Перейти к содержанию
           
Авторизация  
85rin85

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

ИванСПб

 

 


Она с выстрела почти пол танка сносит и точность шикарная,если не рикошет

давно в топ выкачал, дамский экипаж НО всё время кидает к 9 лвл если не к 10м. Поэтому полтанка снести редко получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётчик

А ты пуху последнею прокачал?Она с выстрела почти пол танка сносит и точность шикарная,если не рикошет.Мне этот самоход очень нравиться.Такое вытворяет на правильных картах,хотя после последнего обновления в неё не играл.Может чего и испоганили на ней.

У неё отобрали главное- БЛ-10. Теперь у неё что-то похожее на писюн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

У неё отобрали главное- БЛ-10. Теперь у неё что-то похожее на писюн. 

не понял,вчера в танки играл,на моей ису-152 это орудие на месте.За бой снял три тяжа из далека из укрытия потери качества самохода не заметил,а вот тяжа СТ-1 превратили в дерьмо,сам стал фанерный,и орудие даже средников плохо пробивает,гордился этим танком,после вчерашних нескольких боев понял,что буду продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

не понял,вчера в танки играл,на моей ису-152 это орудие на месте.За бой снял три тяжа из далека из укрытия потери качества самохода не заметил,а вот тяжа СТ-1 превратили в дерьмо,сам стал фанерный,и орудие даже средников плохо пробивает,гордился этим танком,после вчерашних нескольких боев понял,что буду продавать.

Нет там БЛ-10, глянь ТТХ пушки и сравни с БЛ-10. 

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Нет там БЛ-10, глянь ТТХ пушки и сравни с БЛ-10. 

да сейчас 152мм д4с,поменяли но тоже не плохая по сравнению со стоком.152мм мл20с.сток это вообще уродство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Продам читы от разработчиков.клубням скидка. Стучитесь в личку. Сане тоете, как постоянному клиенту стороннего ПО ощутимая скидка

 

Предупреждение

это реклама, формально ты неправ и делаешь плохое

Никогда не играл с читами ! По мне, так это не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Никогда не играл с читами ! По мне, так это не интересно. 

Ещё как интересно! У меня знакомый один статист просто конченный 72% почти все танки.

Ну так вот он всю жизнь с читами, как джов и мурзик и остальные нагибаторы - все сидят на вотспике или на других авторах. Это повсеместно, иначе дальше 52% не выползешь.

Так вот я на его танках погонял - с читами - убойная весчь. Ощущаешь себя властелином войны. Но народ сразу выть начинает когда ты их так жёстко нагибаешь.

А читеров сразу видно - когда ты стоишь за большим камушком, а вокруг него кусты и он окружён деревьями и кустами подальше, а в тебя батчат или амх лупит и его не видно - хотя у меня такие же рога и обзор, как и у него и экипаж 6 перков, что это - значит на тундре чувачок сидит.

Ну а когда с автозахватом, с упреждением да и куча всего там есть, у меня вот комп читы не тянет, слабенький, да и мне они не нужны, я арту люблю, а  после того как арту понерфили я играть бросил - я сейчас очень редко выйду популять,  говно стала игра - полное дерьмо.

Только вот фочь 155 и радует - имба. Хотя думаю скоро пол рандома завоют как на арту в своё время и фоча понерфят как и Е-25. Разрабы скоты просто.

Изменено пользователем Берси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Ещё как интересно! У меня знакомый один статист просто конченный 72% почти все танки. Ну так вот он всю жизнь с читами, как джов и мурзик и остальные нагибаторы - все сидят на вотспике или на других авторах. Это повсеместно, иначе дальше 52% не выползешь.
Если тупо играть в случайные бои (рандом) то 50-52% и разницы нет с читами или без, т.к. работает определенная система ВБР. Так что сколько будет побед, столько и сливов и наоборот. Одному весь бой не вытянуть даже с читами, только если в конце.

 

 


А читеров сразу видно - когда ты стоишь за большим камушком, а вокруг него кусты и он окружён деревьями и кустами подальше, а в тебя батчат или амх лупит и его не видно - хотя у меня такие же рога и обзор, как и у него и экипаж 6 перков, что это - значит на тундре чувачок сидит.
Читеров примерно 70-80% в игре. Он тебя тоже не видит и может работать по принципу "нубо-куст не бывает пуст". Еще "лампа" не всегда срабатывает при засвете. Есть читы определяющие место положения цели по косвенным признакам (сломанное дерево, забор и т.д.), но нет которые увеличивают дальность обзора, т.е. "клиент" не может влиять на работу сервера. К примеру, если в сервере заложено попадание без засвета, то "клиент" это может определить с помощью чита.

