Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Симбир

Про СПОРТ

Рекомендуемые сообщения

Кент

успокоил...а я-то переживал... спасибо,ясное солнышко...

банки позакрывали,заводы побросали,от газа отказываются,нефть обрушили...ну..."миллиардные" "контракты" со сонсорами-это ,конечно,дело серьезное...тут надежно...

ты теплое с мягким путаешь. Это все политика. Спорт, а в особенности футбик, всегда был вне политики, там все по взрослому, на бараку обезьяну там болт положат большой, просто идет передел сфер влияния и все, ну это моё мнение конечно. Фифе вообще большую кучу класть на ценник нефти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

 Это все политика. Спорт, а в особенности футбик, всегда был вне политики, там все по взрослому, на бараку обезьяну там болт положат большой, просто идет передел сфер влияния и все, ну это моё мнение конечно. Фифе вообще большую кучу класть на ценник нефти :)

Спорт вне политики не был НИГДЕ и НИКОГДА...на словах ,да...на деле, все иначе...Цель-полная изоляция,а она оправдывает все средства...только наивный может верить в случайные совпадения...янки заварили кашу и будет результат...как минимум бойкот ,как в Москве в 80м, скорее всего отмена...полная...могут провести свой,благо возможности для этого у них с нашими несопоставимы...причем ,объявят результаты проверок,когда деньги уже будут нами вложены...а на место председателя фифЫ уже наверняка готов новый ,послушный  ...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Приятного всем просмотра. Я буду болеть за Юве..., только из за того что бы этот титул получил мой любимый футболист Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Приятного всем просмотра. Я буду болеть за Юве..., только из за того что бы этот титул получил мой любимый футболист Пирло.

Удачи! Я просто красивый футбол посмотрю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Удачи! Я просто красивый футбол посмотрю. :)

Россия2 показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Россия2 показывает?

нтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

нтв

Жаль,я только по инету могу,а там НТВ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

ты теплое с мягким путаешь. Это все политика. Спорт, а в особенности футбик, всегда был вне политики, там все по взрослому, на бараку обезьяну там болт положат большой, просто идет передел сфер влияния и все, ну это моё мнение конечно. Фифе вообще большую кучу класть на ценник нефти :)

 

 

истерия СМИ ...

осталось два с половиной года. Там миллиардные контракты со спосорами, там все уже расписанно, ни кто ни чего не отменит.ю Катар ещё да и то сильно сомнительно .

http://news.rambler.ru/sport/30469658/?track=main_topnews1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый клапан

 

 


Парни,ни кто не делал сам стол для настольного тенниса,чтоб на улице держать и дождя не боялся?
Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Аркадич , спасибо ,- ты сподвигнул меня построить теннисный стол вручную... Слабенькая мысль о таком строительстве иногда приходила в голову - но никого там не застав - уходила... А тут твой вопрос , да ещё совпал с приездом внучат и бабушка подзудила , вот умеют же...

   А теперь ближе к телу в основном чтобы желающие порукотворствовать не повторили моих косячков. Ничего особо заморочного нет , но работа требует  "усидчивости". Ездил встречать внучеков и заодно купил: набор для настольного тенниса - 1800р. , два листа берёзовой фанеры 12мм 150*150 см ( очень удобно раскраивается под стол) ну и олифу (2 литра натуральную льняную и краску 2 банки по килограмму зелёную и шпаклёвку). 

  С энтузиазмом взялся за работу: сначала собрал из подходящих брусков два простеньких козлика нужных размеров. Получилось , правда , неказисто но для уличного использования - вполне!... Распилил доску пятёрку и прострогал бруски 5*7 см два длиной 260 см ( в дальнейшем укладываются на козлики под две половинки стола ) а заодно напилил и настрогал такие - же бруски для рёбер жесткости крышек стола.

   Наконец самоеответственное: стол!! Отпилил от листов фанеры небольшие полоски , чтобы вогнать в размеры , разметил местоположение рёбер жесткости на обратной стороне фанеры , с лицевой просверлил отверстия для саморезов и углубил их под шляпки саморезов поглубже ( чтобы потом надёжно зашпаклевать)  Привинтил ребра и слегка шлифонул , проявились дефекты ( как оказалось - не все) , зашпаклевал , высушил , еще шлифонул и взялся олифить. Высушил и под покраску.

  Теперь про мои косяки: шлифовать нужно всю поверхность будущего стола тщательно и дотошно шлифмашинкой , я вроде - бы и присматривался и ощупывал и гладил поверхность руками а мельчайшие изъяны проявились только после первого слоя краски. На мой взгляд - несущественно , для внутридворового варианта годится , а неприятный привкус во рту остался...  Может нюх потерял?..

   И ещё одно: краску приобрёл не ту , нажна тёмно - зелёная и , главное - матовая!!... После первого слоя тормознул дальнейшую покраску: поищу нужный оттенок , матовую и , естественно , для наружных работ. Уже , конечно , опробовали и с внуками и с бабушкой , но вот возникли у меня опасения:  теперь они с меня запросят спортзалллллл!!!!!!..

