Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сестра Кличко

ОСАГО на газель

Рекомендуемые сообщения

kk1982kk

По новым расчетам ,за осаго стал платить еще меньше 3080 вместо 3220 


Пассажирку застраховал в Альфа не выходя из дома через знакомую. 1570р. + 500р. доп. страховка жизни +500р. ей за работу. С учетом сельской прописки и КБМ 09. В Челябе год назад отдавал 5600р. :blink: Хорошо иметь домик в деревне :D

ничего хорошего ,самому не судьба через сайт ,или заморок много ?


ЛК есть конечно, и там виден полис. Но вот функции продлить у них нет, все по новой заполнять.

тогда беги в другую ск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Тоже страховал одиннадцатого числа.На четыреста рублей дешевле уже вышло.

Правда пришлось ехать техосмотр типо проходить.Там же эту разницу и отдал. :)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

 

тогда беги в другую ск 

Да уже в другой. А что там сейчас с тарифами? сказали что страховщики разделили транспортные средства аж на 60 категорий, это я по радио слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Да уже в другой. А что там сейчас с тарифами? сказали что страховщики разделили транспортные средства аж на 60 категорий, это я по радио слышал.

честно я не узнавал ,главное кбм сохранили 0.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Продлил ЕОСАГО ,вышло еще дешевле чем было ,теперь плачу 3080 р ,до этого платил 3210+-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Сегодня Соболя застраховал за 2846.36. В прошлом году 2904 было,хотя класс уже несколько лет последний 

Изменено пользователем andrey83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
В 13.01.2019 в 23:01, газель2005 сказал:

Тоже страховал одиннадцатого числа.На четыреста рублей дешевле уже вышло.

На днях позвонили как всегда из страховой  страховой агент который уже не раз страховал мои машины и напомнили о страховке на другую машину.Значит приехал я в офис  к ним и решил оформить страховку.Только пошло,что-то не так и якобы какие-то документы не прошли.Сказали,что б в понедельник пришел,мол якобы все сделают и взяли деньги.Тем более мне в рейс надо было  на другой машине и некогда там было долго находиться.Сегодня пришел и мне там по просту отказали-мол газель не проходит у них и послали в стороннею организацию посредник.Меня это полностью не у строило и я по звонил по бесплатному номеру росгострах в Москву.Там ответ  последовал,что ни чего не могут сделать.

К тому же ни  дтп не было,ни допов последние года  я у них не брал,а еще последние года  постоянно пытались кмб понизить при страхование.Только обламывал я их постоянно.Да и за последние десять лет заставил расхлебывать кашу с кмб через РСА.

Выходит это месть,коммерческий сговор с фирмой посредником  или приказ сверху? :mad:

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Как итог сами позвонили уже в пол пятого и пригласили для оформления договора.Выдали все бумажки и пожелали удачи.:smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim39

Всем бобра! сегодня на соболька страховку делал по сравнению с прошлым годом разница +30 рублей. Тётка страховщик говорит что автомобили "ГАЗ" самые проблемные  и поэтому их по возможности не страховать. Бредятина  та еще  конечно, но говорит  что это начали практиковать во многих компаниях. В том году  "росЭнерго"  сейчас АстроВолга   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Она может так говорить за любую машину.В Москве вон, мажоры отчибучивают,только куски железа по всем углам летят.

У меня ни одного страхового случая нету.Страховой, только доходы,ни каких расходов.:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

так она и жаловалась что в центре страны очень плохая статистика по ГАЗу. Не выгодно страховым компаниям страховать ГАЗ не выгодно:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
10 часов назад, Vadim39 сказал:

Тётка страховщик говорит что автомобили "ГАЗ" самые проблемные  и поэтому их по возможности не страховать. Бредятина  та еще  конечно, но говорит  что это начали практиковать во многих компаниях. В том году  "росЭнерго"  сейчас АстроВолга   

