Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Vitek r354tt

Коллеги ни кто часом не работал или может работает да хотя бы просто что то знает про Транспортную Компании Возовоз(VOZOVOZ), предлагают работу Доставка/Забор груза у клиентов по Москве МО, условия вроде как более менее интересные но обещают везде красиво а на деле получается совсем по другому)) Буду благодарен любой информации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

сегодня на разгрузке маленько поговорил с водителем грузовичкофф.(мож путаю я на них не смотрю и их не запоминаю..их счас развелось мама не горюй.и перевозкин и газелькин.петрович и др...эта была с зеленым тентом).с его слов .раньше он работал на своей у них.потом свою продал.и сел на их машину.работает три года.доволен..он уехал..я залез в тырнет прочитал отзывы.. на 100 отзывов тока 20 хороших и все как под копирку..кстати он сказал хошь приходи..набор идёт ВСЕГДА...но меня вроде и тут пока не плохо кормят... вот и думаю что это было?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

сегодня на разгрузке маленько поговорил с водителем грузовичкофф.(мож путаю я на них не смотрю и их не запоминаю..их счас развелось мама не горюй.и перевозкин и газелькин.петрович и др.эта была с зеленым тентом).с его слов .раньше он работал на своей у них.потом свою продал.и сел на их машину.работает три года.доволен..он уехал..я залез в тырнет прочитал отзывы.. на 100 отзывов тока 20 хороших и все как под копирку..кстати он сказал хошь приходи..набор идёт ВСЕГДА.но меня вроде и тут пока не плохо кормят. вот и думаю что это было?..

 Да все они рассказывают красиво сказки)))) Грузовичкоф,Газелькин это конторы грузового такси там ловить явно не чего)))  А тут тема про ТЭКИ занимающиеся перевозкой сборных грузов и работа заключается в доставке и заборе отправлений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

 

 


Возовоз(VOZOVOZ)

эта ТК еще молодая, чтобы давать статистику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Да вот у нас в городе была одна удленненая газель газелькина,,попадалась на глаза,больше стояла. Теперь некст 4м. Ездиет по городу,не очень свежийи и с выгоревшим тентом.

За последнюю неделю в ВК пришли два приглашения в группы перевозчиков,а сегодня еще и грузчики звонили,предллогали свои улуги

Как считаете 400 р /ч час. Ном для грузчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

400 очень даже норм для грузчика

хотя смотря какая работа... может вагоны с брюквой разгружать и нормативы конские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

эта ТК еще молодая, чтобы давать статистику

 Да вот может это и хорошо что молодая, так сказать "пока развивающаяся не такая зажравшаяся можно может что то заработать:))) Просто мне интересно как там с выплатами и другими нюансами, а то условие у них 2недели роботаешь потом бухгалтерия все считает закрывает и через неделю только получаешь свои кровные может быть, а 3недели вкладывай свое бабло на горючку(( По условиям предлагают вроде 80% от сбора/забора и 65% за простой и погрузочно/разгрузочные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Понимание много или мало 400 р/ час грузчика, приходит когда сам потаскаешь шкафы по этажам )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

400 очень даже норм для грузчика

хотя смотря какая работа. может вагоны с брюквой разгружать и нормативы конские

Квартиру допустим 2-ку перенести с 5-го в машину и на 5 -й поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Да вот у нас в городе была одна удленненая газель газелькина,,попадалась на глаза,больше стояла. Теперь некст 4м. Ездиет по городу,не очень свежийи и с выгоревшим тентом.

За последнюю неделю в ВК пришли два приглашения в группы перевозчиков,а сегодня еще и грузчики звонили,предллогали свои улуги

Как считаете 400 р /ч час. Ном для грузчика?

 400час это шоколад в Москве по 250-300 Грузали согласны работать)) Хотя может у вас там и минималка не такая)) А так народ сейчас толпами в перевозки попер смотрю)))) Думают в Авито рекламу дадут группу в ВК сайт заказы попрут и Деньги им с неба посыпятся :P  Я всегда угораю над такими проектами, им говоришь ребят это все уже пройдено давным давно, а они же не прислушиваются все супер пупер бизнесмены, вот у тебя не получилось ты лох а я успешный у меня все получится а через пол года год встретишь или тачку продают или куда нить за копейки сунутся и работают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Очень тяжело и нужна бригада 4 чел , для 2х например мало , если 4м платить то норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

 

 


пока развивающаяся не такая зажравшаяся можно может что то заработать :)

Возовоз это бренд

это не фирма

под брендом Возовоз сидят юридические лица, дальше продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Возовоз это бренд

это не фирма

под брендом Возовоз сидят юридические лица, дальше продолжать?

