Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Симбир

Про СПОРТ

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

attachicon.gifDSCN0781.JPGattachicon.gifDSCN0779.JPGattachicon.gifDSCN0776.JPGЗдравствуйте все!!! У меня есть двор , на дворе есть стол , над столом не мочало - шарик для пинг - понга мотало... Сижу у окошка в зимовье , а за окошком бабушка с внучатами осваивают подвижную игру в настольный теннис!... Я его сделал! Признаться честно ещё раз - фанера не самый лучший вариант... Международный чемпионат вряд - ли потянет , а для любительской игры - добро пожаловать!!! Соседи уже подглядывают... Попробую ещё раз с фотографиями. Чегой - то опять не ладится у меня с ними. Может не туда тыкаю???... Будьте все здоровы!!!

Старый клапан,забыл начертить продольную линию.Она нужна когда играют пара на пару,в этом случае подача идет только в определенный квадрат(примерно как в большом тенисе) .А так зачетно получилось.У самого руки чешуться такой сделать.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркадич

общий форум-про водку,про спорт... :D  :D  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


.У самого руки чешуться такой сделать.
Здравствуйте все , здравствуй Alex!  Да я просто не стал делать полосу , как назреют желающие - сделаю. А вот съёмную крышу , шатёр из реек с пленкой приладил. Легко снимается вдвоём , а на ночь - обратно на стол. Спасаю от осадков и утренней росы. В общем и целом - получилось!!!

 Будьте все здоровы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Спасаю от осадков и утренней росы.
Если "почикать" для начинающих, то сойдёт. Для продвинутых отскок не тот и ветер мешать будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


Если "почикать"
Совершенно верно , почикать! Я последний раз играл лет 12 назад... Так , что , кто я теперь? А делал в основном для них , для внучат , хотя с удовольствием и с огрехами постукиваем с бабушкой! А удовольствие!...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Россия-Черногория...вообще,с соперником повезло...будем делать посмотреть...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Россия-Черногория...вообще,с соперником повезло...будем делать посмотреть...

Это не соперник.Хоть и выиграли 2-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Это не соперник.Хоть и выиграли 2-0.

))) а ты хотел немцев на их месте увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

))) а ты хотел немцев на их месте увидеть?

Немцев,испанцев,бразильцев,и т.д.Вот когда научатся играть на этом уровне,тогда можно подумать о чемпионстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Немцев,испанцев,бразильцев,и т.д.Вот когда научатся играть на этом уровне,тогда можно подумать о чемпионстве.

тогда бы они отборочный цикл не прошли, и сидели бы дома...а на ЧЕ их отсутствию были бы только рады,в сегодняшних реалиях...

была задача-пройти отбор,парни ее выполнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Россия-Черногория...вообще,с соперником повезло...будем делать посмотреть...

Не забываем, что Черногория обыгрывала Сборную Англии и не раз. Я считаю, за счастье нашей сборной что на сборной Черногории вообще заработали очки за счет технического поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Кто то ставит на цска в Англии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

В Дюссельдорфе завершился бой за титул чемпиона мира по боксу по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine», в котором Владимир Кличко и Тайсон Фьюри провели все 12 раундов.

Победу по очкам судьи единогласно присудили Тайсону Фьюри.

http://pressa.today/sport-and-health/rezultat-boya-klichko-i-tajsona-fyuri-video/

Хотелось посмотреть в прямом эфире,конечно...Но ни один наш канал трансляции не вел...что ж, глянул утром на ютубе...

Бой назвать боем сложно...так..."танцы со звездами"...пора чемпиону на покой...

Мое мнение: Фьюри долго не продержится, просто ввиду своих личных "особенностей", да и спортивных тоже...Таки у Саши Поветкина появляется реальный шанс...4 пояса в ближайшее время станут вакантны...

Сначала глянем реванш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Сначала глянем реванш...

 

А зачем, там в ютубе на видео видно как Путин к судьям подходит с двумя чемоданами денег.

 

 

Мое мнение: Фьюри долго не продержится, просто ввиду своих личных "особенностей", да и спортивных тоже...Таки у Саши Поветкина появляется реальный шанс...4 пояса в ближайшее время станут вакантны...

 

Фьюри это заряженный быстрый молодой организм с большим ростом весом и с очень длинными руками при этом с не малым опытом, так сказать сложный противник, плюс в том что он бьется, а не виснет как баба, тоесть как кличко ) 

 

А Саше можно пожелать удачи !

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

всё, последнюю перемогу отняли :lol: у "братьев"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

А зачем, там в ютубе на видео видно как Путин к судьям подходит с двумя чемоданами денег.

 

 

 

Фьюри это заряженный быстрый молодой организм с большим ростом весом и с очень длинными руками при этом с не малым опытом, так сказать сложный противник, плюс в том что он бьется, а не виснет как баба, тоесть как кличко ) 

 

А Саше можно пожелать удачи !

Не понял...Путин причем? Там слепым буть нужно, чтоб судить иначе... Чемоданы-то кому)))

 Фьюри никчемный спортсмен...не думаю, что это надолго...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Не понял...Путин причем? Там слепым буть нужно, чтоб судить иначе... Чемоданы-то кому)))

 

Это шутка такая про ввп )))

 

Фьюри никчемный спортсмен...не думаю, что это надолго...

