Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

valera61101
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

Ты хочешь стать Рокфеллером? Я думаю ты просто не понимаешь всего? Чем больше у тебя денег,тем неспокойнее твой сон.

И правильно говорят,что счастлив тот,кому хватает.Пересмотри свои приоритеты в жизни.Не стоит делать деньги смыслом жизни.

Ты живёшь ради денег,а должно быть наоборот.

Ты пытаешься меня учить тому о чём сам не знаешь. Это уже неправильно! А вот я твою психологию знаю! Знаю что ты не можешь забить на перевозки. Т.к. для тебя это ЕДИНСТВЕННЫЙ источник дохода. Я не зря выделил слово единственный. Ты всё ставишь в зависимость от него. Подумай над этим...

 

Людям нужно не становиться Рокфеллерами. Люди хотят не думать на что завтра купить пожрать. Их интересует финансовая независимость в первую очередь. Блин, долго это объяснять, да и ты всё равно не поймёшь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красногорск
7 минут назад, Alex030569 сказал:

Ты не понимаешь,что учредитель вкладывает свои деньги по договору.А что у тебя? Хоть одна бумага с живой печатью есть? Пролетишь и ни кто за это не ответит,только ты сам будешь виноват.

Секта , я наличные получаю а ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
12 минут назад, Alex030569 сказал:

@valera61101 люди,имеющие большие капиталы,вкладывают их проекты-строительство,производство.Да да же открыть торгующую компанию например спецодеждой.Ведь у всех есть учредители.А это люди,которые вложили свои капиталы в бизнес.

Сань, ты прежде чем спорить сначала хоть маленько окунись в тему. Чтоб знать о чём споришь... Покупка акций это и есть покупка бизнеса. Созданного другими людьми. И управляемого профессиональными управляющими. Хочешь принимать ключевые решения? Стань мажоритарным акционером.

Ты счас конечно скажешь, да как так, это ведь не я рулю, а кто-то другой... Ну давай тогда на твой бизнес переключимся. На грузоперевозки. Сколько лет ты в нём? И как за эти годы развился твой бизнес??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
32 минуты назад, Alex030569 сказал:

В определенный момент можно.Вот зять ждал,ждал этого момента и дождался-на фиников завели уголовное дело,организатор под следствием.Теперь 300 тыс долг у дочери,кредит.

А так все красиво начиналось-самая надёжная компания по этим биткоинам,обалденные проценты.Первое время так и было,т.е. затянули в это болото,они еще и кредит взяли,что бы потом при выходе,бобла срубить.В результате сидят у разбитого корыта.Печально все это.

Знаешь чё я тебе ещё скажу на это? Всегда, прежде чем доверить свои деньги кому-то интересуйся механизмом получения прибыли. Да и вообще доверять кому-то... Это как отдавать машину в автосервис абсолютно не понимая в устройстве авто. У тебя проблема что авто не заводится (клема с ДПКВ спала), а тебя развели на капиталку двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
33 минуты назад, Alex030569 сказал:

бы потом при выходе,бобла срубить.В результате сидят у разбитого корыта.Печально все это.

Ситуация как везде , ты уже определился и взял, переубедить тебя невозможно. 

Корыто там не твоё, если заберёшь то станет твоим, но тогда ты можешь остаться с разбитым корытом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

@rusgg некогда ему)) пишет отчёт о своих достижениях на почве грузоперевозок за последние 20 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
1 час назад, valera61101 сказал:

Люди хотят не думать на что завтра купить пожрать.

:smile:История знает случаи, когда за кусок хлеба, люди отдавали фамильные драгоценности,картины.

Извините что вклинился в ваш разговор.Это так,маленькое дополнение.

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
13 минут назад, valera61101 сказал:

@rusgg некогда ему)) пишет отчёт о своих достижениях на почве грузоперевозок за последние 20 лет)

Я работаю.Ни каких отчётов не пишу.Отработал до обеда,получил живые деньги.После обеда опять заработаю и опять получу живые деньги,при чем сразу!

А скажи,обязательно надо развивать свой бизнес? Для чего? Это ведь как гнаться за своей тенью.Ни когда ты ее не догонишь.

16286716007032500206236401846328.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

А скажи,обязательно надо развивать свой бизнес

А ты считаешь биржа это развитие бизнеса, мне кажется это способ заработать деньги, пока он работает надо пользоваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
5 минут назад, rusgg сказал:

А ты считаешь биржа это развитие бизнеса, мне кажется это способ заработать деньги, пока он работает надо пользоваться 

Я ничего не считаю.Это Валера считает,что надо развиваться.

