прицепами всё ясно. А вот с багажником на крышу фургона вопрос остаётся открытым.

ну как с прицепом по дворам ездить ? В идеале тент 5м. с верхней погрузкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

ну как с прицепом по дворам ездить ? В идеале тент 5м. с верхней погрузкой

Прицеп, естественно, не для дворов. Для гиперов, чтоб по нескольку рейсов не делать. Для дворов он отцепляется. Совсем уж для верхней погрузки у нас бортовая есть. А так, бывает, что меня и башенными кранами разгружали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Влад 36 регион,

 

расценки бычка с какого объема начинаются?

а 5 тонника?

задумал одну машинку,вот не знаю под какой тариф в пэке она может попасть..

33куба,5т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад 36 регион,

 

расценки бычка с какого объема начинаются?

а 5 тонника?

задумал одну машинку,вот не знаю под какой тариф в пэке она может попасть..

33куба,5т

На сколько точек хватит загрузится, столько и заработаешь в ПЭКе. Межгород от 10 руб. на круг (это по Воронежу). Пятитонники на доставках не работают постоянно. Их вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

в воронеже по детски играют)))хотел тогда свою газюльку в бычковские тарифы впихнуть..не соглашались.

бумажку с тарифной сеткой пэка потерял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

бумажку с тарифной сеткой пэка потерял...

У меня в машине валяется с расценками для городов-миллионников. Если надо, могу завтра вечером переписать в тему.

А может где-то уже и писАл здесь...

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У меня в машине валяется с расценками для городов-миллионников.

Ищите, кому интересно, в теме)))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Как дрова (ЖУ) клиентам скидываете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Как дрова (ЖУ) клиентам скидываете??

Так, всё же, и как? Как клиенту объяснить , что ЖУ его и пусть добр забирает? Постоянные споры по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Напиши официальный запрос в свою транспортную, ответ повесь себе у будку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

:huh: Господа, а что такое ЖУ??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Жёсткая упаковка. Паллеты приходят, снаружи обшиты деревянными брусками для жёсткости и сохранности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Жёсткая упаковка. Паллеты приходят, снаружи обшиты деревянными брусками для жёсткости и сохранности.

:o  Херррассе! Спасибо. Я реально был не в курсе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

кстати да, ЖУ оставляют, пленку... ищи потом куда скинуть. водворах и на дороге соестьне позволяет. на салку грязь и отдаленность(изза паллеты ехать на весовую и т.д.), вот даже сейчас паллета в кузове валяется незнаю куда деть. спасает то.что кузов 4м и паллета почти метр в ширину. спереди составляю как неоплачиваемый обьем.

 

вот не понятно на час заказали и целыйчас гоняют туда сюда в 15км укладываются и ровно в час... 1-3 места успеваем...как с этим?  и не понятно в програмке категория любая... 3.4.ферм.будка оплачивают как 3м но ставят иногда пометку фермер или груз 4м.. кроме того как есть категории газель 3м. 4м, фермер отдельно.

На 4м и фермер с будкой тариф и больше и минимум 2 часа, в категории любая пока ориентируюсь по загрузке.но клиенты спорят мол 3метровку заказывали(тут то и пригождается оставленная паллета мол-на неё не грузить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

кОСТЯ74, Костя ты чего всё табуреток ищеш на свою шею? Ищи прямого грузака... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

На сколько точек хватит загрузится, столько и заработаешь в ПЭКе. Межгород от 10 руб. на круг (это по Воронежу). Пятитонники на доставках не работают постоянно. Их вызывают.

Немного поработал с ТК теперь понимаю тебя, чем больше запихал с утра, тем больше заработал! Всех денег все равно не заработаеш, и если ты в своём ПЭКе так хорошо сидиш, приезжай второй раз....)) 

Но видать не так хорошо, что пытаешся запихать не запихуемое. :)

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Немного поработал с ТК теперь понимаю тебя, чем больше запихал с утра, тем больше заработал! Всех денег все равно не заработаеш, и если ты в своём ПЭКе так хорошо сидиш, приезжай второй раз....)) 

