Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

valera61101
40 минут назад, mishem сказал:

Кто умеет зарабатывать, зарабатывает и на велосипеде. :wink:

У некчемных всегда, то член короток, то рубаха длинна. 

Но для нас это искусство навсегда останется за завесом тайны. Не хотят раскрывать секреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishem
1 минуту назад, valera61101 сказал:

Не хотят раскрывать секреты.

Интересное высказывание. Тебе хоть один рыбак расскажет где рыба ловится?

 

@valera61101 я как то здесь сказал, что на своей газельке зарабатывал рублей 100 в неделю, и людям платил рублей по 15, и 100 это семечки. И сейчас знаю где и как их поднимать. Но живу на пенсию в 8 рублей.:wink: Работать надо, трудиться, а мне лень. Думаешь тебе расскажу? Те кто там остались, меня проклянут. Вас же там как саранча налетит и все ставки порежете. По этому довольствуйтесь тем что есть. :wink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

@mishem ты не понял что это был сарказм???

Если серьёзно, то нисколько не интересно. И на 99% что я это знаю. Ты думаешь, что осталось что-то о чём я не узнал за более 10 лет в грузоперевозках?)

 

И ты сам пишешь, что когда-то зарабатывал по сотне в неделю, а сейчас живёшь на 8 в месяц. Это самое и печальное, что ты не создал себе пассивный доход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

@valera61101 если б ты сидел о мной рядом, все вопросы отпали бы сами собой

У меня сейчас 6 рабов которые работают за тарелку борща. В скором времени вас всех ожидает та же участь. Мне смешно было смотреть на тех кто в 90х надеялся на хорошую жизнь, и сейчас смешно смотреть на тех, кто считает что деньги можно легко заработать. Если в башке два по кушу, то он кем был, тем и помрет. Жить в иллюзии, это ваше право, но как правило, они все бомжи под какой нибудь эстакадой. Старшее покаление не даст мне соврать. Ваше, будет бить себя в грудь... Все старшее, зарабатывает бабки, все ваше только ноет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
5 минут назад, mishem сказал:

@valera61101 если б ты сидел о мной рядом, все вопросы отпали бы сами собой

У меня сейчас 6 рабов которые работают за тарелку борща. В скором времени вас всех ожидает та же участь. Мне смешно было смотреть на тех кто в 90х надеялся на хорошую жизнь, и сейчас смешно смотреть на тех, кто считает что деньги можно легко заработать. Если в башке два по кушу, то он кем был, тем и помрет. Жить в иллюзии, это ваше право, но как правило, они все бомжи под какой нибудь эстакадой. Старшее покаление не даст мне соврать. Ваше, будет бить себя в грудь... Все старшее, зарабатывает бабки, все ваше только ноет...

вот тут вы уважаемый  ошибаетесь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
5 минут назад, PanDiman сказал:

вот тут вы уважаемый  ошибаетесь !

Я не настаиваю на своей истине. Только предположение. Но как жизнь показывает, я не помню случая, что бы ошибся.:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
1 минуту назад, mishem сказал:

Я не настаиваю на своей истине. Только предположение. Но как жизнь показывает, я не помню случая, что бы ошибся.:sad:

вот я и говорю, что ошибаетесь ! я моложе и наверное намного, но старшее поколение не понимает, как я так могу зарабатывать. У меня нет рабов работающих за "тарелку борща", я просто не смогу так с людьми поступать, но на меня много ребят работают и все довольны, в некоторых моментах я даже им больше оплачиваю их работу чем свою ! Кстати я работаю на ГПИ, это у вас в Воронеже находятся они, работают на газмяс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
25 минут назад, mishem сказал:

У меня сейчас 6 рабов которые работают за тарелку борща

Я бы постеснялся такое писать.

Вроде взрослый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishem
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Я бы постеснялся такое писать.

А чего я должен стесняться, если мы живем в таком строе?

Но мои рабы глодку перегрызут тем, кто попрется ко мне. По мимо борща, они получают уважение. Все как и раньше было. Одни плохие, другин хорошие... Крестьяне за своих хозяев с вилами выходили. 

