Перейти к содержанию
           
Авторизация  
85rin85

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

PanDiman

2200 руб Карл 2200 рблееееей Каааарл ))) пипец не жалко вам ?! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч S360VYM

У нас это стойло 8340 тенге  ,   Это примерно 1500 руб.  Нет не жалко. Водку берём - не жалко.  А от неё прибыли   0%,


По отдельности . за эти деньги можно только Скорпиона купить.  Остальное ,получается халява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

У нас это стойло 8340 тенге  ,   Это примерно 1500 руб.  Нет не жалко. Водку берём - не жалко.  А от неё прибыли   0%,

По отдельности . за эти деньги можно только Скорпиона купить.  Остальное ,получается халява.

я водку не покупая со своей свадьбы, больше 11 лет ) сам делаю, потому что жалко ) шутка, да я все понимаю, то же иногда вкидываю голду, но по кэшбэку с покупки с алиэкспресса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

У нас это стойло 8340 тенге  ,   Это примерно 1500 руб.  Нет не жалко. Водку берём - не жалко.  А от неё прибыли   0%,

По отдельности . за эти деньги можно только Скорпиона купить.  Остальное ,получается халява.

Я так понимаю, что на разных серверах разные цены. У нас СкорпГ далеко не полтораху стоит. Надо будет с тобой эту тему обсудить, Я тебе деньги, а ты мне подарок из прем.магазина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Деньги переслать . проблема. банк процент требует.


Посмотрел в магазине. Скорпиона , как Ис-3 , с механизмом заряжания. В продаже нет  . Наверно всё на подарки раздали. Месяц назад продавались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

я тут на ис 3 нарвался с барабаном, думал он он обычный ))) так он мне навалял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Деньги переслать . проблема. банк процент требует.

Посмотрел в магазине. Скорпиона , как Ис-3 , с механизмом заряжания. В продаже нет  . Наверно всё на подарки раздали. Месяц назад продавались.

Золотой короной практически бесплатно перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Купил 7 коробок, 3500 голды, 4 дня према, и туран нафиг не нужный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

Купил 7 коробок, 3500 голды, 4 дня према, и туран нафиг не нужный.

Тут главное вовремя остановиться. В целом я получил нормально: Защитник + к нему четырех морозных девок и арта о которой мечтал годами. Выкачал вчера 10го пшека, перезарядка долгая и не особо пробивает, хотя урон хороший 750 ед., не смотря на грозный вид в первых рядах гибнет почти сразу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Тут главное вовремя остановиться. В целом я получил нормально: Защитник + к нему четырех морозных девок и арта о которой мечтал годами. Выкачал вчера 10го пшека, перезарядка долгая и не особо пробивает, хотя урон хороший 750 ед., не смотря на грозный вид в первых рядах гибнет почти сразу.  

Еще пяток куплю коробочек че выпадет то выпадет... яб любому прему 8ке рад бы был, защитник прям вообще збс был бы...  А да еще 650к серебра в коробках было... так в среднем неплохо по цене голды всякой хрени приобрел ))) на 600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

играть  стал меньше.
из 10лвл  нравятся  ис-7  потому  что его башню ничто не пробивает.  даже камули Яги е100.
и е4  катаю на подкалиберы(пробивает все во все места, кроме  ис-7)  и фугасы, у него они реально жесткие!  155мм калибр как ни как.

ис-3  стал не уигаем((  влд  пробивают все, борта  понерфиши(  пушка косая.

особняком  стоят  430у ст -11лвл , т10 и 257.-полуТТ 10лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

На 3 дня вернули старую версию 0.7. Квас отжигает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


На 3 дня вернули старую версию 0.7

чот подумал и не стал. Это как в мавзолей сходить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Колёсные есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Колёсные есть у кого?

6ур есть, обзор не какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


Колёсные есть у кого?

