Перейти к содержанию
           
Авторизация  
85rin85

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

PanDiman

все получили TS-5 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИванСПб

 

 


все получили TS-5

даже не пытался.

тут на днях после перерыва сел поиграть - сразу 12 побед без перерыва :) В шоке закрыл аккаунт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

все получили TS-5 ? 

Нет только 60% скидку получил и ништяки причитающиеся, не было время играть, а деньги доплачивать за эту фигню не стал там еще че-то около 1.5р остатка.

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egik-1904

6 лет играл, но теперь такая дичь пошла, больше месяца не играю  уже даже заходить не хочется и нервы портить

Изменено пользователем Egik-1904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Во первый топчик с 2мя отметками, 268 очень годная пт как по мне, 110е4 вообще не зашла

post-81843-0-69545700-1555791297_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Во первый топчик с 2мя отметками, 268 очень годная пт как по мне, 110е4 вообще не зашла
Е-4 танкует, а на этой только из засады стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Е-4 танкует, а на этой только из засады стрелять.

Долгое кд, отвратительное орудие с медленным сведением и кривое, медленная, танкует тож посредственно, бока совсем картон, нлд картон, башенка командирская тож шьется у кого пробитее более менее. 268 в лоб если нлд не выставлять тож через раз шьют, бока пожирнее, орудие намного круче, отсутствие башни компенсирует скорость и довольно быстро поворачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

На 268 очень мало сейчас играют, орудие хорошее, а брони нет и светится. Мне китайская 9-10 ур. нравится, орудие тоже, что и у 268, но есть лобовая броня и маскировка хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИванСПб

На 268 я впервые понял что на 10х уровнях можно тащщить :) я её использую как тт накидывая в упор стоя за спиной у своих. Эта лишняя гиръка на весах разборрк тт часто решает исход перестрелки. В лоб она достаточно крепкая, зря про броню. А издалека она косит.

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egik-1904

Мне не понравилась 268, на е4 катал нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Захотелось танк об.705А, ну и начал качать с ИС-М. Поначалу были страдания, потом приноровился. В стоке орудие только на фугасах играет, ББ только светляка пробить можно, но фугасит будь-здоров так... В топе уже нормально играть, на своем уровне танк сильный в лобовую проекцию практически не пробить, если спрятать нлд. Единственный недостаток это очень медленный разворот. Сегодня выкачал 705го IX ур. по сравнению с ИС-М - дырявое ведро, отгребаешь где только можно. Если играть то только от башни... Чем то напоминает польские танки, но у тех орудия комфортные, а тут 0,44 разброс...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

А у меня наоборот. Только 705 стал нормально играть. против ИС-М, И статистика поднялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Игра стала просто убожеством. Играть противно - ибо возникло очень много непоняток.

Стрельба мимо - особенно бесит, когда при полном сведении летит вообще куда попало.

Не пробил, почти 70% сейчас.

А рикошет фугаса вообще отдельная тема ... как может отрикошетить фугас?

Арту разрабы совсем убили - зачем я её качал тогда? На ней сейчас играть просто блевотина - как т-92 НМС может при прямом попадании нанести жалких 16 хп? а сплешем 120.

ПТ - светятся при камуфляже от ВГ - зачем и как? Снимаешь - светиться меньше начинаешь. Зачем так сделали?

Светляки тише поехали а колёсные тачанки наоборот.

нах мне такие танки?

В гробу бы я её видел. Бросил катать.

Изменено пользователем Берси
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


А рикошет фугаса вообще отдельная тема ... как может отрикошетить фугас?
Ты взрыватель на "0" устанавливай, будет при касании срабатывать, а по лёгкобронированной цели наоборот выставляй замедление, чтобы внутри взрывалось.  

 

 


Арту разрабы совсем убили - зачем я её качал тогда? На ней сейчас играть просто блевотина - как т-92 НМС может при прямом попадании нанести жалких 16 хп? а сплешем 120.
А я в танк даже не целюсь, только рядом, так урон больше. В ствол попадешь там вообще ничего не выбьет.

А у меня наоборот. Только 705 стал нормально играть. против ИС-М, И статистика поднялась.

У меня с ним рок какой то... За десять первых боёв один раз победа - 14%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


Не пробил, почти 70% сейчас.

% пробития - один из "скрытых" параметров которым управляется клиентская база игры. Без многа буков, со своим хорошим товарищем фанатом игры заметили последнее время жёсткую (!) закономерность - растёт процент побед на клиенте - связано падает пробитие. То есть, какбы всё честно - попадать попадаешь (легенда гласит в бытность этим регулировали) но не пробиваешь. И не пожалуешься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Ты взрыватель на "0" устанавливай, будет при касании срабатывать, а по лёгкобронированной цели наоборот выставляй замедление, чтобы внутри взрывалось.  

