Перейти к содержанию
           
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

Alex030569
16 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Пропало куда то видео((

Какие вопросы,может так отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

@Alex030569 не помнишь когда и где ты учил нас подписывать заявки на смартфоне?

 

Да он вабще прикольный поц, оч интересно его читать :laugh:.. 

Бывает такое нафантазирует, ну как бы виртуальное в реальное :)..

Шура где газель новая? Да наверно ещё  не одна :blink:..

 

752715672_Screenshot_20230607-1730012.thumb.png.445caba8e1ebec30736bb3faae823a91.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
27 минут назад, Alex030569 сказал:

Какие вопросы,может так отвечу.

Так видео у тебя было снято, как заявку смартфоном подписать, теперь нет этого видео((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

Так видео у тебя было снято, как заявку смартфоном подписать, теперь нет этого видео((

Удалил значит.Я думал ты научился уже давно.Очень удобно,ни кого просить не надо,в любое время дня и ночи,лишь бы смарт был с инетом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так я научился, но не тренировался и забыл все за три года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Только что, Алексей Ф. сказал:

Так я научился, но не тренировался и забыл все за три года))

Блин,геморрой заново записывать,потом на ю туб выставлять,потом сюда.Без ю туба не даёт наш сайт сюда ролики вставлять или я не умею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

С утра пытался ставить печать и подпись на заявке смартфоном или хотя бы ноутом без принтера.

Все инструкции на Ютюбе устарели, все проги ихние просят денег((

Штатная прога в смартфоне ставит печать в PDF файле, но не дает сохранить файл отредактированный бесплатно.

PDF Commander сделала печать с подписью на прозрачном фоне, но не дает её сохранить на компе, то же денег просит за бесплатную версию.

В Паинте вроде можно поставить печать, но не знаю, как сделать прозрачный фон печати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Ребяты совет (даром) )) Смотрите ТТН при погрузке и если там перевозчиком числится не та контора с которой заключили заявку, проверяйте её.на НП и долги! Влип тут немного и на КС вырисовывается интересная схема, типа карусель.(  Кому интересно почитайте.https://avto-trast.info/Forum/Topic.aspx?forumid=1067&topicid=296bb36c-a315-ee11-bbc4-0cc47af31075&page=Last&msgid=531f76bb-a415-ee11-bbc4-0cc47af31075#531f76bb-a415-ee11-bbc4-0cc47af31075

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, БРОДЯГА74 сказал:

Ребяты совет (даром) )) Смотрите ТТН при погрузке и если там перевозчиком числится не та контора с которой заключили заявку, проверяйте её.на НП и долги! Влип тут немного и на КС вырисовывается интересная схема, типа карусель.(  Кому интересно почитайте.https://avto-trast.info/Forum/Topic.aspx?forumid=1067&topicid=296bb36c-a315-ee11-bbc4-0cc47af31075&page=Last&msgid=531f76bb-a415-ee11-bbc4-0cc47af31075#531f76bb-a415-ee11-bbc4-0cc47af31075

Да уж Все как и десять лет тому назад.Не трать время на эти КС,лучше подай заявление в суд,авось и получишь свои 60 рублей.

Ну что они могут? Покрасят и все.Кидальшики купят новый аккаунт и будут дальше спокойно работать на АТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Alex030569 Просто выставил претензию, а КС это само АТИ начало., там еще грузак похоже в теме, хотят и его покрасить! Претензию досудебку сочиняю.в понедельник отправлю...! Давно с Дениской не встречались (кстати наш клубень) оказывается земля круглая, тут пересеклись!

4 часа назад, Alex030569 сказал:

Все как и десять лет тому назад.

А зачем чего-то придумывать новое, если это годами работает, на их век нас лопоухих полно...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Такие наглые, дурят перевозчиков и ещё и огрызаются на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Алексей Ф. Они не только на форуме кусаются, везде приходится с ними общатся, они не видят ничего плохого в том что не платят, но я плохо поступил вставив НП.)) идиоты, самое интересное он мне почтой акт прислал с синей печатью..)))

Жду когда Автодоркомплекту выставят НП, они вместе работают и в одном здании сидят...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
5 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

@Alex030569 Просто выставил претензию, а КС это само АТИ начало., там еще грузак похоже в теме, хотят и его покрасить! Претензию досудебку сочиняю.в понедельник отправлю...! Давно с Дениской не встречались (кстати наш клубень) оказывается земля круглая, тут пересеклись!

