Перейти к содержанию
           
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74
rusgg, У нас уже давно грузов нет, если появляются то точно не на АТИ, и ты его врятли берешь. АТИ меня не бесит, отношусь к нему спокойно, иногда даже ковыряюсь не от хорошей жизни, почему бы и нет где нибудь обратку на горючку взять, догруз к к нормальному грузу кинуть)))) только это и есть на АТИ. Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Я наоборот считаю что общаться лишнее,просто по тому что не умею.

Чем больше вопросов задает грузовладелец тем больше желание отказаться у меня.

На говорился я в свое время,теперь хочется просто , загрузился и поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ИП отвечает по своей деятельности всем своим имуществом, если что)) я не подпишусь в заявке с непонятным человеком, если он пропадет с грузом, я могу стать нищим в один момент.. ну или ДТП, или кража.. печать на договоре будет стоять моя, и роспись тоже. 

Единственный вариант, это ООО, из всех участников этой шараги, которые согласны друг за друга отвечать  :)

 

Алексей Ф, лови рекомендацию)) их мало не бывает

Спасибо!  Естественно только со своей печатью и со своим ИП.

С кем договор подписан, тот и отвечает

Ещё загвоздка - можно несколько пейджеров подключить к одному аккаунту подключить ? Опять же атисы общие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
rusgg, У нас с тобой разный подход к деятельности. Но поверь общение должно быть, именно по этому мои клиенты не пойдут на АТИ не обсудив ситуацию со мной, и если моих вариантов нет, только тогда АТи, к тебе. И так у многих грузаков, сначала свои проверенные, и только потом к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

rusgg, У нас с тобой разный подход к деятельности. Но поверь общение должно быть, именно по этому мои клиенты не пойдут на АТИ не обсудив ситуацию со мной, и если моих вариантов нет, только тогда АТи, к тебе. И так у многих грузаков, сначала свои проверенные, и только потом к тебе.

Это хорошо когда есть такие.

У меня чаще клиент говорит со мной только чтобы скинуть цену.

И да,говорит он о том что будем сотрудничать плотно и постоянно со мной.

Ну а чё ему еще говорить.

 

А начались эти разговоры в далеком 2008 году,в принципе тогда всё и закончилось

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Где еще можно найти данные про клиента в перевозках?

Какая элита,гордость не позволяет зарегистрироваться в ати?

Ати это первый шаг к прямому общению грузовладельца и перевозчика.

Со временем люди научатся пользоваться поисковиком и все эти интерфейсы типа ати,авито,дром,жум,даже типа алиэкспресс уйдут в прошлое.

 

 

По идее же элементарно,создай свой сайт производителя товаров например и заливай туда свои грузы с параметрами.

А грузоперевозчик набирает в поисковике груз до 2х тонн и находит все возможные в выбранном местоположении.

Это всё дико для нынешнего поколения,по этому нужен облегчающий интерфейс типа ати

Неправильно немного - узнай сколько стоит продвижение сайта (услуги директолога) или хотя бы стоимость рекламы на яндекс директ такого направления как предложение своего товара к перевозке... Это не рентабельно будет!!!

А без этого твоя информация не дойдет до целевой аудитории, ну, если только по прямому запросу а это мизер!

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Это пока

Думаю что ати спонсирует неплохо поисковики,чтобы они не лезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Довольно часто мне звонят владельцы смартфонов  и это не Авито )) Случайно разместил рекламу лет пять назад и она бесплатно работает , почти как Авито)) Не надо двигать и поднимать даже!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

Это пока

Думаю что ати спонсирует неплохо поисковики,чтобы они не лезли

Эту тему изучил)). Посмотри личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

И так у многих грузаков, сначала свои проверенные, и только потом к тебе.

Рано или поздно все эти панибратские отношения с ´постоянными´ клиентами приходят к тому, что на тебя садятся, свешивают ноги и едут. Ты постоянно что то должен и на тебя рассчитывают и отказать вроде как ты не можешь хоть и ехать туда куда тебе не интересно

Цену соответственно ты для ´друзей´ постоянно ´загибаешь´ и с тобой так уж и быть за красивые глаза работают и постоянно клянчат скидку потому что работают в убыток. И первое на чем все хотят сэкономить странным образом оказывается твоя выгода

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
52RUS, Отношения должны быть взаимовыгодными, а не панибратскими , можно подумать на АТи есть особо выгодные предложения.АТИ держится на ваших нарушениях закона. Потому как без нарушения невозможно зарабатывать. Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

52RUSвзаимовыгодными

:)

Пойду завтра на заправке предложу взаимовыгодные цены

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

:)Пойду завтра на заправке предложу взаимовыгодные цены

Сходи, попробуй пошлют тебя. У нефтяников нет АТИ, они под крылом государства. У нас тоже до АТИ не сильно торговались, платили сколько скажешь, так что эту вакханалию Вы создали, и Вам с ней жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Есть люди,а есть нефтяники?