6й лвл, забавный. Развлекательный такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

чот подумал и не стал. Это как в мавзолей сходить ;)

 

Норм) когда еще квас покатаешь?) У меня 2000 боев на нем было.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А я бросил танки.Надоели постоянные сливы,причем и сервера меняю,ни чего не помогает,по 10 сливов подряд,а это все мое свободное время.Походу хозяева совсем охренели,денег хотят лопатами гребсти.Из за сливов стало играть не интересно.Раньше такого не было.Такое ощущение,что кидают тупо к тупым ботам.И сливы страшные,как будто не люди ,а идиоты на убой идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Это потому что игра адаптируется под уровень игрока, в том смысле что балансирует команды по средней эффективности. То есть если ты сильный игрок, ТЕОРЕТИЧЕСКИ тебя должно кинуть в команду сильных игроков против таких же мастеров. Но на практике, мастеров очевидно мало поэтому балансер начинает тужиться собрать 10 раков 2 бота 3 нормальных игрока против 5 нормальных игроков и 10 ботов. Естественно, у первой команды шансов мало. То же самое касается прокачки экипажей и доп оборудования - балансер учитывает тупые цифры твоей итоговой эффективности и вместо превосходства ты получаешь слабеньких сокомандников - чтобы уровнять шансы для противника (!)

Статистика в чистом виде, "подкрученная" под колхоз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Да лан. Бесит не это, и даже не сливы. Бесит когда ты с полным сведением не пробиваешь, а в тебя на ходу стреляют и пробивают. Выцеливают лючки с дальней дистанции, а ты наблюдаешь как при полном сведении снаряд мимо ушел. И что все команды побеждают со счетом 5:15, а сливаются с тем же самым счетом вне зависимости от твоих действий. Вон в классике сейчас модов нет и большинство не знает куда пробить. И нисколько не обидно на квасе выехать против ис-3 и хотя бы половину хп у него забрать. Арты только много, вчера воевал по 8 шт с каждой стороны. Чуть засвет и полетели чемоданы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Да согласен Как только общий уровень побед переваливает за 49%. Сразу видно включается какой то  балансировщик. Пушка перестаёт попадать ,перестаёт  пробивать. Как только процент побед упадёт ниже. опять всё нормально. С вертухи начинает в лючок залетать. А иногда до места боя не успеваю доехать на медленном танке. . а уже все победа. И ещё открыл , в каждый день даётся льгота победу. на определённый танк или нацию, К примере начинаешь на японском тяже вель день будет слив. Переходиш на немецкий маус - одни победы. А на завтра может быть на оборот. Поэтому если вы проиграли бой, меняйте технику. Ищите кому сегодня льгота на победу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Ну да, есть такое. А я чего то думал, что это из-за положения звезд или направления магнитных полей. К примеру, на всех играется, а на США и СССР ну ни как и всё тут...  Я и к этому приспособился, три-четыре раза проиграл и всё, играю на другой технике.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Да согласен Как только общий уровень побед переваливает за 49%. Сразу видно включается какой то  балансировщик. Пушка перестаёт попадать ,перестаёт  пробивать. Как только процент побед упадёт ниже. опять всё нормально. С вертухи начинает в лючок залетать. А иногда до места боя не успеваю доехать на медленном танке. . а уже все победа. И ещё открыл , в каждый день даётся льгота победу. на определённый танк или нацию, К примере начинаешь на японском тяже вель день будет слив. Переходиш на немецкий маус - одни победы. А на завтра может быть на оборот. Поэтому если вы проиграли бой, меняйте технику. Ищите кому сегодня льгота на победу.

я думал у меня только такая закономерность )  На японцах сейчас не начинаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Кстати, у кого сколько свободного опыта? У меня уже 6.300.000 - куда девать Х.З., при этом открыто свыше 300 ед. техники. Не, когда были заработки хорошие, так вообще не было, а сейчас жаба душит.

Изменено пользователем Валерий(69)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...