 

 


я арту люблю, а  после того как арту понерфили я играть бросил - я сейчас очень редко выйду популять,  говно стала игра - полное дерьмо.
Это точно. Для души можно играть на Гуммеле со стоковой пушкой. Хотя арты в игре не стало меньше и средний урон остался практически тем же, т.к. точность и сплэш увеличины (попал на 200, а накрыл на 400).

 

 


Только вот фочь 155 и радует - имба. Хотя думаю скоро пол рандома завоют как на арту в своё время и фоча понерфят как и Е-25. Разрабы скоты просто.
Разрабы денежку любят, это ведь все таки проект коммерческий.  
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИванСПб

 

 


это ведь все таки проект коммерческий

бесплатно ничего не бывает. Хотя если не гоняться за медалями, то играть вполне приятственно. Я например больше всего люблю ЛТ 5ЛВЛ Леопард, чисто в удовольствие гонять.

Кстате, напоминаю что по поводу Дня Танкиста - очередная серия практически халявных ништяков - сыграть один бой с птн по вс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

бесплатно ничего не бывает. Хотя если не гоняться за медалями, то играть вполне приятственно. Я например больше всего люблю ЛТ 5ЛВЛ Леопард, чисто в удовольствие гонять.

Кстате, напоминаю что по поводу Дня Танкиста - очередная серия практически халявных ништяков - сыграть один бой с птн по вс.

До седьмого уровня можно играть без денег, но игра так устроена, что искушает взять/перейти уровнем выше. Сейчас разрабы популяризируют технику 10 го уровня, введя новые бои 30 на 30. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

Вы самое главное - по дорогам общего пользования рулите не как в танках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

бесплатно ничего не бывает. Хотя если не гоняться за медалями, то играть вполне приятственно. Я например больше всего люблю ЛТ 5ЛВЛ Леопард, чисто в удовольствие гонять.

Кстате, напоминаю что по поводу Дня Танкиста - очередная серия практически халявных ништяков - сыграть один бой с птн по вс.

 

Мне кв1с нравился до нерфа (кв85 сейчас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Проблема не заходит в ангар, если танк в бою.

Тупо вылетает на рабочий стол,wot на панели, мышка и клавиатура не работает.

Вызываю диспетчер , снимаю wot ,жду когда кончится бой и захожу

Не пойму когда началось, поставил hd и поменял видео карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Вчера вечером за 3 часа почти лям серебра приподнял и очень сильно прокачал экипажи танков от личных резервов и према. 

 

Проблема не заходит в ангар, если танк в бою.
Тупо вылетает на рабочий стол,wot на панели, мышка и клавиатура не работает.
Вызываю диспетчер , снимаю wot ,жду когда кончится бой и захожу
Не пойму когда началось, поставил hd и поменял видео карту

Может старые драйвера не удалил ?! желательно драйвера ставить после предварительной чистки системы, есть специальные утилиты по удалению драйверов видеокарт http://radeon.ru/downloads/utils/ddu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну как бы карты одинаковые, работают на каталисте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Не пойму когда началось, поставил hd и поменял видео карту
Проверь обновление драйвера, может есть последняя версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Драйвера новые и старые пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovaikin

До седьмого уровня можно играть без денег, но игра так устроена, что искушает взять/перейти уровнем выше. Сейчас разрабы популяризируют технику 10 го уровня, введя новые бои 30 на 30. 

это такие бои только в командах да?  а то я всегда сам по себе гоняю не попадал в такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

это такие бои только в командах да?  а то я всегда сам по себе гоняю не попадал в такие

Нет, для всех, но только  для 10 лвл. Вероятность попадания 10-15%, хотя бывает по три раза подряд попадаю. 

И галка в настройках должна стоят по типу режима штурм или встречный бой

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovaikin

извиняюсь но чет не пойму где галочку эту ставить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

извиняюсь но чет не пойму где галочку эту ставить :(

В настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

извиняюсь но чет не пойму где галочку эту ставить :(

Она по умолчанию должна стоять. Но повторюсь, только для 10 лвл и с вероятностью 10-15% .

В настройки зайди

проверь.

Вот скрин

post-92098-0-43507000-1505108329_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

0_182d58_6d76d469_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

чё с танками?  :huh:  после обновы все танки пропали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...