 

А чего стесняться? Называть вещи своими именами? Я против этого, но меня власть, строй, вынуждает этим пользоваться. Если они глупей меня, почему я должен выполнять работу, которую может делать быдло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, mishem сказал:

А чего я должен стесняться, если мы живем в таком строе?

Но мои рабы глодку перегрызут тем, кто попрется ко мне. По мимо борща, они получают уважение. Все как и раньше было. Одни плохие, другин хорошие... Крестьяне за своих хозяев с вилами выходили. 

 

А чего стесняться? Называть вещи своими именами? Я против этого, но меня власть, строй, вынуждает этим пользоваться. Если они глупей меня, почему я должен выполнять работу, которую может делать быдло?

Пипец полный! Как сказал Саня ульяновский-это дно!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 час назад, mishem сказал:

@valera61101 если б ты сидел о мной рядом, все вопросы отпали бы сами собой

У меня сейчас 6 рабов которые работают за тарелку борща. В скором времени вас всех ожидает та же участь. Мне смешно было смотреть на тех кто в 90х надеялся на хорошую жизнь, и сейчас смешно смотреть на тех, кто считает что деньги можно легко заработать. Если в башке два по кушу, то он кем был, тем и помрет. Жить в иллюзии, это ваше право, но как правило, они все бомжи под какой нибудь эстакадой. Старшее покаление не даст мне соврать. Ваше, будет бить себя в грудь... Все старшее, зарабатывает бабки, все ваше только ноет...

Ну эт ты зря так... Не знаю чё такое "2 Кушу", но я так думаю что не самый высокий IQ. И про нытье. Где ты видел чтоб я ныл?) Это вы себя считаете умными, всё знаете, и в политике и в экономике разбираетесь, а деньгами ссыте ответить. Я как раз деньгами и отвечаю за свои дела. Потому что от теоретических рассуждений ничего не заработаешь. А вы ссыте свои знания монетизировать. 

Ты как раз с 90-ых не изменился. Всё изменилось, а ты каким был, таким остался. И если на тебя будут работать, то рабы или бомжи из под эстакады. Более высокого уровня развития вряд ли, не льсти себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

@valera61101 Я рад за тебя :)

@Alex030569 @mishem я вам ничего не могу противоречить. Сытый голодного не разумеет. Вы к кому относитесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 час назад, mishem сказал:

Я не настаиваю на своей истине. Только предположение. Но как жизнь показывает, я не помню случая, что бы ошибся.:sad:

Ну если никогда не ошибаешься, то точно надо на рынок! Через год Баффета, Безоса, Маска и им подобных зачморишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
4 минуты назад, valera61101 сказал:

Ну если никогда не ошибаешься, то точно надо на рынок!

На крученную жопу, всегда есть хер с винтом. Рассчитывать нужно всегда на свои силы, а не пытаться нажить свое счастье на чужом несчастье. Все деньги, добытые не своим потом, хорошего ни чего не приносят. Я тебе с полной уверенностью говорю, все что мной было добыто не в поте, прошли мимо кассы. Как говорится, как пришли, так и ушли. Хотя.

16 минут назад, valera61101 сказал:

Ну если никогда не ошибаешься

Ну. с 22 лет точно не разу не ошибся..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 минуту назад, mishem сказал:

На крученную жопу, всегда есть хер с винтом. Рассчитывать нужно всегда на свои силы, а не пытаться нажить свое счастье на чужом несчастье. Все деньги, добытые не своим потом, хорошего ни чего не приносят. Я тебе с полной уверенностью говорю, все что мной было добыто не в поте, прошли мимо кассы. Как говорится, как пришли, так и ушли. Хотя.

Я чёт не понял. Давай-ка поподробнее... Т.е. если на тебя работают 6 рабов за тарелку супа -- то это ты не считаешь западло. А если на меня работают тысячи человек из Сбербанка, Лукойла и других крупных компаний, то это западло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
17 минут назад, valera61101 сказал:

то точно надо на рыно

а почему на рынок то?  мож к цыганям или к гадалкам? :)

2 минуты назад, valera61101 сказал:

Я чёт не понял. Давай-ка поподробнее... Т.е. если на тебя работают 6 рабов за тарелку супа -- то это ты не считаешь западло. А если на меня работают тысячи человек из Сбербанка, Лукойла и других крупных компаний, то это западло?

