Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

zhn36
1 минуту назад, Андрей152 сказал:

И везут дольше всех, говоря за Арзамас

мне сдэком с Нижнего в Воронеж 8 дней везли, наверное на лошади

а жена посылку сдала днем почтой в Саратов, люди в следующий обед уже получили, вот вам и почта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
Только что, zhn36 сказал:

мне сдэком с Нижнего в Воронеж 8 дней везли, наверное на лошади

а жена посылку сдала днем почтой в Саратов, люди в следующий обед уже получили, вот вам и почта. 

Чтобы не говорили, а почта России, в принципе, неплохо работает по срокам. Другое дело, крадут и разбивают.

И, как было выше отмечено, у всех ТК одни и те же, косяки. У кого больше, у кого меньше. Тут надо учитывать все нюансы работы ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сейчас девушка звонила из Москвы, "обрадовала", что в августе открывают они филиал "Деловых Линий" у нас в городе. Вынюхивала про количество машин, приглашала к сотрудничеству. Сказала , что фура из МСК будет приходить и грузы надо будет развозить по окрестным городам. Перечислила с неправильным ударением все окрестные городишки, включая Лодейное Поле. 

Кто то имеет опыт работы с Деловыми на своем авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
5 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Сейчас девушка звонила из Москвы, "обрадовала", что в августе открывают они филиал "Деловых Линий" у нас в городе. Вынюхивала про количество машин, приглашала к сотрудничеству. Сказала , что фура из МСК будет приходить и грузы надо будет развозить по окрестным городам. Перечислила с неправильным ударением все окрестные городишки, включая Лодейное Поле. 

Кто то имеет опыт работы с Деловыми на своем авто?

Иди,не думай.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
7 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Сейчас девушка звонила из Москвы, "обрадовала", что в августе открывают они филиал "Деловых Линий" у нас в городе. Вынюхивала про количество машин, приглашала к сотрудничеству. Сказала , что фура из МСК будет приходить и грузы надо будет развозить по окрестным городам. Перечислила с неправильным ударением все окрестные городишки, включая Лодейное Поле. 

Кто то имеет опыт работы с Деловыми на своем авто?

Мне знакомый предлагал работать в ДЛ, 3500 в день озвучивал, но через его ИП. Я отказался, потом он проговорился что за газель 6900 платили. Но там месяц отсрочки чтоли.

2 часа назад, Alex030569 сказал:

Иди,не думай.

Через год они свои машины притащат, а он растеряет постоянщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

Сдэк с Н. Новгорода до меня 4 покрышки 15 дюймов весной меньше двух рублей отдал. 600км. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
В 28.06.2021 в 10:20, Алексей Ф. сказал:

 в августе открывают они филиал "Деловых Линий" у нас городе

Открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Влад 36 регион нет и это радует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

ПЭК рулит))) Ничего за года не изменилось. Своевременная и достойная оплата труда. Правда, работать на износ приходится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
38 минут назад, Влад 36 регион сказал:

 Ничего за года не изменилось.

ну почему же, с Землячки на Остужева переехал , на Остужева по лучше база)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
В 03.01.2022 в 19:06, Алексей Ф. сказал:

@Влад 36 регион нет и это радует))

Поздравляю..эта акула проглатила бы твой бизнес на  раз..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
31 минуту назад, zhn36 сказал:

ну почему же, с Землячки на Остужева переехал , на Остужева по лучше база)

Да. Склад побольше. Летом ток переехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 часа назад, Влад 36 регион сказал:

ПЭК рулит))) Ничего за года не изменилось. Своевременная и достойная оплата труда. Правда, работать на износ приходится..

У нас одни узбеки в ПЭКе.О чем это может говорить? Я думаю о том,что ПЭК ищет дешёвую рабсилу.Или о чем ещё?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Так в Питере во всех крупных ТК тоже узбеки в основном, и в ДЛ, и в ПЭК, и в Желдоре, и прочих более мелких. Просто они согласны за чуть меньшие деньги работать, но отнюдь не за копейки. А многим местным просто лень выполнять такую работу. У нас с братом есть такой общий знакомый, коренной петербуржец, здоровый как бык, морда красная, хоть прикуривай, так он вообще отрицает трудоустройство полностью, сидит на шее у жены да родственников. Но летом, справедливости ради маленько халтурит в деревне по строительной части, правда делает всё крайне неспешно, и не очень качественно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Нижний Новгород дл, что видимое русские, может где и есть иностранцы, пэк, полностью из иностранных специалистов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
6 часов назад, Alex030569 сказал:

У нас одни узбеки в ПЭКе.О чем это может говорить? Я думаю о том,что ПЭК ищет дешёвую рабсилу.Или о чем ещё?

