Перейти к содержанию
           
Авторизация  
85rin85

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Валерий(69)

Где весь этот мусор хранится? Как проверять то? Процедуру пропиши. Может реально пригодится.

Заходишь на СКЛАД нажимаешь на "циркуль" там будет общее количество всех фрагментов национальных и универсальных. Чтобы применить их заходишь в ИССЛЕДОВАНИЕ в верхнем левом углу нажимаешь на "циркуль", открываешь нужную технику и если будет достаточное количество фрагментов (нац. и универс.) то будет активным окно "создать фрагмент чертежа", нажимаешь создать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч S360VYM

 Новенький об.705А уже стоит в ангаре.

И что? Уже по обтрепался? Каковы впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Заходишь на СКЛАД нажимаешь на "циркуль" там будет общее количество всех фрагментов национальных и универсальных. Чтобы применить их заходишь в ИССЛЕДОВАНИЕ в верхнем левом углу нажимаешь на "циркуль", открываешь нужную технику и если будет достаточное количество фрагментов (нац. и универс.) то будет активным окно "создать фрагмент чертежа", нажимаешь создать.  

Да? А у меня они сами складываются и мне приходит ксива что чертёж собран и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

И что? Уже по обтрепался? Каковы впечатления?

Зря потраченное время и прочее. Брони толком нет и пушка кривая, но... Красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Как продать свой профиль без почты?Это возможно?В танки больше не играю.Надоели до жести.

Несколько десяток и куча девяток.

Если и вернусь,то только с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Как продать свой профиль без почты?Это возможно?В танки больше не играю.Надоели до жести.

Несколько десяток и куча девяток.

Если и вернусь,то только с нуля.

Брат - это глупо. Оставь - до поры до времени. Поверь у меня человек 150 в знакомых бросили играть. Я сохранил все их аккаунты - (перепаролил). Теперь многие сказали спасибо.

А те кто удалил и угробил технику - теперь жалеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


Как продать свой профиль без почты?Это возможно?

Без почты нельзя, но можно при условии привязки к тлф - смнить почту.

Сама по себе попытка продажи аккаунта - безусловный бан. Мониторится в том числе через все привязанные форумы\аккуаунты. Я бы не стал здесь об этом даже упоминать, со своего акка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Брат - это глупо. Оставь - до поры до времени. Поверь у меня человек 150 в знакомых бросили играть. Я сохранил все их аккаунты - (перепаролил). Теперь многие сказали спасибо.

А те кто удалил и угробил технику - теперь жалеют.

Да все равно без почты не продам,а почта у меня она основная и главная,на ней все моё Я.Так,что я думаю,что это моя шутка такая.Просто спросил. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

Да все равно без почты не продам,а почта у меня она основная и главная,на ней все моё Я.Так,что я думаю,что это моя шутка такая.Просто спросил. :wub:

 

Отвязать от почты можно. Помню, голду давали за перенос года 3 назад.

Вопрос лишь в том, что акк не особо и нужен кому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Вопрос лишь в том, что акк не особо и нужен кому)
Что бы до десяток и офицеров дойти нужно очень много времени на это убить.У меня аккаунту 7 или 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Что бы до десяток и офицеров дойти нужно очень много времени на это убить.У меня аккаунту 7 или 8 л

Сколько боёв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Сколько боёв?

Найди меня да погляди.ник.Toyota007

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egik-1904

полгода не играл, тут попробовал снова, йухня та же самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
2 часа назад, Sergei54 сказал:

Народ ну как там танки что скажите по последним обновам??

Если давно не играешь, то будет не очень комфортно на высоких уровнях. На шестом особо без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
В 02.07.2019 в 22:59, Toyota007 сказал:

Найди меня да погляди.ник.Toyota007

Давай вместе прогоним на чём нибудь? B_e_r_S_i_A_r_t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

Ни много играю (плохо), дошел до  т150, так и не знаю как в бою писать конкретно игроку, и давать команды типо стой, назад и т.д.  Мой т150 конечно много мажет, но и держит удар. Дальше 6го уровня и не хочу идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Гонки щас тема, тож давно не играл а на гонках катаю удовольствие получаю ))) там все равны ))) + 3 командиров вкачаных можно заиметь.

 

29 минут назад, aut96 сказал:

Ни много играю (плохо), дошел до  т150, так и не знаю как в бою писать конкретно игроку, и давать команды типо стой, назад и т.д.  Мой т150 конечно много мажет, но и держит удар. Дальше 6го уровня и не хочу идти.

Ис-4 унылый топ по той ветке, команды наведи прицел на того кому хочешь дать команду Z нажми и выбирай. 

Изменено пользователем GoldeN
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egik-1904

да ис4 взял, не айс, пылится в гараже и продать жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

На гоночках покатался. Прикольно, а следом на ПТ - скучно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
В 25.09.2019 в 19:40, Берси сказал:

Давай вместе прогоним на чём нибудь? B_e_r_S_i_A_r_t

Я бросил играть,надоело.Уже месяца 4-5 не заходил в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
17 часов назад, Toyota007 сказал:

бросил играть

да, тож остыл - игра слишком переориентировалась на школиё - какие-то моргающие баннеры, детсадовские акции, окончательное превращение механики игры в безмозглую аркаду.

Особо порадовал запрет "урона" по своим - типа чтобы школьнег рыдая не выскочил из-за компа жаловаться мамке :)

ну и аудитория стремительно формируется соответствующая, скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
4 часа назад, ИванСПб сказал:

да, тож остыл - игра слишком переориентировалась на школиё - какие-то моргающие баннеры, детсадовские акции, окончательное превращение механики игры в безмозглую аркаду.

Особо порадовал запрет "урона" по своим - типа чтобы школьнег рыдая не выскочил из-за компа жаловаться мамке :)

ну и аудитория стремительно формируется соответствующая, скучно.

Когда была еще версия 9.6 играл в основном серьезный контингент, при чем "стата" была не самым основным, сама игра захватывала.  Потом пришли школьники,  которые не понимая сути игры начали ныть, про невозможность танковать, т.к. любая ПТ могла отправить в ангар  с одного выстрела. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

А я иногда захожу в игру и наказываю эту тупорылую школоту. Игра то виртуальная. Но и в отличии от тетриса - игрока можно просчитать и наказать. Всё зависит от нас. Смотря как подойти к происходящему. Бесит другое - когда ВГ спецом сливает игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
1 час назад, Берси сказал:

Бесит другое - когда ВГ спецом сливает игру.

Сейчас игра очень редкое явление. Чаще на второй минуте боя уже самому играть не хочется видя на какие позиции или направления разъезжаются  союзники.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Все  гонки пройдены ))) веселое событие было. Теперь только 50 голды останется собирать в день.

shot_006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...