Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

Crady
Только что, Erik77 сказал:

а тебя гелик выдернет

в 146% гелик проедет мимо.:biggrin: 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erik77
2 минуты назад, соболевич сказал:

Тоже нет , удивляюсь кто их берет за 1.5 мильона.

Ладно патриот, когда на 70 крузака денег нет, но ведь берут и буханки. Это дичь, просто дичь. 

Только что, Crady сказал:

в 146% гелик проедет мимо.:biggrin: 

Это ты зря. Никогда и никому не отказываю в помощи. Кроме румын на трассе с их золотом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Только что, Erik77 сказал:

но ведь берут и буханки. Это дичь, просто дич

эти в деревнях популярны,там куда владельцы геликов даже и не думают ехать. ибо там через пару месяцев любая машина становиться уазиком :biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77

Позавчера дёргал Волгу из сугроб. Порвал 8тонный трос. Поехал в магазин за динамикой на 12т. Подкопали, вытащили. В прошлом году поехал в другой город за материалами, увидел фуру ушедшую с дороги, предложил парню свою еду, что с собой брал. Парень отказался. 

Сегодня ты не поможешь, завтра тебе. 

2 минуты назад, Crady сказал:

эти в деревнях популярны,там куда владельцы геликов даже и не думают ехать. ибо там через пару месяцев любая машина становиться уазиком :biggrin:

Ты видел качество их сварки? Я лучше сварю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
3 минуты назад, Erik77 сказал:

Ты видел качество их сварки? Я лучше сварю. 

там их варят тем что есть.газовая?варим ей.мма?ну ладно если есть электроды хотя бы тройка. лом и кувалда в помощь.так что там качество сварки и покраски далеко не те вещи на которые вообще смотрят.

13 минут назад, Erik77 сказал:

Это ты зря. Никогда и никому не отказываю в помощи.

я вижу КАК ездят на этих геликах. да и вижу кто останавливается,и кто как себя в потоке ведёт.так что...если и остановится,то явно не гелик.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77
7 минут назад, Crady сказал:

там их варят тем что есть.газовая?варим ей.мма?ну ладно если есть электроды хотя бы тройка. лом и кувалда в помощь.так что там качество сварки и покраски далеко не те вещи на которые вообще смотрят.

я вижу КАК ездят на этих геликах. да и вижу кто останавливается,и кто как себя в потоке ведёт.так что...если и остановится,то явно не гелик.

Зря ты так. Я бы остановился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

На вкус и цвет ...ну вы поняли. Только сейчас звонил деду (80 лет). я ему почти новый ВАЗ -05 продал в 2003 году , клапана гремят .Предложил - давай отремонтируем , был послан по доброму  и я его понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
1 минуту назад, Erik77 сказал:

Зря ты так. Я бы остановился. 

может,спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Утихло ...до утра и снова бой покой нам тока сниться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77
4 минуты назад, соболевич сказал:

Утихло ...до утра и снова бой покой нам тока сниться..

В споре рождается истина. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сегодня за 35 минут пролетел свой участок гравийки (40 км)! Дед Мороз починил дорогу)) Две недели назад за час проезжали с матами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555
2 часа назад, Erik77 сказал:

Ладно патриот, когда на 70 крузака денег нет, но ведь берут и буханки. Это дичь, просто дичь. 

Это ты зря. Никогда и никому не отказываю в помощи. Кроме румын на трассе с их золотом. 

К сожалерию аналогов буханки для бездорожья нету. Япы перестали делать делики. Про d5 кузов молчу, это фигня. 

45 минут назад, Erik77 сказал:

В споре рождается истина. 

А тут спора нет. Есть предпочтенья и сумма которую каждый готов потратить. И она у всех разная. . Каждому своё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77
5 минут назад, Wolf555 сказал:

К сожалерию аналогов буханки для бездорожья нету. Япы перестали делать делики. Про d5 кузов молчу, это фигня. 

Тот же соболь лучше. У буханки есть 409 мотор и это огромное преимущество над эвотеком, но у неё нет дизеля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555
2 часа назад, Erik77 сказал:

Тот же соболь лучше. У буханки есть 409 мотор и это огромное преимущество над эвотеком, но у неё нет дизеля. 

Ну покупателю видней. Если покупают, значит в чем то их соболь не устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77
3 часа назад, Wolf555 сказал:

Ну покупателю видней. Если покупают, значит в чем то их соболь не устраивает. 

Я думаю цена. Я специально год не сравнивал, но уазик раньше был заметно дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
13 часов назад, Erik77 сказал:

Информации от бывших владельцев можно доверять? Я думаю можно. 

 

9 часов назад, Erik77 сказал:
10 часов назад, PanDiman сказал:

 

я нигде не читал, просто один чувак приезжал ко мне на вольво жЫпе, разговорились, говорит продал гелик и перекрестился, с новья стал ржаветь )) 

Врет. 

Я думаю с тобой вести диалог бессмысленно, у тебя одна правда и она твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77
1 час назад, Vovchikk сказал:

 

Я думаю с тобой вести диалог бессмысленно, у тебя одна правда и она твоя.

Вова, я не знаю сколько тебе лет, но ты не первый день живешь

Давай рассуждать-человек купил новый премиум и избавился от него, а не обратился в суд на замену. После он покупает неликвидное ведро, которое далеко от премиума. Это говорит о том, что у него проблемы с деньгами. Не ожидал затрат на обслуживание, на содержание премиума. 