 

1 час назад, valera61101 сказал:

Сколько лет ты в нём? И как за эти годы развился твой бизнес??

 

7 минут назад, rusgg сказал:

А ты считаешь биржа это развитие бизнеса, мне кажется это способ заработать деньги, пока он работает надо пользоваться 

Т.е. ты то же в торгах участвуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Я просто делаю то что мне говорят, я не умею сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, rusgg сказал:

Я просто делаю то что мне говорят, я не умею сам.

Кто говорит то? Голоса свыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Кто говорит то? Голоса свыше?

Ты думаеш я шучу?

Друг говорит,  ты его не знаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
7 минут назад, rusgg сказал:

Ты думаеш я шучу?

Друг говорит,  ты его не знаеш.

Мужик пришел на иподром,хочет сделать ставку,ходит по конюшне,присматривается к лошадям.И тут одна хромая кобыла говорит ему человеческим голосом-муЗык,поставь на меня! Он-да ты чё,ты же хромая.Лошадь-поставь говорю,не прогадаешь.Ну он все деньги поставил на нее.Начались скачки-его лошадь бежит первой и в самом конце падает перед финишем.Вобщем спустил он все свои деньги.Подходит к ней-ну как же так,я все деньги,а ты! Она ему-ну не смогла я,не смогла.

Так вот о чем это я? А о том,что лишь бы твой друг потом не повторил слова этой кобылы.

У меня то же есть такие друзья.Но мной они не управляют,я сам хозяин своей жизни и хозяин своих денег.

 

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
7 минут назад, Alex030569 сказал:

жизни и хозяин своих денег.

Я как бы не уверен что деньги мои, но уже 350тр забрал за 7 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
15 минут назад, rusgg сказал:

Я как бы не уверен что деньги мои, но уже 350тр забрал за 7 мес.

Забрал,в руках держал или они там где то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 час назад, Татарин сказал:

:smile:История знает случаи, когда за кусок хлеба, люди отдавали фамильные драгоценности,картины.

Извините что вклинился в ваш разговор.Это так,маленькое дополнение.

Так вот чтобы завтра не думать о том что отдать из фамильных драгоценностей нужно подумать уже сегодня о завтрашнем дне. И о будущих поколениях заодним.

56 минут назад, Alex030569 сказал:

Я работаю.Ни каких отчётов не пишу.Отработал до обеда,получил живые деньги.После обеда опять заработаю и опять получу живые деньги,при чем сразу!

А скажи,обязательно надо развивать свой бизнес? Для чего? Это ведь как гнаться за своей тенью.Ни когда ты ее не догонишь.

16286716007032500206236401846328.jpg

Вот именно! Это то чему нас приучили в СССР. Работать, работать и ещё раз работать. Пока живой. Стране нужна была рабочая сила, чьими-то руками нужно было валить лес, строить дороги. Отвлеклись. Твоя работа и есть бег по кругу. Ты что 20 лет назад зарабатывал на то чтоб поесть, а после того как съел вынужден был снова искать работу, так и сейчас. И твои живые деньги постоянно оборачиваются, никакой подушки безопасности нет. Ты представляешь государство без стабфонда? Ну или ФНБ, не важно как оно там счас называется. Ты же можешь и заболеть и потерять работу, да всякое может случиться. И даже если ты их не потратить (ничего не случилось) перейдут твоим детям. Лучше ведь иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь. И за один день это не создается. Это годами. И если сравнить 2 модели, то твои "живые деньги" которые до обеда ты получил и которые после обеда ты получишь -- они не видны, или выглядят смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

@Brovkin Грибы  пойдут, а то у  нас   одни  лисички и маслята,  как  раз то,  что я  не  уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
44 минуты назад, valera61101 сказал:

Так вот чтобы завтра не думать о том что отдать из фамильных драгоценностей нужно подумать уже сегодня о завтрашнем дне. И о будущих поколениях заодним.

