Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Симбир

Про СПОРТ

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Для участия в Дакаре, предъявляются жесткие требования по идентичности с серийной моделью. Несоответствующие водят в класс прототипов. Камаз всегда выступал в заводском классе, что говорит о том что от Камаза там не одна эмблема. Если к Газели применить требования Дакара для выступления в заводском классе, она не доедет до финиша точно. 

Почему ругаете свою продукцию? Хорошая машина, по истине народная машина. Хорошая команда, почему не гордится ими?

Ты сам то веришь в это.Ты же ездишь по трассе и видишь воочию,как едут серийные КамАЗы,в сравнении с серийными иномарками.Интересно,как же он тогда на Дакаре выигрывает,если по трассе в вечных бригадирах.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

 

Почему ругаете свою продукцию? Хорошая машина, по истине народная машина. Хорошая команда, почему не гордится ими?

Моя не ругает , моя любит КАМАЗ...всякий... Я даже Эдика Николаева лиЩно знаю...хвастаюсь ыЫыы... :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Моя не ругает , моя любит КАМАЗ...всякий... Я даже Эдика Николаева лиЩно знаю...хвастаюсь ыЫыы... :D

КамАЗ это частичка меня,я да же на 3 заводах КамАЗа работал-агрегатный,автосборочный и литейный.Так что как я его ругать могу.Нет конечно.Просто реальность говорю про него,правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ну, а как можно думать ,что в ДАКАРе иносраные машины прям такие с конвеера и в пески едут?! Нет ведь конечно...А КАМАЗ ,что бы в пески поехать 5000 серию должен был выпустить однотипных машин...И сделал это ...Теперь эти машины в армию пошли ...нет памяти совсем...Это такие коротыши 2-х осники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Ты сам то веришь в это.Ты же ездишь по трассе и видишь воочию,как едут серийные КамАЗы,в сравнении с серийными иномарками.Интересно,как же он тогда на Дакаре выигрывает,если по трассе в вечных бригадирах.. :D

Я не только вижу. Я на них ездил. Если положить в него согласно грузоподъемности он не будет от иномарок, он и на трассе и в колхозе.  А вот если загнать мерседеса в наш колхоз, лить в него масло какое есть и топливо какое есть, этот мерс умрет сразу. Камаз сделан для нашей страны, для наших реалий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я не только вижу. Я на них ездил. Если положить в него согласно грузоподъемности он не будет от иномарок, он и на трассе и в колхозе.  А вот если загнать мерседеса в наш колхоз, лить в него масло какое есть и топливо какое есть, этот мерс умрет сразу. Камаз сделан для нашей страны, для наших реалий.

Видать ты на новых КамАЗах не ездил,да же 5 летних.Залей ка туда любое топливо и подпишешь приговор машине.Да и что ты его рассматриваешь только,как арбуз-транс.Полно их ходит со стандартными 20 тоннами,НО НЕ ЕДУТ ОНИ С НОРМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

А как любят Камазы в Дагестане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А как любят Камазы в Дагестане.

К сожалению только там и любят.Ребят перегонщиков у меня много.Так вот только туда и гонят в основном.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

А как любят Камазы в Дагестане.

Оооооо! Да я тут в гаражном обществе тусуюсь ...ТАк 05 приезжают к нам...Какая ухоженная у них техника...Первый тонированный Камаз был 05 :) ...Холёные машины...По 60 т как с куска таскают...Чемпионы по перевозке тяжестей... :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Видать ты на новых КамАЗах не ездил,да же 5 летних.Залей ка туда любое топливо и подпишешь приговор машине.Да и что ты его рассматриваешь только,как арбуз-транс.Полно их ходит со стандартными 20 тоннами,НО НЕ ЕДУТ ОНИ С НОРМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ.

Да конечно я давно на них не ездил, но в свое время он был король трассы. Быстрый как Волга, мощный как Маз. Кто их называет бригадирами, сами  то выросли в Камазах, а теперь крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Волейбол,ЧМ-жалко наших девчонок.Едут домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Саша Поветкин-Такам(Камерун),по России-2 показывают.Я думаю интриги не будет ни какой,хотя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Саша Поветкин-Такам(Камерун),по России-2 показывают.Я думаю интриги не будет ни какой,хотя.

Бой был 24...хочеш предскажу результат)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Бой был 24...хочеш предскажу результат)))))

нет,нет,не надо

Смотреть буду как будь то в прямом эфре.24 числа я в рейсе был.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

нет,нет,не надо

Смотреть буду как будь то в прямом эфре.24 числа я в рейсе был.

Твой прогноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Твой прогноз?

Затрудняюсь,но что то Поветкин не радует-не двигается совсем,хочет одним ударом закончить.Так что бы этот удар произошел,его готовить надо,бить надо,комбинации проводить.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Затрудняюсь,но что то Поветкин не радует.

смотри. и не убегай курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Развязка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

смотри. и не убегай курить

Я не курящий :D .Смотрю,смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

ну и фсе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

ну и фсе))))

Да уж))Победителей не судят.Но это не Али и не Тайсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Да уж))Победителей не судят.Но это не Али и не Тайсон.

И даже не кличко(((( но бой неплохой был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

И даже не кличко(((( но бой неплохой был...

Ну Кличко я ни когда не считал хорошим боксером.Длинные руки,держит на дистанции и все.Больше он ничего запоминающего и выдающегося не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр11

Австрия Россия 1-0 похоже проиграют наши


Проиграли эххххх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Да уж))Победителей не судят.Но это не Али и не Тайсон.

Али и Тайсон-это явление,Поветкин-великолепный спортсмен...сравнивать их нельзя...Хотя ,на наших глазах подходит к завершению карьера Мейвезера-человека,по уровню своего спортивного таланта,не уступающего Али...Есть у него небольшой минус-он не тяж, и известность не та...

Вот встреча Кличко-Пулев...ну оооооооооооочень интересная...Кличко -отличный коммерсант от спорта...и ждать интриги не стоит...но встречи этой я жду лет 10...скорее всего Пулев разобранный...иначе Кличко бы не рискнул...а так...быть бы Кличко битым...наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...