Перейти к содержанию
           
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Интересная система, отправляю себе на почту счет и акт в Ворде - печати прозрачные без фона серого при открытии файла.

Отправил жене их же в контакте, загрузив как файл в сообщении и при просмотре виден фон серый печати в виде квадрата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

@Алексей Ф. Я же скинул видос как на Смарте подписывать.Непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
6 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Интересная система, отправляю себе на почту счет и акт в Ворде - печати прозрачные без фона серого при открытии файла.

Отправил жене их же в контакте, загрузив как файл в сообщении и при просмотре виден фон серый печати в виде квадрата.

печать надо "почистить" в фотошопе или другом редакторе . Вот пример, я делал когда заказчику надо было все печати на одним листе разместить. Все эти печати были на разных листах.  

Снимок экрана 2023-07-05 080839.jpg

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
5 часов назад, Alex030569 сказал:

@Алексей Ф. Я же скинул видос как на Смарте подписывать.Непонятно?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
13 часов назад, Алексей Ф. сказал:

@dtrans прикольно! Наставил печатей прозрачных в Ворде на счета и акты)) Это по идее можно все шаблоны сделать с печатями и редактировать только даты и суммы? 

Ещё бы научиться ставить на заявку прозрачную печать на компе ..

Рано радовался, почему то темный квадрат  фон вокруг печати при сохранении документа остался, хотя текст за печатью видно.

У меня нормально сохраняется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
4 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Нет

сделай печать на белом листе и отсканируй, я постараюсь помочь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
5 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Нет

Не умею я голос накладывать на видео.По идее ничего сложного в подписи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
4 часа назад, dtrans сказал:

У меня нормально сохраняется 

Так у меня на компе то же нормально сохранилась печать, себе на почту отправил документ Ворд, там то же.

Сохранил печать прозрачную в Ворде, переношу её на документ PDF в своей любимой проге и сохраняю, только двигать печать по листу не дает прога, если печать с фоном , то двигает.

Подвинешь печать в документе Ворд, она и на заявке в ПДФ передвинется, вчера до двух ночи двигал))

Посмотрел заявки свои, многие присылают заявку с левой печатью, даже квадрат фона можно разглядеть))

Реальная печать не перекрывает буквы фона, а прозрачная с компа частично перекрывает, сазу видно это на тексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dtrans
В 05.07.2023 в 18:30, Алексей Ф. сказал:

Так у меня на компе то же нормально сохранилась печать, себе на почту отправил документ Ворд, там то же.

Сохранил печать прозрачную в Ворде, переношу её на документ PDF в своей любимой проге и сохраняю, только двигать печать по листу не дает прога, если печать с фоном , то двигает.

Подвинешь печать в документе Ворд, она и на заявке в ПДФ передвинется, вчера до двух ночи двигал))

Посмотрел заявки свои, многие присылают заявку с левой печатью, даже квадрат фона можно разглядеть))

Реальная печать не перекрывает буквы фона, а прозрачная с компа частично перекрывает, сазу видно это на тексе.

Вспомнил. Надо обрезку сделать в "изменить рисунок". ИМХО, он у тебя весь лист вставляет.

2023-07-10_16-31-24.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Всем привет!

У кого АТИ оплачено,скиньте контакты,интересно по чем по городу предлагают работу.

Не знаю как из приложения ссылку сюда скинуть

 

Screenshot_20230710-233514.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Вовик просит звонить, все расскажет.

 

2023-07-10_23-47-07.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Спасибо 

Интересно конечно,ростовские логисты работу под Москвой по городу предлагают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Табуретка из Новосибирска мозги с утра делает мне((

Вчера смотрю, что письмо у них получено 17.08, оплата по заявке 5 рабочих дней, то есть уже задерживают оплату.

Написал на почту, сегодня пишет, что проблемы с почтой, нет письма моего.

Пишу - "Странно, вот отчет с сайта почты, получено 17.08 письмо.

Пауза.

Бухгалтер объяснил что у вас в бух дока нет печати, поставьте печать и пришлите сканы мы вас поставим на оплату,но оригиналы документов с печатью нужно будет дослать
 

Короче письмо якобы уже нашлось)) но нет печати на счете и акте. Я могу поверить, что затупил и не подписал доки, но скорей всего они пролюбили мои документы и видят только счет и акт в переписке, которые я им прислал в Ворде для сверки. 

Либо просто горбатого лепят, для задержки оплаты. Давно не попадал на таких марамоев.

