Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

52RUS

Так про что и речь.

Как только переносится производство в РФ всё, суши весла.

Я хз чего они делают с ними, но ощущение как будто ты управляешь не машиной, а телегой, захлопнул дверь и забыл. Поездка на ауди сигаре древнющей приносит больше удовольствия чем на современном кашкае например

Я после кашкая на ланцер пересел, так сразу балдеж от управления. Так он японский ещё. Счас менять его вапще не хочется, подкупают только японские технологии поглядываю на аккорд гибридный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

@52RUS С другой стороны это рабочие места,логистика и чем больше производства тем лучше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

@газель2005  да если глобально смотреть, то вообще оптимально продавать нам авто на год, после чего он сам утилизируется, а мы почапали за новым. Эдакий круговорот гуана в природе

Я всё к тому, что в РФ в массы шляпу пускают, а технологии к которым стремится весь мир не пускают. 

Кому тогда будут бенз загонять если гибриды с расходом литров 5 по городу заполонят дороги? Сами только туфту могут делать и другим мешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
3 минуты назад, 52RUS сказал:

а технологии к которым стремится весь мир не пускают. 

У людей нет денег покупать эти технологии.Имею в виду массово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
14 минут назад, газель2005 сказал:

У людей нет денег покупать эти технологии.

я хотел пригнать гибрида,микрика.в общем пошлина такая,что там их тупо два взять можно,и на сдачу запчастей.так что берём древнее ведро от газ,ставим другой мотор и радуемся импортозамещению.

а,да..слава партии надо говорить?или ещё время не пришло?:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
19 минут назад, газель2005 сказал:

У людей нет денег покупать эти технологии.Имею в виду массово.

Одно следует из другого, частично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Crady Давай как на Украине весь хлам притащим битый,а сами по заработком по заграницам?В многих странах высокие заградительные пошлины,что бы производство работало внутри страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Только что, газель2005 сказал:

В многих странах высокие заградительные пошлины,что бы производство работало внутри страны.

хорошо,я не против..теперь пиши ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ аналог гибридного тойота альфард.то есть собрано не по отвёртке.а именно наше,исконно портяночное..повторю ГИБРИД. или у нас их собирают?и где?

газ просьба не предлагать...ну как бы это даже не смешно.

ваз?платформа даже не рено или ниссан,а дачия для стран 3 мира?как говорят соседи поюжней - це зрада али перемога? 

и давай сравним цены на ту же тойоту в америке и у нас.в баксах.и то и другое собирается на местах.возьмём камри,типа самое популярное.

а,зарплаты сравнивать будем?кредиты с каким процентом где?опять не то..

ладно,пошол курить, скрепу шатать не буду.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005
2 минуты назад, Crady сказал:

теперь пиши ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ аналог гибридного тойота альфард

Открываем оф сайт тойоты в Японии.Альфард гибридный стоит на наши деньги 4.05млн.руб.Насколько думаешь он массовым может стать даже при такой цене? При том,что и так рынок микриков у нас мизерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
2 минуты назад, газель2005 сказал:

Альфард гибридный стоит на наши деньги 4.05млн.руб

притом что у нас аналогов вообще НЕТ.от слова совсем.то есть пошлина просто пошлина за то что у нас нет,но ты хочешь.о какой защите местного производителя идёт речь?если аналогов нет.вообще нет,даже близких.

ну давай камри сравним у нас и в америке...чего бы нет то?начнём с комплектаций.посмотри,там и тут,ценник,там и тут.чего то никак не вкурю....чего у нас цена выше?типа доходы населения выше?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
В 25.12.2020 в 16:42, красногорск сказал:

Вообщем Мазда 6 17г.в. проекция на лобовом стала показывать только скорость, отказали в гарантийном случае. Сказали попала полироль для кожи. надо разбирать и чистить. За отдельную плату. Хотя когда мазал панель заклеивал малярным скотчем.Правы они или нет? И ещё вопрос если сам туда влезу на гарантию повлияет?

IMG-20201224-WA0000.jpg

 А что кроме скорости на стекляшке отображалось?Навигация стоит маздовская?У меня тоже 17 года мазда 6.Какая комплектация,движок какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

а давай поступим проще...

езжу щас на краун маджесте C type i-Four F package 60th special edition 4WD,рестайле.2007 год,давай сравни с новым иксреем,по комплектации.и потом задай себе вопрос,а чего это я не хочу пересаживаться на хрюню?ну нету желания.ваще,даже малейшего.и что из подобного мне могут предложить тут за вменяемые деньги?мне машина обошлась чуть дороже нового хрюши.ну вот даже руль с права не напрягает,от слова ваще никак.

отечественного производителя наподдерживался в лице газ,до изжоги,с 99 года.как бы перевёл в разряд игрушки,конструктора.

с новыми вазами,газами знаком по роду деятельности.не,не..спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@Crady сравнение некорректно, там в сшп люди живут в вагончиках и ездят на новых тачках.. Ипотека.. или лизинг, называйте как хотите:cool:

У меня в доме за 4 лимона можно купить 4-х комнатную квартиру.. Неважно это

У кого деньги есть-не будет жалеть за отличный минивэн. Альтернативы нет, можно с армянии пригнать и расторможить, либо Европа, ценник только нехороший(((

Почему нет в продаже-элементарно короллу собирают в Турции, гибрид идет на Европу, не хотят нести допрасходы.. Это субъективное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Только что, Gazecus59 сказал:

сравнение некорректно, там в сшп люди живут в вагончиках и ездят на новых тачках..

