Перейти к содержанию
           
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

@БРОДЯГА74 ну я в Ворде им отправил на согласование счет и акт, остальное сканами. Наверное просто потеряли мое письмо с оригиналами. Вчера сканы сделал и отправил, жду оплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
В 28.08.2020 в 16:21, Алексей Ф. сказал:

Прогулялся до почты, отправил письмо за сегодняшний рейс в Самару . Опять разводили на 1 класса письмо за 120 руб , 21 грамм. Я уверенным командирским голосом сказал , что всю весну за 55 обычным заказным отправлял )) Помощница заведующей сама села на место оператора и приняла заказное за 57 руб)) Потом только вспомнила, что забыла пробить наклейку марок , но было уже поздно.

С июня писем не отправлял, все как то с постоянным работал и за нал, первый безнал с АТИ с июня.

Нарвался на скандал сейчас на Почте(( Хотел отправить логисту заказным письмом ТТН, заявку и счет с актом за вчерашний рейс.
Отправлял два раза в сентябре заказное письмо из этого отделения без очереди и проблем, только паспорт первый раз попросили.
В этот раз попал на какую то злобную тетку, которая заявила мне, что я "организация" поэтому должен отправлять письмо ПЕРВЫМ КЛАССОМ . Либо я должен заключить договор с Почтой России, либо сам дома на сайте почты должен заказать отправку письма нужным способом и получив ТРЕК, прийти на почту, и отправить письмо через оператора.
Сказал ей, что я не ИП, а самозанятый, на что она злорадно мне заявила, что самозанятые и нотариусы то же платят больше за письма))
В итоге в соседнем окне отправил письмо обычным заказным письмом за 92 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
58 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Нарвался на скандал сейчас на Почте(( Хотел отправить логисту заказным письмом ТТН, заявку и счет с актом за вчерашний рейс.
Отправлял два раза в сентябре заказное письмо из этого отделения без очереди и проблем, только паспорт первый раз попросили.
В этот раз попал на какую то злобную тетку, которая заявила мне, что я "организация" поэтому должен отправлять письмо ПЕРВЫМ КЛАССОМ . Либо я должен заключить договор с Почтой России, либо сам дома на сайте почты должен заказать отправку письма нужным способом и получив ТРЕК, прийти на почту, и отправить письмо через оператора.
Сказал ей, что я не ИП, а самозанятый, на что она злорадно мне заявила, что самозанятые и нотариусы то же платят больше за письма))
В итоге в соседнем окне отправил письмо обычным заказным письмом за 92 руб.

Я бы послал ее куда подальше с ее первым классом.Что за самоуправство!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Alex030569 ты че! Она даже заявила мне, что у неё в компе я как ИП и вообще такие ходят , от налогов скрываются итд.

У них экспериментальное отделение с отдельным обслуживанием для организаций и физ лиц. В общем наговорила кучу всего)) 

Интересно, если написать в обратном адресе ФИО жены а не свое, и отправить её на почту, то ей то же будут впаривать отправление 1 класса? Её точно нет в базах ИП ))

Мое отделение ближе и там уже три года не пытаются мне впарить 1 класс, но там почему то больше очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

@Alex030569 ты че! Она даже заявила мне, что у неё в компе я как ИП и вообще такие ходят , от налогов скрываются итд.

У них экспериментальное отделение с отдельным обслуживанием для организаций и физ лиц. В общем наговорила кучу всего)) 

Интересно, если написать в обратном адресе ФИО жены а не свое, и отправить её на почту, то ей то же будут впаривать отправление 1 класса? Её точно нет в базах ИП ))

Мое отделение ближе и там уже три года не пытаются мне впарить 1 класс, но там почему то больше очереди.

Я обращался на горячую линию почты России по этому поводу.Мы вправе сами выбирать каким классом отправлять письмо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Отправил тут 1 классом, нужно было быстро! Заплатил в два раза больше, и вот уже 2 дня они возят это письмо по Питеру...))) Уже второй раз убеждаюсь в том что разницы нет что простым (заказным) что классным только цена в два раза!

Дааа, и не рекомендую работать с вот этой конторой, 

Фирма
Взлет, ООО
Код в ATI.SU
266655
Похоже опять наступил на грабли, но там сумма маленькая , переживу ежели чего!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@БРОДЯГА74 график в рейтинге фирмы ужасен))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

@БРОДЯГА74 график в рейтинге фирмы ужасен))

Видел, это была тудатка к обратке.))) взял на свою голову (седую) )))

Прибыло в сортировочный центр
45403080626239

Прибыло в сортировочный центр

27 сентября 2023, 16:10 200960, Санкт-Петербург

Покинуло сортировочный центр

27 сентября 2023, 14:59 190970, Санкт-Петербург

Прибыло в сортировочный центр

27 сентября 2023, 10:15 190970, Санкт-Петербург

Покинуло сортировочный центр

27 сентября 2023, 01:45 454970, Челябинск

И пропало первоклассное письмо...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhn36
17 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