 

А кличко кем были в 27 лет, а ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Это шутка такая про ввп )))

 

 

А кличко кем были в 27 лет, а ?)))

Олипийскими чемпионами...Кто этот алкаш неуравновешенный Фьюри...?Вспомни, такая звезда уже зажигалась в лице покойного Кори Сандерса...Конечно,реванш будет-это бизнес...и в нем я бы ставил на Кличко...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

этот "алкаш" побил тупого кличку. - факт.

остальное блаблабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

этот "алкаш" побил тупого кличку. - факт.

остальное блаблабла

нашего Костю Цзю тоже бил , точнее выигрывал, рыжий Хаттон...где он?Примерно того же масштаба чемпион...Синий

Сразу вспоминается Трэвор Бербик...покойный...который знаменит лишь тем, что изуродовал заслуженного пенсионера Моххамеда Али...И свалился при первом же ударе Майка...

Вся вина Кличко- не может , как и все остальные, вовремя уйти...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

нашего Костю Цзю тоже бил , точнее выигрывал, рыжий Хаттон...где он?Примерно того же масштаба чемпион...Синий

Сразу вспоминается Трэвор Бербик...покойный...который знаменит лишь тем, что изуродовал заслуженного пенсионера Моххамеда Али...И свалился при первом же ударе Майка...

Вся вина Кличко- не может , как и все остальные, вовремя уйти...

В одном из интервью Кличко сказал,что он ведет себя как великий боксер.На что корреспондент ответил-Вы считаете себя великим,то есть ставите на одну ступень с такими как Мухаммед Али,Майк Тайсон.Балобол никчемный этот Кличко.Ни когда не считал его Боксером.Ни один его бой смотреть нет интереса.Другое дело Али,ведь уже сколько лет прошло с завершения карьеры,а все бои просто загляденье.Ну и Тайсон-Великий Тайсон!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Мне лично, бокс не нравится. Мне вообще с трудом понимать что это вид спорта, одно вышибание мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

нашего Костю Цзю тоже бил , точнее выигрывал, рыжий Хаттон...где он?

cейчас хаттон занимается тренерской работой, недавно видел бой его подопечного.

хаттон вообще очень яркий боец был и нравился мне больше Кости. Очень большой талант у человека.

А где он ещё сейчас должен быть им с Костей под полтинник уже.

В одном из интервью Кличко сказал,что он ведет себя как великий боксер.На что корреспондент ответил-Вы считаете себя великим,то есть ставите на одну ступень с такими как Мухаммед Али,Майк Тайсон.Балобол никчемный этот Кличко.Ни когда не считал его Боксером.Ни один его бой смотреть нет интереса.Другое дело Али,ведь уже сколько лет прошло с завершения карьеры,а все бои просто загляденье.Ну и Тайсон-Великий Тайсон!

ну тут нельзя так говорить ... зрелищно не зрелищно - это все рассуждения, а вот то, что кличко на протяжении десятилетий были непобедимыми и били всех претендентов - это факт. Они войдут в историю тяжелого веса. Каждый боксирует , как может, если Кличко такие никчемные, почему 10 лет никто не мог их побить ?

Однозначно Кличко можно поставить в ряд с али и тайсоном, потому что это такая же эпоха бокса была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

нашего Костю Цзю тоже бил , точнее выигрывал, рыжий Хаттон...где он?Примерно того же масштаба чемпион...Синий

Сразу вспоминается Трэвор Бербик...покойный...который знаменит лишь тем, что изуродовал заслуженного пенсионера Моххамеда Али...И свалился при первом же ударе Майка...

Вся вина Кличко- не может , как и все остальные, вовремя уйти...

по поводу алкашей и синих . попробуй синяча хоть три раунда с разрядником продержаться ага ... про чемпионские бои я молчу. Костя твой тоже разожрался на пенсии и имеет полное право, карьера бойца закончена.

чтобы тебя вывели на чемпионский бой там нужно тонны гавна схавать и пройти семь кругов ада.

не до синьки точно. и потом сам-то понимаешь, что сделает чемпион с банальным "алкашом" ? Какой алкаш согласится уехать в реанимацию ? Самоубийц нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Мне лично, бокс не нравится. Мне вообще с трудом понимать что это вид спорта, одно вышибание мозгов.

 

Ну вот смотри бегаешь, отжимаешся, на скакалке прыгаешь, и тд. это самый настоящий МУЖСКОЙ спорт, а мозги потерять можно практически в любом другом МУЖСКОМ спорте, к примеру, формула разбился, футболиста буцами запинали, про хоккей мооолчу )) и т.д. в боксе и в спорте мативация бабло !

 

Я ждал когда кличко побьют, и думал только бы  не ушел не побитым)))  

 

 

Кто этот алкаш неуравновешенный Фьюри...?

 

Похоже он тебя хуком с экрана компа задел или еще как тебе насолил, ах да кличко побил))

 

Далее писать не буду, так как АЛКАШ побил профи, парадокс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...