Грузчики, да, узбеки. Нормальные ребята. 45 рублей у них оплата. Правда 12 через 12 график. О чём? Как сказано выше, русские не идут на такую работу. Привлекают изредка, когда людей не хватает. 3600 за смену платят. У узбеков ещё премии есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
10 часов назад, Влад 36 регион сказал:

русские не идут на такую работу

С чего такие утверждения? Не идут, потому что все занято. Не знаю всей "кухни", но думаю что за русских налоги, пенсию и социалку нужно оплачивать, по этому их и нет там. Как и везде, где нужна дешевая раб сила. Русские рано или поздно прибавку просить будут, а этим деваться некуда. За счет эмигрантов инфляцию сдерживают. Это по всему миру так. А то нужны они были бы здесь, или в каком другом государстве. Это что б люди не возмущались, нарратив "вкручивают"Ю русские не идут на такую работу. А кто им, русским, предлагал? Много объявлений видишь "требуются"? 
Русские не идут туда, куда даже эмигранты не идут.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

 

 

В Воронеже ПЭК на Землечке(будь проклята это еврейская террористка) помойка, раза два был.Не пойми где находится, да еще и обслуга какие то абреки или как их назвать? Ни здрасти ,ни до свидания, посылку вынес ,положил и ушёл, не заменимый специалист.Никогда больше туда не поеду. Деловые лини еще что то...  персонал весь русские, с людьми можно поговорить и получить внятный, понятный ответ, ни каких узбеков и прочих оккупантов и ненужностей для нашей стираны там нет...Но и те и те прошлый век...сейчас СДЭК рулит... офис почти в каждом доме...очередей нет... почти все продавцы работают со СДЭКом, покупая на Авито часто сразу прошу переслать СДЭКом, что бы не стоять час в почте. Кстати стажировался два дня в СДЭК, персонал весь русские, молодежь, один негр был, пятница его звали,   работа без документов на Газели по приложению на смартфоне, прием оплаты телефоном...не взяли, машина 3 метра и возможно косяки по молодости в биографии, отказ из Москвы...Ну   я и рад что не взяли , у нас тут снегопады были, я не представляю как они  на длинных газелях по адресам ездили...Ушел на молоко, со старой работы где возил по 300-500 кг на новую, теперь вес 1000-1800, весь персонал наборщиков-русские -не надо писать русские работать не хотят.Просто это политика ПЭК -экономить на рабочей силе-это предательство набирать иноплеменников в русском городе. На молоке конечно тяжело, я новенький и пока привыкаю, но вот опытные по по 14 000 рубасов делали за день за два рейса, меня устраивает, так как с моей машиной моего размера и года и состояния найти что то нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Сдэк не возит крупные грузы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
1 час назад, Ivan Rogozin сказал:

 

 

В Воронеже ПЭК на Землечке(будь проклята это еврейская террористка) помойка, раза два был.Не пойми где находится, да еще и обслуга какие то абреки или как их назвать? Ни здрасти ,ни до свидания, посылку вынес ,положил и ушёл, не заменимый специалист.

С лета ПЭК на Остужева, за Метро. Так вынес же. И не 2 часа ждал. И не разбитую. Или ты хотел с ним за жизнь поговорить? Следующий клиент его ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin
5 минут назад, Влад 36 регион сказал:

С лета ПЭК на Остужева, за Метро. Так вынес же. И не 2 часа ждал. И не разбитую. Или ты хотел с ним за жизнь поговорить? Следующий клиент его ждал.

Влад, я хочу жить в нормальном русском городе , а не в мигрантостане,мне они противны, никогда к ним больше не обращусь, пусть едут на родину и там в пэках работают

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Сейчас везде нехватка рабочих рук, а без мигрантов вообще были вилы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

И при чём здесь, в честь кого названа улица? Не лезь в политику. Мутное дело. Надеюсь, Остужев тебя устраивает?

4 минуты назад, Ivan Rogozin сказал:

Влад, я хочу жить в нормальном русском городе , а не в мигрантостане,

Наши на складе живут. Тебе никак не мешают. Кстати, в Воронеже, в отличии от многих крупных городов нет ни одной мечети. И человека надо судить не по национальности, а по поступкам. Иначе, сам знаешь, чем это может попахивать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin
3 минуты назад, Олег Ф. сказал:

Сейчас везде нехватка рабочих рук, а без мигрантов вообще были вилы.

ошибаешься , экономика способна адаптироваться к отсутствию мигрантов и низкому росту населения, норвегия, финляндия и др...уберите водку и пиво,  введите расстрел за распространение наркотиков и аборты, начните выплачивать руссским молодым семьям деньги за рождение ребенка в зарегестрированном браке...я за визовый режим со всей ср азией и закавказьем. не нужны они  здесь

7 минут назад, Влад 36 регион сказал:

. Кстати, в Воронеже, в отличии от многих крупных городов нет ни одной мечети.

И Слава Господу Богу Иисусу Христу, что нет ... но судя по тому как это происходит в соседних городах и регионах и какими темпами их сюда завозят и застравают города молильными комнатами и мечетями .. не удивлюсь что и до Воронежа дойдет и все!!! будут молчать и как ты говорить мол это нужно , они хорошие . работают и тд и тп мол Бог один и тд и тп пусть строят... какойнибудь герой России типа кадыра рамзанова в гости приедет и построят

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У многих российское гражданство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...