Вот именно! Это то чему нас приучили в СССР. Работать, работать и ещё раз работать. Пока живой. Стране нужна была рабочая сила, чьими-то руками нужно было валить лес, строить дороги. Отвлеклись. Твоя работа и есть бег по кругу. Ты что 20 лет назад зарабатывал на то чтоб поесть, а после того как съел вынужден был снова искать работу, так и сейчас. И твои живые деньги постоянно оборачиваются, никакой подушки безопасности нет. Ты представляешь государство без стабфонда? Ну или ФНБ, не важно как оно там счас называется. Ты же можешь и заболеть и потерять работу, да всякое может случиться. И даже если ты их не потратить (ничего не случилось) перейдут твоим детям. Лучше ведь иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь. И за один день это не создается. Это годами. И если сравнить 2 модели, то твои "живые деньги" которые до обеда ты получил и которые после обеда ты получишь -- они не видны, или выглядят смешно.

В данном случае зарабатываю тем,что мне нравится и что умею.Но в запасе всегда есть варианта три,если вдруг заболею или ещё что.Да тем же диспом начну уже серьезно работать,а не как сейчас подработка,АТИ то ведь ни куда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
46 минут назад, valera61101 сказал:

Так вот чтобы завтра не думать о том что отдать из фамильных драгоценностей нужно подумать уже сегодня о завтрашнем дне. И о будущих поколениях заодним.

Вот именно! Это то чему нас приучили в СССР. Работать, работать и ещё раз работать. Пока живой. Стране нужна была рабочая сила, чьими-то руками нужно было валить лес, строить дороги. Отвлеклись. Твоя работа и есть бег по кругу. Ты что 20 лет назад зарабатывал на то чтоб поесть, а после того как съел вынужден был снова искать работу, так и сейчас. И твои живые деньги постоянно оборачиваются, никакой подушки безопасности нет. Ты представляешь государство без стабфонда? Ну или ФНБ, не важно как оно там счас называется. Ты же можешь и заболеть и потерять работу, да всякое может случиться. И даже если ты их не потратить (ничего не случилось) перейдут твоим детям. Лучше ведь иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь. И за один день это не создается. Это годами. И если сравнить 2 модели, то твои "живые деньги" которые до обеда ты получил и которые после обеда ты получишь -- они не видны, или выглядят смешно.

А можно подумать, что это в укор говорится... И можно подумать, что на бирже бы кто-то мог играть, если бы люди с руками, головой и работой в реальной экономике остановились бы и не бегали по кругу, не работали, не работали. Да биржа бы первая остановилась. Все таки это всего лишь виртуальная надстройка над реальной экономикой, которая и дает денежную массу, крутящуюся как пена на бирже.

37 минут назад, Vadim _vi сказал:

@Brovkin Грибы  пойдут, а то у  нас   одни  лисички и маслята,  как  раз то,  что я  не  уважаю.

Отдай маслята мне. я их замариную, нажарю. Не люблю белые- вата- вата. Круто- грузди, особенно сырые на засол, маслята, опята, бычки, синявки, обабки

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
13 минут назад, ZAN57 сказал:

Все таки это всего лишь виртуальная надстройка над реальной экономикой, которая и дает денежную массу, крутящуюся как пена на бирже.

Ничего реального биржа не даст, если в экономике ничего не произведут...экономика схлопнется, и биржа тоже!!!!

Спекулянты никогда не делали ничего хорошего в экономике, наша страна пример....спекулянтов полно, экономики нет!

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
6 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

экономика схлопнется,

Мировая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 минуту назад, rusgg сказал:

Мировая?

И она тоже! Или кто-то считает что он покупает кусочек забугорной корпорации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
1 час назад, Alex030569 сказал:

Мужик пришел на иподром,хочет сделать ставку,ходит по конюшне,присматривается к лошадям.И тут одна хромая кобыла говорит ему человеческим голосом-муЗык,поставь на меня! Он-да ты чё,ты же хромая.Лошадь-поставь говорю,не прогадаешь.Ну он все деньги поставил на нее.Начались скачки-его лошадь бежит первой и в самом конце падает перед финишем.Вобщем спустил он все свои деньги.Подходит к ней-ну как же так,я все деньги,а ты! Она ему-ну не смогла я,не смогла.

Так вот о чем это я? А о том,что лишь бы твой друг потом не повторил слова этой кобылы.

У меня то же есть такие друзья.Но мной они не управляют,я сам хозяин своей жизни и хозяин своих денег.

 

. ну не Шмогла я , не Шмогла.   тем самым подчеркивает на больную, беззубую клячу  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс

Я один не понимаю для чего создана эта тема ( я про биржу и криптовалюту) ? Выглядит как баннер с рекламой , и уже порядком поднадоела.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...