Перейти к содержанию
           
Авторизация  
85rin85

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

MAGNUS

Кстати, у кого сколько свободного опыта? У меня уже 6.300.000 - куда девать Х.З., при этом открыто свыше 300 ед. техники. Не, когда были заработки хорошие, так вообще не было, а сейчас жаба душит.

 

Я свободный в экипаж вгоняю. Или исследую модули на технике. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

 

Я свободный в экипаж вгоняю. Или исследую модули на технике. 

 

За деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Кстати, у кого сколько свободного опыта? У меня уже 6.300.000 - куда девать Х.З., при этом открыто свыше 300 ед. техники. Не, когда были заработки хорошие, так вообще не было, а сейчас жаба душит.

Да вы батенька, маньяк!

А в ангаре сколько единиц 

 

Кстати, у кого сколько свободного опыта? У меня уже 6.300.000 - куда девать Х.З., при этом открыто свыше 300 ед. техники. Не, когда были заработки хорошие, так вообще не было, а сейчас жаба душит.

А в ангаре сколько единиц техники?

за опыт

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Кстати, у кого сколько свободного опыта? У меня уже 6.300.000 - куда девать Х.З., при этом открыто свыше 300 ед. техники. Не, когда были заработки хорошие, так вообще не было, а сейчас жаба душит.

6 лямов свободного опыта?Ты ни чего не путаешь?На 6 лямов ты можешь всю ветку открыть любой нации почти до десятки.Первый раз о таком слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


А в ангаре сколько единиц техники?
40 единиц включая премы., в основном все 9-10 ур. 

 

6 лямов свободного опыта?Ты ни чего не путаешь?На 6 лямов ты можешь всю ветку открыть любой нации почти до десятки.Первый раз о таком слышу.

Нет не путаю. Если точно то 6.286.431. Тут ветки 3-4 можно открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

40 единиц включая премы., в основном все 9-10 ур. 

 

Нет не путаю. Если точно то 6.286.431. Тут ветки 3-4 можно открыть.

 

за голду перевел наверное ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

за голду перевел наверное ? 

Если хочу воспользоваться свободкой, то покупаю голду и перевожу сколько надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Если хочу воспользоваться свободкой, то покупаю голду и перевожу сколько надо. 

такого опыта у меня 3,5 ляма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

За деньги?

 

Нет. Есть свободный и нераспределенный опыт. Свободный доступен, нераспределенный за голду в свободный можно перевести. У меня в основном экипажи 3-4 перка, есть и 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

На счет побед. Понятно, что балансировщик  настроен на 50%. Я можно сказать плюнул на игру. Но, захожу каждый вечер и играю до первого поражения. Бой сыграл, если  слив, то сразу вышел, не фиг себе нервы мотать, так как в этой игре всё запрограммировано, выше 60% побед прыгнуть очень сложно, 50-51 уже хорошо.  Если, победа, играю дальше. % побед в стате стал повышаться.

Изменено пользователем Мельник12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

На счет побед. Понятно, что балансировщик  настроен на 50%. Я можно сказать плюнул на игру. Но, захожу каждый вечер и играю до первого поражения. Бой сыграл, если  слив, то сразу вышел, не фиг себе нервы мотать, так как в этой игре всё запрограммировано, выше 60% побед прыгнуть очень сложно, 50-51 уже хорошо.  Если, победа, играю дальше. % побед в стате стал повышаться.

Тут в чем фишка, в случайных боях процент побед будет всегда держаться 50%, т.к. результат боя не зависит от одного игрока. К примеру, 10 побед и 10 слив и игрок будет всегда топтаться на одном месте +/-2%. У тех у кого процент под 55-60, это кланы и командные бои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Кланы учитываются отдельно (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

 

 


Кланы учитываются отдельно (?)