Распечатал счет и акт, подписал и отправил им сканы.

Всего то 10000 руб должны с 08.08.

 

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Как оформил ЭЦП для налоговой, АТИ сразу увидела и показывает кто может по ЭДО работать. Осталось только освоить. И клиенты мои Московские тоже спрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Алексей Ф. Что за контора в Новосибе? Пару таскал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
1 час назад, dtrans сказал:

Как оформил ЭЦП для налоговой, АТИ сразу увидела и показывает кто может по ЭДО работать. Осталось только освоить. И клиенты мои Московские тоже спрашивают.

Подписал УПД атишную. 10 мин, методом тыка, затратил не читая инструкций. Теперь буду в два клика подписывать счета/акты.Считал 2500 р. на ветер выкинуты, ан нет, польза существенна.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
4 часа назад, БРОДЯГА74 сказал:

@Алексей Ф. Что за контора в Новосибе? Пару таскал?

Да, пару. Сейчас найду их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заявка на ООО "СИБИРЬТРАНСГРУПП"

Аккаунт свежий в АТИ, наверное клон кого то плохого))

https://ati.su/firms/3352629/info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 часа назад, dtrans сказал:

Подписал УПД атишную. 10 мин, методом тыка, затратил не читая инструкций. Теперь буду в два клика подписывать счета/акты.Считал 2500 р. на ветер выкинуты, ан нет, польза существенна.

Я сперва то же обрадовался,что не надо распечатывать счета,но ТН оригиналы все равно придется везти или почтой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
1 час назад, Alex030569 сказал:

Я сперва то же обрадовался,что не надо распечатывать счета,но ТН оригиналы все равно придется везти или почтой 

Я уже с тремя ездил: доки только на проезд для ментов. Говорят мы на ЭДО. Я: так табуретке. Они: с ней тоже на эдо. Т.е. ТН тоже электронная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
10 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Табуретка из Новосибирска мозги с утра делает мне((

Вчера смотрю, что письмо у них получено 17.08, оплата по заявке 5 рабочих дней, то есть уже задерживают оплату.

Написал на почту, сегодня пишет, что проблемы с почтой, нет письма моего.

Пишу - "Странно, вот отчет с сайта почты, получено 17.08 письмо.

Пауза.

Бухгалтер объяснил что у вас в бух дока нет печати, поставьте печать и пришлите сканы мы вас поставим на оплату,но оригиналы документов с печатью нужно будет дослать
 

Короче письмо якобы уже нашлось)) но нет печати на счете и акте. Я могу поверить, что затупил и не подписал доки, но скорей всего они пролюбили мои документы и видят только счет и акт в переписке, которые я им прислал в Ворде для сверки. 

Либо просто горбатого лепят, для задержки оплаты. Давно не попадал на таких марамоев.

Распечатал счет и акт, подписал и отправил им сканы.

Всего то 10000 руб должны с 08.08.

 

Надо было попросить прислать твоих якобы не пропечатанных актов.

А так жена всегда делает сканы ВСЕХ документов перед отправкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@pokryshkin я попросил фото счета без печати, на этом переписка закончилась))

Но я им в Ворде отправлял счет и акт для сверки, могут тупо распечатать без печати и сфоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
11 часов назад, Алексей Ф. сказал:

@pokryshkin я попросил фото счета без печати, на этом переписка закончилась))

Но я им в Ворде отправлял счет и акт для сверки, могут тупо распечатать без печати и сфоткать.

Посмотрел их по атишке , вроде как контора ровная. Думаю проблем не должно быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сюда напишу.Есть груз Воткинск-Алабуга,500 кг,5-6 кубов.Загрузка до 15-30 по Москве,выгрузка завтра,послезавтра.Наличка 20 тыс.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
19 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Заявка на ООО "СИБИРЬТРАНСГРУПП"

Аккаунт свежий в АТИ, наверное клон кого то плохого))

https://ati.su/firms/3352629/info

Нормальная контора, я работаю с Сергеем...Чего нужно от них, попробую поговорить?

5 часов назад, pokryshkin сказал:

Посмотрел их по атишке , вроде как контора ровная. Думаю проблем не должно быть. 

Нормальная контора, работал с ними по Ж/Д не один раз...платят даже раньше срока!

Делаю сканы отправляю на проверку, жду пока на мыло придет подтверждение, что все нормально, только потом отправляю конверт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...