У заправок свой ати не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Есть люди,а есть нефтяники?

Именно так, ещё есть газовики и прочие вне рынка, и они кстати даже сейчас нормально платят, только АТИшникам они неизвестны, они работают со своими проверенными , рисковать не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Именно так, ещё есть газовики и прочие вне рынка, и они кстати даже сейчас нормально платят, только АТИшникам они неизвестны, они работают со своими проверенными , рисковать не хотят.

Я прошедшим летом чисто случайно с АТИ  взял заказ газовиков с Нижнего  на Котлас . Вез 3 уголка трех-метровых 50 - 50 и 10 трубок 3х метровых на 16 мм . Строго отдельная машина . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Именно так, ещё есть газовики и прочие вне рынка, и они кстати даже сейчас нормально платят, только АТИшникам они неизвестны, они работают со своими проверенными , рисковать не хотят.

Часто езжу с Газпром,Лукойл,Татнефть.

Знаю кто с ними работает.

 

Или ты насчет построить заправку и стать миллионером?

Вход платный,доступ к ресурсам платный,ресурсы платные.

Нет нет ,это намного лучше чем ати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новенький1

Рано или поздно все эти панибратские отношения с ´постоянными´ клиентами приходят к тому, что на тебя садятся, свешивают ноги и едут. Ты постоянно что то должен и на тебя рассчитывают и отказать вроде как ты не можешь хоть и ехать туда куда тебе не интересно

Цену соответственно ты для ´друзей´ постоянно ´загибаешь´ и с тобой так уж и быть за красивые глаза работают и постоянно клянчат скидку потому что работают в убыток. И первое на чем все хотят сэкономить странным образом оказывается твоя выгода

 

По своему предпринимательскому опыту (не в грузоперевозках) скажу, предприниматель это волчара, который ищит выгоду во всём и везде и будет давить и брать на излом до последнего, пока не услышит чёткое "нет". Это нет не означает, что надо заменить водилу, это означает, что в этой точке достичь большей оптимизации у него не получится. Просто деньги. Сам такой. Вот поэтому с этими жуками дел иметь не хотелось бы вообще, просто знаю, что будут выгадывать до последнего, а за каждую заплаченую копейку спросят на 120%. Заливать свой бензин сейчас, чтоб через месяц получить оплату это я считаю п..ц. Вижу будущую работу только с частниками и без лишних сюсюканий, чтоб бабки наличкой. Посмотрим вобщем, нет так продам нафиг, один фиг пока эту близкую нишу не прощупаю, не успокоюсь.

Изменено пользователем Новенький1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Вижу будущую работу только с частниками и без лишних сюсюканий, чтоб бабки наличкой.

Ну все с этого начинают,самая простая работа.

Потом все равно захочешь не только работать,но и зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Газпром выставляет тендер на работу,дальше ему предлагают цену за работу и откат.

Кто дешевле и ушлее забирает работу.

 

И никакого ати

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Газпром выставляет тендер на работу,дальше ему предлагают цену за работу и откат.

Кто дешевле и ушлее забирает работу.

 

И никакого ати

А ,где он тендор выставвляет?  И почему Ты думаешь,что через АТИ ,он не проскочит, где его выиграют и табурет свою цену  Тебе продикует?

Изменено пользователем игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А ,где он тендор выставвляет? И почему Ты думаешь,что через АТИ ,он не проскочит, где его выиграют и табурет свою цену Тебе продикует?

Тендер выставляет в другом сервере,через ати тяжело обсудить откат.

Ну в конечном счете груз целиком или частично выставят в ати. А это чё не тендер?диспетчеру 10 процентов не откат?

А знаете сколько берут откат в Газпроме?

 

 

Я недавно взял карту Тинькофф и тоже стоял перед выбором перед банками,кто больше будет возвращать кешбэк,а чё его тупо не назвали откат не пойму?

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

 

 


Ну в конечном счете груз целиком или частично выставят в ати
Вопросы отпали сами собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Откатившие подрядчикам  Газпрома за перевозку 200 кг за 430 км , не спешат отдать мне мою долю((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Обычно такие грузы появляются в следствии форс мажора,и деньги за них платить из своего кармана никто не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...