А зачем чего-то придумывать новое, если это годами работает, на их век нас лопоухих полно...))))

Удачи в судебных тяжбах.Что бы довел дело до конца,наглецов надо наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
9 часов назад, Alex030569 сказал:
В 07.06.2023 в 18:06, Алексей Ф. сказал:

Так я научился, но не тренировался и забыл все за три года))

 

В 29.06.2023 в 14:48, Алексей Ф. сказал:

С утра пытался ставить печать и подпись на заявке смартфоном или хотя бы ноутом без принтера.

Все инструкции на Ютюбе устарели, все проги ихние просят денег((

Штатная прога в смартфоне ставит печать в PDF файле, но не дает сохранить файл отредактированный бесплатно.

PDF Commander сделала печать с подписью на прозрачном фоне, но не дает её сохранить на компе, то же денег просит за бесплатную версию.

В Паинте вроде можно поставить печать, но не знаю, как сделать прозрачный фон печати.

Скачай photo editop     , я давно уже подписываю с планшета 

 

15 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

@Alex030569 Просто выставил претензию, а КС это само АТИ начало., там еще грузак похоже в теме, хотят и его покрасить! Претензию досудебку сочиняю.в понедельник отправлю...! Давно с Дениской не встречались (кстати наш клубень) оказывается земля круглая, тут пересеклись!

А зачем чего-то придумывать новое, если это годами работает, на их век нас лопоухих полно...))))

Если нужна какая то помощь по составлению бумаг - пиши в личку , чем смогу - помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
9 минут назад, Bankir сказал:

Если нужна какая то помощь по составлению бумаг - пиши в личку , чем смогу - помогу

Спасибо! Это уже было в моей практике, пока разбираюсь.если до суда дойдет , обращусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А что теперь даже ставки не видно в АТИ, если не зарегистрирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
43 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

А что теперь даже ставки не видно в АТИ, если не зарегистрирован?

Если не оплачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981
5 часов назад, Alex030569 сказал:

Если не оплачено.

странно но я вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня когда оплата заканчивается, то даже контакты некоторых грузов вижу, видимо оплачен просмотр тем, кто выставил.

Видимо без регистрации в приложении вообще ничего не видно, ни контактов ни ставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
6 минут назад, jeka1981 сказал:

странно но я вижу

Я уж сто лет туда не захожу.Забыл как там да что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
2 часа назад, Alex030569 сказал:

Я уж сто лет туда не захожу.Забыл как там да что.

Вот скачал сегодня приложение, ставки глянуть и ни чего не увидел. Ни номер( ну это ладно), но и цену не показывает без лицензии 

Screenshot_20230704_132046_su.ati.client.android.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
В 29.06.2023 в 14:48, Алексей Ф. сказал:

С утра пытался ставить печать и подпись на заявке смартфоном или хотя бы ноутом без принтера.

Все инструкции на Ютюбе устарели, все проги ихние просят денег((

Штатная прога в смартфоне ставит печать в PDF файле, но не дает сохранить файл отредактированный бесплатно.

PDF Commander сделала печать с подписью на прозрачном фоне, но не дает её сохранить на компе, то же денег просит за бесплатную версию.

В Паинте вроде можно поставить печать, но не знаю, как сделать прозрачный фон печати.

Быстрый ответ яндекса:
Как вставить печать в документ
1.Отсканируйте и сохраните в виде рисунка круглую печать
2.Перейдите во вкладку «Вставка» и нажмите на кнопку «Рисунки»
3.В появившемся окне, выберите рисунок с изображением печати
4.Установите печать в интересующем месте и выберите обтекание «Перед текстом»
Добавлю 5 пункт: Перекрасить/установить прозрачный. Это Ворд. 

2023-07-04_23-13-13.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@dtrans прикольно! Наставил печатей прозрачных в Ворде на счета и акты)) Это по идее можно все шаблоны сделать с печатями и редактировать только даты и суммы? 

Ещё бы научиться ставить на заявку прозрачную печать на компе ..

Рано радовался, почему то темный квадрат  фон вокруг печати при сохранении документа остался, хотя текст за печатью видно.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...