нет. Просто клановцы статисты например играют взводом, так они  втроем  со своим опытом могут повернуть ход боя наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Тут в чем фишка, в случайных боях процент побед будет всегда держаться 50%, т.к. результат боя не зависит от одного игрока. К примеру, 10 побед и 10 слив и игрок будет всегда топтаться на одном месте +/-2%. У тех у кого процент под 55-60, это кланы и командные бои.

У тебя сколько красных ромбиков?

И вообще у кого сколько?

Изменено пользователем Берси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

нет. Просто клановцы статисты например играют взводом, так они  втроем  со своим опытом могут повернуть ход боя наверное.

 

Ты давно взводом не играл? Рандомит так, что не захочешь играть. Как пример, с корешем выехали он на Леве, я на ис3мз. Кинуло в топ. Мы уже потирали руки, что лайтовая победа. Минут через 5 мы остались с ним вдвоем из всей команды, ну и разобрали нас.

У тебя сколько красных ромбиков?

И вообще у кого сколько?

Что за ромбики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Что за ромбики?
Тоже гадаю, но похоже за ЛБЗ. У меня их два, да не особо и стремлюсь выполнять, как то  само выполняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Тоже гадаю, но похоже за ЛБЗ. У меня их два, да не особо и стремлюсь выполнять, как то  само выполняется.

За выполнение ЛБЗ даётся танк, экипаж и куча всякой мелочи по снаряжению - но самое главное - это титул. Можно выполнить ЛБЗ за бланки приказов, можно с отличием.

За выполнение с отличием получаете красные ромбы, а это свидетельствует об уровне вашего мастерства. Значок с ромбами можно отразить на вашем никнейме в верхнем левом углу ангара.post-8991-0-46589900-1554136433_thumb.jpg

post-8991-0-58714000-1554135619_thumb.jpg

Изменено пользователем Берси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

красненький тока один... И второй-третий походу не покраснеют никогда или ОЧЕНЬ нескоро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Я без ЛТ выполнял, не были прокачаны тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

красненький тока один... И второй-третий походу не покраснеют никогда или ОЧЕНЬ нескоро :)

Такая же фигня... второй еще в принципе мож покраснеет в 3й часть заданий за бланки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

 в 3й часть заданий за бланки

Такая же фигня - много заданий лбз приходится временно затыкать бланками. Третье у меня серое есть - но я его не ставлю, потому как это нечестно считаю, надо самому а не бланком, но сложно.

Не понимаю смысла разработчиков в дублировании заданий, в повторяемости одного и того же задания с различными вариациями. Ещё ВГ специально  создаёт ситуации при которых выполнение ЛБЗ становится долгосрочным по времени.

Например надо на ЛТ насветить 5000 урона а в каждом бою их (ЛТ) пять штук выдаёт, да ещё и карту крохотную  и так боёв по 100. Бросишь катать это ЛБЗ и в первом же бою ЛТ, уже всего два и карта огромная - свети не хочу - но тебе надо уже убить 2 ПТ, а их в команде соперника всего две или вообще одна, и пока ты доедешь до неё  - её или уже убъют или кто то фраг у тебя украдёт. И так происходит постоянно. Для чего? А всё для того, что бы ты катал , катал, подыхал, башлял, и всё это = во благо Кислого.

Изменено пользователем Берси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

я ваще сразу же выходил из боя, если сразу видно, что для выполнения ЛБЗ нет соответствующих условий или необходимых танков у противника. Чё время зря терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

я ваще сразу же выходил из боя, если сразу видно, что для выполнения ЛБЗ нет соответствующих условий или необходимых танков у противника. Чё время зря терять.

Пацанов с команды - по боку...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Пацанов с команды - по боку...

Да за это и трибунал дают,я два раза получал при обрыве интернета.В игре это не спрашивают,почему ты вывалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

Пацанов с команды - по боку...

Так я играл, ради выполнения ЛБЗ. 1-30 раз заходишь в бой и сразу понимаешь, что бой в пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...