Перейти к содержанию

Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

Татарин

Нива, да дубовая ,по салону убогая,не вместительная.Беда, а не машина.Но вот, приходит, зима.Все толкают,копают,а ты "надо съездить туда".Сел, и поехал именно туда, а не там где можно проехать и кушерями ножками-ножками.Всё вот думаю.А не взять-ли мне Ниву?Заделаюсь таксистом на период снегопадов.Они-ж в России неожиданность.А тут я такой сельвупле.Двойной тариф.Хороша идея.А?:biggrin:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Алексей Ф.

@Татарин тогда уж ниву крокодила бери пятидверку . На днях читал в За Рулем, что в конце этого года обновят панель приборов , комбинацию приборов , новый отопитель с управлением им. Если бы я был хоть чуточку рыбак или охотник , то давно бы купил Ниву крокодила , а так просто потише еду на седане по гравийке в деревню ))

Цитата

Автомобиль получит новую приборную панель, выполненную в бело-оранжевой цветовой гамме, а также центральную консоль, устаревшие клавиши и бегунки на которой заменят на поворотные регуляторы и кнопки, а воздуховоды увеличат. Кстати, должна измениться и конструкция отопителя. Бардачок перед передним пассажиром станет вместительнее, из-за чего полка под ним исчезнет. При этом крышка бардачка получит удобную ручку открывания, которую не нужно «щипать».

vA59RDezQ9NDdQJtVBzPeg=s800

Цитата

Изменится и форма сидений автомобиля. Они должны стать удобнее. Очень часто владельцы Лад 4х4 жаловались на отсутствие подголовников на втором ряду сидений, что отрицательно сказывалось не только на комфорте, но и на безопасности. Теперь они появятся, причем даже у пассажира, сидящего по центру заднего дивана, пишет Лада.Онлайн. Другим станет и потолок. Вместо натянутой ткани он будет покрыт более жесткими и плотными формованными элементами, как в других современных моделях бренда. Это должно несколько улучшить шумоизоляцию внедорожника. Тише салон должны сделать и новые уплотнители дверей.

Сборка Лады 4х4 с новым салоном должна начаться ближе к концу этого года.

Поделиться сообщением

ZAN57
В ‎20‎.‎08‎.‎2019 в 19:18, Татарин сказал:

Реновский ,как там бишь его ? к7м. Восьмиклапанник.

8ми клапанник на них- К7J, 16ти клапанник- К4М А490 (Рвалы простые, без сдвига фаз, как на мегановских и сцениках К4М 432 и т.д. Очень хорошие моторы, мой К4М выходил 400ткм после чего задрало зеркало, а так может еще ходил бы. К сожалению сейчас на всё стали ставить ВАЗовские 8 и 16 клапанники, даже на чистые рено типа Логана и Дастера. есть жалобы на них...

У меня у свояка Нива крокодил. Как выходил на пенсию, получил расчет, страховую часть в УФПР и добавил к проданной шниве. Теперь ему стало важней не на работу по городу мотаться а в лес, за грибами, ягодами. Доволен как слон- салон просторный в длину, обрубышу и шниве и не снилось. Комплектация с кондеем. Проходимость по ровным сугробам и грязи в лесу ни сколько не хуже обрубыша, а по горам, камням огромным и по говнам он не ездит, где нужгна короткая база обрубыша. Зато козлит на порядок меньше, отчего мягче идет. Рыскает в колее на порядок меньше (эти 2 беды обрубыша). Вибраций на скорости по ровной дороге кстати то- же меньше, тк перепад скоростей между колесами и передом и задом меньше на неровностях из-за длинной базы, что комфортнее для РК/КПП с постоянным приводом. Зато багажник каааакой, и зазор между передним и задним сидушками. И спать удобней.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...