у нас вон под окнами,живут в бараке 2х этажном,есть тлк 200 в кредите,не ездят,нет денег на заправку...и ЧО?:biggrin:

 

1 минуту назад, Gazecus59 сказал:

Ипотека.. или лизинг, называйте как хотите

всё то же самое и тут.только проценты по этим делам выше.тот же сбер у чехов ипотеку под 2% выдаёт.сможешь здесь в сбере под такой процент взять?

 

3 минуты назад, Gazecus59 сказал:

можно с армянии пригнать и расторможить,

ну и зачем этот конструктор с вывернутым рулём?реально,праворукая с перекинутым рулём.видел я таких "армян".спасиб,даром не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@Crady к прулю отношусь отрицательно

В чужой карман не смотрю

Альфад хороший микрик, взял БЫ с удовольствием, жаль ездить некуда.. Разве что раз в год:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
2 минуты назад, Gazecus59 сказал:

Альфад хороший микрик, взял БЫ с удовольствием,

я бы то же,но не готов платить с ровного места государству,сумму  выше стоимости там.ибо не пойму за что.если мягко сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
6 минут назад, Crady сказал:

я бы то же,но не готов платить с ровного места государству,сумму  выше стоимости там.ибо не пойму за что.если мягко сказать.

Цена выросла в 2 раза после того как "свалили ₽"! (((Поэтому народ и ездит на шушлайках типа Рио или солярис, автотаз берут либо патриоты, либо идиоты, паршивый мотор 124 или 126((в сортах гуано не разбираюсь, но воет паразитка как на 20-летнем   VW:ph34r:,  жабоеды сожрали Самару, новый мотор Н5Н t на 150 кобыл придумали на. И завод хотят построить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
1 минуту назад, Gazecus59 сказал:

Цена выросла в 2 раза после того как "свалили ₽"!

грубо говоря рупь там ни при чём,его курс.если там можно машину найти года так 2015 за лям(ну утрировано щас говорю),то при ввозе растоможка около 950 тык,и ещё за 70 это  как его.кнопка сос которая.типа глонасс. нажали мы раз,не с оператором она соединилась,правда она спросила а где вы находитесь?ну вот такой ненавязчивый сервис.попрощались,и напрямую вызвали скоряк и ментов.менты сразу поняли где чего,сказали в скорую уточнят.

в общем это было лирическое отступление,посчитаем.

лям за машину там = паром(это неизбежно,но понятно,остров аднака) 950 тык пошлина,70 глонасс с кнопкой,плюс ещё кучка портовых и таможенных сборов,примерно на 30 рупий вытянет всё. итого без парома ты отдашь государству с ровного места ещё лям писят.вот так,с ровного места.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
58 минут назад, газель2005 сказал:

Альфард

Тойота аква гибрид сколь денег?

Она в европе с левым рулем тож ездит

Что думаешь не пошло бы? 

Ниссан нот е пауер

Хонда фит

Да дохера каких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@Crady за лям я лучше возьму камри в 55 будке, без гемора и в почти родной краске... Бампер и одно крылышко, без костей

@52RUS ниссан лиф, посмотри 013 год во владике, гибрид.. 800 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
5 минут назад, 52RUS сказал:

Тойота аква гибрид сколь денег?

косолапая 2015 года на аукционе  с оценкой 4+ видел на наши денежки лям сто.не самый жир по комплектухе и не самый топовый мотор.но ...около 1.5 уже топчик можно найти.сорян,я про альфа гибрида 

 

5 минут назад, 52RUS сказал:

Она в европе с левым рулем тож ездит

ездит.но от туда ещё дороже будет чем от прородителей.

3 минуты назад, Gazecus59 сказал:

а лям я лучше возьму камри в 55 будке, без гемора и в почти родной краске..

за лям это краун 10,2007 год,камри рядом там даже не стояла.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Только что, Crady сказал:

2015 года на аукционе  с оценкой 4+ видел на наши денежки лям сто.не самый жир по комплектухе

Олег, за 1.1 можно уже аккорд cr6 смотреть 13-14года

600тр на акву цена 

Счас скачет курс и цены растут

Я давненько за этой темой слежу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

@52RUS Толян,я про альфа писал. одним глазом читал,кошка пришла как раз,на неё отвлёкся.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
4 минуты назад, Crady сказал:

альфа гибрида 

Ну альфа уже да

7 минут назад, Gazecus59 сказал:

ниссан лиф

Ze1 ?

Так лиф электричка

первые лифы стартуют от 250тр, там правда выбег км 60-80 на батарейке, в ze1 заявляют более 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@Crady выше писал что пруль не моё

Тема про "поджопник", как магазин " По-карману"... Здесь главное кому, для чего и зачем надо!! И дело даже не в статустности, содержание тоже денег стоит

Тут на Бассара дизель тнвд роторный товарищ поменял, грит один этот девайс вышел на 45 к/р.. может врёт, но дизель работает классно!! Можно сказать неслышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...