 

 

 

Это как так можно установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Игра стала просто убожеством. Играть противно - ибо возникло очень много непоняток.

Стрельба мимо - особенно бесит, когда при полном сведении летит вообще куда попало.

Не пробил, почти 70% сейчас.

А рикошет фугаса вообще отдельная тема ... как может отрикошетить фугас?

Арту разрабы совсем убили - зачем я её качал тогда? На ней сейчас играть просто блевотина - как т-92 НМС может при прямом попадании нанести жалких 16 хп? а сплешем 120.

ПТ - светятся при камуфляже от ВГ - зачем и как? Снимаешь - светиться меньше начинаешь. Зачем так сделали?

Светляки тише поехали а колёсные тачанки наоборот.

нах мне такие танки?

В гробу бы я её видел. Бросил катать.

Да последнее время тоже уже замечаю что уже не то пальто становится.WG чтоб народ велся щас как может всякую ерунду придумывает типо довольствия, акций на технику. Арту любил да и щас люблю поиграть на 261... теперь приходится кидать под машину ради дамага совсем тупо бывает попадешь в башню или в ствол бывает в лоб например маусу и вообще без урона заходит одно оглушение. Раньше да интересно было 92 мог с плюхи половину 10ток вынести, и тяжи раньше либо места выбирали грамотные либо в рашили, а не стояли.

Тяжи стали тож унылое говно, почти все не танкует уже. С пробитием тоже иногда проблемы особенно бесит тема когда бывает весь бой стреляешь по всякому картону и раз за разом "не пробил", типо батов, лт и т.п. с орудия с пробитием под 300мм.

Это как так можно установить?

Ни как шутка юмора такая из реальности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Самое смешное - стою в укрытии на 212й с пушкой Б-4  которая делает огромный  урон. Задницу на горку, ствол вниз - жду. 

Ага, приезжает  шестиколёсник  с 217 хп в остатке. Встал передо мной - я ему в бочину, в упор с 10 метров -  ба бах - а он не сдох ...  он даже переехал поудобнее и расстрелял меня, пока я перезаряжался. И что это за гоVно???

Если в уазик прилетит болванка фугаса 150 мм - от него вообще ничего не останется, а тут всего 115 урона и даже экипаж не пострадал.

Разрабы тупорылые о чём думают? Мне отписали на реплей боя - типа = ну бывает ... баг игры.

То в бою восемь пэтэх, то пять светляков, То всё и сразу вместе плюс пара ст и ТТ.Что за дикость то такая - блевотина в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Встал передо мной - я ему в бочину, в упор с 10 метров -  ба бах - а он не сдох ...  он даже переехал поудобнее и расстрелял меня, пока я перезаряжался. И что это за гоVно???
Так балансируется игра, иначе опять будет "плач Ярославны" о том, что невозможно играть/скиловать на ЛТ и СТ. Вот и приходится занижать урон, чтобы не сразу убивали. Так уже было в 8 и 9 версии игры, чуть зазевался на СТ и какая нибудь Яга сносила тебе ХП на 90-98%. Потому то тогда все прятались по кустам и ждали...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

В последнем обновлении, премиум аккаунт стал гораздо лучше. Теперь качать технику стало быстрее, т.к. за один день можно увеличить пять раз опыт х3 за какой нибудь удачный бой. Плюс серебро копится в сейфе, тоже не плохой подарок. Еще чертежи в помощь. Новенький об.705А уже стоит в ангаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

По бырому чиним гусеницы у Шермана

 

https://www.youtube.com/watch?v=Tjibw4SHE3s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Бросил я это "дело"...

Правда не картоха,а вордофф, никогда не давал этим денег... ЧЁ ЗА ИГРА такая чтоб платить?(((((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

В последнем обновлении, премиум аккаунт стал гораздо лучше. Теперь качать технику стало быстрее, т.к. за один день можно увеличить пять раз опыт х3 за какой нибудь удачный бой. Плюс серебро копится в сейфе, тоже не плохой подарок. Еще чертежи в помощь. Новенький об.705А уже стоит в ангаре.

А что с этими чертежами то делать. Их дают как попало и главное на технику которая у меня уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

А что с этими чертежами то делать. Их дают как попало и главное на технику которая у меня уже есть.

Собираешь, потом проверяешь, что подходит - что нет. К примеру: 4 национальных + 13 универсальных чертежа = один фрагмент. У меня максимум два фрагмента получалась сделать, это примерно минус 30000 опыта исследования.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Собираешь, потом проверяешь, что подходит - что нет. К примеру: 4 национальных + 13 универсальных чертежа = один фрагмент. У меня максимум два фрагмента получалась сделать, это примерно минус 30000 опыта исследования.

Где весь этот мусор хранится? Как проверять то? Процедуру пропиши. Может реально пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...