Даже за 20 летний 500 нужно платить почти 40тыр налога. За новые ещё больше и +налог на роскошь. 

На 500 довольно тяжело уложиться в 20 литров. Он кушал 92,а сегодня от 95 и выше. 

Не устроил его гелик, есть другие мерсы, ку7, поршаки, рейндж наконец. Чел просто не потянул финансовой нагрузки от премиума. Перед покупкой нужно думать головой. 

8 часов назад, Wolf555 сказал:

К сожалерию аналогов буханки для бездорожья нету. Япы перестали делать делики. Про d5 кузов молчу, это фигня. 

А тут спора нет. Есть предпочтенья и сумма которую каждый готов потратить. И она у всех разная. . Каждому своё. 

Прямо как в бухенвальде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
10 часов назад, Erik77 сказал:

Вова, я не знаю сколько тебе лет, но ты не первый день живешь

Давай рассуждать-человек купил новый премиум и избавился от него, а не обратился в суд на замену. После он покупает неликвидное ведро, которое далеко от премиума. Это говорит о том, что у него проблемы с деньгами. Не ожидал затрат на обслуживание, на содержание премиума. 

Даже за 20 летний 500 нужно платить почти 40тыр налога. За новые ещё больше и +налог на роскошь. 

На 500 довольно тяжело уложиться в 20 литров. Он кушал 92,а сегодня от 95 и выше. 

Не устроил его гелик, есть другие мерсы, ку7, поршаки, рейндж наконец. Чел просто не потянул финансовой нагрузки от премиума. Перед покупкой нужно думать головой. 

Я же говорю, у тебя одна правда и она только твоя. Ну почему ты решил, что он его не потянул? Это он тебе сказал или это твоё экстрасексорное заключение?

Я ездил не немцах и они мне в принципе не понравились, япы лучше, даже Пежо мне больше понравилось. Вот и человеку он может просто по душе не пришёлся, а может как он говорит доставлял много проблем, но не в финасовом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Profit63rus
1 час назад, Vovchikk сказал:

Я ездил не немцах и они мне в принципе не понравились

 

Ha БМВ по трассе тоже не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77
1 час назад, Vovchikk сказал:

Я же говорю, у тебя одна правда и она только твоя. Ну почему ты решил, что он его не потянул? Это он тебе сказал или это твоё экстрасексорное заключение?

Я ездил не немцах и они мне в принципе не понравились, япы лучше, даже Пежо мне больше понравилось. Вот и человеку он может просто по душе не пришёлся, а может как он говорит доставлял много проблем, но не в финасовом плане.

Вова, ты читаешь или нет что я пишу? 

Если да, то ты не обижайся, но логика, это не твоё. 

Ещё раз повторюсь-чел купил новый премиум, продал его и не взял другой премиум, а купил ведро неликвидное. 

Будь у него деньги, он бы снова купил премиум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Как будто в контакте читаешь споры школьников, а не на форуме, где в основном общаются самозанятые водители Газелей с годовым доходом  равным стоимости новой Гранты по РРЦ  или максимум Весты)) 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77
11 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Как будто в контакте читаешь споры школьников, а не на форуме, где в основном общаются самозанятые водители Газелей с годовым доходом  равным стоимости новой Гранты по РРЦ  или максимум Весты)) 

Изучаем букву Л-логика:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
10 часов назад, Erik77 сказал:

Вова, ты читаешь или нет что я пишу? 

Я то читаю, а вот ты  наверно нет.

 

10 часов назад, Erik77 сказал:

Ещё раз повторюсь-чел купил новый премиум, продал его и не взял другой премиум, а купил ведро неликвидное.

А почему он должен был снова купить премиум, может он в них разочаровался и что Вольво не бывает премиум класса? Почему ты решил, что он купил ведро с болтами. Для каждого человека своё ведро и они все разные. В общем доказывать ничего не собираюсь, причины написал выше два раза, давай, пока.

Изменено пользователем Vovchikk
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erik77
2 часа назад, Vovchikk сказал:

Я то читаю, а вот ты  наверно нет.

 

А почему он должен был снова купить премиум, может он в них разочаровался и что Вольво не бывает премиум класса? Почему ты решил, что он купил ведро с болтами. Для каждого человека своё ведро и они все разные. В общем доказывать ничего не собираюсь, причины написал выше два раза, давай, пока.

После мерса люди обычно славуту покупают, а не Лексус или им подобные :biggrin:

Л-логика :biggrin:

 

Абсолютно новая, полная комплектация. За столь короткий срок эксплуатации выявились серьезные минусы, которые несовместимы с стоимостью данного автомобиля. Первое, с чего бы хотелось начать — подвеска. Несмотря на различные режимы, удобные в использовании, за 8 000 км пробега подвеска стучит на отбой.

Во-вторых, имеются сбои в электронике. Например, «отсутствие ключа доступа» при том, что он находится справа от водительского места; «ошибка работы стеклоомывателя», хотя при его использовании все работает исправно; «ошибка стояночного тормоза», и машина сама включает стояночный тормоз без моей команды.

Самой неприятной ошибкой было произвольное открывание всех окон автомобиля (за исключением крыши). В один из трех таких случаев на улице шел дождь. Как следствие, салон автомобиля был залит водой.
В-третьих, при автоматическом закрывании крышки багажника грохот стоит, как при захлапывании крышки мусорного ведра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...