     Штилевые погоды у нас большая редкость!!! Ну не подшивать же мне в шарик утяжеление... Да , кстати , олифил все со всех сторон , естественно , для защиты от непогод. А чуть раньше испилил берёзовые черенки на городки и биты.

  Хватит им в городах сидеть с планшетами и мультиками!!!...  Правда , проморгали мы с бабушкой - обгорели пацаны , солнце здесь свирепое!

   Извините за многословность, ну вот такой уж... Буду рад если мой опыт кому - то пригодится!! Будьте все здоровы и богаты!

 С уважением -Старый клапан.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 

 

   Извините за многословность, ну вот такой уж... Буду рад если мой опыт кому - то пригодится!! Будьте все здоровы и богаты!

 С уважением -Старый клапан.

 

А фотки-то, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


А фотки-то, где?
Пока в виде полуфабриката и не на месте... обещаю позже показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Старый клапан,не то...обычная фанера,хоть ее 300 раз крась и олифь...вздуется все равно...это нужно под навес...теперь думай о навесе из поликарбоната...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Аркадич , спасибо ,- ты сподвигнул меня построить теннисный стол вручную... 

 С уважением -Старый клапан.

 

Молодец - 

Старый клапан.

Я когда-то большим тенисом увлекался. До сих пор вся атребутика дома лежит. 

Фанеру надо было ламинированную влагостойкую брать, возни с ней меньше и не страшна ей никакая непогода. 

Изменено пользователем Владимир116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


теперь думай
Вот - вот , братцы , и я про спортзал дома молчу! Ану как бабушка услышит???...

 

 


Фанеру надо было ламинированную влагостойкую брать
Да я про качество фанеры в курсе дела , но преследовалась цель бюджетного варианта ( приедут на будущий год главные игроки или нет? не ведомо) Буду прятать от дождя , если успею. Разборный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Вот - вот , братцы , и я про спортзал дома молчу! Ану как бабушка услышит???...

 

 

Да я про качество фанеры в курсе дела , но преследовалась цель бюджетного варианта ( приедут на будущий год главные игроки или нет? не ведомо) Буду прятать от дождя , если успею. Разборный вариант...

 

тогда пойдет,конечно...я делал крышку у прицепа...поставил фанеру,пропитал,покрасил...несколько лет ходила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Кого поставят тренером сборной вместо Ф. Капелло, Как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Кого поставят тренером сборной вместо Ф. Капелло, Как вы думаете?

Не имеет значения, результаты будут те же..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Не имеет значения, результаты будут те же..

Тут сменой тенера не обойтись.Менять надо всю систему,начиная с юношеских школ.

В последнее время интерес к футболу,у меня лично,стал ослабевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Вроде бы все просто, поле ровное, мяч круглый, но наши футболисты напрочь не хотят играть. А зачем? Наш средний футболист получает больше чем в Европе. Зарубежные футболисты выкладываются по полной, не зависимо миллионер он или нет. Нашим же ни чего не надо, даже зарубежные футболисты приезжающие играть в наш чемпионат просто деградируют. 

Почему то на ум сразу пришло, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ. И вспоминаешь слова "Умом Россию не понять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Кого поставят тренером сборной вместо Ф. Капелло, Как вы думаете?

ну не Романцева с Газаевым...

 

Тут сменой тенера не обойтись.Менять надо всю систему,начиная с юношеских школ.

В последнее время интерес к футболу,у меня лично,стал ослабевать.

Футбол - командная игра,без грамотного наставника никак...но ,по моему скромному мнению, его роль в успехе...ну как у Лаврова,когда за ним Россия...без России...и Лавров пустое место...

только поднимать массовый спорт на местах...чтоб завтра наших увидеть в призах,наши юниоры должны рвать уже сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

post-84231-0-15105800-1435231675_thumb.jpgpost-84231-0-04505000-1435231799_thumb.jpgpost-84231-0-35709700-1435231930_thumb.jpgЗдравствуйте все!!! У меня есть двор , на дворе есть стол , над столом не мочало - шарик для пинг - понга мотало... Сижу у окошка в зимовье , а за окошком бабушка с внучатами осваивают подвижную игру в настольный теннис!... Я его сделал! Признаться честно ещё раз - фанера не самый лучший вариант... Международный чемпионат вряд - ли потянет , а для любительской игры - добро пожаловать!!! Соседи уже подглядывают... Попробую ещё раз с фотографиями. Чегой - то опять не ладится у меня с ними. Может не туда тыкаю???... Будьте все здоровы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Ф. Капелло,
уволили.ну сейчас заиграют!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

уволили.ну сейчас заиграют!

Изначально это был коммерческий проект, не более. Ну не верю я что Капелло один такие денжища получал, но не пойман не вор. А так дела с Капелло темные, сумму отступных опять афишировать не будут. Может быть и заиграли бы, достаточно навести порядок. В ведомстве Третьяка порядок и в хоккей  играют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

а чем капела хуже буандерсона ?

любят у нас приглашать варягов не понятно для чего, комплекс неполноценности. 

нахапали бабок и свалили, чо, нормально.

кризис менегеры, пришли усугубили кризис и свалили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...