Но видать не так хорошо, что пытаешся запихать не запихуемое. :)

Всё верно понимаешь. Так и есть. Но, со вторым абзацем не во всём  соглашусь. Мне Бога гневить в этом смысле грех. Может кто ещё и не в курсе, работаю не за деньги (хотя от них не отказываюсь), а на интерес (хобби у меня такое, покататься и с людьми пообщаться), чтоб дома перед телеком на диване не лежать и окончательно не спиться...Это можно также и назвать профилактикой алкоголизма))) Впихиваю тоже из-за узнать, а сколько влезет и как в тетрис умею играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Как то не понятно, то тебе нужна машина большая да еще и прицеп с багажником чтоб побольше залезло,а теперь говоришь не в деньгах интерес )) Интерес в другом но деньги то и реализовывают твои интересы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка 59rus

хобби у меня такое, покататься и с людьми пообщаться), чтоб дома перед телеком на диване не лежать и окончательно не спиться..

а помимо баранки не пробовал ни чем больше увлекаться (охота рыбалка туризим и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

а помимо баранки не пробовал ни чем больше увлекаться (охота рыбалка туризим и т.д.)

Конечно. У меня разносторонние интересы))) Но, то что у тебя в скобках ни так категорично к алкоголю, как вождение.

Как то не понятно, то тебе нужна машина большая да еще и прицеп с багажником чтоб побольше залезло,а теперь говоришь не в деньгах интерес )) Интерес в другом но деньги то и реализовывают твои интересы...

Скажу по другому. Для меня авторитет Пирельман (блольшинство, естественно, не поймёт ). Машина нужна и чтоб побольше залезло и чтоб всё успеть развезти. Это ближе к азарту, но не в материальном смысле, а в спортивном..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Скажу по другому. Для меня авторитет Пирельман 

 

ПЕрельман, если тот, кто Гриша)))

Изменено пользователем Jaros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ПЕрельман, если тот, кто Гриша)))

Ну, да. ПЕрельман))), тот который))). Но, суть от этого не меняется...

Теперь по теме. Всё эти пресловутые ЖУ))). Кто их обязан разбирать на доставках? Водитель или клиент? У кого как по инструкциям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

сгружаем клиенту по правилам, он разбирает, он забирает

 

Влад вопрос: гипотетическая ситуация- Водитель доставляет 3 места общим весом 30 кг частнику. Получателем оказывается хрупка девушка или бабушка-божий одуванчик, которая сама поднять на 3 этаж эти места не может ибо. причины по-человечески понятны. Предлагает 500 руб мимо кассы водителю за помощь -

а) водитель берет и потом огребает за типа-шантаж от начальства

б) водитель не берет, везет все обратно, выставляется порожний пробег

в случае а) у тебя не было таких ситуаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

 

Влад вопрос: гипотетическая ситуация- Водитель доставляет 3 места общим весом 30 кг частнику. Получателем оказывается хрупка девушка или бабушка-божий одуванчик, которая сама поднять на 3 этаж эти места не может ибо. причины по-человечески понятны. Предлагает 500 руб мимо кассы водителю за помощь -

а) водитель берет и потом огребает за типа-шантаж от начальства

б) водитель не берет, везет все обратно, выставляется порожний пробег

в случае а) у тебя не было таких ситуаций?

Естественно, были...Но, никогда сам помощь за деньги не предлагаю. Исхожу из ситуации. При просьбе могу помочь и за Спасибо! Чаще это касается бабушек. Тем не менее, буквально сегодня, девушке 30-кг коробку полутораметровую на 2-й этаж в офис занёс. Назад никогда не везу. В таких случаях холостой прогон у нас не выставляется. Эта доставка также на тебе висит и её придётся в течение 2-3 дней отвезти. Беру,когда дают, сумму, чтоб человеку не в тягость материально было расстаться и в разумных пределах. Считаю, что это заработанное. Кстати, всегда предлагаю альтернативу, при желании могут заказывать официальное ПРР.

Года 2 назад была непонятка. Могу рассказать про неё отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Естественно, были...Но, никогда сам помощь за деньги не предлагаю. Исхожу из ситуации. При просьбе могу помочь и за Спасибо! Чаще это касается бабушек. Тем не менее, буквально сегодня, девушке 30-кг коробку полутораметровую на 2-й этаж в офис занёс. Назад никогда не везу. В таких случаях холостой прогон у нас не выставляется. Эта доставка также на тебе висит и её придётся в течение 2-3 дней отвезти. Беру,когда дают, сумму, чтоб человеку не в тягость материально было расстаться и в разумных пределах. Считаю, что это заработанное. Кстати, всегда предлагаю альтернативу, при желании могут заказывать официальное ПРР.

Года 2 назад была непонятка. Могу рассказать про неё отдельно.

 

Продолжай, интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...