Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сестра Кличко

ОСАГО на газель

Рекомендуемые сообщения

вилли

После какого перерыва в страховании происходит уменьшение КМБ ? А то катаюсь,а полис уж просрочен давно оказывается,раньше гаишники подсказывали о своевременном продлении,а щас чето как то никто не напомнил

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айдар76

Вроде бы перерыв больше года уменьшает скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Вроде бы перерыв больше года уменьшает скидку.

Обнуляет в ноль!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


Обнуляет в ноль!
Ага,я 5 лет назад застраховался в росстрахе,просто в Надежде бланков не было,и мой КБМ стал 0.Начал с начала в этом году 5 класс. Писал заявление на восстановление КБМ пока результат тоже 0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Ага,я 5 лет назад застраховался в росстрахе,просто в Надежде бланков не было,и мой КБМ стал 0.Начал с начала в этом году 5 класс. Писал заявление на восстановление КБМ пока результат тоже 0. 

Росгосс всем обнулял бесплатно)))  Сами злобные Буратино,всё ведётесь на корень ГОС! росГОСстрах - о ёптель, это государева структура же,как и Сбер!))))

 

Страхуйтесь в ЛЮБЫХ ДРУГИХ!  ВСК, АльфаСтрахование, РЕСО крупные игроки!

 

2 раза себе и отцу восстанавливал! Раньше было бесплатно на сайте одном,щас за 500р. Так же,можно написать в страховую,на их сайте, у каждой своя форма на сайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

РГС поменял собственника  :rolleyes: ;

прежних армян ищут\гонят с собаками;

в марте страхерил Газель, без проблем, как на сайте посчитали(1,6 тр с чем-то) ,

так и заплатил за е-осаго с печатью, без допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Кого-нибудь уже ловили на эти камеры?

 

Российский союз автостраховщиков (РСА) передал ГИБДД доступ к базе застрахованных автомобилей. Это означает, что уже в ближайшее время Госавтоинспекция может приступить к реализации анонсированной ранее идее — начать штрафовать водителей за отсутствие полиса ОСАГО при помощи системы фотофиксации. Проект, должен был заработать уже в сентябре. В том случае, если в базе РСА не найдется документа на конкретного водителя, то ему в автоматическом режиме будет выписан штраф. В частности, новация должна работать следующим образом: дорожная камера фиксирует автомобиль, в автоматическом режиме направляет соответствующий запрос в ГИБДД. После этого данные запрашиваются у базы страховщиков. Проверка наличия полиса должна осуществляться по двум параметрам, это государственный регистрационный знак транспортного средства и VIN. Если человек без полиса поедет на машине, то за день он может получить десятки штрафов с разных камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Там вроде мск и татарстан пока участвуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айдар76

Не более одного штрафа в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Третью неделю пытаюсь пробить СОГАЗ электронно. Бесполезно, перекидывает на сайт РСА и все тут. А там выдает страховщика по птс какие то СК Ангара, Стерх, Чулпан. Они все в Якутии и в Сибири зарегистрированы. Ну не издевательство ли?! До этого был полис тоже СОГАЗ и тож электронный, но как то  прошлом году меньше геммора было с оформлением. Вроде и закон есть что обязаны страховать, а получается и нету его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

В Альфе попробуй, желательно с утра, и старайся всё верно передать с первого раза, я дня три убил и получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

В Ингосстрахе продлял позавчера. 3 минуты вместе с оплатой. Даже лист диагностический не вбивал. Прошлый год ВСК долбил с продлением. Неделю. Потом в Ингосс попробовал и с первого раза прошло. На днях ВСК письмо прислало, типа  вы год назад пытались.. бла бла. Мы поработали над ошибками, попробуйте еще раз.. Поздно. Три машины теперь в ИнГосс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Третью неделю пытаюсь пробить СОГАЗ электронно. Бесполезно, перекидывает на сайт РСА и все тут. А там выдает страховщика по птс какие то СК Ангара, Стерх, Чулпан. Они все в Якутии и в Сибири зарегистрированы. Ну не издевательство ли?! До этого был полис тоже СОГАЗ и тож электронный, но как то  прошлом году меньше геммора было с оформлением. Вроде и закон есть что обязаны страховать, а получается и нету его.