    Да это понятно всё что рулят жучилы ещё те, выходцы из подобных контор у которых фиг возьмешь с тарелки деньги))) Сейчас везде так народ не хочет на дядю работать а хочет своё выкручивать берут кредиты инвесторов ищут мутят контору и клиентскую базу за собой тянут предлагая более низкие цены соответственно компенсируя их более низкой оплатой труда работникам и сокращая другие расходы))) В общем мы живем сейчас во время жестокого Демпинга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mach

 Каких 300-500 за час . В DPD Казань оплата сдельная цена за один адрес 95 рублей + 55 коп.за 1 кг перевезенного веса ! А у Вас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coba_83

 Каких 300-500 за час . В DPD Казань оплата сдельная цена за один адрес 95 рублей + 55 коп.за 1 кг перевезенного веса ! А у Вас ?

 

Это для Газели ставка? Совсем чтоль с дуба рухнули?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 Каких 300-500 за час . В DPD Казань оплата сдельная цена за один адрес 95 рублей + 55 коп.за 1 кг перевезенного веса ! А у Вас ?

Есть такие.

 

Это для Газели ставка? Совсем чтоль с дуба рухнули?

Иногда за час можно точек много сделать.+ вес примерно 1 тонна.Вот и посчитай.Я,когда начинал грузоперевозить(ох и давно это было),мне так предложили поработать.Попробовал-достаточно не плохо получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mach

И для Газели ,и для легковой,и для Валдая всем одинаково.В среднем 3-4 точки в час,если у клиента мудака не застрянешь.По регламенту 20 минут на точку,выезд на маршрут в 11-12 часов рабочий день до 18-вот и считай ! Ах да забыл,все расходы оплачиваешь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mach

Это для Газели ставка? Совсем чтоль с дуба рухнули?

Да рухнули,причем цены устанавливает для регионов Москва.По их мнению мы много зарабатываем,наверно думают что у нас цены на все ниже раза в два ,чем в Москве. :D  :D  :D  

Люди что больше никого нет,кто работает в DPD ??????

 Интересует сколько платят в других городах.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Мне предлагали 100 рублей точка, торговались до 150 вроде, но были посланы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

Интересует сколько платят в других городах.

а что это тебе даст?

по убывающей цена за точку/объем/вес идут Москва-СПб-Регионы.

я например точку не оплачиваю, оплачиваю объем/вес

минимально 250 руб адрес, максимально - от машины зависит

Изменено пользователем Экспедитор
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

два года назад, когда в курьерке ишачил от безысходности на леХковушке, ставка была от 100 р за точку.

Это два года назад + на леХковой. На Газеле так не погоняешь по дворам и раком не поставишь у столба на 5  минут, так что время на точку значительно увеличивается.

 

уж лучше на молочку пойти :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mach

а что это тебе даст?

по убывающей цена за точку/объем/вес идут Москва-СПб-Регионы.

я например точку не оплачиваю, оплачиваю объем/вес

минимально 250 руб адрес, максимально - от машины зависит

Нужно для личных целей.

два года назад, когда в курьерке ишачил от безысходности на леХковушке, ставка была от 100 р за точку.

Это два года назад + на леХковой. На Газеле так не погоняешь по дворам и раком не поставишь у столба на 5  минут, так что время на точку значительно увеличивается.

 

уж лучше на молочку пойти :)

У нас и газели и легковые все по одной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Нужно для личных целей.

У нас и газели и легковые все по одной цене.

В чём смысл работы на газели?Проще пешим курьером тогда трудиться! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Я,когда начинал грузоперевозить(ох и давно это было),мне так предложили поработать.Попробовал-достаточно не плохо получалось.

тогда всё было выгодно, а сейчас просто машину иметь и некуда не ездить - уже накладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Всем Привет!!! ТК мы "Рулим")))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...