Так же пели 2-3 года назад,что лиц до 40 лет не выгодно страховать(РЕСО-гарантия),хотя страхуюсь у них с 12 года. Доходило до смешного: Мол есть установка с Москвы что лица до 40 проблемные в плане ОСАГО,но вот если бы у меня было не 120 л.с., а 121 и выше(наверное больше коэффициент при расчете полиса ОСАГО),то она бы смогла меня как нибудь застраховать. Сторговались,что буду страховаться хотя бы от клеща за 100 руб. Правда сейчас уже все вернулось в обычное русло без допов,но в тот год нервов потратили. У отца самосвал вообще не хотели страховать без страховки недвижимости,так и ездил 3 года без страховки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

Все вариации на тему "до 40", "ГАЗ" и т.д. - не более, чем произвол страховой. Видите ли, статистика у них. Хотя формально обязать их никто не может, т.к. там всё завязано на конкретный продукт конкретной страховой, для которого прописаны локальные условия. И вот тогда начинается "Мы не можем вас застраховать потому-то". Было так в какой-то левой конторе (не охота ехать было до офиса нормальной компании) при СТО - отказались страховать икстрэйл 2008 года по причине, что не смогли подтвердить коэффициент. Ругаться не стали и ушли, повертев у виска указательным пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Методом научного тыка пришёл к РГСтрах.

И порядок там в последнее время, вроде, навели;

в апреле, после апгрейда БМ, проверю.

 

Я тоже "олень" беспроблемный:

три раза выплату получал,

стоячего били:cool:.

Один раз в Москве, на складах, фура не заметила отъезжая;

другой раз в Смоленске под меня Мазду Тайода низколетящая запихнула...

За эти разы выплаты были тьфу, копейки.

Последний, надеюсь, раз

в меню КАМАЗ с прицепом с сахарной свёклой въехал, в Ельце на спуске, как раз на повороте на ГАЁвню.

17 тр страховщики компенсировали, в принципе нормально, 

у меня пострадали низы дверей и задний бампер\сминаемые зоны, как конструкторы и задумывали!

Но больше не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Работают ли страховые? Кто то страховал в апреле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
23 минуты назад, Alex030569 сказал:

Работают ли страховые? Кто то страховал в апреле?

онлайн думаю да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergej7070

Работают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
11 часов назад, Alex030569 сказал:

Работают ли страховые? Кто то страховал в апреле?

Вчера делал в офисе. Работают  с 10-00 до 18 -00. У нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Базовая ставка поднялась по сравнению с прошлым годом?

PicsArt_05-12-06.52.34.jpg

PicsArt_05-12-06.53.33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Кто делал эл осаго недавно?с меня в согласии стребовали селфи с паспортом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Только что, aldar сказал:

Кто делал эл осаго недавно?с меня в согласии стребовали селфи с паспортом(

Не припомню такого.Делал неделю назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Только что, Alex030569 сказал:

Не припомню такого.Делал неделю назад.

чтобы завести личный кабинет там это требуют.без этого на стадии проверки данных система вписывает неточность в адресе клиента а исправить не дает.я им звонил и они сказали что очень хотят увидеть селфи(

не все страховые учитывают кбм..мой вообще не хотят восстановить до 0,5..в прошлом полисе так и было.сейчас восстановили только до 0,75 даже с оплатой восстановления 150 руб

а сканы стс и паспорта требовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
9 минут назад, aldar сказал:

чтобы завести личный кабинет там это требуют.без этого на стадии проверки данных система вписывает неточность в адресе клиента а исправить не дает.я им звонил и они сказали что очень хотят увидеть селфи(

не все страховые учитывают кбм..мой вообще не хотят восстановить до 0,5..в прошлом полисе так и было.сейчас восстановили только до 0,75 даже с оплатой восстановления 150 руб

а сканы стс и паспорта требовали?

Я сам ходил в страховую.А вот если дистанционно,то наверное так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

15 апреля сраховался в согласие электронно,такого пункта не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ruslan64rus

Делаю страховку по инету на две машины в согаз, сканы документов обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...