Пробуйте Альфу,ток при оплате,внизу ели заметная галка на 300р за страховку жизни, снимаем её и платим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Спасибо за советы. Почти три недели долбил СОГАЗ, так как полис у них предыдущий брал. И тоже электронно. В том году проще было. Еще дтп было, правда не я виновник, СОГАЗ все честно выплатил, мне хватило на ремонт. Я даж на суд не подавал, хотя комиссары склоняли к этому. А зачем. мне хватило и нафига мне эта волокита. Сейчас звонил на горячую линию, девочка сказала что у них сервис работает, сказала скинуть к ним на электронку обращение. Или перейти на сайт РСА и застраховаться у хрен знает какой СК. Накатал им обращение,  подожду чутка ответа от СОГАЗа и потом начну из все прошибать и АЛЬФУ и ИНГОС и другие более менее известные.

Изменено пользователем Vovka31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Такая фигня в этом году, у страховых солидарность по плохим регионам, сколько не долбись туда где был рса перекинет в лотерею, где тебя разыграют между компаниями . Тоже делал в марте, не чего не получилось , только в офис идти, электроном виде не получится и не мучайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Такая фигня в этом году, у страховых солидарность по плохим регионам, сколько не долбись туда где был рса перекинет в лотерею, где тебя разыграют между компаниями . Тоже делал в марте, не чего не получилось , только в офис идти, электроном виде не получится и не мучайся

С чего то у вас плохой регион? Я уже потом на РСА от балды стал номер ПТС вводить, и регион долбанул Владимирская обл. Так он мне и выдал обеспечивающего страховщика СОГАЗ. Ну не х... себе, а мне по региону выдает СТЕРХ, ЧУЛПАН, АНГАРА,ТАЛИСМАН, я о таких и не слышал даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

В МАКСе продлил два полиса без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

В Кате с СОГАЗом проблем нет. Электронный полис - только свистни! С собой вожу распечатку (ну мало ли), а в телефоне есть электронный файл pdf. Вопросов у ГИБДД нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Пробуйте Альфу,ток при оплате,внизу ели заметная галка на 300р за страховку жизни, снимаем её и платим!

А  я тебе говорил ,а ты как всегда торопыга 


 

 


Спасибо за советы. Почти три недели долбил СОГАЗ, так как полис у них предыдущий брал. И тоже электронно. В том году проще было. Еще дтп было, правда не я виновник, СОГАЗ все честно выплатил, мне хватило на ремонт. Я даж на суд не подавал, хотя комиссары склоняли к этому. А зачем. мне хватило и нафига мне эта волокита. Сейчас звонил на горячую линию, девочка сказала что у них сервис работает, сказала скинуть к ним на электронку обращение. Или перейти на сайт РСА и застраховаться у хрен знает какой СК. Накатал им обращение,  подожду чутка ответа от СОГАЗа и потом начну из все прошибать и АЛЬФУ и ИНГОС и другие более менее известные.

Блин у вас же должен быть личный кабинет в страховой ,в него захожу и жму продлить .

Делаю так на две машины ,все продляет никуда не кидает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

 

 

 

Блин у вас же должен быть личный кабинет в страховой ,в него захожу и жму продлить .

Делаю так на две машины ,все продляет никуда не кидает

В СОГАЗе нету продить полис. Там заключить Е-Осаго и все. В топку СОГАЗ, у нас щас Альфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

В СОГАЗе нету продить полис. Там заключить Е-Осаго и все. В топку СОГАЗ, у нас щас Альфа

Странно вроде у всех есть ЛК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Странно вроде у всех есть ЛК

ЛК есть конечно, и там виден полис. Но вот функции продлить у них нет, все по новой заполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

а у нас выбора нету,коммерческую категорию Д только согаз страхует((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

а у нас выбора нету,коммерческую категорию Д только согаз страхует((

Почему это?! у меня сейчас альфа, в этом году согаз не пробил. У товарища Макс. Да многие страхуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Пассажирку застраховал в Альфа не выходя из дома через знакомую. 1570р. + 500р. доп. страховка жизни +500р. ей за работу. С учетом сельской прописки и КБМ 09. В Челябе год назад отдавал 5600р. :blink: Хорошо иметь домик в деревне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...