Ты сам то понял что написал?

Ну а по поводу сбера, ьтак это ты у них раб. не обольщайся, наивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
2 минуты назад, mishem сказал:

а почему на рынок то?  мож к цыганям или к гадалкам? :)

Ты хоть определись с понятиями в той теме о которой спор ведёшь, специалист! Рынок, биржа это слова синонимы. А не тот рынок что в 90-ых ты посещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

@valera61101 Ды шош вас так и прет нагрубить собеседнику?  Ну ты хоть вникни в то, о чем говорю. Или не? Спор главнее истинны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 минуту назад, mishem сказал:

@valera61101 Ды шош вас так и прет нагрубить собеседнику?  Ну ты хоть вникни в то, о чем говорю. Или не? Спор главнее истинны? 

Так ты давай по существу, я не один вопрос задал в последних сообщениях. И все они остались тобой "не замеченными". Прояви свой интеллект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
10 минут назад, valera61101 сказал:

Т.е. если на тебя работают 6 рабов за тарелку супа -- то это ты не считаешь западло.

Ну вот для меня ты наивный. 

Если они на меня работают, почему заподло?  Им хорошо, мне хорошо. Что плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
11 минут назад, mishem сказал:

Ты сам то понял что написал?

Ну а по поводу сбера, ьтак это ты у них раб. не обольщайся, наивный

Расшифруй, будь добр, а то я действительно не понимаю, в виду наивности. Как и остальные держатели их ценных бумаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

@valera61101 Але... Во первых я пьян, и вижу что вижу. Во вторых, даже если и пьян, я не ведусь на провакацию и глупые вопросы. Если что то интересует, без сарказма, задавай вопрос, я отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
2 минуты назад, mishem сказал:

Ну вот для меня ты наивный. 

Если они на меня работают, почему заподло?  Им хорошо, мне хорошо. Что плохого?

Да вроде ничего плохого не вижу. Если работник и работодатель довольны. А чё плохого если у меня доля в компании, где тоже работники и большинство интеллектом повыше твоих рабов и я с этого имею свой интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

@valera61101 "ценные бумаги" меня не интересуют ни в каком виде, и говорить о ни я не буду. Только полный ЛОХ будет связываться с ценными бумагами. Почему? Ну тут найдутся те, кто попытается тебе объяснить. Извини, но я давно ушел от твоего разговора. Биться в открытую дверь, не мое. Я с верующими в бога тоже не спорю, и не пытаюсь их переубедить

6 минут назад, valera61101 сказал:

А чё плохого если у меня доля в компании, где тоже работники и большинство интеллектом повыше твоих рабов и я с этого имею свой интерес?

Ды не вижу я в этом ничего плохого. Получается их иметь? Я только рад за тебя. Красавчег. Как долго ты это будешь делать? Вечно? Я каждый день буду поднимать за тебя стакан. :wink:

мне правда, сложно улавиши нажимать. если по делу, отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
3 минуты назад, mishem сказал:

@valera61101 "ценные бумаги" меня не интересуют ни в каком виде, и говорить о ни я не буду. Только полный ЛОХ будет связываться с ценными бумагами. Почему? Ну тут найдутся те, кто попытается тебе объяснить. Извини, но я давно ушел от твоего разговора. Биться в открытую дверь, не мое. Я с верующими в бога тоже не спорю, и не пытаюсь их переубедить

Ну тогда ты тоже лох. Потому что те рубли, что есть в твоём кармане это тоже ценные бумаги, а не просто разукрашенные фантики. Но ты же их держишь. И прилагаешь усилия чтоб они у тебя оказались. А обьяснить ты ничё не можешь, потому что ничё не знаешь. И не пытаешься это исправить.

Даже по твоей логике, если ты никогда не ошибаешься (оказывается, такое бывает!!!), то какие проблемы... Заработал, во время соскочил с поезда, с деньгами ушёл. Это лохи потеряют бабло, но на то они и лохи, а ты никогда не ошибаешься!

12 минут назад, mishem сказал:

Как долго ты это будешь делать?

Пока не найду другого варианта. Для справки: биржа существует уже не одну сотню лет. Это, наверное, о чём-то говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...