Видел, это была тудатка к обратке.))) взял на свою голову (седую) )))

Прибыло в сортировочный центр
45403080626239

Прибыло в сортировочный центр

27 сентября 2023, 16:10 200960, Санкт-Петербург

Покинуло сортировочный центр

27 сентября 2023, 14:59 190970, Санкт-Петербург

Прибыло в сортировочный центр

27 сентября 2023, 10:15 190970, Санкт-Петербург

Покинуло сортировочный центр

27 сентября 2023, 01:45 454970, Челябинск

И пропало первоклассное письмо...))))

это нормальное явление для почты может неделю сортироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Когда не надо сутками висят грузы из дома в МСК и обратно, когда надо их нет вообще)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
4 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Когда не надо сутками висят грузы из дома в МСК и обратно, когда надо их нет вообще)) 

Твоё надо, АТИ по барабану.))) Иногда неплохо срастается, отправляет меня постоянный забрать груз из Юрюзани, и тут же звонит Взлет , нужно туда груз доставить! Вот и получилось два круга..за раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@БРОДЯГА74 бывало не раз подобное за это лето, две ставки за Питер в один день, раз ночевал в СПБ, что бы утром загрузиться. Раз загрузился от постоянного в 10 утра и тут же звонок от логиста с АТИ, поехал из Шушар в Тосно забирать второй груз до дома по полной моей ставке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Меня сейчас РЖД неплохо кормит) про АТИ забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мне то же РЖД принесло 50% дохода в сентябре, но все три поездки через АТИ выловил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Мне то же РЖД принесло 50% дохода в сентябре, но все три поездки через АТИ выловил .

На АТИ выловил табурета, вот и работаем уже пару месяцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Интересная фигня на АТИ! Контора "Взлет" придворная там, не платит никому пока не выставиш претензию! Выствляеш , берут время на проверку (кто выставлял тот знает) снимают 150 рублей, как только сняли, "Взлет" присылает платежку, и оспаривает...))) но 150р не возвращается, типа претензия же не была опубликована, она оспорена, и оплату вы получили, т.е были не правы.)))) Во бизнес, у АТИ нарисовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
5 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Интересная фигня на АТИ! Контора "Взлет" придворная там, не платит никому пока не выставиш претензию! Выствляеш , берут время на проверку (кто выставлял тот знает) снимают 150 рублей, как только сняли, "Взлет" присылает платежку, и оспаривает...))) но 150р не возвращается, типа претензия же не была опубликована, она оспорена, и оплату вы получили, т.е были не правы.)))) Во бизнес, у АТИ нарисовался.

Не совсем понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
22 минуты назад, aleks2 сказал:

Не совсем понял.

Сам сначала понять не мог, почему выставляю претензию, а виновник не оплачивает мне ! Раньше несколько раз выставлял, с виновника снимали и возвращали мне! Суть в том что сейчас виновник, ничего не платит, и АТИ эти 150р тупо берут себе, т.е. "грабят"))) меня!

 

В 29.09.2023 в 08:28, БРОДЯГА74 сказал:
Взлет, ООО
Код в ATI.SU
266655

Вот посмотри что у них в рейтинге, сколько претензий, дело даже не в этих 150.)))

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@БРОДЯГА74 зачем берешь грузы от таких? В рулетку любишь играть? Ведь видно всю подноготную фирмы.Пожтому и живут такие неплатильщики на АТИ,потому что всегда найдутся те,кто согласится с ними работать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
2 часа назад, БРОДЯГА74 сказал:

Интересная фигня на АТИ! Контора "Взлет" придворная там, не платит никому пока не выставиш претензию! Выствляеш , берут время на проверку (кто выставлял тот знает) снимают 150 рублей, как только сняли, "Взлет" присылает платежку, и оспаривает...))) но 150р не возвращается, типа претензия же не была опубликована, она оспорена, и оплату вы получили, т.е были не правы.)))) Во бизнес, у АТИ нарисовался.

Попадались такие , по первости, когда рейтинг не смотрел. Теперь , сразу в черный список. Ох*евшие напрочь, платят только после претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Много "Я" и только слова..не более! :dry:

Сколько в Москве пятитонник стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
1 час назад, БРОДЯГА74 сказал:

Сколько в Москве пятитонник стоит!

Почасовая 11600 (7+1) минималка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
38 минут назад, dtrans сказал:

Почасовая 11600 (7+1) минималка.

У него в кузове тонны 4 с лишним...он конечно не дармовоз...нее, он преступник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

@БРОДЯГА74 вот прям с языка снял.. его надо пожизненно лишить прав. машину сжечь прилюдно, на площади! чтоб не повадно было другим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...